Якутяне первыми увидят фильм «Ёлки Последние»

Якутяне первыми увидят фильм «Ёлки Последние»

Первыми в России фильм «Ёлки. Часть 7» увидят якутяне. Такое решение принято режиссёром и продюсером фильма Тимуром Бекмамбетовым, сообщает республиканское правительство. 

«По решению режиссёра и продюсера „Ёлок“ Тимура Бекмамбетова премьера последней части новогодней комедии состоится 11 декабря, более чем за две недели до официального старта проката. В других городах фильм начнётся 27 декабря», — сказано в сообщении. 

Кроме того, в этом году фестиваль «Зима начинается с Якутии» посвящен выходу последней части знаменитого киноальманаха. 

«Столица самого большого региона страны — особенный город для создателей новеллы, поскольку события в первой части „Ёлок“ начинают разворачиваться в Якутске. Именно поэтому организаторы всероссийского фестиваля „Зима начинается с Якутии“ и создатели фильма договорились посвятить событие в этом году выходу последней части „Ёлок“», — добавили в правительстве. 

О фестивале 21 ноября на показе материалов фильма «Ёлки Последние» рассказали главные сказочные персонажи Якутии — Чысхаан и Хаарчаана. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
nopif
спорим, что это не последние елки)) в следующем году резко появится "елки возвращаются"!!!))))
Комментарии 30
  • Coven 22.11.2018, 16:06
    а вот это интересная новость!
  • Фантазер 22.11.2018, 16:20
    Круто! Посмотрим обязательно!
  • От года в год люди жуют эти фекалии. Смотреть этот фильм себя не уважать.
  • Balansir 22.11.2018, 16:29
    Первыми "Последние"
  • leone 22.11.2018, 16:32
    наше кино дно!
  • timurka1411 22.11.2018, 16:35
    Крепите камеры к голове под капюшоном
  • GXHX Георгий 22.11.2018, 16:35
    жду накрученных лайков и положительных отзывов к этому фильму на кинопоиске
  • nopif 22.11.2018, 16:38
    спорим, что это не последние елки)) в следующем году резко появится "елки возвращаются"!!!))))
  • Yamazaki 22.11.2018, 16:39
    это г овно даже за бесплатно не посмотрю
  • Эрнес 22.11.2018, 16:39
    Это безусловно достижение нашего правительства, пф
  • Denal 22.11.2018, 16:44
    Фантазер, обрыдлые рожи)
  • Levzimoy33 serg 22.11.2018, 16:52
    Очередной высер с этими деградантами как светлаков и ургант, нормальное че нить снимите а то без ведра для блевотни смотреть не возможно, в кинотеатрах бесплатно раздавайте пластиковые ведра
  • ohaiooo 22.11.2018, 16:54
    Ну наконец-то последняя серия
  • Intold 22.11.2018, 17:05
    ээ 11 декабря не то смотреть про нг. рано ведь
  • Star.VN 22.11.2018, 17:06
    Понятно, значить нормального фильма новогодние праздники не будет.
  • Udei 22.11.2018, 17:06
    Однозначно не пойду ургантд бесит да и кинематограф российски
  • Фантазер 22.11.2018, 17:19
    Denal, так не смотрите. Дело добровольное.
  • Zavmir 22.11.2018, 17:19
    Udei, согласен, кино - шлак
  • magnusrp 22.11.2018, 18:22
    Я это говно один раз и то не до конца посмотрел уже какой по счету там последний?
  • LLIBAPLJHERP Гавриил Попов 22.11.2018, 18:25
    последние не значит окончательные
  • Vity_ykt 22.11.2018, 18:39
    Ура! Все эти Ёлки проспал и эти наверно не досматрю до конца.
  • xStriiim 22.11.2018, 18:46
    Посмотрю в обзоре Бэдкомедиана
  • Xatacc Vk
    22.11.2018, 19:22
    nopif,))) согласен с вами либо выйдет Ёлки. Начало))
  • ddinesydd 22.11.2018, 20:47
    В следующем году скорее всего выйдет ремейк первой части
  • SANTER 22.11.2018, 22:01
    даром не надо
  • OniZenger 23.11.2018, 02:29
    все одно и тот же клоунада --- может не надоело?
  • Z201167 23.11.2018, 06:59
    Отстой.за это д.рьмо ещё и платить?
  • toskanxv 23.11.2018, 08:07
    Нытики, а первые две части действительно хорошие, добрая сказка под новый год. У нас с друзьями уже традицией стало на него ходить. Правда последний(2018) фильм не удовлетворил :(