Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в селе Борогонцы

Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в селе Борогонцы

В результате стрельбы в селе Борогонцы Усть-Алданского улуса никто не пострадал, заявили News.Ykt.Ru в пресс-службе МВД Якутии, опровергнув сообщения в соцсетях «о перестрелке».

«Перестрелки не было. Мужчина 1993 года рождения в состоянии алкогольного опьянения выстрелил из ружья в квартире, где он находился один. В полицию позвонила соседка. Никто не пострадал. Подозреваемый задержан», — сказали в полиции.

МВД Усть-Алданского улуса проводит проверку.

Инцидент произошел в двухэтажном жилом доме на улице Лонгинова 29 ноября.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-27
Сообщите нам
Лучший комментарий
люди_х
Ой, дурак!!!
Комментарии 39
  • люди_х 29.11.2018, 12:44
    Ой, дурак!!!
  • динади 29.11.2018, 12:46
    Опасно таких задерживатт то. Пальнет не глядя.
  • ANTONY 29.11.2018, 12:49
    Пора серьезно ужесточить выдачу разрешений на приобретение оружия!
  • Manday 29.11.2018, 13:00
    ANTONY всё оружие уже на руках. Просто продавцы алкоточек не говорят кто в селе из якутов ушёл в запой. А участковые чтобы взять оружие на временное хранение к ним домой не ходят...боятся люлей получить.
  • suntar2008 29.11.2018, 13:02
    Наверное в армии не служил
  • sawer_ 29.11.2018, 13:04
    А про Лонгинова 95 инфо нету? А то пишут там тоже что-то со стрельбой случилось ЧП.
  • Sakha_87 29.11.2018, 13:05
    Борогозец Борогонский =)
  • Manday 29.11.2018, 13:06
    Участковые должны ставить таких алко-охотников на учёт к районному наркологу. Пациент должен ходить сдавать время от времени анализы своей крови, чтобы доказать что он не пьёт и только тогда возвращать оружие. Вот простой пример борьбы с алкоголизмом в сельской местности.
  • Багул 29.11.2018, 13:07
    Sawer_,
    это и есть
  • ИнДаКлаб 29.11.2018, 13:08
    Мамбет.
  • ANTONY 29.11.2018, 13:08
    Manday, алкоохотников нужно лишать оружия пожизненно!
  • кент123 ракета 1 29.11.2018, 13:14
    ИнДаКлаб, олень
  • Beizl 29.11.2018, 13:14
    Ykt , что там в мирном случилось , почему не пишите?
  • prado85 29.11.2018, 13:15
    набарагозил)
  • SANTER 29.11.2018, 13:17
    Это местный Шерлок Холмс в задумчивой медитации стрелял по стенам
    =)))
  • Manday 29.11.2018, 13:17
    Алко-охотник сам должен взять на себя ответственность. Либо он дальше с "друзьями" пьёт или бросает пить, чтобы сохранить оружие. А если его сразу и пожизненного лишить, взяв на всю ответственность на себя (нарколог, участковый). То он потом им и ночью дом поджечь сможет или сено (в Нерюнгринском районе, новый дом два раза поджигали, никого не нашли). А лес так вообще каждое лето горит.
  • кент123 ракета 1 29.11.2018, 13:19
    вы ччччччче народ , нигде непишут ,что он охотился,охотник , разрешение есть у него. надо сказать , плохая работа разрешительной системы и однозначно плохо работает УЧАСТКОВЫЙ полицай! , ваще полиция или росгвардия не работает !
  • ким13 29.11.2018, 13:31
    ИнДаКлаб, сам ты нигер из африки уаха ха
  • ким13 29.11.2018, 13:31
    ИнДаКлаб, афро саха
  • yakvol3 29.11.2018, 13:39
    Говорят вчера вечером в Амге одного застрелили
  • Doongion 29.11.2018, 13:51
    Шерлока пересмотрел.
  • SkylineR34 evil freeman 29.11.2018, 14:11
    ANTONY, скорее всего батькино ружье взял из сейфа и пальнул
  • yyskr62 29.11.2018, 14:12
    Вот чувак!

    Делать больше нечего.
  • Неохотник81 лёха фёдоров 29.11.2018, 14:13
    ANTONY, все выпивают и охотники и водители просто нужно держать себя в руках а ни шмалять куда не попадя и не садится за руль в состоянии АО. А вы сразу лишать
  • ykob57 29.11.2018, 14:19
    Салют же.)
  • В борогонцах- борогозы
  • Чопер 29.11.2018, 14:33
    Manday, по твоему продавцы алкоточек в деревнях докладывают ментам обо всех ушедших в запой кроме якутов.
  • Intold YJ 29.11.2018, 14:36
    борогоз наборогозил в борогонцах
  • Manday 29.11.2018, 14:39
    Чопер, То есть все продавцы должны писать расписки участкомому, что обязуются докладываьть кто в селе ушёл в запой. Если не должат, то хозяин магазина будет на работника накладывать штрафы на заработную плату.
  • Disneyka Диснейка 29.11.2018, 14:49
    Конфисковать у всех деревенских оружие, пусть приходят к истокам, с голыми руками на охоту ходят.
  • Goblin2014 29.11.2018, 14:49
    опять лонгинова....проклятая улица...даже в усть алдане. Видать нехороший человек был..этот лонгинов...
  • Чопер 29.11.2018, 14:50
    Профэссор_Преображенский, да профессор, это научное открытие планетарного масштаба.
  • Подкаст
    Родион
    29.11.2018, 14:51
    Какой алкоголизм у якутов?! Это на материке алкоголиков и бухариков много, каждый день пьют. А якуты не умеют пить алкоголь вот и после употребления алкоголя совершают всякое преступление. Просто раз в полгода напился и снесло мозг, дурак де, играли агрессивные гены вот и пальнул.
  • Бурхалдьы 29.11.2018, 14:55
    Тут в помощь психолог. А вдруг суидсид хотел? Да не получилось? Вопросов больше чем ответов? Пьян, борогоз? А народ сами то как живёте поживаете?
  • СоняИванова 29.11.2018, 16:24
    Сколько можно спаивать молодежь? Где фонд трезвого движения? Почему в садах, школах и в учебных учреждениях не проводят курсы ЗОЖ? Где преподаватели? Конечно бесплатно никто не будет учить. Поднять зарплату учителям!
    Дети принимают алкоголь и накротики, думая что полезно? Конечно это глюкоген! Об этом в школе не говорят!
    Объявить сухой закон!
  • tirbege3 29.11.2018, 21:33
    СоняИванова, очень даже согласен с вами.По всей Якутии надо ввести сухой закон.
  • Monja 29.11.2018, 23:52
    Причем тут школа, мужику 25 лет! Откуда вы знаете что в УЗ не проводят работу по ЗОЖ? Еще как проводят. Сказали бы еще куда смотрят родители((
  • r99s 30.11.2018, 02:24
    Он отстреливался в темноте до последнего, стреляя в направлении рычанья и воя живых мамбетцов, но все таки его окружили толпой и укусили. Пришлось ампутировать руку, чтобы защититься от вируса.
  • miden 30.11.2018, 03:53
    Владимир‒Егоров, Ну сходи к автовокзалу и увидишь алкоголиков
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}