6 ч. назад  30  2922

В Якутске произошло отключение электричества

В Якутске произошло отключение электричества

Жители Якутска сообщают об отключении электричества в некоторых кварталах. В частности, света нет в районе Птицефабрики, Рабочем городке, на улице Автодорожная. Затруднено движение на дорогах из-за неработающих светофоров.

«Специалисты выясняют причину. В ближайшее время электроснабжение будет восстановлено», — сообщил представитель пресс-службы компании «Якутскэнерго».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-47
Сообщите нам
Лучший комментарий
uchenik
Это не новость, это обыденность.
Комментарии 37
  • nec123 30.09.2018, 14:27
    Опять столб какой нибудь грузовик на 17 квартале снёс?
  • uchenik 30.09.2018, 14:36
    Это не новость, это обыденность.
  • tipun 30.09.2018, 14:36
    Столбинг -болезнь Якутска в последнее время
  • Oblak 30.09.2018, 14:36
    Чтобы жизнь мёдом не казалась.
  • BelkaSandy 30.09.2018, 14:40
    Новость будет, если вы напишите: "В Якутске сегодня НЕ БЫЛО ОТКЛЮЧЕНИЯ электричества!"
  • Trofim Trofimov
    30.09.2018, 14:43
    Становится нормой жизни в Якутске
  • Добрый55 30.09.2018, 14:43
    ВЮФ решай проблему ! Теперь это ваша обязанность свет вода тепло!
  • Alabaster 30.09.2018, 14:47
    шарики уже были, крановщики, рекламщики, охотники... щас энергетики сидят и тщательно придумывают новую отмазку и новых виновных
  • twovaltwo 30.09.2018, 14:49
    Alabaster, скорее у них уже заготовлены отмазки, на листочках, они просто достают их из шапки :)))
  • Maximal 30.09.2018, 14:49
    когда же , кого то из начальства посадят за этот беспредел....может тогда отключений не будет.
  • СергейТаня 30.09.2018, 14:50
    ужасный город. пора сваливать отсюда
  • GGG4444 ggg 30.09.2018, 14:53
    Если отключить все лэпы во всем мире хотя бы на пять лет это будет спасение для будущего поколение
  • ZZ13 30.09.2018, 14:54
    Зайдите в гугл и наберите в поиск "в якутске", вылезут 5 самых популярных запроса...два из них на тему отключили свет))) к чему бы это?!
  • unbeliever2012 30.09.2018, 14:55
    Готовимся к земле.
  • yimo86 30.09.2018, 15:03
    интересно, сколько убытков несут предприятия чье производство останавливается от отключений света? если все пересчитать хорошенько и доказать в суде, то можно смело заваливать Якутскэнерго пачками исковых заявлений
  • Lana_Ya 30.09.2018, 15:22
    Что на этот раз? Шарики были, билборд был, грузовик был. Шайтан видимо? :)
  • 2018а 30.09.2018, 15:24
    Сегодня выходной. Не знали
  • FastEast. 30.09.2018, 15:26
    может из-за пожара на дачах на 5км Хатынг-юряхского шоссе отрубили
  • qweasd_ 30.09.2018, 15:46
    интересно может ли быть чтобы не отключали свет в течении месяца, ответ это невозможно
  • яблочкина 30.09.2018, 15:58
    @Alabaster
    шарики уже были, крановщики, рекламщики, охотники... щас энергетики сидят и тщательно придумывают новую отмазку и новых виновных


    Плюсую. В искусстве генерировать отмазки им уже равных нет в нашем славном кукутске))
  • Ifreedom 30.09.2018, 15:59
    С заголовка чувствую себя жителем другого города, так как Электричество не отключали
  • Yktianin 30.09.2018, 16:06
    yimo86, а они в свою очередь будут ссылаться на форс-мажор. Как РТК всякий раз...
  • НСБ 30.09.2018, 16:08
    Все дтп списать в якутскэнерга
  • Чингизхан 30.09.2018, 16:12
    Ifreedom, у нас тоже не отключали
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 30.09.2018, 16:18
    Стабильность=)
  • Chevy_ 30.09.2018, 16:54
    каждому жителю РС(я) по генератору на 10квт за счёт минэнерго
  • Corpse72 30.09.2018, 16:55
    Завтра по традиции авария на грес должна быть
  • Эруол 30.09.2018, 18:58
    Сверх богатая Якутия со своей всей таблицей Менделеева не имеет света из-за "очень хороших" менеджеров и "правителей"
  • Семенова1 30.09.2018, 22:02
    Не дай бог отключение электричества будет как в прошлом году, с отключением тепла! Ч
  • Warthunder 30.09.2018, 23:40
    Жизнь человека и людей важнее всего!, при любой опасности отключают Эл., люди и прохожие не соблюдают ТБ, работаю и находятся в близи Эл установки 6-110 кв, строят дома под ЛЭП, в охранной зоне работают Авто краном, и тд. Людям хотел бы сказать что при небольшом не надобности не занимать линию связи 005, так как могут не дозвониться люди более серьёзными заявками!, плоть до поражения Эл, или возгорания чего либо! Давать заявки по существу! Эл монтеры выезжают на ЛЖЕ заявки того не зная, а реально где надо выезжать и выполнить оперативный ремонт опаздывает
  • Krazer 01.10.2018, 00:54
    Сегодня, 01.1018. где-то в 00.30 свет горел вполнакала минут 20, потом опять вообще погас((. Сергеляхское шоссе. Сколько можно-то уже в самом деле.
  • артемон 01.10.2018, 01:24
    Будет новостью когда напишут когда будет кто то наказан и уволен за эти отключения.
  • proletariat proletariat communist 01.10.2018, 06:51
    Зимой что будет при минус 40,апокалипсис
  • Мировский 01.10.2018, 09:30
    До сих пор нет света, Сергелях 8 км
  • Мировский 01.10.2018, 09:31
    Хоть как то оповещали бы
  • trevor Алексей Сивцев 01.10.2018, 10:08
    Света нет, сергелях 10 км
  • Gohstahs 01.10.2018, 11:46
    unbeliever2012, надо готовиться к эвакуации в зимних условиях!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}