МВД Якутии: Информация о незаконной охоте с вертолета проверяется

МВД Якутии: Информация о незаконной охоте с вертолета проверяется

Ранее сообщалось, что вертолет использовался первым замглавой Якутска и депутатом Ил Тумэна. 

Сегодня в якнете распространяется информация о том, что первый замглавы Якутска Владимир Федоров уличен в незаконной охоте на лося. Вместе с ним на вертолете Eurocopter на охоту летал депутат Ил Тумэна. В сообщении указывается, что вертолет вылетел из аэропорта поселка Маган и совершил полет по маршруту Маган — Техтюр — Владимировка — Маган. В информации бортовой номер судна и имя депутата замазаны. 

Информация о браконьерской охоте, говорится в сообщении, поступила в правоохранительные органы от Минэкологии Якутии. «Поступила информация об отстреле с вертолета. Ведется проверка. Лоси в окрестностях по указанному в сообщении маршруту редко, но могут попадаться», — сказал в комментарии News.Ykt.Ru замминистра Николай Додохов. Позже ведомство направило релиз, что факт незаконной охоты подтвердился. 

В сообщении говорится о том, что Владимир Федоров был доставлен в СУ СК РФ по Якутии. Такие материалы дела отсутствуют, сказали в Следкоме РФ по Якутии.  

В Северо-Восточном линейном управлении МВД РФ на транспорте сообщили, что проверку по данной информации не проводили. 

Владимир Федоров в комментарии News.Ykt.Ru опровергает распространяемую информацию. По его словам, он 21 октября весь день был в Якутске, никуда не выезжал. «Я был на объезде по городу. Потом занимался хозяйственными делами. Все это бред и фейк. Там даже дата неправильно пишется», — говорит Федоров. Мэрия Якутска также опровергает участие заммэра в незаконной охоте. 

По некоторым данным, упоминаемый в информации депутат — Александр Слоик. Депутат уверяет, что в незаконной охоте не участвовал. Слоик обещает принять меры по защите чести, достоинства и деловой репутации. 

МВД Якутии сообщает, что информация о незаконной охоте проверяется. «В настоящее время по поступившему обращению проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством и будут проведены необходимые мероприятия по установлению причастных лиц», — говорится в релизе.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
LgH7HvN
Подстава по-любому, таким образом пытаются очернить Федорова и мэра
Комментарии 150
  • Жека_Бурят евгений 22.10.2018, 17:24
    Но все равно, история какая-то мутная. Смотрим че уж...
  • ID_YKT.RU 22.10.2018, 17:24
    Хаха!
  • yahuadm 22.10.2018, 17:25
    воттаквот
  • Elamsy 22.10.2018, 17:25
    Отстаньте от мэрии
  • ВестникБоб боб 22.10.2018, 17:26
    Да даже если это и правда, то ничего страшного, лоси не люди на пляже, по ним можно пару раз стрельнуть)) Главное, чтобы первый заместитель "мэра, которого нужно занести в красную книгу" не стрелял в представителей этой самой красной книги!
  • акку-чек а п 22.10.2018, 17:26
    да им всё можно
  • HeadGrenade 22.10.2018, 17:26
    Копают.
  • иголкин 22.10.2018, 17:27
    он вседа охотился и на севере был
  • respublika2010 22.10.2018, 17:28
    Отмажут полюбас. Тойон же.
  • ace1 асйс 22.10.2018, 17:28
    Слоик директора Якутскэнерго пора проверить досконально его деятельность, только за систематическое отключение электричества населению
  • LgH7HvN 22.10.2018, 17:28
    Подстава по-любому, таким образом пытаются очернить Федорова и мэра
  • visteria2015 22.10.2018, 17:28
    дайте человеку нормально работать!!!!!! в суд надо подавать на этих ботов за клевету!!!
  • khristik 22.10.2018, 17:29
    Ой щас боты отпишутся тут от души))
  • NucaS_ Escape me 22.10.2018, 17:32
    Дурак...надо как все сидеть первое время ровно, а потом во все тяжкие
  • Coven 22.10.2018, 17:32
    Что то у лосей капец неудачный год вышел.

    Помните как лося разделали, который запутался в оптоволокне?)
  • Алика 22.10.2018, 17:32
    Отстаньте от Федорова и Авксентьевой!Наконец то мэрия стала заниматься делами,а не песнями с пляской!!
  • Shked2 жан жанов 22.10.2018, 17:33
    Похож на полит заказ))

    Сан Саныч старается?)
  • Извозчик 22.10.2018, 17:33
    Саныч, остановись!:))
  • kostaa 22.10.2018, 17:34
    Война началась между мерией и правительством
  • Galbatoriks 22.10.2018, 17:35
    В натуре саныч злобствует шоле?)
  • хорошоо 22.10.2018, 17:36
    Мяса всем хочется, а забой еще не начался в связи с теплой осенью
  • wspr 22.10.2018, 17:36
    пусть проверяют, на то есть уполномоченные органы
  • perrier 22.10.2018, 17:37
    Нет дыма без огня
  • Luna_Alena_ 22.10.2018, 17:38
    Истина где-то рядом... не верю что он мог без разрешения охотиться.
  • Айыл5а_о5ото 22.10.2018, 17:38
    Энин араас коррупционер уоруйахтардаагар багас учугэй киьи.
  • tipun 22.10.2018, 17:40
    хорошоо, тем более, что на халявку...
  • koral 22.10.2018, 17:41
    Министерство экологии неделями не видит загрязнение Вилюя, а тут полет на вертолете до Техтюра и у ребят тут же шило в одном месте заиграло! Интересно работают! Ответ очевиден, кому-то покоя не дает Федоров.
  • khristik 22.10.2018, 17:41
    Расчёт ботов - окончен))
  • stibium 22.10.2018, 17:41
    Додохов что то знает наверное, на него наехали сразу по началу этого дела, и он замолчал.
  • natalinushka 22.10.2018, 17:42
    он же не дурак, чтоб так подставляться.
  • Щасвирнус 22.10.2018, 17:43
    Работайте давайте, а не всякими заподлянками майтесь, чинари. Надоели уже под друг друга копать. Вот бы я вас всех разогнал.
  • Леди_Крякря 22.10.2018, 17:43
    Лол, ну вполне себе реально.
    Теперь Республика и Мэрия будут друг друга контролировать, косяки друг друга выявлять) такая система противовесов
  • Mighty_7 Бот из мэрии 22.10.2018, 17:45
    В техтюре на лося ;)
  • Attelstan 22.10.2018, 17:47
    Истина где-то рядом .... |X.Files|
  • 505065 22.10.2018, 17:47
    политика дело грязное. сунешься с головы до ног в дерьме будешь ходить!
  • toomach 22.10.2018, 17:48
    Афанасий Максимов читала замешан в этом.
    Между тем, политик и владелец вертолета Афанасий Максимов факт спецоперации подтвердил: «Вчера весь день была спецоперация, связанная с браконьерством возле поселка Владимировка. Не знаю, кто и как и на чем. Но факт подтверждаю. Возле всех вертолетных площадок всю ночь дежурили». -- пишут в соц сетях.

    Неужто Стрелок вышел вновь на охоту?
  • onufriev 22.10.2018, 17:49
    короче тут инфа есть о том, что федоров неугоден нынешней власти сверху, его хотят сместить, убрать, закрыть. Трутнев когда приезжал, намекнул Айсену...
    посмотрим что будет
  • dsktrud iv 22.10.2018, 17:50
    Браконьеров надо штрафовать, нас простых смертных по черному штрафуют!!!
  • Penkal 22.10.2018, 17:50
    Ну че вы ребята, прошлое Федорова все помнят. Тут он слава богу животное подстрелил...
  • Ifreedom 22.10.2018, 17:50
    Попался стопудово, сейчас ему не отвертеться, но зато Гоголева на руле
  • Snyper73 22.10.2018, 17:52
    Черные завистники
  • Собачник_ исаков 22.10.2018, 17:53
    Penkal, как это слава богу животное подстрелил?!!! (((((
    Человека делает человеком любовь к слабым и беззащитным.
  • patriot7 22.10.2018, 17:54
    Ну мутота ))
  • Дальняя_поездка дмитрий 22.10.2018, 17:56
    Горсуд Якутска приговорил депутата Республики Саха (Якутия) и бизнесмена Владимира Федорова к четырем годам заключения. Летом 2003 года парламентарий устроил пальбу по отдыхающим на берегу Лены, ранив трех человек. Депутат утверждал, что сам оказался жертвой пьяной компании, а стрелял исключительно для самообороны.

    Помним помним
  • yak24 22.10.2018, 17:57
    Откуда у Федорова земли в центре Якутска ?

    Пусть покажет и докажет на каком основание земли у него предоставлены и кем и когда , общество желает знать !!!
  • fgsfla 22.10.2018, 17:57
    А что с замминистра Додоховым?
  • respublika2010 22.10.2018, 17:57
    Неужели ему наплевать на свой народ и на всю республику. Неужели оборзел от богатства.
  • avtuh08 22.10.2018, 17:58
    Слов нет........
  • StroiteltvoihSnow 22.10.2018, 17:58
    Вы забыли, что Владимир Федоров был признан виновным и приговорен к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении. Депутат явно не ожидал такого исхода. На суд он пришел прямо с сессии парламента, собирался вновь туда вернуться и выступить по одному из вопросов повестки дня — о проверке контрольным комитетом ил-тумэн контракта на покупку медицинского оборудования, заключенного правительством Якутии с фирмой Siemens. На растерявшегося законотворца надели наручники в зале суда. Дальняя_поездка,
  • автор_я 22.10.2018, 18:00
    какие ваши доказательства?кокаином!
  • telesik 22.10.2018, 18:01
    Не вижу смысла лететь на вертолете на лося так близко от города. Техтюр, Владимировка... Там куча людей ходит.
    Что за бред! Это надо быть полным идиотом, чтобы стрелять лосей с вертолета в этих местах.
    Если уж охотиться с воздуха, то как минимум в районе Амги, Алдана, Кобяя
  • TB3007 22.10.2018, 18:02
    Блин, за клевету статья же была работающая.

    Навряд ли человек в своем уме рядом с городом охотиться на вертолете полетел бы, еще и после такой трудной победы на выборах.
    Ну не идиот же он судя по делам и высказываниям.
    На мой взгляд это все фальсификация тупейшая.

    Я не верю, что Владимир мог бы вот так сделать.

    Я не в штабе, общих корыстных интересов с этим человеком нет. Написала, что думаю.
  • freedom_ 22.10.2018, 18:02
    StroiteltvoihSnow, Федоров стрелял в людей с детьми на Даркылахской переправе , уголовник судим у власти засиделся , Трутнев намекнул значит сделают !!! Откуда у него лакомые земли в центре Якутска кто выдал ему ???
  • TB3007 22.10.2018, 18:03
    Luna_Alena_, вот именно. Умный же человек. Какой ему смысл так палиться?
    Кто все это сочинил сами очень неумные люди, мягко говоря.
  • URSUS 22.10.2018, 18:09
    freedom_, этот эпизод достаточно понятен, там не было умысла, мотива, разбоя. нелепая потасовка вышедшая из под контроля. очень хорошо, никто не погиб. назначенный виновным не скрывался и был наказан. Дело закрыто.
    Каждый раз одно и то же.
  • Добрый55 22.10.2018, 18:10
    До нового года эта парочка врядли доработает! Один с охотой, другая с другом !
  • Relikvium 22.10.2018, 18:11
    Тут же ответка на додохова, что-то тут не чисто)
  • Дибичек 22.10.2018, 18:11
    Оставьте в покое Федорова.Не получится вам от него избавиться
  • Tachika 22.10.2018, 18:12
    А, как там насчет загрязнения реки Вилюй? Минэкологии этим занимается? Или их волнуют только лоси?
  • hermeline Пигмалион Троянский 22.10.2018, 18:12
    На Лямпушке за казенные деньги коттеджи отгрохали, на вертолетах на охоту летали. Че там не копали?????
  • Добрый55 22.10.2018, 18:13
    freedom_, вы правы как и за что он их получил?
  • ZyxeR 22.10.2018, 18:14
    Бред какой то... У нас ещё под Якутском какая то живность осталась?
  • Yamazaki 22.10.2018, 18:18
    Агиповцы тут как тут ))
  • ЗХЛ 22.10.2018, 18:19
    откуда пригородах ЛОСИ??? анекдот байка Додохова
  • Айаал79 Б.А.С. 22.10.2018, 18:21
    Где то Федоров и его жена прокомментировали, что он был в Владимировке и его ГАИ остановила.
    Может и вправду попался. А эти его уже за крючок.
    Истина где-то рядом....
    Любят чинуши на вертолетах охотиться. Один такой рейс не дёшево стоит
  • Trofim Trofimov
    22.10.2018, 18:23
    Держись ,Сайсарский не здавайся!
  • Yamazaki 22.10.2018, 18:24
    http://news.ykt.ru/mobile/article/78878

    Это он что ли обнаружил лол
  • zipoa 22.10.2018, 18:25
    Саныч, задолбал
  • обыватель777 22.10.2018, 18:26
    Прямо попахивает напряжением между мэрскими и дпшными группами... На виду типа работаем, никаких конфликтов, а за кулисами наверное прямо страсти кипят))) Кто кого свалит, за кем будет народ, влиятельные политики, покровители в конце концов в Москве))) если будет по старому то НАС устоит, но это путь в никуда, тупик развития Якутии.... но если на волне перемен произойдет перекос в сторону мэрии, то женщина мэр вполне может сделать оглушительную карьеру, и стать главой еще до окончания срока НАСА)))) Все при ней, правильная речь, профессионализм и опыт... Но это так мысли вслух))))
  • Nordline 22.10.2018, 18:26
    Ему можно, горожане одобрели.
  • Айаал79 Б.А.С. 22.10.2018, 18:26
    ЗХЛ, че такие наивные то. Повернул и вот те Горный, Ханалас, Немцы.. Это не на машине ездить полдня, а вертолёт. Да и косуль много за чертой города
  • vova32 22.10.2018, 18:29
    Руки прочь
  • Аннеты 22.10.2018, 18:29
    Какие грязные игры! Хватит они избранные народом, как и Айсен Николаевич! Дайте им работать нормально, сколько можно то?! Надо уважать наш выбор!
  • Айсик 22.10.2018, 18:34
    вертолет буолла да Максимов да?)))
  • Sakha_87 22.10.2018, 18:44
    Он же не дурак чтоб так подставляться и зачем вообще возле города лося искать =)
  • Levzimoy33 serg 22.10.2018, 18:46
    Хаха мэрские боты как своих хозяев то поддерживают )) «руки прочь от федорова» вахахаха, народом так легко манипулировать
  • Marty_Mc 22.10.2018, 18:47
    либо завелись двойники или началась охота, политическая охота!
  • дободош 22.10.2018, 18:51
    @Аннеты, Айсен Николаевич?
  • optimist123 22.10.2018, 18:54
    Началось...
  • НикмойЪ 22.10.2018, 19:09
    нет дыма без огня...
  • Бурхалдьы 22.10.2018, 19:14
    koral, главное зам. Министра не какой нибудь инспектор. Думаю чиновник такого ранга словами не разбрасывался. Если неправда? Что тогда? Тут уж Ил Дархан в отаете.? Его же работник. Даа делаа.??
  • dima077r 22.10.2018, 19:18
    Отмажется...
  • Дибичек 22.10.2018, 19:19
    Это происки Фокса Малдера
  • CAPRAL 22.10.2018, 19:20
    Отвалите от Фёдорова,народ хотел его мэром!!!
    Займитесь лучше делишками Айса и его свиты.......
  • bocarchio kai wongh 22.10.2018, 19:21
    да какой лось в Техтюре и Владимировке это же город практически!
  • Валандер А А 22.10.2018, 19:22
    А где информация о третьем фигуранте в мантии?
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 22.10.2018, 19:27
    Короче я понял, и не только я, наверное, что news.ykt.ru - это чисто проАйсеновское ручное СМИ.
    До отставки Е. Борисова тут публиковались исключительно такие прооппозиционные новости, которые дискредитировали действующую власть, возбуждали недовольства граждан.
    Уже перед выборами и после выборов - только хорошие новости про Айсена, его окружение, про новую власть.
    Теперь же в ход пошла грязная желтуха против Мэрии, которая избрана народом, и которая начала доставать скелеты из шкафа, оставленного Айсеном.
    Это видно даже с закрытыми глазами))) Столько ботов и тупости в комментах я еще не видел никогда.
  • rsd 22.10.2018, 19:27
    Есть инфо, что Федоров в сентябре месяце 2 раза летал в Горный улус, на лося. Это тоже надо проверить. И Гоголева тоже надо было проверить,он тоже любитель пострелять с вертолета!
  • Биткойн иванов иван 22.10.2018, 19:28
    Что за охота идёт на Федорова, то его торговый центр сгорел недавно, то ему браконерства инкриминируют. А где туши с мясом то, неужто выкинули с вертолета
  • BrotherRayt 22.10.2018, 19:30
    Совсем Федоров обарзел, че на мясо денег нет, еще и лося пострелять решил, с вертолета, который обходится тыщ 150 за час
  • За клевету привлечь
  • MSS 22.10.2018, 19:40
    http://dnevniki.ykt.ru/%20%20%20%20%20%20%20%20-%20%20%20%20%20%20%20/1117071?qf=26232089&qs=70943621 задавайте вопросы
  • 2018а 22.10.2018, 19:41
    Даа, Опять Америка без доказат. Россию обвиняет. Скоро ждите санкции на России ( на Федорова). Вот так...
  • MIGAIR 22.10.2018, 19:44
    Да какие лоси в Магане и Владимировке??? Это окрестности города. В Минэкологии с дуба рухнули
  • dancer 22.10.2018, 19:48
    Добрый55, чо за друг ?
  • lunatik333 22.10.2018, 19:53
    шишка ты или народ, соблюдайте закон, не тупите
  • satir15 22.10.2018, 19:53
    Вор на дворе сидит вором прогоняет..что за бредовый маршрут? Владимировка дальше магана!
  • satir15 22.10.2018, 19:54
    Не дальше!
  • kuznec495 22.10.2018, 19:57
    Айс, уходи с Сансанычем далее (СС). Что за муть? Я гнал сохатого из Алдана домой, что бы не тащить, подослали Федорова, он вертолетом испугал животину, теперь все сначала надо начинать
  • ЮТЕК Юрий 22.10.2018, 20:01
    Неужели Айс принимает якутян за совсем тупиц?
  • Биткойн иванов иван 22.10.2018, 20:04
    Как говорится, есть мясо есть дело, нету мясо нету дело.
  • Кэнчээри 22.10.2018, 20:20
    Может хватит делить портфели? Зима на носу, дайте новой команде мэрии нормально работать!
  • Кырдьыкдуо 22.10.2018, 20:23
    Дак малдер ещё депутат? А кто работать будет в мэрии? Замы.
  • Intold 22.10.2018, 20:26
    Зима суровая на носу. Давайте работать. Кому нужен Федоров то, просто работайте работайте и еще раз работайте.
  • Tachika 22.10.2018, 20:28
    Минэкологии с дуба рухнули что ли? То летом утки от переохлаждения падают с небес, то чайки у них пьяные. То в пригороде лоси бродят. Бред на бреде. Лучше займитесь рекой Вилюй.
  • Денис
    22.10.2018, 20:33
    Даже если и была охота, все равно доказать не смогут
  • Sakhapatriot алексей 22.10.2018, 20:34
    Федоров говорит, что я не настолько глуп, чтоб так подставляться, ну что посмотрим кто глуп, умен, хитёр.
  • Opium86 22.10.2018, 20:37
    вчера,часов в 15:00 видел федорова выезжающим с 202 мкр на черном лексусе.на пассажирском сиденьи сидела жена.
  • realykt 22.10.2018, 20:49
    Минэкологии, в отличие от других ведомств, сразу же без проверки признал возможность охоты Федорова и даже подтвердило. Понятно теперь откуда ветер подул
  • Звездная_пыль 22.10.2018, 21:08
    freedom_, и Вам никто не мешал мощной думать, впахивать, покупать квартиры под расселение.
  • CAPRAL 22.10.2018, 21:11
    Opium86, И??
  • tirbege3 22.10.2018, 21:11
    Извозчик, интересно ,чем занимается Сан Саныч,т.е.куда устроился на работу или он депутатствует?
  • mahaala 22.10.2018, 21:12
    Все было прогнозируемо, но что-то уж слишком рано все началось.
    Все равно не дадут нынешней команде мэрии доработать до конца срока.
    1. Москва не потерпит, чтобы у руководства столицей субъекта РФ были представители оппозиционной партии
    2. Помните, "не порти мне карьеру"
  • иск 22.10.2018, 21:13
    Дальняя_поездка, это был такойже сброс неверной ,лживой информации а ты как голодный боров питаешься ей и еще и распростроняешь эту чушь . позорник.
  • e.p.arhipov 22.10.2018, 21:15
    Грязные политические игры
  • vdd 22.10.2018, 21:25
    Как то я давненько господина депутата федорова, подвозил и уазик перевертыш притянул с района синска, тоже ехал на охоту на сохатых. Правда не знаю ехал он на законную охоту или другую.
  • ANTONY 22.10.2018, 21:29
    Айсенама..
  • Сэксей 22.10.2018, 21:37
    "Информация об охоте с вертолета проверяется"--и тут же фото Федорова.Ох,не зря утверждают,что журналистика древнейшая профессия наравне с женщинами нетяжелого поведения,не зря.
  • маннит михаил гора 22.10.2018, 21:43
    Mr_Brown, олох сэпкэ тойбуккун . оннук серые собаки
  • Zsedcx 22.10.2018, 21:44
    Эти вертушки постоянно летают по направлению к верховью речки Тамма Мегино-Кангаласский улус. пару раз видел эскадрилью из двух вертушек один из них черный другой в камуфляже вроде был
  • Птичка17 22.10.2018, 21:51
    Всю жизнь наши чиновники охотятся на вертолетах, даже гостей возят... и никогда об этом не пишут. А тут просто проверка, и сразу фото Федорова... зачем публиковать до? Как желтая пресса(
  • hanguk 22.10.2018, 21:57
    Кто всем этим занимается? Это кто так сидит и отправляет фейк? Или кого другого поймали? Так то там действительно были полиция в Владимировке друзей тормознули обшмонали, допрашивали? Может кто то из чинушей действительно там был? Это не фейк кто то был, как иначе друзей то остановят. Может Малдер и искал там истину...
  • Семми 22.10.2018, 22:09
    Как то все белыми нитками шито... И много вопросов. Почему так близко летали, ведь лоси в настоящее время так близко не ходят. Какой смысл брать вертолет, чтоб от Магана до Техтюра скататься?
  • 2018а 22.10.2018, 22:11
    Информацию сначала проверяют. Потом к народу. А у нас наоборот. Народ проверяет. В основном в комментах сидят молодые люди. Им хорошо, балуются, еще ругаются на главу РС (Я), круто.
  • BelkaSandy 22.10.2018, 22:12
    Этому Додохову дали же строгий выговор, вот он и выслуживается, бдительный эколог.
  • motoyo49 22.10.2018, 22:54
    Нашли раненную лосиху в районе Владимировки. Ищут места разделки других лосей.
  • LEVIN15 22.10.2018, 23:06
    Найти лося в Техтюре или во Владимировке равносильно найти его в городском парке.
  • poker5 22.10.2018, 23:16
    Тот самый Додохов? Ха-ха-ха))). Нашёл кого потянуть за собой, аж смешно. Шёл бы лучше долю свою продавать-передавать и ип закрывать. Бред какой-то лося искать в районе Владимировки. Ещё и на вертолёте. Ещё и Федорову))). И потом, чё они дауны всё это на телефон снимать и выкладывать, ппц. Ладно там скотланд ярд тупит, но вы то чё?!
  • CapitanN 22.10.2018, 23:28
    Это излюбленный маршрут его, он там постоянно летает и стреляет.
  • Звездная_пыль 23.10.2018, 00:59
    Ой,правка "мозгой"
  • AnnaK16 23.10.2018, 01:02
    Добрый55, вот Ваши бы слова да
  • lefsha 23.10.2018, 01:14
    кто-то на Малдера копает и копает и перед выборами и сейчас не успокоится никак, все истину ищет рядом
  • AOI 23.10.2018, 02:11
    CC же ставленник Айсенюка, вот и копают теперь под Малдера.
    Хотя кто его знает.
    Все вокруг врут. Нагло врут...
    ФВ, если всё, что ты говоришь, правда, приведи доказательства и утри всем нос.
  • Gavri1 гаврил 23.10.2018, 04:14
    Оо как так а мы верили, надеялись на вас! Без ветра дерево не шатается.
  • немой 23.10.2018, 07:13
    Додохова по проверке прокуратуры поймали в участии ооо , которая еще была причастна выдачей лицензии на парокопытных. Инициатором проверки был слойк . Додохов дал команду поймать обидчика , и любыми путями очернить , ну чтобы угодить айсу приплел туда федорова, это легенда более правдивая думаю.
  • триколор 23.10.2018, 07:30
    И тут же про наказание за поддельные официальные паспорта и другие удостоверения вышла статья. Кукушкин увернулся от гаи представившись что он из фсб?
  • юрий николаев
    23.10.2018, 08:15
    Айсен, не будь таким зло памятным. Проиграл город ну и хер с ним. Будут другие победы.
  • Ломбардия Егор Федотов 23.10.2018, 09:24
    пусть прокуратура проверяет, дело темное
  • andrei1987 23.10.2018, 09:53
    Федорова и Авксентьеву выбрал НАРОД!
    ,,,,,,,,,....... Проигрывать надо достойно!!!!!
  • Khoro poll hunter 23.10.2018, 10:19
    Долой этих браконьеров! Знаем, как они отдыхают . В верховьях Буотамы целая база для них. Возят к ним шлюх, еду с ресторана от Тарбахова на вертолёте возят. Царьки млять! А простой народ даже просто порыбачить не может, за всё надо платить! Живя у себя же дома, на Родине-я не могу ловить рыбу и охотиться. Ненависть растёт с каждым днём!
  • Haway 23.10.2018, 10:55
    Khoro, а почему не можешь? С юридической точки зрения они такие же охотники и рыбаки, как и ты. Ну, а то что у тебя нет автомашины/катера/вертолета/самолета, так это не к ним вопрос, и даже не к государству.
  • kuznec495 23.10.2018, 11:05
    Еще можно разыграть карту с изнасилованием, как в Америке сейчас модно, там всех изнасиловали, добровольно ни кто не дал.
  • ВестникБоб боб 23.10.2018, 11:49
    kuznec495, было бы максимально эпично, если бы вбросили инфу о том, что Фёдоров не только стрелял в лося, но ещё и домогался до него ахаха
  • газовый 23.10.2018, 11:53
    Коля отомстил или коле отомстили. Возня крче
  • rapapam 23.10.2018, 12:06
    yak24, так все давно рассказано перессказано, интересуешься - хоть поискал бы
  • Павел Кудрук
    23.10.2018, 13:39
    Оперативно работает у нас минэкологии
    Что там с вилюем ась
  • GreenScarf зеленый шарф 23.10.2018, 13:44
    Что ни новость про Авксентьеву или Федорова, так сразу Саныч все подстроил. Да отстаньте вы уже от человека, хватит все приписывать Санычу. Он достойнейший человек, один из лучших кого я знаю!
  • MxNi 454545 23.10.2018, 16:56
    Федоров ытаан тахсар киьи, постоянно кини козел буолан иьэр курдук .
    Истерик ити киьи
  • tirbege3 23.10.2018, 20:04
    onufriev, onufriev, Сместить ,убрать,закрыть.Неужели Трутнев с Айсеном на такую подлость способны.Если все это так,то это ужас и кошмар.
  • туун1 1 24.10.2018, 13:29
    LgH7HvN, фото не врет! Видимо он сам даже распространял свое фото с незаконной добыче на фоне вертолета! КАДР!
Обратная связь