МВД: девушка, пытавшаяся спуститься с балкона по простыне, была пьяна

МВД: девушка, пытавшаяся спуститься с балкона по простыне, была пьяна

Девушка, которая пыталась спуститься по простыне с третьего этажа, находилась в состоянии алкогольного опьянения; в квартире ее запер молодой человек. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Якутское». 

«19-летняя девушка ранним утром вернулась в состоянии алкогольного опьянения в квартиру, где она проживала со своим молодым человеком. Между ними произошла ссора, затем мужчина, предупредив девушку о том, что уходит на работу, запер дверь квартиры на ключ. После его ухода она начала кричать, стучать по стенам и звать соседей на помощь. Затем связала из простыней и пледов веревку и вышла на балкон. В это время бдительные соседи вызвали полицию», — говорится в сообщении. 

Молодые люди претензий друг к другу не имеют, уточнили в полиции. 

Напомним, сегодня утром девушка пыталась спуститься с балкона третьего этажа по простыне. Ее увидели соседи и вызвали полицию. Полицейские совместно со спасателями, отговорив девушку, подняли ее с козырька балкона. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-89
Сообщите нам
Лучший комментарий
Pusher
Что и требовалось доказать.. Чтобы дальше не ушла бухать, закрыли, но она полезла на балкон..
Женский алкоголизм - жесток и беспощаден..
Комментарии 66
  • HOMER 31.10.2018, 17:10
    алкоголь зло! он губит людей!
  • Зачем пить, если пить не умеем.
  • Pusher 31.10.2018, 17:13
    Что и требовалось доказать.. Чтобы дальше не ушла бухать, закрыли, но она полезла на балкон..
    Женский алкоголизм - жесток и беспощаден..
  • Stranno 31.10.2018, 17:13
    Вот не умеют пить, зачем жопу мучать(
  • Пух. 31.10.2018, 17:14
    Дык она бухая была! Нужно было не мешать естественному отбору.
  • mr_feeling 31.10.2018, 17:14
    19 лет барышне. Мозгов нету. Инстинкт самосохранения отсутствует.
  • Дьарбайши 31.10.2018, 17:15
    Фу девушка называется, будущая мать, к чему научит своих дите, в психушку её.
  • Olga95 31.10.2018, 17:16
    Молодой человек который живёт с этой девушкой, беги как можно быстрее от неё.
  • anatoly2016 31.10.2018, 17:17
    Чувак, пока еще не поздно, дай пинка потенциальной пьянице.
    Утром бухая домой приходит типичная бухачка давалка.
    Одумайся и найди нормальную девушку или женщину.
  • mor.alex 31.10.2018, 17:18
    Хорошо,что соседи услышали и вызвали полицию.а то могла сорваться
  • Dupektop анатолий иванов 31.10.2018, 17:18
    Үүрэн кэбис
  • Voldemar007 d 31.10.2018, 17:23
    mr_feeling, ну дык, она же выпила эликсир "бессмертия" и "бесстрашия")
  • Ламербол Алексей Стуков 31.10.2018, 17:24
    дверь теперь надо чинить
  • Kicker42 31.10.2018, 17:24
    она о чем думала? представьте что она права получит и будет ездить на машине. и думать что на лобовом стекле это кино, и можно разогнаться и пролететь перекресток над машинами
  • ЗлобныйСуслик 31.10.2018, 17:25
    Ооо, как все банально оказывается. Пить меньше надо :/ Молодая девочка совсем , а уже туда же
  • qwerti44 31.10.2018, 17:25
    надо было спалить че нить и вызвать пожарных так б открыли двери:))
  • Levzimoy33 serg 31.10.2018, 17:31
    Какой то старпер нашел молодуху ) одна печаль - бухает постоянно хаха, ну за все надо платить, либо старушка за 30-ть на ЗОЖе, либо молодая алкашка по 20-ть лет ) лично я бы выбрал второй варик хаха
  • 2pacshak 31.10.2018, 17:38
    Я смотрю тут все святые собрались, никто по молодости не бухал, и не куролесил. Все тихие были и в библиотеку ходили)))
  • люди_х 31.10.2018, 17:41
    В 19 уже бухает... Что будет дальше?
  • пьяной нехозяйке нетерпится найти приключений на свою, ну вы догадались куда
  • Гренадер 31.10.2018, 17:50
    Парень, а ту ли ты выбрал?
  • Смурфец 31.10.2018, 17:51
    Надоело!
  • Туйаара82 31.10.2018, 18:06
    Достала эта пьянь, пока эту деваху все службы вытаскивали может кто-то действительно нуждался в помощи, действительно хочется сказать - не мешайте естесственному отбору(
  • Ronya 31.10.2018, 18:23
    Беги от нее парень!
  • Platon73 31.10.2018, 18:23
    мчс счет выставит?...
  • Гузмания 31.10.2018, 18:31
    Девушка милая, не пейте больше. Жизнь одна.
  • jyakyt 31.10.2018, 18:31
    Ну 19 лет только, исправиться еще )
  • Dok-Rolf 31.10.2018, 18:34
    Да не может она пьяна,это все нагаваривают на алкоголь.Все же знают,что в нашем городе все успешные и непьющие люди спускаются по простыням,да я и сам нет-нет люблю это дело.
  • Галюс2017 Галина Габышева 31.10.2018, 18:48
    2pacshak, молодые девушки до утра не пьют, эта видимо потенциальная алкашка
  • 2pacshak 31.10.2018, 18:53
    Галюс2017, знаю много таких, что по молодости отжигали похлеще, а сейчас почтенные, уважаемые матроны))))
  • Биткойн иванов иван 31.10.2018, 19:03
    Мдаа уж, гнать метлой его, зачем такая жена
  • ser_prip Михаил Д. 31.10.2018, 19:41
    гнать ее надо было в три шеи а не запирать! Норм человек даже если забухает до утра то утром придя домой спать ляжет а не по простыням с балкона спускаться будет. Если из-за недогона спускалась то в 19 лет это вообще днище , это ещё старикам алкашам простительно у которых сердце шалит с похмела
  • Yaka-83 31.10.2018, 19:57
    Бдительные соседи спасли ей жизнь.
  • Nhr 31.10.2018, 20:18
    Лыткина на вас нет!
    Зря Айс упразднил эффективныйГосалкоконтроль!
    Мда, не за такую власть я голосовал!
  • Хронос Хронос 31.10.2018, 20:36
    чего зеленый змий творит...
  • DarVetrov Цунами 31.10.2018, 20:51
    Pusher, женский алкоголизм от мужского отличается только тем что женщины спиваются в два раза быстрее. Результат и в том и другом случае одинаков.
  • Yamazaki 31.10.2018, 20:52
    Будущий министр или нач департамента ))
  • Patriotsakha 31.10.2018, 21:25
    Ну, еще раз полезет, ращ спасли добрые понты.
    Привыкнет так, глядишь.
  • darkdress 31.10.2018, 21:43
    Беги парень беги!!! Это сигнал для тебя!!!
  • 1Aa 31.10.2018, 21:52
    потому-что-гладиолус,

    Она только учится
  • schumacher84 schumacher84 31.10.2018, 22:10
    благо у соседей козырёк крепкий
  • Kip 31.10.2018, 23:19
    Если бы выпала насмерть, то сказали бы: Этого можно было бы избежать, если бы дверь была не заперта.
  • Рита. 01.11.2018, 02:03
    «Постучала на дверь» ко мне как-то нетрезвая девушка в тонком халатике зимой, просила о помощи позвонить, тк она поругалась с любовником из нашего подъезда и он не отдает ей вещи. Пока она дозванивалась поведала, что с мужем поссорилась, поехала к любовнику, с ним тоже поссорилась..
    А чо, говорит, у Вас такого не бывает когда с мужем ссоритесь? Я говорю, после ссоры я из дома не бегу и уж тем более любовников не завожу. Ее это удивило, а меня удивило что для нее это норма!
    Народ спивается, беспорядочные половые связи, разводы, деградация, дети берут пример со взрослых, не зная другой жизни..
  • Софроно 01.11.2018, 06:37
    одна девушка с петровского 19/1 тоже хотела спуститься так
  • Галюс2017 Галина Габышева 01.11.2018, 06:47
    2pacshak, мы тоже отжигали, но не до утра в пьяном виде, для молодого организма много пить не обязательно и так адреналина хватало.
  • jem777 01.11.2018, 09:22
    Pusher, да уж, парня жалко. И на хрена ему такая радость? Столько нормальных девушек кругом, а он выбрал пьяницу. Она ему нарожает таких же...не понимаю людей, тратящих свою жизнь на никчемных людей.
  • Оддин 01.11.2018, 09:30
    потому-что-гладиолус, а как научиться без практики?
  • Оддин 01.11.2018, 09:31
    Гренадер, может он такой же, вдруг пьют поочереди просто
  • liberal2016 троцкий 01.11.2018, 11:03
    Дьахтар истэгинэ сааскы куоска курдук болар.Оголоноору ити кэбилэнэр
  • moyakunov55 01.11.2018, 11:28
    Такую никто не остановит она всеравно свое возьмет
  • rolsen1987 01.11.2018, 11:53
    2pacshak, Ну, я такой и был. Тихий, и по библиотекам бегал. До сих пор, я за ЗОЖ, не пью и не курю.
  • rolsen1987 01.11.2018, 11:57
    Гренадер, Любовь слепа, полюбишь и ... алкашку.
  • rolsen1987 01.11.2018, 11:58
    люди_х, Даа ... даже страшно представить.
  • tirbege3 01.11.2018, 12:02
    потому-что-гладиолус, а с чего вы взяли ,что она умеет.Может она очень даже умеет пить культурно,не в драбадан же пьяная.Видимо просто обиделась,что любимый оставил ее одну без ключей.
  • boy9 01.11.2018, 12:05
    наверно к любовнику удрать хотела )))
  • 2pacshak 01.11.2018, 12:08
    rolsen1987, умница просто! А вспомнить-то и нечего, наверное...
  • Чингизхан 01.11.2018, 12:08
    Platon73, Вот вот.Оштрафовать не мешало бы.Или на принудительные работы.Труд облагораживает человека
  • rolsen1987 01.11.2018, 12:15
    2pacshak, А жизнь прекрасна и интересна, и без этих пьяных приключений.
  • Coolboy 01.11.2018, 13:45
    вот дура, ещё и бухая, ради алкоголя чуть не сдохла...
  • Stroin ольга кесарева 01.11.2018, 13:46
    2pacshak, например мое поколение девушек в 19лет не пили и не курили,были курящие и то они прятались.те за туалетом на улице курили. Но а выпить, как сейчас легко, такого не было. Ну шампанское в праздник, в компании могли. Ну а это девушка :и вправду неадекватна, видать ещё и покурила чего то. От алкоголя на балкон не подезешь
  • Stroin ольга кесарева 01.11.2018, 13:53
    Dok-Rolf, как это девушка с 3го эт, а по российск меркам:4этаж.у ней и силенок то нет, что бы узел крепко завязать, а при спуске порвется обязательно, не погибнет, но инвалидом будет и при пенсии хорошей, в отличие от меня:всю жизнь работавшей
  • 2pacshak 01.11.2018, 13:56
    Stroin, где вы видели у инвалида хорошую пенсию??? Смешно ей-богу
  • Stroin ольга кесарева 01.11.2018, 14:00
    Свыше 10тр и плюс разные подачки и то изредка, моей маме в76лет после инсульта назнач инвалидн
  • Stroin ольга кесарева 01.11.2018, 14:02
    2pacshak, я про то что молодежь, особенно саха девушки деградируют. На месте ее матери,я бы ее поколотила. А ещё лучше, чтобы отец от стегал ремнем или талах (прутом)
  • Pravdaest Виктор 01.11.2018, 14:02
    пьяная баба *** не хозяйка, учугэйдик ба5арбыт дьахтар
  • Аноним1661 01.11.2018, 16:48
    Ну и пусть ударилась бы насмерть или инвалидом стала.Кому это интересно.Пьяная или не пьяная.Всем плевать.Мне не интересно что какую девку снимали с балкона.Пусть висит,если ей жизнь не дорога.А парень дурак раз запер человека.Пусть гуляет.Не нагуляются и свадьбу сыграют рано потом разводится будете.Сейчас лучше не ограничивать человека.Пусть делает ошибки.Потом если мозг в голове есть успокоится.Любой человек в этом возрасте пробует алкоголь,это нормально.А дальше сходить с ума это уже дело каждого.И тем более парни тоже как выпьют не контролируемые.Сейчас даже в будние дни люди пьяные.Вот почему наши соседи так не лазают по балконам, хоть бы кто упал, достали пить.Не умеете культурно себя вести, сидите дома, глупостей не сделаете и никто вас новостях не увидит.Во всем виноват алкоголь прям как звери становитесь, независимо от пола.Вы хоть себя со стороны видели.Это не от возраста зависит пьет человек или нет.Каждый сам выбирает свою жизнь.Пусть упадет и станет инвалидом,хоть призадумается о своей без толковой жизни.Парню на будущее не имеешь право запирать человека,она не твоя собственность, если даже человек не прав, не держи,пусть уходит.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}