В представительство МИД в Якутске не поступало сообщений о пострадавших в Турции якутянах

В представительство МИД в Якутске не поступало сообщений о пострадавших в Турции якутянах

Среди пострадавших в ДТП в Турции, по предварительным данным, якутян нет. Заявление об этом по просьбе News.Ykt.Ru сделал представитель МИД России в Якутске Николай Дьяконов.

«Сообщений, что среди пострадавших есть жители Якутии, на данный момент к нам не поступало», — сказал Дьяконов.

По данным ТАСС, ДТП с автобусом произошло 29 августа в провинции Анталья на юге Турции. Пострадали 13 россиян. Все они были госпитализированы с ранениями легкой и средней степени тяжестей.

Автобус перевозил 25 граждан РФ из Белека в аэропорт. На одной из дорог в районе Серик в него въехал грузовой автомобиль, в результате чего автобус упал в водный канал. Среди пострадавших числятся четверо детей в возрасте от 7 до 12 лет.

Получившие ранения туристы были отправлены в больницы Серика для оказания им медицинской помощи. Остальные российские граждане были отправлены другим транспортным средством в аэропорт Антальи. Водитель грузовика доставлен в полицейский участок.

1034677033639571456

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-4
Сообщите нам
Лучший комментарий
Katrin_Kitty Предвкушение
Такое может случиться и дома
Комментарии 15
  • shy13tan 29.08.2018, 18:00
    ммм... Ваще не страдаю по югам.
    Я в свой отпуск езжу к себе в деревню. Там воздух чище, речка богата рыбой, природа красивая. И народ проще=)
  • men000 29.08.2018, 18:03
    Посмотреть бы статистку в целом ...
  • KSP90 Опытный 29.08.2018, 19:54
    Турция моя любовь!
    Очень хорошая страна
  • trew 29.08.2018, 21:34
    У нас окатся есть еще представительство МИД в Якутске. Сколько же у нас всяких чиновников-дармоедов?))
  • atgm 29.08.2018, 21:59
    Турция - главный пособник и спонсор исламского терроризма в России. Если кого-то из граждан России грохнули в Турции - туда ему и дорога.
  • atgm 29.08.2018, 22:01
    Если кого-то грохнули в Турции - туда ему и дорога.
    Турция - главный спонсор "исламского" терроризма, так что, чем хуже туркам, тем лучше России.
  • atgm 29.08.2018, 22:02
    KSP90,
    Так что же вы несчастный сидите в Якутске, а не в обожаемом Истанбуле?
    Боитесь, что бойцы РПК вас взорвут?
  • VaioK 29.08.2018, 22:38
    atgm, Истанбул это футбольный клуб! походу вас сильно турки обидели или просто денег нет отдыхать за пределами России...
  • В Турции классно , мы нынче отдыхали!!!
  • Katrin_Kitty Предвкушение 30.08.2018, 00:23
    Скоро собираюсь в Турцию. Выздоровления пострадавшим
  • Katrin_Kitty Предвкушение 30.08.2018, 00:23
    Такое может случиться и дома
  • tirbege3 30.08.2018, 06:29
    Katrin_Kitty, да,у нас даже поезда ложатся на бок,но без пострадавших.
  • dear my dear 30.08.2018, 07:35
    Скорейшего выздоровления!
  • Наталья888 Наталья Ви 30.08.2018, 09:18
    shy13tan, не в тему... при чем тут ваш свежий воздух и авто авария? они же не морской водой отравились.
  • shy13tan 30.08.2018, 11:50
    Наталья888, пффф, еще одна заноза=) узбагойся...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}