На конкурсе красоты «Снежная краса» в Якутске определили трех победительниц

На конкурсе красоты «Снежная краса» в Якутске определили трех победительниц

2 декабря в Якутске провели конкурс красоты «Снежная краса». В финале участвовали 13 девушек, которые боролись в четырех этапах, сообщает пресс-центр фестиваля «Зима начинается с Якутии».

По правилам конкурса, победителями стали три участницы: представительница славянских народов — Валерия Коротких, представительница народа саха — Елена Егорова, представительница коренных малочисленных народов Севера — Пелагея Никулина.

Победительницы конкурса становятся официальными лицами фестиваля «Зима начинается с Якутии». Девушек ждут поездки в Лапландию, участие в рамках мероприятий «Дни Дальнего Востока в Москве». Три победительницы получили главный приз — шубы от дизайнера Ирины Крутиковой.

Конкурс «Снежная краса» прошел в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии».

Фото: пресс-центр «Зима начинается с Якутии»

Фото в анонсе: победительницы конкурса слева направо: Пелагея Никулина, Валерия Коротких, Елена Егорова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mies
duxhuxman, Дружище ты Республикой случайно не ошибся?
Комментарии 25
  • duxhuxman Укропитек Экстремист 03.12.2018, 10:18
    Почему нет представительницы чеченского народа? Что за нетолерантность?
  • MARVEL 03.12.2018, 10:27
    Прочитал как "Снежная крыса"
  • mies 03.12.2018, 10:31
    duxhuxman, Дружище ты Республикой случайно не ошибся?
  • Стейси 03.12.2018, 10:40
    извините, но вполне обычные девушки. Для официальных лиц фестиваля, где они будут представлять республику можно было и получше найти. И лицом и телом как говорится
  • Ksu33 03.12.2018, 10:45
    Стейси, выбирали из того, что было...
  • TarsTarkus 03.12.2018, 10:50
    симпатичные девчонки, правда организация конкурса на уровне сельского клуба
  • стар_бой 03.12.2018, 11:00
    Я конечно не Бандерас, но участницы не очень, кроме Коротких
  • Marinka21 03.12.2018, 11:01
    в прошлом году такая же картина была, обещали в Лапландию и не съездили, организация совсем ноль
  • стар_бой 03.12.2018, 11:09
    Marinka21, ужас....
  • Среднячок 03.12.2018, 11:25
    Мэниэ кыргыттар. Эргэ тахса охсун.
  • NINJA 忍び の者 03.12.2018, 11:27
    для иностранных гостей сойдет, пусть видят обычных якутских девушек ;)
  • Dok-Rolf 03.12.2018, 11:33
    duxhuxman, А ты видел чеченок в Якутске?
  • Varkyta 03.12.2018, 11:41
    На сельскую Дискотеку собрались ? Смысл таких конкурсов ?
  • ANTONY 03.12.2018, 12:19
    Девушка понравилась в бежевом платье с темными волосами. Кто это, интересно?
  • ajour08 03.12.2018, 12:25
    Шубы, платья, костюмы очень красивые!
  • WSK2014 Юрист 03.12.2018, 12:43
    Саха красивейшие из народов
  • Uzufrukt romanian legist 03.12.2018, 12:51
    Одьэ барахсаттар)))
  • 420 Симонян 03.12.2018, 13:13
    Славянка кто, украинка, русская? Малочисленных народов кто, евенка, евенкийка? Ведь саха же конкретно указалии одну националтность! Кстати саха то совсем не саха, может полукровка. Или все саха европоиды?
  • atat1 atat1 03.12.2018, 13:14
    О, дьже...ну и конкурс, впрочем как и все всегда в якт
  • tepaseryysu 03.12.2018, 13:18
    красивое зрелище!
  • jyakyt 03.12.2018, 13:32
    Стейси, главное душа и богатый внутренний мир )
  • INAKOS 03.12.2018, 13:37
    Девушка в голубом очень милая, хотя да все девушки милые и молодые)
  • Степан- 03.12.2018, 14:50
    Экскорт для дедов морозов
  • Святополк2016 03.12.2018, 15:42
    MARVEL, :D :D :D
  • Святополк2016 03.12.2018, 15:45
    Ееей красавицы вы где????
Обратная связь