В пятницу состоится митинг предпринимателей, пострадавших от краха банка «Таатта»

В пятницу состоится митинг предпринимателей, пострадавших от краха банка «Таатта»

Митинг пострадавших клиентов банка «Таатта» состоится 27 июля на площади Ленина в Якутске. Он будет проходить с 15-00 до 18-00 часов. 

Напомним, 5 июля у якутского банка «Таатта» была отозвана лицензия. Этот день стал «черным четвергом» не только для предпринимателей, но и для простых вкладчиков. В настоящее время ведется прием заявлений о выплате страхового возмещения по счетам (вкладам). Выплаты вкладчикам осуществляются с 18 июля этого года по 18 июля 2019 года через ПАО Сбербанк, ПАО КБ «Восточный», ПАО «Почта Банк» и РНКБ Банк (ПАО). Юридические лица в данный список не попадают. 

Кроме того, в налоговой службе открыто специальное окно для клиентов банка «Таатта». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7
Сообщите нам
Лучший комментарий
immortal666
Надеюсь люди все-таки добьются своего, и получат свои деньги, а владельцев банка которые сбежали как крысы, поймать и посадить, а имущество все конфисковать!!!
Комментарии 20
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 26.07.2018, 12:34
    Тут мост на Сахалин строить надо..а враги лодку раскачивают.....
  • ISN 26.07.2018, 12:35
    Добрыхделмастер, это все тряклятая Амэрика
  • immortal666 26.07.2018, 12:36
    Надеюсь люди все-таки добьются своего, и получат свои деньги, а владельцев банка которые сбежали как крысы, поймать и посадить, а имущество все конфисковать!!!
  • Chiften 26.07.2018, 12:38
    ЭТО ВСЕ МОСКАЛИ ПУТИНОИДЫ!!!
  • татошка_777 26.07.2018, 12:46
    И что митинг даст? Придут поорут....смысл?
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 26.07.2018, 12:56
    у меня украли деньги....пойду схожу на митинг!
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 26.07.2018, 12:56
    пусть не Татта но все равно!
  • Пух. 26.07.2018, 12:59
    Не чего они этим митингом не добьются,пустое сотрясение воздуха.
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 26.07.2018, 13:07
    самое главное бессмысленное!
    неужели никто этого не понимает!
  • Тимурыч 26.07.2018, 13:17
    Фараоны штативы протирают
  • KupryakOFF 26.07.2018, 13:46
    ISN, это всё вонючее ЕдРо и тупые Медвепуты виноваты.
  • Пух. 26.07.2018, 14:44
    Работайте с банками где уставной капитал принадлежит на три четверти государству,и будет все тип топ.
  • Тиргэ 26.07.2018, 14:45
    А чего не на сквере Гагарина? Против пенсионной реформы на площади не разрешили же.
  • jokermanykt 26.07.2018, 15:10
    Главное чтобы получилось, что то решить с бедными людьми и предпринимателями!
    И нашей Власти надо задуматься, чтобы такого больше не случалось, как можно вывести не замеченной 4 500 000 000 денег ! Тут снимешь 100 000 и то мозг вынесут в банке...
  • Сковородкер 26.07.2018, 15:27
    Бессмысленное мероприятие.

    Граждане свои деньги все равно получат по системе страхования вкладов.

    А фирмы сами виноваты что в шарашкину контору вклады открывать побежали, польстившись на выгодные условия. Предпринимательские риски, как-никак.
  • Gasdrubal 26.07.2018, 16:08
    выйдет +- 5 чел остальным вааще по*** даже на пенсионную реформу народ наплевал... таатта банк - это капля в море...
  • ВедаЯ 26.07.2018, 16:42
    Что за люди, деньги же АСВ перечислили, всё получают.
  • Erberde77 26.07.2018, 16:59
    А те которые кредит брали в этом банке, те вообще довольные наверное