В Якутске охранников ночного клуба подозревают в избиении посетителей

В Якутске охранников ночного клуба подозревают в избиении посетителей

Охранники ночного клуба «Ремикс» в Якутске стали подозреваемыми в избиении и хищении мобильного телефона у посетителя, это заявление по просьбе News.Ykt.Ru в пятницу сделала пресс-служба МВД Якутии.

По данным полиции, 15 октября в дежурную часть обратился 31-летний мужчина. Он рассказал, что около четырех утра его избили охранники ночного клуба и похитили мобильный телефон.

«На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции был проведен осмотр, опрошены очевидцы и персонал заведения. Установлены трое подозреваемых — контролеры клуба», — заявили в МВД.

В ходе доследственной проверки мобильный телефон был изъят и передан владельцу. Заявителю выдано направление о прохождении судебно-медицинского освидетельствования. Кроме того, отметили в полиции, в ходе проверки установлен второй потерпевший. Выяснилось, что 33-летний мужчина обратился в медучреждение с травмой челюсти.

В настоящий момент проводится процессуальная проверка, устанавливается степень причиненного вреда здоровью.

Инцидент произошел 15 октября в ночном клубе «Ремикс». Спустя две недели записи с камер видеонаблюдения ночного клуба попали в интернет, на них видно, как охранники избивают человека. Несмотря на это, в комментарии изданию SakhaDay управляющая заведения отрицала кражу телефона охранниками, а записи, попавшие в соцсети, она назвала скомпонованными, «которые выгодны потерпевшему».

https://youtu.be/t4OrOZ-aUsU

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-61
Сообщите нам
Лучший комментарий
citiman
Народ, да не ходите в эту бичарню.
Комментарии 77
  • Офиспродаж 02.11.2018, 10:58
    Шакалы
  • citiman 02.11.2018, 11:01
    Дикие люди.
  • citiman 02.11.2018, 11:02
    Народ, да не ходите в эту бичарню.
  • nikonnn 02.11.2018, 11:04
    Заведение в игнор, объявить импичмент, ввести санкции. Горе охранников под суд.
  • 125M 02.11.2018, 11:05
    Сейчас ходить в ночные развлекательные заведения себе дороже, а можешь даже и не вернуться живым.
  • 80 02.11.2018, 11:07
    судить по всей строгости закона
  • Шинтик 02.11.2018, 11:08
    Может последними словами обозвал сам потерпевший, выпившему море по колено. Тлф не надо было трогать. Это ошибка персонала
  • ig89 02.11.2018, 11:10
    животные!!!!! Это те слои общества которые умственно отсталые и ничего не способны в жизни добиться а самоутверждаются за счет вот таких выходок.
    Таких надо на законодательном уровне лишать статуса и звания человека приравнивать к животному и содержать в питомниках без права размножения.
    как толпой так герои.
  • FROl0VA4628 02.11.2018, 11:11
    Какой кошмар...
  • Ля-фа1370 02.11.2018, 11:12
    Постоянно охранники гденить когото месят и никому из правоохранителей нет дела до их рукоприкладства, тогда остаётся только самосуд...
  • Rven 02.11.2018, 11:17
    да там я тоже убегал от пьяных охран
  • an26100 02.11.2018, 11:19
    За такое сажать надо. Охранники чувствуют вседозволенность и безнаказанность.
  • Gentry михаил сосин 02.11.2018, 11:24
    Походу клиенты то борзые. Подпили обматерили , а теперь паинек из себя строят.
    И так всегда. И что с такими делать? Когда они официанток за попку хватают , посуду бьют , матерят последними словами и угрожают?
    Правильно. Бить как на видео. Сперва пить научитесь, поросята.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 02.11.2018, 11:26
    зачем бить, выталкиваешь на улицу, вызываешь полицию. а то случайно и убить можно.
  • Gentry михаил сосин 02.11.2018, 11:27
    МаркХ, и ждешь полицию 4 часа? Смешно.
  • пароль 02.11.2018, 11:27
    А то что руководство заведения божилось что они только разнимали и вообще будут жаловаться в прокуратуру? по этому поводу ответки от МВД не будет?
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 02.11.2018, 11:30
    Gentry, а зачем ее ждать, вытолкали дебоширов на улицу и все
  • Gentry михаил сосин 02.11.2018, 11:31
    Пьяные посетители ведут себя как свиньи. И это данность. Свиней надо учить.
  • Leya55 02.11.2018, 11:32
    твари , а не охрана. фу фу фу. на охране почему то в ремиксе одних мамбетов выбирают
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 02.11.2018, 11:32
    Gentry, а что нужно бошки проламывать, челюсти выбивать, а потом эти терпилы забудут, как по пьяни права качали и бегут заявы катать и в лучшем случае денег снимут, в худшем сидеть из за этой тупости.
  • knopk 02.11.2018, 11:34
    Как они такими методами охраны еще никого не убили? Ужассс... все их коллеги проходят мимо, видимо в этом клубе это принято за норму... Толпой на одного... жестьь
  • NatusVincer 02.11.2018, 11:35
    А где была эта охрана когда там диджея били ?
  • Gentry михаил сосин 02.11.2018, 11:37
    МаркХ, ну так поаккуратней можно
  • Gohstahs 02.11.2018, 11:42
    Писали про охранников с Кемеровского ночного клуба. Так через год остались двое калек , остальные ушли в небытие.
  • Disneyka Диснейка 02.11.2018, 11:45
    Gentry, охранник данного заведения?))
  • Leya55 02.11.2018, 11:47
    Gentry, такими учениями окажетесь в колонии, вот увидите
  • ваняджан 02.11.2018, 11:48
    Ха да. кыдьык джоскайдаабыттар эбит бта!!!
  • эверс 02.11.2018, 11:49
    Даа, помню в Драконе охранник убил посетителя, получил срок. После Дракон закрыли. Ничему не учит ошибка других....
  • omon7979 02.11.2018, 11:51
    Видно зачинщик посетитель в белом он схватил охранника за горло.
  • valeriy1178 02.11.2018, 11:53
    @NatusVincer, они же ссыкуны. Когда кавказцы беспределят эти лохи прячутся.
  • ТобулДойду 02.11.2018, 11:55
    на 51й секунде охраннику из гардероба передали кастет. так сказать вооружили.
  • kletkonevirus 02.11.2018, 11:57
    На лицо превышение полномочий. Охранник не имеет право применять физическую силу. Максимум что может это попросить покинуть заведение или вызвать полицию. А тут толпой накинулись методично избивать.
  • Натка11 02.11.2018, 12:05
    Понаберут упырей всяких не адекватных в охрану! Закройте этот сраный клуб!
  • Yanker 02.11.2018, 12:09
    Шакалье ! Всех под уголовку, особенно того с кастетом в особом порядке !
  • Istin_Tas 02.11.2018, 12:16
    Хз, но походу все пьяны, что посетители этого гадюшника, что охранники стоят друг друга.
  • dodgers1 матвей протодьяконов 02.11.2018, 12:18
    kletkonevirus, еще как охрана имент право на применение силы. Закон 58 почитай.
  • Базилий илья 02.11.2018, 12:21
    Да что вы все стоните я весь в порезах, синяках, ушибах и без зубов.....Если я постоянно обращался в полицию он меня самого посадили хотя один раз обратился до сих пор не слышно их =) И заходил туда одни ботаники тусят в очках интэллигенция помоему проход 300 руб, столик заказ 500 рублей вообще офигели ушел оттуда, хотя было одно охрана не дала мне спать сказали тут не спят хады =)
  • kuznes2008 02.11.2018, 12:23
    А кто несет ответственность? конечно владелец клуба. Его надо наказать
  • Базилий, платный вход - это способ избежать набегов быдлоты и мамбетни. А учитывая, что ты без зубов и без денег на вход, значит твоё любимое заведение было стелс и вегас.
  • Базилий илья 02.11.2018, 12:27
    Свободный_от_предрассудков
    Какой Вегас бери ниже =)
  • Кусса 02.11.2018, 12:34
    А с быдлоткой посложнее, как обычно.
    Им ни чё не объяснишь, чуть по пасти зарядишь,
    А уже ломятся к цветным искать управу
  • Джон_Сноу King in the North 02.11.2018, 12:36
    И такое творится во всех заведениях Якутска, быдло отдыхает и работает!
  • Коляниколай 02.11.2018, 12:44
    Посадить
  • CAPRAL 02.11.2018, 12:44
    Фуу черти ещё и телефон спиз.........
    Даже если и поситители накосячили сами, можно было пару раз дать по морде и выкинуть,но они специально вывели чтобы избить толпой как шакалята,такие черти только язык силы понимают.
  • Disneyka Диснейка 02.11.2018, 12:47
    Базилий, вояж? )) но или как там назывался, возле рынка манньыттах, вот там по моему стабильно каждую неделю к весне подснежники заготавливали. Мрачное место.
  • mister.oleg.71 02.11.2018, 12:47
    valeriy1178, ты уверен?
  • mister.oleg.71 02.11.2018, 12:50
    Контролеры,а не охранники. Это большая разница. И ничего им не будет нюрбаши порешают,их клуб.
  • arbi 02.11.2018, 12:55
    чрезмерное упортебление алкоголя - всему зло ! не пейте не провоцируйте этих животных , которых и так жизнь обидела !
  • Базилий илья 02.11.2018, 12:57
    Disneyka тип такого я просто хорошо бегаю =) Всегда один хожу помню 15 парней мне двери заблокировали отошел одного вырубил и давай убегать оттуда или обычно сразу в клуб забегаю там есть камеры если, что можно доказать всегда везло на толпу....Толпой все крутые это я один всегда хожу....Я такую вещь постоянно вижу приходят одни или несколько человек собираются в стаю они даже друг друга не знают просто приглашают к себе патцаны общаются и вот когда стая образуется главная задача напиться и найти терпилу одиночку....Я никогда в стаю не заходил обычно я к девкам ходок если было скучно конечно был в стае, а потом если что сваливал оттуда обычно такая стая всегда находит проблемы на свою жопу и обычно там друзей мало совсем не знакомые друг другу парни кучкуются и появляется лидер который ищет бедного сначала начинается драка в стае и тогда говорят ты что брата бьешь ахахаххаах какой он брат он его знал 10 минут и потом ищут бедного как я сказал так как кулачки начинают чесаться. Хотя говорил им по бабам идите ху.ней не страдайте, но им хочется драться вот, что делать? =)
  • AKS_MILAN 02.11.2018, 13:11
    Охрана там грубая, чувство иной раз сами провоцируют, то плечом заденут, то толкаются и тд! Короче не охрана это!
  • Базилий илья 02.11.2018, 13:12
    Ееще проблема каждый пытается мускулы показывать, чтобы быть альфа в стае иногда не получается в накаут отправляют =))))
  • Patriotsakha 02.11.2018, 13:12
    Свободный_от_предрассудков, вот ща это тебе навешали люлей охранники, надеюсь, теперь ты понял))
  • qwerti44 02.11.2018, 13:13
    уже стар для клубов
    а то завалил этих самых охранников:)
  • kylber 02.11.2018, 13:25
    А почему потерпевший сам туда пошел, сидел бы дома
  • гол Т К 02.11.2018, 13:38
    твари охранники !!!
  • Святополк2016 02.11.2018, 13:57
    ЧЕРТИ
  • Дьулустан1976 02.11.2018, 14:10
    Когда кавказцы избивали диджея Ремикса их охранники ничего не сделали, а на местных только быкуют.
  • Coolboy 02.11.2018, 14:40
    Вообще там с охраной хреново, ещё бы залили видосы клуба Легенда, там вообще оборзевшие ходят, приезжие быкуют ходят еще и сообща с охраной, там тоже их нужно нагнуть, беспредел какой-то там же...
  • Coolboy 02.11.2018, 14:45
    Я это пишу потому что брату там моему накинулись трое не местных (приезжие халтурщики) прямо за барной стойкой где рядом охрана находится, ему губу разбили вроде самодельным кастетом, (зашивали 5 швов) и охрана моментально выкинула пострадавшего с клуба а не зачинщиков этих беспредельщиков...
  • kletkonevirus 02.11.2018, 15:51
    dodgers1, вот сами законов не знаете и что то тут про 58 закон говорите без уточнения какой именно. к сведению статей много(административный, ук итд)
    Основные положения названных международно-правовых договоров состоят в том, что должностные лица по поддержанию правопорядка вправе применить физическую силу только в случае крайней необходимости в той мере, в какой это необходимо для выполнения их обязанностей при надлежащем уважении прав человека и гражданина;

    перед вынужденным применением силы или огнестрельного оружия должны использовать по возможности ненасильственные средства;

    огнестрельное оружие могут применять только в тех случаях, когда другие средства являются неэффективными;

    когда применение физической силы или огнестрельного оружия неизбежно, то должна быть проявлена сдержанность в таком применении;

    должны способствовать сведению к минимуму возможности причинения ущерба и нанесения ранений и охране человеческой жизни, а также предоставлению неотложной медицинской и другой помощи любым раненым и пострадавшим лицам.

    Этими положениями, исходя из вышеизложенного, должны также руководствоваться и частные охранники, применяя физическую силу с целью защиты охраняемых объектов при исполнении своих служебных обязанностей, поскольку они также поддерживают правопорядок на своих постах охраны
  • Naprolomer 02.11.2018, 17:14
    с животными надо обращаться как с животными, так что все справедливо, все равно что сходил на сафари и посмотрел на животных с естественным поведением
  • batareika91 02.11.2018, 17:27
    У нас там тоже такая ситуация была, что парень знакомый где то возле выхода на скамейке прикорнул, а эти козлы до него докопались, вышвырнуть на улицу пытались, нос разбили, украли телефон и права. И администраторша, эта корова страшенная, отказалась нам записи с камер показать.
  • geksogen 02.11.2018, 18:21
    Толпой одного только могут, бандерлоги
  • Edgarugar 02.11.2018, 18:48
    К реальному сроку наказания, показательно.
  • iDjakonda 02.11.2018, 19:00
    ЖИВОТНЫЕ
  • Адвентист 02.11.2018, 19:05
    а почему дело на троих только завели?
    на видео били минимум 6 человек.
    всех надо привлечь.
  • lange 02.11.2018, 19:24
    интересная методика избиения, вдвоем руки от лица убирают и колотят коленом в лицо, за такое этим охранникам строгача надо, как они вообще ночью спят, этот очкарик по моему просто разнимал...
  • EdwardprinceofWalls 02.11.2018, 19:47
    очевидно же, что сами виноваты, напросились
  • 2018а 02.11.2018, 21:15
    Охранники в заведении должны охранять посетителей. Если нарушают закон, порядок охранники должны вызвать полицию. Ни в коем случае ввязаться в драку. Это же ихние клиенты. В данном случае грабежь с избиением, спец. орг. группой.
  • mojo 02.11.2018, 23:56
    шакалы
  • Fin1 03.11.2018, 01:16
    Зачем били то так долго? Ещё на улице , он что то серьёзное сделал ? Мозгов то нет совсем
  • Fin1 03.11.2018, 01:19
    Убили бы нечаянно из-за своей глупости и что реальный срок тянуть ? Они же пьяные, почти не сопротивляются
  • Николай1972 03.11.2018, 01:22
    Конченые мрази какие-то, а не охранники. Даже если сам виноват, (хотя по видео он вообще никого не трогал), это что повод в пятером одного избивать, ногами запинывать лежачего!! Хотя для мамбетов это наверное в порядке вещей, этож не люди, а шакалье
  • Алена Жигалова
    03.11.2018, 01:56
    Gentry, А телефоны крысить? Это как?!...
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 03.11.2018, 06:36
    Кстати, а как насчет детей- ни разу не слышала чтоб министр уходила в декрет??? Обычно все мужчины
  • Gentry михаил сосин 03.11.2018, 07:25
    2018а, теоретик. На деле приезжаешь со стволом- а там замес охранникам и посетителям и официантам-и все такие невиноватые- типа они сами на кулаки упали. а мы то просто отдохнуть пришли и выпить бокал пива. Да да. А полиция вообще может не приехать.
  • 2018а 03.11.2018, 11:08
    Интересно, в одном заведении пя ть охранников. Дословно, спец. наливают и ждут когда опьянеют. Надо приходить со своими охранниками. Кто кого. Раз такое дело...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}