В Якутске откроют ресторан быстрого питания Black Star Burger

В Якутске откроют ресторан быстрого питания Black Star Burger

В сети ресторанов Black Star Burger в четверг подтвердили появление франшизы в Якутске.

«Да, подтверждаем, в Якутске будет франшиза нашего ресторана. Сроки открытия — пока тайна», — сказали News.Ykt.Ru агенты сети.

В соцсетях распространяются фотографии с вывеской, которая появилась на здании по адресу проспект Ленина, 6/1, где ранее располагалось кафе «Гриль Мастер».

Black Star Burger — российская сеть ресторанов быстрого питания. Первый ресторан открылся в Москве в 2016 году. Black Star Burger есть еще в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Грозном, Уфе, Нижнем Новгороде, Воронеже и Перми. Меню включает несколько видов бургеров стоимостью от 195 до 1399 рублей. 17% акций компании принадлежит рэперу Тимати.

О планах открытия ранее заявляла и сеть KFC. Первый ресторан должен был открыться в Якутске еще в декабре 2017 года, но сроки не определены до сих пор.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Николай82 Николай
теперь все школота перейдет с трк туймада туда
Комментарии 97
  • колян_я николай 22.11.2018, 17:07
    Скоро вся Московская мафия займёт Якутию, золотая жила для репиров, попсы
  • Николай82 Николай 22.11.2018, 17:07
    теперь все школота перейдет с трк туймада туда
  • deerhanter 22.11.2018, 17:10
    А где берэскэ?
  • MARVEL 22.11.2018, 17:10
    a KFC?
  • ba_Bye Игорь Петровский 22.11.2018, 17:13
    Ждем с визитом Тимати, который в дни открытия всех своих бургерных готовит первые бургеры лично.
  • boruh 22.11.2018, 17:15
    Не буду есть черные бургеры.
    И вообще, Тимоти мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — башкир.
    — Так он татарин.
    — Да? Какая разница?
  • drag0n_sk 22.11.2018, 17:16
    ba_Bye, если лично не приедет не пойдем туда пусть знает
  • Stranno 22.11.2018, 17:16
    В Якутске в этом и прошлом году прям какой-то БУМ на бургеры)
    Не, это очень хорошо что больше франшиз открывается, чем больше будут зарабатывать - тем больше новых будут открываться и не будем KFC с Новосиба заказывать >:Р
  • БелОз 22.11.2018, 17:17
    Упали эти бургеры чертовы
  • lam29137 22.11.2018, 17:17
    пробовала как-то в мск бургеры сие рэсторана. вообще не понравилось и цены конские . как говорится, понты дороже денег.
  • martingrey 22.11.2018, 17:18
    Все Эщкерээ города там будут! эщкэрээээээ!!!
  • Fedor2015 22.11.2018, 17:18
    Надо попробовать настоящий бургер от блэк стар!
  • Добрый55 22.11.2018, 17:19
    Идёт массовое уничтожение народов России, там вся продукция с порошковой смеси! Таким темпом в Якутии скоро жить будет некому!
  • tanyabedelicious татьяна 22.11.2018, 17:19
    Лучше бы местную продукцию развивали.
  • NINJA 忍び の者 22.11.2018, 17:21
    на выставке в сахаэкспо в прошлом году ел местную продукцию бургеров, от местных чуваков. Вот они были сочные и мощные! а так разницы нет, что в гриль братьев что вмясоруб одни и те ж бургеры %) разница в цене только )
  • mr.blue 22.11.2018, 17:21
    лучше бы детский сад открыли
  • kyochyk 22.11.2018, 17:21
    Добрый55, хахахаха, и такие люди существуют)))
  • Vortex 22.11.2018, 17:22
    Фастфуд вообще хорошо развивается и живёт в Якутске в последнее время. Это о чем говорит?! Что народ стал у нас ленивый, перестаёт готовить дома, есть стали что попало..
  • ВестникБоб боб 22.11.2018, 17:22
    Добрый55, поменьше смотрите РЕН-ТВ и меньше верьте в теорию заговора.
  • mrglitch 22.11.2018, 17:24
    Наконец-то, в Туймааде можно посидеть спокойно.
    KFC не будет, скоро всё отзовут, скриньте.
  • Ломбардия Егор Федотов 22.11.2018, 17:24
    Как можно кушать трансжиры ! Лучше дома жаркое на воде ахахаха :о)
  • КапризУлька Идите Лесом 22.11.2018, 17:26
    Сначала бургерные открываем на каждом углу, а потом крупные компании заставляем фитнес работникам оплачивать.
  • якт111 22.11.2018, 17:26
    Ура. Наконец то что то путевое у нас в городе появится. Ждем открытия
  • Jirikinei 22.11.2018, 17:26
    о новый респаун для...)))
  • Sir_T Дмитрий Кузев 22.11.2018, 17:30
    В Воронеже сходил разок, похоже на развод. Берешь бургер что-то вроде 200р., предлагают огурчик сверху или еще что, увеличивая стоимость чуть ли не до 500. Отказываешься - с недовольным видом пробивают 200. Да и они ОЧЕНЬ жирные. Губят народ. И еще заметил такую фигню, еще не доел, но близок конец трапезы, тут же забирают поднос, мол давай, проваливай быстрее.
  • ImbaLife2 22.11.2018, 17:30
    тимати молодец ) на понтах, пока не состарился, стрижет деньги.
  • Brizz 22.11.2018, 17:31
    Приедет лишь директор по развитию
  • rolsen1987 22.11.2018, 17:32
    Николай82, Не перейдут, откуда у школоте деньги? Не осилят они цены у блэк стар.
  • Чопер 22.11.2018, 17:33
    Название какое-то неапетитное
  • drag0n_sk 22.11.2018, 17:34
    у тимати боты появились)))
  • RedNeck 22.11.2018, 17:35
    Тьфу, блин ресторан Тимати оказывается
  • mr_feeling 22.11.2018, 17:38
    boruh, я думал, он чеченец,
  • rolsen1987 22.11.2018, 17:38
    В топку эти бургерные. в будущем, я планирую открыть по-настоящему классный ресторан. Будет недорого, очень вкусно и только полезное. В стиле ПП.
  • boruh 22.11.2018, 17:38
    Не укладываются у меня в голове западные традиции: пришел в ресторан чтоб поесть бутерброды (бургеры)
  • Бузовой тоже в скором времени
  • michael.nrc 22.11.2018, 17:40
    Просто одни и те же антисанитарийщики извращаются как могут.
  • hlam 22.11.2018, 17:42
    чем быстрее все франшизы появятся в якт тем быстрее придет макдональдс
  • SLAVKE 22.11.2018, 17:45
    те кто тут говорит что нафиг это надо желаю если они хоть раз туда зайдут чтобы траванулись! с толчка чтобы не слезали неделями...
    и так очереди будут как в шашлыкофф, а обезьян обиженных меньше будет, то нам в радость!
  • sargylana12 22.11.2018, 17:46
    Ураа! я буду первым клиентом
  • АнтиТочка 22.11.2018, 17:49
    На пятой точке сияет блеском black star. Сверхновая она каждый день извергает из себя энергию великую.
  • Vity_ykt 22.11.2018, 17:50
    Я уже вижу первого посетителя на фото в этот общепит вот они поклоники тимати лет так 6
  • Ломбардия Егор Федотов 22.11.2018, 17:50
    rolsen1987, угу ПП в Москве и других городах работают !
  • Starjack 22.11.2018, 17:50
    Это не открытие, а покупка франшизы
  • coruscant asdasd 22.11.2018, 17:51
    Да уж, лучше бы детские сады и школы строили
  • Freakazoitt 22.11.2018, 17:54
    Николай82, неа, ТРК всё же удобнее тусить, особенно зимой
  • Gigles 22.11.2018, 17:56
    boruh, а национальность какое отношение имеет к образу жизни человека? Зачем вообще об этом говорить, подпудрить ж.пу и нос может кто угодно, хоть гражданин Зимбабве.
  • Cortezz 22.11.2018, 18:04
    Николай82, и я с ними
  • Yktianin 22.11.2018, 18:05
    Всяко Леван подсуетился чтобы тут открыли.
  • AtakaRaka 22.11.2018, 18:17
    boruh, "да .идоры они все" к/ф брат
  • uriel66666 22.11.2018, 18:26
    Эти кастомные бургеры не дотягивают до стандартов мака и бургер кинга. Во владе бургер кинг, вот у них цена и качество, открылся бы кто то из них, вот это было бы неплохо, а так...
  • Shikarno4000 22.11.2018, 18:32
    Якутский народ любит очереди
  • Shikarno4000 22.11.2018, 18:32
    uriel66666, ты его пробовал?
  • 043 22.11.2018, 18:50
    Говорят в намцах есть "Намбургер", хвалили.
  • DEIMUS 22.11.2018, 18:53
    tanyabedelicious, идите, развивайте, епт. Сидите, умничаете.
  • DEIMUS 22.11.2018, 18:56
    uriel66666, Мак и БК? Издеваешься что ли? Тот же бургер хит только подешевле.
  • marmare 22.11.2018, 18:57
    boruh, еврей он
  • marmare 22.11.2018, 18:58
    uriel66666, фу, бургер книг как помои
  • ZM.RU 22.11.2018, 18:59
    Хрень, полная
  • ZM.RU 22.11.2018, 18:59
    Хрен, полная
  • fedrbub 22.11.2018, 19:00
    пафосные тошниловки с "комбикормом" ,не пища.
  • twovaltwo 22.11.2018, 19:01
    Yktianin, скорее всего он и есть в учредителях якутской франшизы.
  • люди_х 22.11.2018, 19:20
    Видел фотку KFC. Это даже не отдельное сдания, просто маленький павильон...
  • pathe 22.11.2018, 19:40
    tanyabedelicious, А оно будет востребованным и конкурентоспосбным на Ваш взгляд? Люди открывают то, что пользуется спросом. Не так ли? Вон, смотрите сколько пивнушек, займов, ставок на спорт. Потому что спрос есть. Если бы люди с таким же успехом жвачку брали, везде бы жвачные открывались бы. Не предприниматели создают все это, что мы обычно недолюбливаем, а люди - потребители.
  • Вельд Леонид федоров 22.11.2018, 19:42
    тоже мне новинка бургеры наша молодежь жрет уже давно и успешно
  • agniaa16 22.11.2018, 20:20
    Хватит травить наших людей этими фаст фудами...вообще считаю пора запретить у нас в столице эти отраву... там химии то сколько!
    И это им травят нашу молодежь и детей!
  • agniaa16 22.11.2018, 20:21
    Лучше бы открыли кухню национальных блюд!
  • Путинист 22.11.2018, 20:29
    Расположение неудобное, рядом ни кинотеатра, ни торгового центра.
  • Scitalec 22.11.2018, 20:33
    Да что вы народ в самом деле. Пусть открывается, если тебе не нравится, ну не ходи туда, другие пойдут. Город развивается, пусть франшизы приходят в наш город, по мне это классно! Бургеры очень похожи на Мясорубовские, то есть Мясорубовские бургеры похожи на Блэкстаровские. Отличные сытные бургеры! Разнылись! жирные и так далее, идите тогда Гербалайф кушайте. Приятного аппетита!
  • ivalest 22.11.2018, 20:48
    tanyabedelicious, сеть ресторанов, со скажем так, московской пропиской, должна развивать местную продукцию? Че, блэк стар индигирку продавать?
  • Dead Moroz
    22.11.2018, 20:53
    отвратительно не вкусная еда,для вас сделаю обзор,куплю один из первых бургеров и оставлю его умирать медленно,интересно как долго он будет гнить?
  • Soul Jah
    22.11.2018, 21:25
    NINJA, мои бургеры кушал))спасибо
  • самыйпростойник егор борисов 22.11.2018, 22:19
    Почему то не воспринимаю нормально татаров после знакомства с Юсуповым. У меня татар сосед вот он мужик норм. а почему то остальные не очень. Почему?
  • самыйпростойник егор борисов 23.11.2018, 00:04
    По мне на сегодняшний день самые вкусные бургеры в не помню как называется, короче где перекрёсток Чиряева и Хз Чернышевского? Или Хабарова? в общем напротив сбербанка.
  • uriel66666 23.11.2018, 00:32
    DEIMUS, marmare, требования к франшизе БК посмотрите, если могли бы, местные давно открыли бы, бургер хит рядом не стоял.
  • PravdaGlazaRezhet 23.11.2018, 01:45
    Госпади вам лишь бы жрать, эти бургеры несчастные продают по 200 по 300р, а на вкус они все где бы не ел в якутске отвратительные.... На эти деньги можно дома пиццу нормальную сделать.
  • Вас1902 23.11.2018, 06:06
    Индустрия Фаст фуда наступает! Вперед, жрать бургеры! Суши - муши уже надоели? Точнее, их пародия.....
  • hydrageolog 23.11.2018, 08:44
    Был я как-то в Москве на Новом Арбате, где стоит эта бургерная, так вот бургеры там отвратительные, булка какая-то ненастоящая, котлета безвкусная и с нее льется ручьем масло. В том же Фрайдисе они на порядок вкуснее
  • уйбаанчик 23.11.2018, 08:48
    закрыть надо эти отравиловки- куда смотрят надзорные органы
  • mss73 23.11.2018, 08:58
    а я тут строганинку нарезаю... ммм... :)))
  • ANTONY 23.11.2018, 09:12
    Я лучше кусок мяса куплю и сам пожарю, чем эти отруби с отбросами есть..
  • Stranno 23.11.2018, 09:23
    Открылись бы в Якт H&M разбогатели бы супер!
  • tanyabedelicious татьяна 23.11.2018, 09:24
    ivalest, имею в виду не блек стар чтоб продавали наше мясо итд, а сами наши расширялись и продвигали нашу продукцию.
  • fedrbub 23.11.2018, 09:39
    Как говорил покойный Задорнов про фасфуд в США..скоро и у нас по улицам будут ходить люди-клизмы)))
  • Vity_ykt 23.11.2018, 09:42
    KFC лучше всех там вместо котлеты мясо курятины, а в этих бургер кинг даже
    в тройном воппере три котлеты не поймёшь что за мясо фу и ихний картофель фри на картошку не похож. Хотят травить народ короче.
  • fenico 23.11.2018, 09:46
    Надо заботиться о здоровья всех детей,а приезжие приехали за деньгами .отравляют своими фастфудами детей .Е сть ли санэпиднадзор ?
  • Leya55 23.11.2018, 09:50
    как то пофигу на эти бургеры)) как хорошо, то я не ем фастфуд
  • XOMA 23.11.2018, 10:18
    boruh, Согласен! Сначала косил по "чернокожего", сейчас же аля кавказец, кем он будет потом? Индейцем Маури или японцем?
  • Samuel_Argall_ Покоритель Америки 23.11.2018, 10:23
    Цены поди космические будут на все
  • эфан 23.11.2018, 10:26
    мистер Крабс Красти Краба )))
  • chinga1503 23.11.2018, 10:51
    Надеюсь кухня будет на уровне Москвы. Нужно сходить попробовать...
  • simphoniay Сашуля Симфония 23.11.2018, 11:21
    самыйпростойник, и ещё самые вкусные на Дзержинского, в бургерклабе))))))
  • simphoniay Сашуля Симфония 23.11.2018, 11:25
    а вообще в последнее время очень много бургерных открылось.. печаль... это очень вредно, а в основном дети там сидят, здоровье своё гробят. а привычку обжираться приобретают.
  • Titania.kuo 23.11.2018, 14:06
    Надеюсь не будем облизываться на вывеску целый год как на KFC
  • Биологическая война набирает обороты!
    Травись молодежь
    Рыбного четверга уже не будет.
  • Gant01 Gant_tourer 23.11.2018, 16:19
    аа теперь заживём
  • миша
    27.03.2019, 18:12
    На конец то что тут откроется black star burger за то в Москву можно не ехать.
  • В С
    18.04.2019, 15:34
    ba_Bye, и бесплатно
Обратная связь