Из окна Медцентра выбросился пациент

Из окна Медцентра выбросился пациент

27 июля около 5 часов утра в Клиническом центре РБ №1 — Национального центра медицины из окна выпрыгнул пациент. Об этом News.Ykt.Ru рассказали в администрации больницы. 

«Со слов дежурного персонала и соседа по палате, пациент З. с определенным заболеванием на фоне возможных личных проблем в состоянии психо-эмоциальной нестабильности стремительно подбежал к окну на седьмом этаже и выпрыгнул, совершив суицид», — сообщили в НЦМ. 

По данному инциденту работают правоохранительные органы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
tipun
Пусть упокоится его прах. Бог ему судья, никак не мы...
Комментарии 35
  • Вуглускр вуглускр злобный 27.07.2018, 09:20
    Пытали?
  • citiman 27.07.2018, 09:23
    С утра такая новость от Ykt. Модератор хоть немного головой думай.
  • myfriend 27.07.2018, 09:24
    Наверное не справился эмоционально узнав про неизлечимый диагноз свой. Надо жить дольше, смириться и принять отведенное нам время с родными и близкими людями, а не выпрыгивать с окна, тем более больницы.
  • Началось.... убийства, грабежи, кражи, суициды....Других новостей нет?
    Забыл, ещё пиар очередного кандидата в депутаты или в чинуши.
  • ISN 27.07.2018, 09:33
    да в этом Медцентре раз в 2 года кто нить прыгает
  • иннокентий
    27.07.2018, 09:43
    Не хотел мучиться, близких мучать.
  • sssv 27.07.2018, 09:44
    О тяжелых диагнозах говорить надо деликатно, желательно в присутствии близких родственников. Все люди разные, с разными психо-эмоциональными реакциями.
  • Кариб17 Оскар 27.07.2018, 09:47
    Видимо не справился со своими внутренними проблемами, эмоциональным состоянием.
  • Кариб17 Оскар 27.07.2018, 09:50
    Говорят такие состояния провоцируют солнечные и лунные затмения.
    Приближение Марса- огненной планеты ожидают 27 июля.
    Жаль человека!
  • tipun 27.07.2018, 09:50
    Пусть упокоится его прах. Бог ему судья, никак не мы...
  • uranhai 27.07.2018, 10:04
    Жаль. Теперь на окна замками повесят. Вчера на канале Дьиикэй видео было, где хранили труп с перевязанными ногами и руками в помещении для персонала. Кто видел?
  • Berd 27.07.2018, 10:18
    Понять и простить. Человеку сложно бороться с постоянной болью и ожиданием неминуемой смерти. Пусть упокоится с миром.
  • neosurg саввина валентина алексеевна 27.07.2018, 10:22
    В больницу здоровые люди не попадают, тем более в хирургическое отделение, тяжелое хроническое заболевание тоже меняет психо-эмоциональный фон человека.
  • Кариб17 Оскар 27.07.2018, 10:24
    Трудно понять, что твориться в голове у каждого. Что является пусковым моментом для принятия такого страшного решения...
  • Ураанхай30 27.07.2018, 10:42
    Смелый поступок
  • Brave_Soldier солдат_России 27.07.2018, 10:52
    Ураанхай30, ни чуть... смелость, это когда зная что ты не выйдешь из боя, продолжать прикрывать других. Сахалыы эттэххэ - чычаас санаалаах киьи эбит
  • incognito123 vera_v_sebya 27.07.2018, 11:08
    Brave_Soldier, никак не смелый поступок, согласна. Эгоистичный поступок, не подумал о близких.
  • МФМ 27.07.2018, 11:12
    На здании Медцентра на уровне 2-го, 4-го и 6-го этажей надо установить страховочные сети дабы ловить таких случайных клиентов.
  • Narsell Иван 27.07.2018, 11:17
    Уже какой случай - много уже людей оттуда прыгало!
  • ТИН70 27.07.2018, 11:18
    incognito123, Наоборот подумал , чтоб не быть им обузой, и вообще были ли у него близкие.
  • bender1 27.07.2018, 11:18
    Зря мораторий сняли!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 27.07.2018, 11:23
    Неизлечимых болезней не бывает в принципе. Есть принцип экономической невыгодности, значит кому-то выгодно чтобы люди умирали от якобы "неизлечимых" болезней.
  • Brave_Soldier солдат_России 27.07.2018, 11:31
    В зонах суицидального риска, окна в зданиях ставят замкнутыми (нераспашными), как в Лас-Вегасе
  • Галюс2017 Галина Габышева 27.07.2018, 11:36
    bender1, при чем тут мораторий? Может имели ввиду эвтаназию? Но ее никогда не разрешали у нас в России, а надо бы, чтоб люди не мучались
  • Дьарбайши 27.07.2018, 11:42
    Люди боритесь с болезнью рано, не переедайте, двигайтесь много, радуйтесь общению. Беда от еды соленой, сладкой, вина, алкоголя, и сиденья перед телевизоров. Вырастает чуточку жира которая разрастается захватывает так много места под вашей кожей и превращаясь в раковую клетку.
  • Bu1L иван иванов 27.07.2018, 12:16
    X_Singular, даже больше, болезней как рак, ВИЧ и других "неизлечимых" болезней нет. Знаете хоть одного человека который жил бы и вдруг умер а потом врачи говорят у него была "неизлечимая" болезней? Всегда же после лечения умирают от неизлечимых болезней. А все потому, что у врачей есть план по заражению и умерщвлению людей составленный на самом верху. Подхватил человек простуду приходит к врачу а он в списке на дожите в течении 3-12 месяцев, и ему начинают яд колоть под видом лекарства. У меня как раз такой список есть, посмотрел и нашел тебя там. Лучше тебе в больничку больше не ходить а то умерщвлят.
  • bender1 27.07.2018, 12:56
    Галюс2017, мораторий на негативные новости во время чемпионата по футболу
  • gjnfgjdfvfhbz 27.07.2018, 13:49
    Благодаря Президенту МЕН так построили здание без центральной системы кондиционирования воздуха. В зданиях с большим количеством этажей, тем более такое медицинское здание должно быть обязательно с центральной системой конденсионирования. Поэтому окна открывают, проветривать то надо.
    Хотя 1 кв. м. в то время так дорого построили (1500 долларов) и с такими недоделками. Сэкономили на свой карман.
  • Кариб17 Оскар 27.07.2018, 14:32
    Дело ни в этажности, окнах и кондинционерах!
    Дело в том, что некоторые люди в остром порыве или в тяжелой продолжительной депрессии принимают такое РЕШЕНИЕ.
  • Naprolomer 27.07.2018, 15:28
    тут уже не надо искать виновных и так все понятно
  • Галюс2017 Галина Габышева 27.07.2018, 16:23
    bender1, такbender1, чемпионат то давно закончился.
  • incognito123 vera_v_sebya 27.07.2018, 16:43
    ТИН70, вы в своем уме? что за обуза?
  • Ыччат2018 27.07.2018, 17:15
    Да. Согласен здесь виновных не стоит искать! Человек сам так решил.
    Жаль что в этот момент он не подумал о родных и близких.
    Им сейчас очень тяжело все это осознавать...
  • ТИН70 27.07.2018, 19:02
    incognito123, Это вам дико ,а ситуации с родственниками бывают разные
  • piggy 27.07.2018, 19:31
    Пенсионная реформа доканала его видимо)))
Обратная связь