В Якутск приехали гости и спортсмены чемпионата мира по мас-рестлингу

В Якутск приехали гости и спортсмены чемпионата мира по мас-рестлингу

21 ноября в аэропорту Якутска прошла официальная встреча гостей и спортсменов чемпионата мира по мас-рестлингу, сообщил редактор сайта Modun.Ru Сандал Никаноров.

На встрече присутствовал министр спорта и физической культуры Иннокентий Григорьев.

Самолет прилетел без задержек. Встречали гостей из Венгрии, США, Канады, Афганистана, Германии, Украины, Новой Зеландии, Польши, Финляндии и Индии. Из Венгрии в Якутск прилетела съемочная группа, которая будет снимать фильм о чемпионате, а также посетит все достопримечательности города. Всех гостей угостили традиционным караваем и оладьями с кумысом.

После встречи всех отвезли в гостиницы и общежития, где они будут проживать во время чемпионата.

ЧМ по мас-рестлингу пройдет в Якутске с 22 по 26 ноября.

Фото: Сандал Никаноров

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mor.alex
Добро пожаловать в Якутию!глядя на спортсменов,видимо жарко будет на помосте,
Комментарии 30
  • anatoly2016 Besogon 21.11.2018, 13:49
    Бездельники, и что хотят доказать??
  • mor.alex 21.11.2018, 13:53
    Добро пожаловать в Якутию!глядя на спортсменов,видимо жарко будет на помосте,
  • Hunter89 Аатым Суох 21.11.2018, 13:56
    Пусть победит сильнейший!
  • автор_я 21.11.2018, 13:59
    Великий Арни не приехал! Политикой чересчур увлекся...
  • FEAR_ykt 21.11.2018, 14:15
    4 фото Хайзенберг приехал =)))
  • Stepych123 21.11.2018, 14:16
    автор_я, он вроде в терминаторе 6 снимается
  • IvanIvanov1 21.11.2018, 14:17
    И морозец легкий кстати !
    А то побывать в Якутске, и не померзнуть слегка ! :)
  • ndo230989 21.11.2018, 14:17
    автор_я, он в больнице так то, операция на сердце вроде была на днях.
  • topgun1977 21.11.2018, 14:21
    почему амгинского Баишева не выставили? Постарел но есть наверное порох
  • r99s 21.11.2018, 14:30
    Глядя на иностранцев, почувствуем себя немного за границей :)
  • Joruoi bI44at 21.11.2018, 14:36
    FEAR_ykt, Мет епте)))
  • signalizator 21.11.2018, 14:36
    topgun1977, во время Чемпионата состоится турнир среди ветеранов мас-рестлинга между сборной Азии, Европы, Мира и Якутии. надеюсь увидим в сборной ветеранов Якутии Баишева Анатолия.
  • Саймак 21.11.2018, 14:38
    Мощные люди
  • Валар89 21.11.2018, 14:40
    Зачем нужны такие массовые мероприятия, нужно экономить бюджет. Зато не объявляют новые научные гранты, экономят на науке.
  • OSP 21.11.2018, 15:11
    mor.alex, хорошо что на улице холодно)))) а то перегрев))))
    надеюсь НВК покажут прямой эфир
  • anatoly2016 Besogon 21.11.2018, 15:18
    Валар89,

    Валар89
    Сегодня, 14:40
    Зачем нужны такие массовые мероприятия, нужно экономить бюджет. Зато не объявляют новые научные гранты, экономят на науке.
    Сразу видно, что мудрый человек!!!
  • anatoly2016 Besogon 21.11.2018, 15:19
    К спортсменам присмыкаются трусы и казнокрады!!
  • mor.alex 21.11.2018, 15:28
    OSP,
    Пусть будет перегрев)),чемпионат есть чемпионат,пусть все покажут максимальные возможности.
    Тоже надеюсь посмотреть прямые трансляции
  • Whatchmen 21.11.2018, 15:29
    О, мошнай кыргыттар кэлбиттэр. На главном фото мужик похож на Голдберга Билла)
  • Blackova lena 21.11.2018, 15:56
    Немцы красавцы!
  • Vity_ykt 21.11.2018, 16:11
    на 10 фото зачем Вилли Хапасало позвали он вроде не спортсмен.
  • raft-100 21.11.2018, 16:24
    Самолёт прилетел без задержки- это главное
  • В83 21.11.2018, 16:33
    Круто! Будем посмотреть! О_О
  • УйбаанОйуур 21.11.2018, 16:41
    Из далека иностранные спортсмены в гости приехали ведь. Радоваться надо, Наш город стал популярным даже за границей спортивным городом.
  • Aihal3 21.11.2018, 16:48
    Vity_ykt, это по моему наш земляк Мартин Лисиц
  • sakamda 21.11.2018, 16:52
    Сколько зрительских мест в Триумфе, кто знает?
  • sakamda 21.11.2018, 16:53
    Сколько зрительских мест в Триумф, кто знает?
  • Rain_man 21.11.2018, 16:56
    Надеюсь за счет собственных средств прилетели, а то у нас бюджет не резиновый
  • Danunafik 21.11.2018, 17:09
    На третьей фотке чувак похож на постаревшего и потолстевшего Тимати
  • Vity_ykt 21.11.2018, 18:30
    Danunafik, Тимати разжерел изза своих бургеров на продажи которых выдал GoldBurger.
Обратная связь