В подразделение аэропорта «Якутск» нагрянули сотрудники правоохранительных органов 

В подразделение аэропорта «Якутск» нагрянули сотрудники правоохранительных органов 

Выемка документов производится в структурном подразделении аэропорта «Аэроторгсервис», сообщили республиканские СМИ. Эту информацию News.Ykt.Ru подтвердили в пресс-службе аэропорта. 

Подразделение возглавляет Сардана Авксентьева, которая баллотируется на пост мэра Якутска.   

По данным СМИ, следственные мероприятия проходят в рамках уголовного дела в отношении директора аэропорта «Якутск» Николая Местникова. Он подозревается в получении взятки в размере 14 млн рублей. Отметим, что у Местникова были планы выдвинуться в депутаты Госсобрания (Ил Тумэн). 

Сардана Авксентьева зарегистрировалась на выборах главы Якутска от «Партии возрождения России». Ее кандидатуру поддержал выбывший из предвыборной гонки кандидат в мэры Владимир Федоров. 

2 сентября состоялись вторые независимые дебаты кандидатов в мэры Якутска, в которых участвовали Александр Саввинов («Единая Россия»), Сардана Авксентьева, Иван Степанов («Справедливая Россия») и Владислав Теппор (ЛДПР). 

В этом туре дебатов лучший результат показала Авксентьева. За нее проголосовали 862 пользователя. За представителя партии власти, спикера гордумы Александра Саввинова отдали голоса 743 горожанина.     

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-130
Сообщите нам
Лучший комментарий
anatoly2016
Заказ от ЕР, с целью устранения потенциального победителя.
За ЕР не голосуем!!!
Комментарии 162
  • Enhaansed Максим 03.09.2018, 13:24
    Офигеть о_о
  • cherep643 Слава КПСС 03.09.2018, 13:25
    Началося наконец-то.... Щас раскопают, надеюсь
  • CAPRAL 03.09.2018, 13:28
    Сейчас будут пытаться Авксентьеву слить, перед выборами???
  • Para_bellum 03.09.2018, 13:29
    Если посадят это будет уже окончательный плевок в лицо народу, надо бойкотировать выборы
  • Katrin_Kitty Предвкушение 03.09.2018, 13:29
    Пусть сольют, неприятная тетка
  • anatoly2016 03.09.2018, 13:29
    Заказ от ЕР, с целью устранения потенциального победителя.
    За ЕР не голосуем!!!
  • raft-100 03.09.2018, 13:31
    Ну теперь точно знаю за кого голосовать
  • Пух. 03.09.2018, 13:31
    Проголосовали здесь за неё, теперь она в Иркутск уедит)))
  • Bereznev mikhail 03.09.2018, 13:31
    на лицо очень подозрительная
  • Мурлы Светлана 03.09.2018, 13:32
    Человек получал взятки (14 лямов) - и это заказ от ЕР? О чем вы вообще? Уголовное дело на руководителя завели... А не просто так, с должности сняли. Давайте дождемся результатов проверки.... И узнаем всю правду, про всё и всех.
  • I7aJIbI4 Павел 03.09.2018, 13:33
    Ахахахахахаха, ну и выборы, уже второго кандидата сливают, смешно, а вы говорите выборы, демократия, ахахах
  • I7aJIbI4 Павел 03.09.2018, 13:35
    Чей заказ уже все поняли, мы уже знаем, кто станет главой республики и кто станет мэром, ну хоть бы не позорясь перед народом, не делали бы выборы, главу назначили, он назначил мэра, какие выборы, а тут вообще цирк какой - то
  • Bereznev mikhail 03.09.2018, 13:35
    Мурлы, полностью согласен
  • itsab 03.09.2018, 13:35
    Обычная процедура, структурные подразделения будут проверять и ТД... Причем тут Сардаана:))
  • Фантазер 03.09.2018, 13:36
    Выборы... пошел черный пиар
  • Еррол 03.09.2018, 13:36
    Обидно до слез.., до чего же мерзопакостными могут быть люди. Не умеют честно конкурировать, после этого какое уважение может быть к этому Санычу
  • Sargovin
    💎 Саргылана Винокурова
    03.09.2018, 13:41
    Какие это Нафик выборы ! ? КОму народ хотел отдать голоса слили ,второй подножку ставят ....о каком тогда выборе речь ? Какое такое народное голосование ?????
  • JADIN 03.09.2018, 13:43
    Ни за одного кандидата из определенной партии не голосуйте. Только не за них!
  • Hugoboss85 леонид степанов 03.09.2018, 13:44
    Давай досвидания Сардаана на нее теперь накопали если уж взять то на всех найдётся гав_ецо
  • Саша- 03.09.2018, 13:45
    Всех вычеркну
  • типа_грибы киевстонер 03.09.2018, 13:45
    страсти накаляются, за выборами все интересней наблюдать, намного интересней чем дом2
  • itsab 03.09.2018, 13:45
    А чо укт не пишет про другие структурные подразделения которые проверяли в рамках дела? ааа ах да там ж нету фамилий кандидатов в мэры=))
  • itsab 03.09.2018, 13:47
    Народ не ведитесь, это обычная проверка в рамках дело местникова..
  • Var-varS 03.09.2018, 13:49
    Да все эти кандидаты хороши. А всё из-за того, что мы не умеем ( верненее, мозгов не хватает) честных людей из своей среды выдвигать
  • simphoniay Сашуля Симфония 03.09.2018, 13:50
    дебаты показали лидера, вот сразу и начались проверки
  • firenan 03.09.2018, 13:50
    на то оно и ведро, чтобы им сливать...
  • саркози 03.09.2018, 13:50
    Она на фото совершенно о другом думает ну или сильно озабочена
  • Var-varS 03.09.2018, 13:55
    Строчки из песни Шнура приходят на ум - "Выборы, выборы, кандидаты - ***"
  • arvilan 03.09.2018, 13:55
    А у Саввинова ничего не нашли?
  • arvilan 03.09.2018, 13:56
    Пусть на Саввинова тоже копают
  • trew 03.09.2018, 13:58
    А я всё думал чё так тянут то? Местникова по этапу в Иркутск уже месяца полтора назад увезли.
  • Exxon_Valdez 03.09.2018, 13:58
    Че то "по-чесноку" выиграть вообще не вариант видимо...
  • Klara1949 03.09.2018, 14:00
    Ни раньше-ни позже! Стыд и срам, а не выборы! Слышь, Саввинов, изучи хоть кол-во Управляющих компаний, вопросы ЖКХ-самую наболевшую отрасль и перестань ошиваться в ресторанах, дома обедай завсегдатай, так городской бюджет не выдержит
  • danvik 03.09.2018, 14:00
    I7aJIbI4, типа зря не тратить бюджетные средства? Если результат и так ясен, то зачем лишние телодвижения? Вы это имели имели в виду?
  • abcdefghij 03.09.2018, 14:04
    как активизировались оппоненты Сарданы перед финалом дебатов. Осталась неделя, пошли крайние меры. Трусы и лохи.
    То ли еще будет. Вот задавливают то.
    Не выборы, а полное неуважение к горожанам, оппонентам, ничего не меняется. Саввинов - ты трус!!!
  • RUID ruid 03.09.2018, 14:06
    Любой грязью ЕДРОСЫ хотят победить. Задолбали
  • StrekalL степка 03.09.2018, 14:07
    Вор должен сидеть в тюрьме!!!
  • Август1989 03.09.2018, 14:08
    не успела тетка неприкосновенность получить )) аххаха
  • askat_brighton 03.09.2018, 14:09
    эта новость стрельнула аккурат перед финалом независимых дебатов! Ай да Айс, ай да молодец!!!!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 03.09.2018, 14:09
    вот и ходи на дебаты....
  • boltonRamsy богдан 03.09.2018, 14:09
    а че так сразу сторонники Авксентьевой запаниковали? просто проверка, просто выемка документов. или чуйка, что она замешана в махинациях Местникова и надо срочно стрелки на политику перевести? )))))
  • Вуглускр вуглускр злобный 03.09.2018, 14:09
    Не добивайтесь референдума по пенсионной реформе! Просто не дайте ни единого голоса представителям ЕР. Это и будет наш народный референдум. 9 сентября все на референдум!!!
  • Higet 03.09.2018, 14:10
    и эта взятка ушла на предвыборную программу . всяко
  • ЮТЕК Юрий 03.09.2018, 14:10
    Это было ожидаемо. Саввинов испугался
  • Rikad rik 03.09.2018, 14:12
    ждем результатов следствия явно не с проста все так. и тут дело даже не в "заказухе". и ее тут мало как я думаю. потому что зам и директор - всегда в курсах того что происходит
  • Сорона анна 03.09.2018, 14:13
    выборы, выборы - все кОндедаты.... ну вы поняли,
    что я хотел сказать, мне кажеться не важно кто выиграет, разницы мы никакой не получим, тот или другой кандидат в любом случае будет пилить какой бы хороший он небыл, так что нет никакого смысла вообще в этих выборах
  • Para_bellum 03.09.2018, 14:15
    Bereznev, а ты там ещё параллельно в инста в новостях якутии комментишь, все паблики обошёл? И сколько нынче платят за такую не пыльную работу?
  • ЯБын_Дии илья харахов 03.09.2018, 14:15
    как так тема с "В подразделение аэропорта «Якутск» нагрянули сотрудники правоохранительных органов" переключилась на выборы? вы вообще о чем писали?
  • ptichka_tari 03.09.2018, 14:16
    Айсен готов пойти на все, лишь бы прикрыть свои махинации огромным телом послушного Саныча...Уже без стеснения пользуется настолько грязными методами и откровенным сливом, что повод задуматься- у Айсика очень- очень серьезно подгорает...
  • 13773 03.09.2018, 14:20
    Как кому-то хочется, чтоб САА был мэром. Подозрительно. И игры перешли все границы. А нас за быдло держут, наши голоса ничего не решают. Все давно определено
  • rolsen1987 03.09.2018, 14:21
    Мурлы, Это еще точно неизвестно. Человека могли запросто подставить.
  • Адвентист 03.09.2018, 14:24
    Все-таки, Егор Борисов МУЖИК
    при нем на выборах так не беспределили
  • ykob57 03.09.2018, 14:25
    Саша-, так бюллетень будет недействительным. Выкинут просто как бумажку твой голос. Лучше за другие дай чем впустую ходит
  • ХрусТалиК 03.09.2018, 14:27
    Белыми нитками шьют по кумачу
  • tipun 03.09.2018, 14:29
    Para_bellum, пральна, мне тож лень чо то стало идти на выборы
  • deslan 03.09.2018, 14:30
    во все тяжкие пошли что бы слить главного конкурента...
  • Var-varS 03.09.2018, 14:30
    Власть стала беспределить по полной. Чует, что почва уходит из под ног
  • VasiliyGrand 03.09.2018, 14:32
    не зря ЕР проводит эти дебаты, чтоб подстраховаться перед выборами!
    Так что делаем выводы и голосуем...!
  • Борисова Саргы
    03.09.2018, 14:35
    В итоге будет не за кого голосовать
  • СпанчБоб_якт 03.09.2018, 14:36
    что за странный комментарий руководителя подразделения, в котором проходят обыски?
  • Стас Филиппов
    03.09.2018, 14:39
    Дождётся наша власть что народ за вилы возьмётся
  • Toyota64 03.09.2018, 14:40
    да все нормально обычная процедура касается только в отношении Местникова, так что голосуем все за САРДАНУ
  • kalan1994 03.09.2018, 14:40
    Происки Саввинова и его единомышленников! Все на выборы за Авксентьеву!
  • CHOSENONE 03.09.2018, 14:40
    Теперь понятно зачем Сардана так рвется к власти)
  • Уэйн Роуквуд
    03.09.2018, 14:42
    Мда, аэропорт в долги вместе с местникова внесли, теперь город хочет
  • АнтиЧКа утин пуходи 03.09.2018, 14:42
    I7aJIbI4, третьего кандидата устраняют. 1 хозяина японца устранили
  • obutov_v 03.09.2018, 14:45
    А ведь один из пунктов ее программы: "Противодействие с коррупцией". Ладно себе репутацию подпортила, но подставлять шефа... И не впервый раз между прочим. Будем надеяться, что до тюрмы не дойдут разборки, но на выборы я не пойду. Одни воры
  • Penkal 03.09.2018, 14:45
    Как-то странно. Уголовное дело о взяточничестве вроде как давным-давно завели. А Сардана опять выборами прикрывается.... Ну не сегодня, так после 9-го бы пришли к ней. Мэрское кресло не иммунитет...
  • borey 03.09.2018, 14:47
    Местникова который хотел идти в депутаты слили
    Федорова который победил бы 100% слили
    Сейчас поняв что Авксеньтева очень сильный конкурент тоже пытаются слить!
    ВАТАФ*К вообще ЕР? Вы совсем чтоли с дуба рухнули?
  • Dmytr 03.09.2018, 14:47
    народ еще раз говорю НЕ ТУПИТЕ, и голосовуем за Сардаану!
  • Redm Мастер-ломастер 03.09.2018, 14:49
    Вот это поворот! Слив начался конкретный. Затрясся стул (читай "трон") под мужичками. Да, то что они мужики так себе и чиновники не ахти мы давно знали. Так ещё и трусами оказались...
  • ddinesydd 03.09.2018, 14:50
    Все голосуем и не уходим с участков - следим за подсчетом!!!
  • кумани 03.09.2018, 14:53
    Значит надо точно голосовать против представителя ЕР!
    Всё точка! Я УЖЕ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ!
  • Viktoria270 Кристина 03.09.2018, 14:54
    Это было предсказуемо. Саввинов испугался
  • relad18 03.09.2018, 15:00
    За Сардану! Хватит по 500 миллионов тратить на турпоездки чиновников, надо эти деньги вкладывать в город: в школы, дороги, озеленение, в нормальное жкх.
  • Brager 03.09.2018, 15:00
    Началась давка почувствовали ЕР что могут проиграть выборы....
  • А что вы так испугались, если Сардана не была к этому причастна, то все будет нормально. Обвиняют тут Местникова пока, а не ее. Или знаете ее былую репутацию и прекрасно понимаете, что она на такое вполне себе способна?
  • lil_oo 03.09.2018, 15:00
    Правильно нагрянули там такие бабки моются! Пусть ответит!
  • 59424242015 03.09.2018, 15:00
    Тем более не надо голосовать за саввинова
  • цукрик 03.09.2018, 15:01
    Почему то напомнило" десять негритят"
  • Goodypapa 03.09.2018, 15:01
    Саввинова почему не проверяют? как он так "ЧЕСТНО" работал директором гостиницы ЛЕНА, что эта гостиница стала СОБСТВЕННОСТЬЮ ЕГО ЖЕНЫ?
  • Karolinaa 03.09.2018, 15:02
    Поэтому аэропорт так хреново работает в последнее время
  • RS1616 03.09.2018, 15:02
    Народ, посмотрите беспомощность Единой России, вот какими путями рвется на власть, если подумать, то вся вороватая власть это ЕР!!!
  • max.daniels 03.09.2018, 15:03
    Едровцы видимо посмотрели итоги онлайн-дебатов и пытаются очернить Авксентьеву.
  • Тимиров2018 Иннокентий 03.09.2018, 15:03
    Наш мэр САА и точка!
  • Freeman4 03.09.2018, 15:05
    Ох уж эти ручные силовики на поводу у власточиновников
  • Глазнарода 03.09.2018, 15:05
    ЕДРО вот ваше истинное лицо! Трусы все! Народ все равно не обмануть! МЫ ВСЕ ПРОГОЛОСУЕМ ЗА САРДАНУ!!!
    ЕДРО В ВЕДРО!
  • hatasha_N 03.09.2018, 15:07
    Началось! Айсен, давай по честному а! Пусть твой мужик дерётся один на один
  • Awex... 03.09.2018, 15:08
    А на Саввинова заведут уголовные дела? вот у кого нужно обыски и изъятия документов проводить.
  • Akastor 03.09.2018, 15:10
    Мурлы, все верно!
  • Anna Naumova
    03.09.2018, 15:12
    Вахахаххахахах, такие наивные, вы реально думаете, что она бы выиграла выборы?
    С такой - то репутацией? Правая рука коррупционера Заболева, лучшая подружка Федорова, который в людей стрелял?!
    Не смешите!
  • Prizra4niy prizra4niy 03.09.2018, 15:13
    интереснее выборов еще не было)
  • BRAWLER 03.09.2018, 15:13
    Делайте выводы дамы и господа. Такая у нас действующая власть. Не поленитесь агитировать все горожан.
  • Lana_Ya 03.09.2018, 15:13
    Честных выборов нет и не будет! Но это уже ни в какие рамки не лезет! Одного слили, за вторую принялись накануне! Что за мрази!
  • vova32 03.09.2018, 15:14
    Если Сардану уберут тогда буду голосовать за Ивана Степанова
  • SpeyCaster 03.09.2018, 15:14
    Анньыһыы
  • jem777 03.09.2018, 15:17
    Ожидаемо.)
  • Sunnyside 03.09.2018, 15:17
    Выборы без выбора! Ужастно до чего дошла нынешняя власть((( Таким образом скоро одного Саввинова оставят
  • Shorhan 03.09.2018, 15:19
    Местников от ер был, зачем его потопили хз, второго кандидата (Данилова) от партии недопустимо, какую игру ер ведёт, что своих же недопускает?
  • Птичка17 03.09.2018, 15:22
    Это как в «Служебном романе» с Ахеджаковой: «значит, хорошие сапоги. Надо брать!»...
    А на самом деле это уже не смешно. Очень топорная работа. Всем всё понятно.
  • out 03.09.2018, 15:22
    ЕДРО опять скидывают конкурентов
  • vepe 03.09.2018, 15:22
    http://joker.ykt.ru/2018/09/03/vybory-vybory-v-temu-k-segodnyashnim-novostyam.html
  • mister.oleg.71 03.09.2018, 15:26
    Едросы. Неужели,Вы не видите,что Ваш никчемный,тупой кандидат в МЭРы Савинов никакой. Только путем устранения и хочет свою задницу усадить в кресло. А если бы не устранили Федорова,вообще 3 место занял. Ну тогда пусть мусора и его деятельность проверяют и его подельника Айса. Я думаю,что там сплошной криминал. Что Вы делаете вообще думаете. Народ на улицу хотите чтобы вышел!
  • Karolinaa 03.09.2018, 15:26
    Помните времена, когда, если ты являлся хорошим другом Авксентьевой, то мог получить муниципальные земли себе в подарок, а потом при одном щелчке пальцев оказаться за решеткой? Так вот, история повторяется. Прибрав к рукам деньнюжки сначала мэрии, потом аэропорта, она увереным шагом направилась к снова к мэрии, оставив позади отвратительную работу аэропорта, не менее отвратительную еду и гостиницу, плюс ко всему спихнув все это на плечи ничего неподазревающего мужичка господина Местникова.

    Этот шлейф грязи, разборок, судебных разбирательств и просто черной кармы, уже ничем не смоеешь, как ни старайся.

    А Владимир Федоров снова доверился не тому человеку, вот его мне исренне жаль.
  • Виктор Егоров
    03.09.2018, 15:29
    Единая Россия наносит ответный удар! :)
  • Aviatori иван 03.09.2018, 15:33
    Мурлы, МУРЛО ты и есть МУРЛО, Где это ттв Мурло видела, чтобы эти ...... разбирались? Колмогорова за коррупцию выгнали. Горбунов 5 лет вымогательством занимался... Что то на Ларика они лапу боятся задирать?
  • Адвентист 03.09.2018, 15:38
    Aviatori, Колмогорова за коррупцию не выгоняли.
    Его убрали из-за судимого за драку в лохматые годы родственника.
    Это я точно знаю.
  • Zakhar1407 03.09.2018, 15:39
    "Ваш" поставленный мэр С.С. Саввинов даже не знает стоимость проездных цен и количество УК в Якутске. Т.е. он не знает свой предмет и чем ведует. И сколько он там уже сидит и возглавляет гор думу (ок. 20 лет или больше) а толку ноль.
  • Лиджя 03.09.2018, 15:45
    так как эта дама с аэропорта голосовать за нее не буду, едро тоже под тотальным запретом!
  • Sunnyside 03.09.2018, 15:52
    Prizra4niy, надо сказать - Грязнее выборов еще не было! Идут к своей цели по головам! Закрыв глаза на экологическую катастрофу! Стыдно должно быть(((
  • fesavami 03.09.2018, 15:54
    Лучше бы самого Саввинова проверили, как это он приватизировал целую гостиницу ЛЕНУ!!!

    На этих выборах ЕдРо, показало свое истинное лицо! ПОЗОР партии "ЕДИНОЙ РОССИИ"! Единственное что у нас осталось уже отибирают, ПРАВО ГОЛОСА!!!
  • kargpl 03.09.2018, 16:05
    Anna‒Naumova, Ещё и фамилию сменила чтоб свое прошлое прикрыть
  • Para_bellum, Выборы тут ни причём!
  • Aviatori, При Ларке порт работал отлично! И людей за людей считал! А эти народ гнобили и обирали! Так что не надо ля-ля! Акционеры бояться, что Ларионова обратно поставят, потому что он воровать так не разрешал!
  • fesavami, Едро тут ни причём! Хоть и терпеть их не могу!
  • Karolinaa, мой ответ, для вас удалили! А я с вами согласна!
  • Наконец то.Это родственница бывшего Г.Д.аэропорта Якутск Местникова который находится под стражей за взятки.Там точно накопают.Ура,ура...
  • wash-Leader варик 03.09.2018, 16:38
    вот приколисты, вам больше нечем заняться чтоли? печатаете как придурки печатаете свои комменты, вот же дуралеи
  • Ottava 03.09.2018, 16:41
    Если ее снимут, что будет делать Федоров? с горя загнется же
  • орущий_еврашка 03.09.2018, 16:42
    была помощником у больших коррупционеров , и теперь сама хочет в свободное плавание ))
  • woda888 03.09.2018, 16:48
    Наивные люди верят в выборы .какая вам разница кто вас обворовывать будет?
    Давно пора вводить смертную казнь, и стрелять за взятки и экономические преступления Скоро и она в Иркутск полетит, видимо Местникова раскололи до самой жопы...
  • Saymonn1 03.09.2018, 16:52
    А ведь совсем недавно была информация, что Сардана Авксентьева подставила бывшего начальника юридического отдела мэрии Светлану Алтабасову. Также она подставила Заболева. А теперь и Федорова с Местниковым. Земельные махинации, коррупция, приватизация муниципальных территорий... можно продолжать бесконечно. Доверия этому человеку НЕТ!
  • яблочкина 03.09.2018, 16:54
    @Saymonn1
    А ведь совсем недавно была информация, что Сардана Авксентьева подставила бывшего начальника юридического отдела мэрии Светлану Алтабасову. Также она подставила Заболева. А теперь и Федорова с Местниковым. Земельные махинации, коррупция, приватизация муниципальных территорий... можно продолжать бесконечно. Доверия этому человеку НЕТ!

    Плюсую! Мутный чел
  • koral 03.09.2018, 16:55
    Глупо действовать такими методами, на фоне ненависти к ЕР это только повышает шансы опозиционного кандидата, а кроме того оказывает негативное воздействие на самого Айса
  • tnv999 tnv 03.09.2018, 16:58
    вы правда верите что авксентьева справится? воровать не будет? какой же народ наивный, нет слов..
  • Han_Chin 03.09.2018, 17:03
    Прошлый позор ее ничему не научил. В тот раз не попалась, думала и в этот повезет. А вот и не прокатило.
  • ineedthisworld 03.09.2018, 17:08
    Да уж саввинов такой ничтожество , испугался видать реально, на дебатах просрал, люди которые ничего не знали, посмотрев выявили своего лидера, а тут уже черная игра началась...
  • snegovik_ykt 03.09.2018, 17:41
    Сейчас так и будут убирать негодных!
  • касьян 03.09.2018, 17:56
    красивая женщина
  • CAPRAL, в смысле слить? Вы о чем думаете вообще? Она серый кардинал Местникова, кадровые, финансовые вопросы решались с её подачи, знает много, натворила много, надеюсь что и на копию не мало
  • СашаОлежина 03.09.2018, 18:59
    По теме, посмотрите виде на ютубе елены дзык про серого кардинала - про махинации в аэропорту
  • Para_bellum, вы все такие за честность и справедливость, ЕР не честные кричите а что Местников вместе с Авксентьевой были в одной упряжке вас это мало волнует, что деньги из местного бюджета тащили якобы на нужды порта так вас это мало волнует, зато хотите что то улучшить в городе, так чтобы улучшить, нужно всех коррупционеров для начала пересадить чтобы деньги в бюджете были
  • anatoly2016, у вас реально крыша едит, двойные стандарты какие то, ЕР на данный момент борется с коррупцией, чтобы бабки в бюджете были, вы ЕР хаите а кто тырит не по детски жалеете, так вы определитесь как жить хотите
  • Ативизировалась группа поддержки Сарданы, строчит, дизлайки всем кто против ставят, понимают же что если Сардану прищучат то и всех замов ПКК, начальников цеха подтянут, ведь не зря в день ареста Местникова руководство ПКК ночью коробки с документами вывозили, есть че скрывать, боятся
  • CAPRAL 03.09.2018, 19:54
    Аурелия‒Яковлева, ЕР борется с коррупцией вахазахаххаа
  • Lytkin1975 игор лыткин 03.09.2018, 20:32
    CAPRAL, ахахахах отожгла Аурелия, ржу
  • Авксентьева является членом Заболевской команды, товарищи, об этом не стоит забывать, будте реалистами. Она появилась сейчас, зная, что уходит Айсен Сергеевич, он не составит ей конкуренции, т.к болотируется на главный пост Республики. Авксентьева получает колоссальные деньги, будучи директором Аэроторгсервис и все привилегии на этой службе. Кресло мэра необходимо ей, чтобы замять коррупционный скандал с Местниковым и аэропортом. В этом ей помогает её Заболеваний коллега Владимир Федоров. Подтверждением тому служат её многочисленные участки,подогнанные Заболевым в период его власти: на автодорожной, в центре -ЭКСПО, около ЦУМа, и за экспоцентром огромная площадь... Откуда у него эта земля?- рука руку моет. Если она победит, кресло её зама займёт Федоров, и в сухом остатке мы будем иметь Заболевскую сборную в мэрии Якутска и привет 2007 год.
  • GreenScarf зеленый шарф 03.09.2018, 21:51
    По данным СМИ, следственные мероприятия проходят в рамках уголовного дела в отношении директора аэропорта «Якутск» Николая Местникова, как там выше было сказано "рука руку моет" - не удивлюсь, если на госпожу "Серого кардинала" что-то найдут (уверена, есть что найти)
  • Ularova Maria
    03.09.2018, 21:58
    Как ей доверить город, если в своей конторе бардак!
  • shinoda_lp 03.09.2018, 22:00
    Посадить ее! Пускай вместе с Местниковым сидят.
  • BYY 03.09.2018, 22:03
    Скоро всех портовских ОПГшников закроют, Местников, Авксетьева кто дальше? Пошел за попкорном))
  • p_anika 03.09.2018, 22:17
    По любому Авксентьева с Местниковым, вместе мутили дела, вот где коррупция
  • thekopat 03.09.2018, 22:46
    Ну и ну... уже не знают, что придумать. Скоро будут писать о том, что "было дело, бездомную кошку не приютила", "прошел мимо милостыню просящего", "не участвовали в субботнике"... чем дальше в лес, тем жирнее партизаны
  • SSS-va lili 03.09.2018, 23:01
    И как она собирается руководить городом???
  • 7он 03.09.2018, 23:19
    Проверяют, значит есть повод.
    Слышал что 15 % аэропорт берет сборы с АК . То есть вылетая мы покупая билет в аэропорт отдаем целых 15% , помимо этого плата за питание. Говорят что с арестом Местникова, значительно сразу повысилось качество питания...
  • Солнышко1988 03.09.2018, 23:34
    С Местниковым два сапога пара!!! Помню как ходили этой весной на праймериз, это было унижение человечества! Люди голосовали с кусочками красного бархата во рту:(Никакого достоинства и чести! Считаю что такого не должно быть и не будет!
  • 7он 04.09.2018, 00:06
    Ottava, перед выборами как то спросил своего Отца (Отец мой мебельщик): что думаешь на счёт Федорова?
    -мелкий, тщедушный человечешко торгующий китайским борохлом...
  • 7он 04.09.2018, 00:08
    Федорова сняла его же партия, и тут нарисовалась Авксентеева...
    Что за...?
    ОДНОЗНАЧНО ЗАСАНЫЧА!
  • Бесконечна 04.09.2018, 00:13
    7он, ешкин коты, вообще обнаглели. Верните мои личные деньги:[]
  • Бесконечна 04.09.2018, 00:19
    Аурелия‒Яковлева, ого, конечно так и будет. Кто вообще она? где была? Я её впервые вижу и слышу. Если у неё много лишних денег, чё не помогает нам малоимущим:(
  • Бесконечна, ей на малоимущих глубоко наср@ть, как и на всех людей вокруг, у неё не совести не чести, "волк в овечьей шкуре"
  • tirbege3 04.09.2018, 05:49
    Аурелия‒Яковлева, Почему Яковлева? По ТВ идет передача об Аурелии Дундук-Хачатурян,случайно не родственники?
  • Бурхалдьы 04.09.2018, 05:59
    Ularova‒Maria, ну как то так и получается. Если дело зааодят то и послк выборов посадят. Какой толк и ведь не боятся же? Позор то какой? Не не понимаю таких.
  • куперник 04.09.2018, 06:19
    О как бесстыжие "политтехнологи" возбудились. Кажись, сушат явку.
    Мне Авксентьева не нравится. Из 5 баллов где-то на 2. Но Саввинов ваще 0, если не хуже. Таких нельзя пускать во власть даже на уровень завхоза школы.
    Поэтому единственный способ этому помешать - продвинуть А.
    Гораздо важнее обеспечить сменяемость власти, зависимость от общественного мнения, сопротивление беспределу. Только это вправит мозги будущему мэру. Не вправит - вылетит.
    Я думал, айс умнее
  • Вуглускр вуглускр злобный 04.09.2018, 08:44
    Сорона, Если кандидаты не устраивают, то хоть против пенсионной реформы проголосуйте. Выберем ЕР, она не только пенсионную реформу продвинет, но и крепостное право.
  • manunited 04.09.2018, 09:05
    "выбывший", все таки жалкая наша действующая власть
  • AnUda 04.09.2018, 09:24
    Из двух зол надо выбирать меньшее...
    Как кто-то тут сказал "ЕДРО-в ВЕДРО" -золотые слова...
  • MarinaYakutsk 04.09.2018, 10:02
    Karolinaa, а аэропорт то с чего вдруг хреново работает? Что именно там хреново работает?
  • qwerti44 04.09.2018, 11:01
    надо пойти на выборы и голосовать кому угодно кроме едра
  • Lex9 Леха 04.09.2018, 12:38
    Что то у вас то Вова потенциальный победитель, то эта тетка, собираете популистов оручих
  • Meiko_Mei 08.09.2018, 11:42
    Anna‒Naumova, Вот, вот. Совершенно верно!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}