Директор Росгвардии вызвал Навального на поединок

Директор Росгвардии вызвал Навального на поединок

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов вызвал на поединок оппозиционера Алексея Навального после публикации расследования ФБК о закупках продуктов для Росгвардии.

«В своем выступлении вы допустили в отношении меня оскорбительные, клеветнические измышления. В офицерской среде не принято просто так прощать это. Испокон веков еще подлеца били по лицу и вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций. Я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок. На ринг, на татами — куда угодно, где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную», — заявил Золотов в видеообращении, обнародованном на сайте Росгвардии.

«Господин Навальный, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня. Если вы начнете съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса, коим я вас и так считаю, прилипнет еще студенистое, желеобразное пятно слизняка. И тогда с вами уже точно никто не захочет разговаривать», — сказал Золотов.

«Если, господин Навальный, вы в своих изобличениях еще раз позволите оскорбительный или клеветнический тон в адрес меня или моей семьи, то я вам обещаю, что прежде чем перешагнуть через вас и вытереть о вас ноги, я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии. И я вас уверяю, вам тогда стыдно будет выйти на улицу. А слово я держать умею», — заявил директор Росгвардии.

https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

Он предостерег Навального от того, чтобы тот брался за изучение вопросов питания личного состава Росгвардии, потому что это «не ваша тема». При этом Золотов отметил, что в Росгвардии есть коррупционные недостатки, но в службе ведется работа по их выявлению, а виновных увольняют или отдают под суд.

В видеоролике о расследовании ФБК закупок продуктов для Росгвардии Навальный назвал фамилию директора Росгвардии среди «прочих жуликов». ФБК пришел к выводу, что получивший решением правительства эксклюзивное право поставок продуктов для Росгвардии «Мясокомбинат "Дружба народов"» завышает закупочные цены. По данным ФБК, «Дружбой народов» владеет бывший подчиненный Золотова по внутренним войскам МВД.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-65
Сообщите нам
Лучший комментарий
Fox911
В демократической России вроде принято решать вопросы цивилизованным путём, а не мордобоем как быдло. Ответь лучше на расследование Навального. По полочкам разложи как и что!!!
Комментарии 90
  • Fox911 11.09.2018, 21:08
    В демократической России вроде принято решать вопросы цивилизованным путём, а не мордобоем как быдло. Ответь лучше на расследование Навального. По полочкам разложи как и что!!!
  • satir15 11.09.2018, 21:09
    Заметьте, в суд за клевету с последующим расследованием он не подает!
  • Анатолиҋ Хан
    11.09.2018, 21:12
    Собака лает, а караван остановился и вызывает на дуэль, детвора
  • YNS 11.09.2018, 21:15
    В лучших традициях ютубных конфликтов, все правильно. Дети с ютуба только это и будут обсуждать, пока экономика катится к чертям, кажется.
  • YNS 11.09.2018, 21:16
    Еще и рэп батл устроят.
  • Анатолиҋ Хан
    11.09.2018, 21:16
    Усманов, Золотов, следующий кто?
  • Красавчик, мужик...
  • arturdronis 11.09.2018, 21:17
    дружок путина бывший телохранитель его, вроде спецназовец с крапом.
    ты вызови на поединок подготовленного бородача из армии кадырова посмотрим как тебя в 200том увезут

    Митинги с очкариками и студентами ты мастер разгонять, боец.
  • ashataman 11.09.2018, 21:19
    За Путина!
  • бастын 11.09.2018, 21:19
    сторож хренов
  • Appos 11.09.2018, 21:19
    satir15, Дэээ, вот такие вот сотрудники в МВД работают

    за оскорбление представителя власти в УК статья есть

    если так начнут без суда в морду бить у нас народ скоро кончится

    одни представители власти останутся
  • Aleks_N 11.09.2018, 21:20
    типичная лицо рассейского правосудия

    Вместо суда предлагает разборки по понятиям
  • John_Wheels 11.09.2018, 21:22
    По тем же старинным обычаям офицеры уходили с поста, запятнав свою репутацию

    Д - двойные стандарты
  • shpaller 11.09.2018, 21:25
    английская коровья утка
  • Изморозь 11.09.2018, 21:27
    ненужный чиновник решил набить лицо бесполезному оппозиционеру? реп-батлы уже не в моде?
    а вообще да, это уровень мвд в целом и росгвардии в частности....
  • Тимиров2018 Иннокентий 11.09.2018, 21:30
    Народ деградирует, конец российской империи все ближе и ближе
  • ботокс 11.09.2018, 21:32
    Бандит решил доказать свою правоту бандитскими разборками, видать других аргументов в свою защиту нет.
  • alexa 11.09.2018, 21:33
    В моём детстве была передача по телевизору - "Международная панорама". Там время от времени показывали как в империалистической америке "мирная демонстрация была жестоко разогнана полицией". Как то немало времени прошло с тех пор, мироустройство вроде должно было бы стать более гуманистическим, но вот про мирные демонстрации наверное уже в америке показывают про нас.
  • VLadNar влад 11.09.2018, 21:36
    мужик!так и надо!а то как бабы стали все чуть что в суд!пазор вам!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 11.09.2018, 21:37
    Он уже в возрасте, проиграет молодому Нэвэльному ростом в 188 см.

    Но хайп удался=)
  • Этими словами он как бы намекнул, что ещё можно толпу на толпу, росгвардия vs. народ. По типу околофутбола.
  • Пух. 11.09.2018, 21:44
    Последние секунды видео, всё правильно сказал ))).
  • Э_с 11.09.2018, 21:50
    Надел форму и возомнил себя бывшим чемпионом мира по боксу. Да этого пенсионера ушатает любой кто умеет махать кулаками.
  • хамер 11.09.2018, 21:52
    штатив не забудь прихватить.
  • NTSK793 11.09.2018, 21:53
    С начальником не посоветовался чтоли
  • hermeline 11.09.2018, 21:55
    позорище
    ну всех побейте, посадите, расстреляйте тогда
  • Пух. 11.09.2018, 21:56
    Я знаю как "алёшке" можно хайпануть так что бы о нём весь мир говорил,оскорбить этого генерала )))
  • alaas965 11.09.2018, 22:00
    А на расследование про коррупцию не смог ничего ответить, т.к. всплыла правда.
  • не_Бывалый 11.09.2018, 22:03
    Профессиональный военный пусть и в возрасте вызывает сравнительно молодого ,но умного очкарика на дуэль?Это разве правильно? О чем вообще речь идет? Власть сошла с ума?Этот человек в погонах ,если говорит о профессиональной чести в случае если факты говорят против него должен хладнокровно ,делом,цифрами доказать свою правоту.Подать в суд на Навального если это клевета.Ну,а если Навальный прав,то как правильный офицер должен застрелится.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 11.09.2018, 22:09
    не_Бывалый, вот-вот - ///в возрасте/// - каким бы он не был профессиональным мастером по рукопашному бою, возраст не позволяет иметь преимуществ, такого любой очкарик ушатает в два удара.
  • Var-varS 11.09.2018, 22:14
    Молчите в тряпочку. А то в ринге всех отделаю :-))). Да ещё со штативом столкнетесь, быдло - народ.
  • eak6969 11.09.2018, 22:16
    Appos, "...без суда в морду бить..."
  • Аэростат Юрий 11.09.2018, 22:20
    ну конееечно когда за тобой легионы так называемой росгвардии на броневиках "Каратель" очень легко и просто вызывать на дуэли аля XVIII век)))
  • Pavel_83 11.09.2018, 22:31
    Быдлоответ. А еще директор Росгвардии. На правовом поле биться надо.
  • out 11.09.2018, 23:08
    #Навальныйкытаат
  • ardax ardax 1 11.09.2018, 23:09
    Ауу, следком, не на лицо ли приготовление либо покушение на превышение должностных полномочий???!!! Причем на официальном сайте, перед личным составом росгвардии??? А права человека, что они обязаны защищать?
  • Винодел 11.09.2018, 23:37
    фуражку снять надо было
  • doncerman 11.09.2018, 23:44
    В Росгвардии тельняшки оставили, а на ВМФ белые футболки? Юдашкин или Зайцев, опять намудрили
  • Apparat 11.09.2018, 23:51
    Клон Путина чтолм
  • aub 11.09.2018, 23:56
    А Навальный даже ответить сразу не сможет, т.к. в тюряге сидит арестованный.
  • r1 12.09.2018, 00:50
    чето он не вспомнил, что в офицерской среде кроме вызова на дуэль была еще и традиция стреляться от позора.
  • Иерофант 12.09.2018, 01:37
    "вы гнилые внутри" говорит, это эпик
  • woda888 12.09.2018, 05:42
    Интуисия мне подсказывает ,что алёшенька на Кремль и работает, опять Москва многоходовочку задумала
  • Tzoy1 12.09.2018, 06:09
    ...и там - ШОУ...
  • 141 12.09.2018, 06:34
    Этой мерзкой путинской овце надо клоуном в цирке работать, а не нацгвардию возглавлять.
  • aytalinaleo_ 12.09.2018, 06:48
    да и суть дуэли не выявить кто сильнее, а кто правее, на того стороне и фортуна, поэтому дуэль всегда с оружием

    кулачные бои это развлекуха для солдат
  • obana 12.09.2018, 06:51
    как такого придурка в директора взяли ? хотя чему удивляться, большинство такие наверное
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 12.09.2018, 07:46
    Да у этого одна извилина на мозгу, и та от фуражки :))
  • Detmar 12.09.2018, 07:55
    дурак в фуражке
  • Contador 12.09.2018, 08:13
    Pavel_83, а росгвардия разве это почетное знамя?
    Там бандиты и отсеевшиеся менты сидят. Самые страшные юди.
  • polaris 12.09.2018, 08:29
    Тиман и хабиби по сравнениюс ним нервно курят в сторонке))
  • sssv 12.09.2018, 08:58
    Вот такие узколобые командуют росгвардией, чуть что - в морду.
  • Аэростат Юрий 12.09.2018, 09:06
    кстати. Ведь навальный в клетке сидит. Это что, получается начальник росгвардии грозится избить заключенного? Еще че-то про опускание говорит ("шоу")))) Мало пыток в тюрьме, так теперь генералы будут заключенных "опускать")))
  • Kolyanezin 12.09.2018, 09:07
    РАУНД!
    Эмси слева представьтесь))
  • mandela 12.09.2018, 09:11
    Лепажа стволы роковые...
  • Компот 12.09.2018, 09:13
    и зеленкой облить, синяки замазать
  • wolfpaw 12.09.2018, 09:21
    Ну что Навальный, вполне серьезный аргумент выйти с ним на дуэль. Это стоит того.
  • блейн 12.09.2018, 09:32
    Если уж говорить о традициях, то русские офицеры пускали себе пулю в лоб если не могли опровергнуть обвинение в растрате. Или опровергни или застрелись. Кому принадлежит мясокомбинат?
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 09:39
    Красава, этот навальный уже поди навалил себе в штаны, ссыкло
  • Patriotsakha 12.09.2018, 09:52
    VLadNar, я генерал, и свою правоту докажу, набив публично твою морду, хотя и являюсь вором - так, что ли?
    Тогда надо отпустить всех бандитов и грабителей, ибо они уже доказали свою честность, одержав победу физически))
  • Вуглускр вуглускр злобный 12.09.2018, 09:56
    Уважаемый Виктор Васильевич!
    К кому Вы обращаетесь с предложением решить вопрос чести?!
    К человеку для которого слова "честь", "совесть", "Родина" - пустой звук?
    Его скоро грохнут свои же хозяева. А свалить это гуано после Ваших слов изо всех сил постараются на Вас. При этом современный Российский обыватель устроен так, что поверит любому *ерьму, если оно будет выплеснуто в сторону государства или его представителей.
  • Patriotsakha 12.09.2018, 09:58
    Генерал, если он действительно генерал, а не дурилка картонная, обязан застрелиться, смыв кровью позор - по законам чести.
    Но у нас россия, и тут другие понятия.
    Путинские.
    Умом не понять, и рулеткой не измерить.
  • Patriotsakha 12.09.2018, 10:04
    Вуглускр, а что вы разрешаете говорить "в сторону государства или его представителей"?
    Дайте народу установку, что можно, а что низзя.
  • Patriotsakha 12.09.2018, 10:11
    Levzimoy33, он еще и не прочитал, как вы успели определить, что он ссыкло))
  • Patriotsakha 12.09.2018, 10:16
    Лично я считаю, что Навального, когда он выйдет из тюрьмы, снова посадят, и надолго.
    На этот раз по обвинению "за доведение старого человека до вызова им на физическую расправу".
    Уверяю вас, дело идет к этому.
  • FairGan 12.09.2018, 10:22
    Ну и быдлан, мляяя. Я так с пацанами стрелки ставил после школы, сопляками были и морду били друг другу. А сейчас это последнее дело - есть правовое поле, а он чиновник высших кругов мляя
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 12.09.2018, 10:33
    не серьезно.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 12.09.2018, 10:37
    еще бы за гаражами подрались, как быдлошкольники
  • Вуглускр вуглускр злобный 12.09.2018, 10:38
    Patriotsakha, Да говорите все, что хотите, но при этом будьте последовательны: отказывайтесь от гражданства.
    Попробуйте при американцах лить помои на их страну. Вас просто затопчут прямо на месте, не дожидаясь полиции. Вот когда у нас будет так, может, что-то и изменится к лучшему.
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 10:56
    Patriotsakha, хаха, путинские понятия говоришь а в других странах все такие по законам чести живут? Не смеши
  • Patriotsakha 12.09.2018, 11:24
    Вуглускр, я патриот своей Родины саха, защищаю ее от таких, как вы.
    Почему я должен становиться американцем, если не люблю вашего путина?
    Это вам, если ненавидите нас, следует убираться к расистам, а наша земля будет жить и процветать без вас как азиатские драконы спокойно.
  • Patriotsakha 12.09.2018, 11:28
    Levzimoy33, почему ты мне тыкаешь другими странами?
    Я родился и живу на своей земле, поэтому я патриот саха.
    И мне плевать на другие страны - я не вмешиваюсь в их дела, я вижу здесь коррупцию путинской власти, которая живет по воровским понятиям, а на по людским законам.
  • Пух. 12.09.2018, 11:33
    @Patriotsakha,"азиатские драконы" пхахаха, под китайцев "косите"?
  • Patriotsakha 12.09.2018, 11:35
    И все, что может нацгвардия, личная путинская охрана от собственного же народа - посадить человека за правду, а потом вызывать его на драку, не снимая наручников с него, а потом еще раз посадить, и уже надолго, с мотивировкой по новой статье "провоцирование генералов рф на дуэли за переоценку солдатских консервов"))))))
    Уверен, такую статью завтра же примут на госдуре рф, если уже не приняли))))))
  • Patriotsakha 12.09.2018, 11:36
    Пух., а разве Великий Китай не является единственным защитником и господином бедного маленького кремля?)))
  • Patriotsakha 12.09.2018, 11:38
    Пух., не гневите Великую Китайскую империю, под крылышком которой вы еще живы))
  • Пух. 12.09.2018, 11:43
    @Patriotsakha, хорошо не буду.
  • ndo230989 12.09.2018, 11:49
    сволочь он сам, у него денег как у олигархов. а внятно объяснить откуда они не смог.
  • Сааскей 12.09.2018, 11:52
    Че за клоун в фуражке?
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 13:10
    Patriotsakha, как говорил хз кто - патриотизм последнее убежище подлеца )
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 13:16
    Patriotsakha, что у тебя общего и вообще народа саха с китаезами? Кроме разреза глаз, менталитет, образ жизни, философия совсем разные, почитайте историю, уровень коррупции в китае один из самых высоких в мире, несмотря на то что их там за это пачками расстреливают, но никого это не останавливает )
  • Patriotsakha 12.09.2018, 14:08
    Levzimoy33, если вы не имеете ни родной земли постоянной, ни флага, ни гимна своего, то это не означает, что у саха тоже их нету.
    Но даже будучи в гостях, не надо оскорблять республику, в которой добываешь северную пенсию.
    Великий Китай - гордость Азии, страна, от благосклонности которой зависит судьба рф.
  • Patriotsakha 12.09.2018, 14:11
    Levzimoy33, еще - не называй моих друзей китаезами, демонстрируя свое якобы расовое превосходство над азиатами - это чревато.
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 14:23
    Patriotsakha, сколько тебе лет? ) на лицо подростковые обидки ) летом в китай сьездил впечатлился? Хаха
  • беченча Эдуард Попов 12.09.2018, 14:25
    Застрелился бы если докажут, что вор - тогда бы сказал "человек чести"
  • Patriotsakha 12.09.2018, 15:13
    Levzimoy33, мой йуный коллега в шортиках, вам надо учиться раговаривать и вести вежливые беседы со старшими.
    Конкретных преддожений от вас не дождался, видать, получили двойку не только по обществоведению, но и по географии.
    Но похвально желание ваше с разрывом маечки на грудях защитить сиятельного оборотня в погонах, обожравшегося солдатскими консервами))
  • Patriotsakha 12.09.2018, 15:16
    Levzimoy33, если вы гражданин моей республики, то будьте патриотом саха, а не генералов, любителей дорогих гуляшов))
    Любите Родину, она одна.
  • Levzimoy33 serg 12.09.2018, 16:29
    Patriotsakha, какие предложения от меня ждал? ) хотя бы немного прикрывай свою инфантильность ) знаток географии и обществознания хаха
  • Patriotsakha 12.09.2018, 17:03
    Levzimoy33, хамить умеете, йуный ненавистник нашей республики, но не ответили, что же вас тогда тут держит?
    Земля северная, так уж быть, дарит вам заветные проценты к будущей пенсии в следующем столетии, но незачем тут орудовать пятой колонной, среди нелюбимых ))
  • Patriotsakha 12.09.2018, 17:05
    Понимаю, что вы без ума влюблены в душку-генерала, это ваша страсть, быть может, и обоюдная, но почему народ саха должен преклоняться разным жуликам в погонах?
    Наши скрепы значительно другие))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}