Названа дата включения подсветки телебашни в Якутске

Названа дата включения подсветки телебашни в Якутске

Подсветку телебашни в Якутске вновь включат 29 декабря. Это заявление по просьбе News.Ykt.Ru сделала пресс-секретарь министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии Ася Соловьева.

«При благоприятных погодных условиях подключение архитектурно-художественной подсветки телебашни запланировано на 29 декабря», — сказала представитель ведомства.

Подсветка, отметила она, в последние дни не работала, потому что на телебашне проводились профилактические работы из-за подготовки к новогодним праздникам.

Впервые подсветку телебашни в Якутске включили 15 марта 2018 года. Ранее иллюминация зажигалась каждую пятницу, субботу и воскресенье, а также в праздничные дни с 21 часа до 1 ночи.

«Также мы хотим сообщить, что возможны кратковременные отключения цифрового и аналогового теле- и радиовещания в Якутске 26 и 27 декабря», — добавила Соловьева к основному информационному сообщению.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Klon93
Аата онтон броста холбоон кээьиэххитий
Комментарии 25
  • YAN 19.12.2018, 08:36
    Обновите освещение во дворе 31й школы и прилегающих территорий.
    Дети в темноте ходят в школу, а вокруг алкомаркеты с пивнушками!!!
  • Denal 19.12.2018, 08:39
    эту Асю помню)
    Красиво будет смотреться
  • Юрий Андреев
    19.12.2018, 08:42
    туманна кестер дуо
  • g_andy Я не Ганди 19.12.2018, 08:48
    Теле-башня федеральная, при чем здесь министерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Якутии?
  • CO840 19.12.2018, 08:55
    Я успел забыть о ней. Снова буду удивляться и радоваться.))
  • Klon93 19.12.2018, 09:02
    Аата онтон броста холбоон кээьиэххитий
  • Maximal 19.12.2018, 09:02
    «Также мы хотим сообщить, что возможны кратковременные отключения цифрового и аналогового теле- и радиовещания в Якутске 26 и 27 декабря»

    и так каждый день прерывается.... уже 6 месяцов
  • Николай82 Николай 19.12.2018, 09:03
    g_andy, реки тоже федеральная собственность и регулирует наш лбву
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 19.12.2018, 09:05
    красотища :D
  • g_andy Я не Ганди 19.12.2018, 09:05
    Про ваше лбву ничо не знаю. А на башне работает ФГУП РТРС.
  • Leya55 19.12.2018, 09:08
    ой, а я вообще забыла и даже не замечаю эту башню) и без разницы включенная она или нет
  • Pravdaest Виктор 19.12.2018, 09:16
    я и не замечал, что она не работает (подсветка)
  • то то тут 2 дня цифровое телевидение выключали?
  • 19.12.2018, 09:24
    красота! теперь вместо цифрового ТВ будем смотреть подсветку! обеспечьте нормальный сигнал цифрового ТВ
  • Innokentij_ иннокентий т 19.12.2018, 09:41
    Уже третий день отключают цифровое и аналоговое телевидение,нет запасного выхода что ли и как всегда все делается зимой,перед праздниками.
  • хорошоо 19.12.2018, 09:42
    В короткие дни декабре январе можно с 19.00 до 23.00. Зачем глубокой ночью включать, когда все спят. Так и график гибкий сделать по месяцам, неделям
  • fseugine 19.12.2018, 09:44
    В тихушку сообщили главное "Также мы хотим сообщить, что возможны кратковременные отключения цифрового и аналогового теле- и радиовещания в Якутске 26 и 27 декабря"
    У меня каждый день глючит цифровое ТВ (иногда HD не показывает, бывает вообще обычные каналы зависают и т.д.), звонить в тех отдел смысла нет.
  • Ink76 19.12.2018, 09:58
    Нижние сегменты башни плохо подсвечены, и вообще башня неравномерно подсвечена. Халтура, короче.
  • Tudim-syudim 19.12.2018, 10:02
    g_andy, Потому, что за все коммуникации по республике отвечает министерство (как раньше называлось Минсвязи и коммуникаций). А РТРС работает на территории республики.
  • Зомбизо 19.12.2018, 10:05
    Только по датам включают