При пожаре в жилом доме в Якутске эвакуированы 18 человек

При пожаре в жилом доме в Якутске эвакуированы 18 человек

При пожаре в 12-этажном жилом доме на улице Чернышевского в Якутске эвакуированы 18 человек. Это заявление по просьбе News.Ykt.Ru сделали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Якутии.

Вызов о пожаре поступил на пульт диспетчера около 6 утра во вторник. «Из 12-этажного дома эвакуировано 18 человек, спасено — восемь», — сказали в пресс-службе, отметив, что подробности происшествия будут обнародованы в среду «в сводках прошедших суток».

По предварительным данным, пострадавших в результате пожара нет.

Фото очевидцев с места ЧП

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-17
Сообщите нам
Лучший комментарий
Spiritusol борис
Эвакуировано 18, спасено 8? Как это
Комментарии 15
  • Platon73 16.10.2018, 12:15
    нелюблю высотные дома...
  • Spiritusol борис 16.10.2018, 12:19
    Эвакуировано 18, спасено 8? Как это
  • Вилюйский_парень баишев 16.10.2018, 12:27
    Какой ужас!!!! Spiritusol, может вытаскивали 8 человек, которые остались там. А 10 сами вышли как всегда небрежной походкой
  • Вагиф 16.10.2018, 12:42
    «Из 12-этажного дома эвакуировано 18 человек, спасено — восемь», - там живет раз в 10 больше. Что было с остальными?
  • ser_prip Михаил Д. 16.10.2018, 12:55
    Вагиф, остальных скорее всего не потребовалось эвакуировать, дом ж не деревянный и пожар был явно в одной квартире в пределах нескольки кв м
  • ID_YKT.RU 16.10.2018, 13:09
    Spiritusol,
    Эвакуировались - вышли сами, спасены - помогли пожарные выйти.
    Наверное так.
  • Q-MAN 16.10.2018, 13:13
    18 человек это те которые вышли из здания и ждали на улице (в машине) , 8-ых сопроводили на улицу пожарники. Горели электрощитки на нескольких этажах.
  • Кырдьыкдуо 16.10.2018, 13:56
    Электриков надо подпускать к работе очень строго.
  • dear my dear 16.10.2018, 14:20
    Какой ужас
  • tepaseryysu 16.10.2018, 15:55
    на носу зима, остаться без крова - плохая перспектива.Пусть ваш дом обходит беда.
  • Taliya 17.10.2018, 00:20
    Квартал, центр и порт спалили, теперь за Чернышевку принялись!
  • 505065 17.10.2018, 07:57
    ноль сгорел однако. электрики поймут
  • amina-kr 17.10.2018, 08:01
    Taliya, ну да, решили взять и сжечь 12 этажную розовую башню.
    Она сгорит дотла и можно строить.

    Думай, че пишешь, лишь бы вякнуть.
  • 4444 17.10.2018, 08:59
    Хммм. А у нас на 202 во вторник дом горел, так никто даже не проверил есть ли жильцы в квартирах, которым нужна помощь при эвакуации.
  • Вагиф 17.10.2018, 09:52
    ser_prip, эвакуировать надо всех в любом случае, иначе будет как на пожаре в Лондоне.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}