вчера, 17:30  118  6238

Мэр Якутска опубликовала ролик, посвященный фестивалю «Зима начинается с Якутии»

Мэр Якутска опубликовала ролик, посвященный фестивалю «Зима начинается с Якутии»

Мэр Якутска Сардана Авксентьева пригласила гостей и жителей города посетить фестиваль «Зима начинается с Якутии». На своей странице в Instagram она опубликовала видеоролик, посвященный празднику.

«Приглашаю вас принять участие в этом масштабном мероприятии, в рамках которого вы сможете посетить праздник строганины, выставку сувенирных изделий, насладиться местной национальной кухней, оценить красоту ледовых скульптур и многое другое! Ознакомиться с программой вы можете на сайте winteryakutia.ru, а также в профиле @winteryakutia», — сообщила Авксентьева.

«Зима начинается с Якутии» пройдет в Якутске с 25 ноября по 2 декабря.

Bqn2DzEBNGA

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Самый лучший ролик
Комментарии 25
  • 26.11.2018, 09:38
    Самый лучший ролик
  • Fedor2015 26.11.2018, 09:44
    Классное видео
  • nubanaga Сергей Алилуев 26.11.2018, 09:50
    Кто автор видео?
  • Седой58 26.11.2018, 09:53
    Ай молодца!
    Взяла и изменила мировое течение времени и существующие часовые пояса. Оказывается Владивостокцы и остальные жители России, проживающие восточнее Якутии, ждут пока якутяне не начнут елки свои зажигать!!!
    В школе училась?
  • Седой58 26.11.2018, 09:55
    Еще ляп - город Якутск стал регионом России!
    Нонсенс!!!
  • стократ сергей ян 26.11.2018, 10:02
    как москва
  • Я_Галина Галина 26.11.2018, 10:12
    Отличный ролик!
  • rolsen1987 26.11.2018, 10:17
    Fedor2015, Типа, якутские парни настолько суровые, что зимой тренируются на улице в одной кофте? Что-то я только реально такого не видел. Да и зачем так делать, пневмонию можно заработать, еще и почки отморозить.
  • Ходоро 26.11.2018, 10:53
    Прекрасный ролик! Обяз.отправлю этот ролик своим друзьям в разные страны
  • Добрый55 26.11.2018, 10:58
    Поздно, республика уже пригласила гостей а у мэрии нет денег проводить такой праздник , пусть по пиариться!!
  • ramnstf15 26.11.2018, 11:22
    Седой58, "Город Якутск - это столица региона России", где вы здесь ляп увидели? Ключевое слово "столица", а Республика Саха разве не является регионом России?!
  • Levzimoy33 serg 26.11.2018, 11:28
    Очередной дешевый пиар мэра
  • timurka1411 26.11.2018, 11:37
    Levzimoy33, очередное мнение диванного кремлебота
  • Kemvideo Творческое Объединение 26.11.2018, 11:38
    @, спасибо, ролик производство Творческого Объединения "Кэмвидео", это командная работа целой группы творческих людей
  • vashamatt 26.11.2018, 11:46
    Kemvideo, сколько стоит?
  • raft-100 26.11.2018, 11:53
    Так то залезать под купол фонтана запрещено, поскорей там кого нить током бы шандарахнуло
  • thekopat 26.11.2018, 12:03
    Седой58, Анадырь тогда уж. К чему такой негатив? Это ведь просто слоган. Реклама. Кроме того, во Владивостоке все еще плюсовая температура, а у нас под тридцать. В ролике ведь не сказано, что Якутск находится восточнее всех городов на карте России. Скоро НГ, будьте добрей.
    P.S. Не сомневайтесь, в школе мэр училась. Не стоит такое вообще писать, как мне кажется. Это редкий случай, когда в вопросе нет никакого смысла. Даже на уровне риторики.
  • Оксана Мит
    26.11.2018, 12:25
    Читайте правильно, вернее, понимайте: столица региона Якутск, т.е. столица Якутии - Якутск. Вот так думает автор! А во Владике такой зимы не бывает, надеюсь. Поэтому и начинается она у нас в ноябре (это по природе ещё осень)
  • Kemvideo Творческое Объединение 26.11.2018, 12:26
    Fedor2015, nubanaga, совместная работа Творческого Объединения "Кэмвидео" @кemvideo и студии "Пространство" @prostranstvo. Работала целая группа: режиссёр Дмитрий Никаноров, сценарист и редактор Гела Красильникова, оператор - постановщик, монтаж, цветокоррекция Серафим Федоров, помощник оператора Спиридон Лопатин, звукорежиссер Сергей Ярмонов, графика Сергей Бертман, администратор и руководитель проекта Айсен Онуфриев - Чаранский, руководитель ТО "Кэмвидео" Наталья Лопатина, руководитель студии "Пространство" Алексей Павлов. Огромное спасибо усадьбе Атласовых, "Чочур-Мыраан".
    По заказу Департамента СМИ города Якутска и Проектный офис "Зима начинается с Якутии" @Winteryakutia
  • Malice 26.11.2018, 12:35
    rolsen1987, никогда в футбол на улице в якутии не играл? Овощь-однака $)
  • vova32 26.11.2018, 12:46
    Очень красиво
  • Kunnuk 26.11.2018, 13:04
    Вот мы, рядовые жители столицы, как будем участвовать в этом фестивале. Строганину и местные блюда можем кушать дома подешевле. Что ещё в программе?
    В полюс холода съездить хочу, но работаю, а в выходные не успеем.
    Для работающих городских что в программе?
  • rolsen1987 26.11.2018, 14:14
    Malice, Зимой только в спортзале, весной-летом на улице.
  • rolsen1987 26.11.2018, 14:17
    Malice, И кто вам давал право оскорблять незнакомцев? Будьте осторожнее, следите за словами и не лезьте на рожон.
  • sakhaintek 26.11.2018, 18:35
    Седой58, "В школе училась?" - а вы у нас похоже в школе учились да ? Страшно сказать, знаете даже где Владивосток. Фестиваль "Зима начинается в Якутии" задолго до Авксентьевой был придуман. И это название фестиваля, а не научное утверждение. Вас в школе не учили отличать имя собственное.
Обратная связь