В Якутске разыскивают фальшивомонетчика

В Якутске разыскивают фальшивомонетчика

В Якутске разыскивается мужчина, подозреваемый в изготовлении и сбыте поддельных денежных купюр. Ориентировку распространило МУ МВД России «Якутское». 

«Разыскивается мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, рост 180-190 см, возраст около 35-40 лет, одет в пуховик темного цвета <...>. Возможные места появления: рынки города и торговые точки Якутска, автовокзал, аэропорт», — говорится в ориентировке. 

Полиция обращает внимание, что у мужчины могут быть обнаружены поддельные купюры номиналом 5000 рублей. 

Владеющих информацией о разыскиваемом просят позвонить по телефонам 02, 45-46-15, 8-999-949-13-08. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Threepwood
По такой фотке и составленной ориентировке каждого второго можно брать "под ручки" и вести в отделение...
Комментарии 36
  • nikonnn 21.11.2018, 10:57
    Передать информацию всем, по всем каналам, найти мошенника.
  • Threepwood 21.11.2018, 10:58
    По такой фотке и составленной ориентировке каждого второго можно брать "под ручки" и вести в отделение...
  • boruh 21.11.2018, 11:02
    На фото лицо вроде азиатской внешности
  • Вуглускр вуглускр злобный 21.11.2018, 11:02
    На фото скорее азиат...
  • Путинист 21.11.2018, 11:03
    Было время, фальшивомонетчиков живьем в кипящем масле варили.
  • самыйпростойник егор борисов 21.11.2018, 11:04
    надену ка я другой пуховик, а то мой подозрительно похож на его пуховик. С сегодняшнего дня цвет настроения сииниий:)
  • ПетрЕгорович 21.11.2018, 11:04
    В письме Балакшину упоминалось как-то о фальшивых долларах. Черт его побери, может даже все сходится?
  • 2pacshak 21.11.2018, 11:04
    А почему фальшивоМОНЕТЧИК, а не фальшивоБАНКНОТЧИК?)))
  • Jokerr999 21.11.2018, 11:05
    Мало фактов однака! Сейчас каждый второй с таким пуховиком ходит. Неужели кассирши не проверяли купюры?! Как и где началась сама реализация этих подделок? Кто и когда купил цветной принтер, надо же отработать все нюансы следствия!
  • sakhastan 21.11.2018, 11:06
    АК 73935
    АБ 57935
    ЗБ 53936
  • Гаврилгаврил 21.11.2018, 11:16
    Фальшивомонетчик идиот, он не смотрит новости, он не сможет додуматься после этой статьи одежду поменять)))) и вообще, только такие идиоты могут делать банкноты неотличимые от настоящих)))
  • HOMER 21.11.2018, 11:23
    уахахах я тоже когда капюшон надеваю похож на чувака этого
  • Наиглавнейший 21.11.2018, 11:26
    Я бы сначала посуетился бы об алиби, потом разбросал бы по городу фальшивки...
    Возьмут - нашёл, как и многие, есть свидетели.
    Записали сбыт в магазине - это не я, я был на охоте, есть свидетели
    Нынче записи камер без свидетельской поддержки не имеют силу
  • Молчаливый 21.11.2018, 11:31
    Путинист, столько масла зря тратили
  • JIookyyT 21.11.2018, 11:33
    В.Баранов местного масштаба
  • Великий_не_мой Мой средний 21.11.2018, 11:35
    Прежде чем сдать его в полицию, Не забудьте выпадать у него секрет производства фальшивых денег
  • sakhastan 21.11.2018, 11:35
    якута от эвенка отличить можно
    а тут русского от якута отличить немогут ахаха
    прямо интерпол это европейцы немогут отличить русского от якута
    говорят это вы одна нация
  • Великий_не_мой Мой средний 21.11.2018, 11:35
    Выпытать секрет производства
  • ЕСА Seriy Graf 21.11.2018, 11:45
    еслиб написали про солидное вознаграждение, новерно найдутся те кто знает или видел ))
  • Challenger дядя федор 21.11.2018, 11:46
    хотите совершить преступление одевайте очки рейбан и пуховик дереБАСК и вы растворитесь в толпе и вас не вычислят)))
  • ЭРА_Я 21.11.2018, 11:49
    район для фальшивых денег был СТОЛИЧНЫЙ РЫНОК! точно он не местный кадр автовокзал , аэропорт уах ха
  • ORN 21.11.2018, 11:50
    Threepwood, отличная идея тааак надо щас вспомнить кто мне там косяячил
  • aleksandrov88 21.11.2018, 11:52
    2pacshak, фальшивомонетчик потому что это издревни слово, после того как серебряные монеты прировняли к медним (не серебро к меди, а именно монеты) , и тогда появились первые фальшивомонетчики, когда не то чтобы банкнот, ну ещё и купюр не было.
  • ЭРА_Я 21.11.2018, 11:53
    sakhastan, русский же даже ходьба! и районы распространение денег!
  • Э_с 21.11.2018, 12:17
    Так не интересно. Ни вознаграждения, ни живим или мертвым. Во всем должен быть азарт. Так людей не расшевелить.
  • 505065 21.11.2018, 12:23
    Э_с, да еще хуже - сразу попадаешь под подозрение
  • hlam 21.11.2018, 13:03
    причем они проверку проходят эти фальшивки, Уф лампы и тд
  • Чыбылла Ветеран 21.11.2018, 13:25
    Несколько лет промышляет, иногда банкоматы же не принимают пятитысячные.
  • yyskr62 21.11.2018, 13:28
    Голь на выдумки хитра!

    Ха-ха-ха!
  • GRB 21.11.2018, 13:32
    на меня похож, повезут наверное в отделение
  • ddinesydd 21.11.2018, 13:33
    емае а фотку покрупнее можно?
  • Joker_coc_83 21.11.2018, 13:42
    Хороший человек. Творческая натура, сразу видно. К делу подходит с душой. Жму руку. Аплодирую. Талант!!!
  • SANTER 21.11.2018, 13:57
    с такой фоткой любой тощий очкарик подойдет под описание =)))
  • хе..хее...Самые злостные надуватели ..монетчики США..печатающие обойные зеленые...ничем не подкрепленные..
  • Mr.Pronevych 22.11.2018, 03:48
    Красавчик!
  • MUTRONIX 22.11.2018, 09:37
    Threepwood, типа, каждый второй метр девяносто? (:
Обратная связь