Фотофакт: на улице Чайковского грузовик провалился в яму

Фотофакт: на улице Чайковского грузовик провалился в яму

На улице Чайковского после дождей снова образовалась яма. Сегодня в нее провалился грузовик. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-73
Сообщите нам
Лучший комментарий
faul
Давно его вытащили сами все перерыли, раскопали вот и молодой водила залетел туда
Комментарии 38
  • drag0n_sk 07.09.2018, 17:47
    надеюсь мЕрия выплатит ущерб
  • вано Иван 07.09.2018, 17:50
    Голосуйте за Саввинова и Айса если хотите дальше такое шоу видеть
  • Северн 07.09.2018, 17:51
    Алмазная столица))) А ещё был мэр,,сильный хозяйственник ''))) Жесть...
  • faul 07.09.2018, 17:51
    Давно его вытащили сами все перерыли, раскопали вот и молодой водила залетел туда
  • IvanIvanov1 07.09.2018, 17:52
    Глобальное потепление. Начало.
  • Токэла 07.09.2018, 17:53
    Газовики?
  • fifth_element ИМХО 07.09.2018, 18:04
    Так весь город клгда-нибудь под землю уйдет после очередного дождичка
  • X324EB 07.09.2018, 18:09
    щас и тут перекроют дорогу что б не проваливались
  • tirbege3 07.09.2018, 18:15
    Голосуем за Сардану Авксентьевну.
  • stopmotion 07.09.2018, 18:17
    при Айсе такого бардака не было
  • Тесла 07.09.2018, 18:19
    tirbege3, женщина должна стоять у плиты и кормить свою семью.))).
  • ботокс 07.09.2018, 18:20
    Какой чистый и благоустроенный город на фото, сразу видно каким эффективным мэром был Айсен, не зря выдвигается на должность главы республики.
  • 125M 07.09.2018, 18:27
    Сами же газовики и упали. Как говорится не рой яму другому )))
  • pupkoff 07.09.2018, 18:44
    Болото кругом(
  • yyskr62 07.09.2018, 18:54
    Это неправда!
    Она была изгоем среди сестер!
  • Любовь Бакаева
    07.09.2018, 19:23
    У себя.дома порядок наведите
  • arturdronis 07.09.2018, 19:26
    Буду "голосовать" за ЕдРо
    "Мне нравится когда мы в попе я мазахист"
  • hnhc 07.09.2018, 19:27
    faul, правильно говоришь, сам тоже видел
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 07.09.2018, 19:32
    Это ужас. Чайковского перекрыта на ремонт, дороги, на которые упала транспортная нагрузка даже не выровняли. Не говоря о малейшей отсыпке. Зато денег на предвыборную агитацию не жалко.
  • Ifreedom 07.09.2018, 19:32
    Причем тут мэр? Эта фекалка Сахатранснефтегаза, работала на объекте сахатранснефтегаза и водитель не просчитал грунт под собой, а точнее песок. По технологии, для асфальтирования должен лежать песок, затем щебенка, а по логике, Чайковского начали ремонтировать, поэтому наверно есть соглашение между СТНГ и мэрией о том что они засыпят песком, а подрядчик уже уложит щебенку и асфальт. Поэтому все правильно!
  • Grenadier_Thomas 07.09.2018, 20:24
    Газовики пооткопали все в городе и бросили, ложат трубу месяц, даже сами провалились.
  • SANTER 07.09.2018, 20:25
    пипец, раму повело
  • АнтиТочка 07.09.2018, 20:32
    Шоу "Саввинайс"
  • Рашель 07.09.2018, 20:55
    Так вроде бы обещали Чайковского летом заасфальтировать
  • WSK2014 Новая Психология 07.09.2018, 21:40
    Зато колонки платные
  • lexus5 роман 07.09.2018, 22:23
    Весь Якутск болото и пыль
    Хоть кого выбери ни че не изменится
  • Doongion 07.09.2018, 22:54
    Это не первый случай, я на буханке от туда за эти пару месяцев уже пятерых вытащил и наблюдал как от туда бетономешалку доставали.
    Проголосую за Савинова что бы у нас весь город был таким и организую платную буксировку)
  • Corvair 07.09.2018, 23:21
    В Якутске и "Урал" бессилен).
  • kuznec495 07.09.2018, 23:55
    Когда у нас научатся работать, столько времени не могут сделать Чайковского. Нвдо звать китайцев
  • Сочи1970 анжелика 08.09.2018, 00:16
    Канава для воды,тротуар будет или только дорога ,а по краям помойка?
  • ZhMV 08.09.2018, 00:23
    Автобусы не ездят по Чайковского уже с апреля месяца. Говорили, что в плане капитальный ремонт дороги в 2018г. Ужас.
  • ANTONY 08.09.2018, 02:02
    Сочи1970, вы не путайте. Канава - это дорога. Тротуар , это траншея.. а помойка, это наше все и богатство Айсена.
  • suomy 08.09.2018, 04:28
    Улицу Чайковского всю разворотили, автобус не ходит, а машины ходют, хотя там знаки висят, вот и попадают в ямы, сами виноваты, надо объезжать, а не переться на знак кирпич.
  • DENHARD 08.09.2018, 08:09
    Судя по комментариям народ капец как бараны, поэтому неудивительно что выбирали едро
  • При Айzе ещё опаснее дороги стали, если уж в центре города по пр.Ленина дорога как после минометного огня, то за 17 Квартал лучше не говорить, Жорницкого возле городской бани, Кармэн, вообще как можно так город запустить, а ведь там центральный Строительный рынок! Думаете мэр это не видел? В жару пыль стоит столбом, в дождь котлованы целые, какой же это мэр у нас был, что так не уважать горожан. А сейчас избирается в главы .
  • zdaro 08.09.2018, 10:02
    водила как будто не местный