Последний паром, оставшийся на линии Якутск — Нижний Бестях, завершил работу

Последний паром, оставшийся на линии Якутск — Нижний Бестях, завершил работу

Паром СК «Новэк» 6 ноября завершил перевозки между Якутском и Нижним Бестяхом, сообщил во вторник News.Ykt.Ru генеральный директор ООО «Лентранс» Максим Дьячков. Это был единственный перевозчик, остававшийся на линии после закрытия паромной переправы 2 ноября.

«ООО СК „Новэк“ сегодня закончило осуществлять паромную переправу. Дальше услуги парома будет осуществлять ПАО „ЛОРП“ по маршруту Жатай — Техтюр», — сказал Дьячков.

Сегодня в 8 утра температура в Якутске составила -15.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tipun
Спасибо за самоотверженный труд! Каждый день, все лето и осень вы обеспечивали сообщение между левым и правым берегами Лены. И не слышали в свой адрес ни слова благодарности. Одни только маты и ругательства.
Комментарии 18
  • doM in YK 06.11.2018, 08:29
    Зимник когда примерно открывается?
  • hwk 06.11.2018, 08:37
    Живем на золоте, алмазах, углях и газе, а построить несчастный мост не получается...каждый год новости о переправах, паромах, зимниках :)
  • Оддин 06.11.2018, 08:42
    А какая цена теперь за переправу?
  • Doongion 06.11.2018, 08:44
    Сами орут о том что мост не нужен, а быть альтернативой ему не могут. Пускай хоть колёса к своим паромам приделываю но что бы застоев в переправе не было.
  • tipun 06.11.2018, 08:46
    Спасибо за самоотверженный труд! Каждый день, все лето и осень вы обеспечивали сообщение между левым и правым берегами Лены. И не слышали в свой адрес ни слова благодарности. Одни только маты и ругательства.
  • DNHLL-1 06.11.2018, 08:53
    Хаха, мост козырные тузы предвыборного кандидата в президенты. Тема пока актуальна..
  • ANTONY 06.11.2018, 08:59
    tipun, потом мост будут материть)
  • novek ЛенТранс ООО 06.11.2018, 08:59
    @tipun, Спасибо за слова благодарности.
  • Pavel_83 06.11.2018, 09:01
    с завершением навигации !!!
  • Japaneese 06.11.2018, 09:06
    hwk, дотационная республика же
    Сколько Москва даст тем и довольствуйся
  • rudick 06.11.2018, 09:32
    Ждём открытия ледовой переправы. Интересно методом намораживания от инженера Мазура кто-нибудь воспользуется?
  • HIKS 06.11.2018, 09:47
    Мавр сделал свое дело, мавр может уходить
  • SANTER 06.11.2018, 09:57
    скоро отчаянные головы поедут топить свои машины
    =)
  • 20-11 20-11 20-11 06.11.2018, 09:57
    Отплываем сом троны Техтюр легковая стоит 1100р последний рейс сказали. СП-858 спасибо вам.
  • Lmek 06.11.2018, 10:16
    Молодцы.
    Компания МорозМостДорСтрой с сегодняшнего дня приступает к исполнению контракта.
  • tikkur 06.11.2018, 10:16
    @SANTER начнется ага поездка на тонком льду. И потом кричать на всю округу, что никто не помогает, когда ты на тонком льду.
  • GT-7 06.11.2018, 10:16
    Спасибо за службу ..пост отдали Жатайцы приняли отчаянные моряки Поппаи вперед...