Видеофакт: пробка на Покровском тракте в сторону Якутска

Видеофакт: пробка на Покровском тракте в сторону Якутска

На Покровском тракте в сторону Якутска в районе с. Хатассы образовалась большая пробка. 

http://play.ykt.ru/video/155963

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ID_YKT.RU
Что за женщина? Ругается еще матом.
Комментарии 51
  • ID_YKT.RU 08.07.2018, 21:29
    Что за женщина? Ругается еще матом.
  • boruh 08.07.2018, 21:38
    Понаехали
  • Данчик63 08.07.2018, 21:40
    С купалки едут
  • d.o.c. 08.07.2018, 21:41
    Пробка это когда машины стоят не двигаясь в заторе. Как будто не видели настоящих пробок в больших городах
  • Metran397 08.07.2018, 21:42
    камеры с ограничением уберите
  • Serik_14 08.07.2018, 21:42
    Пробки еще больше будут, ведь почти каждый улусник мечтает жить в Якутске.
  • Valivan 08.07.2018, 21:48
    не ты одна ездишь отдыхать за город!!!
  • boruh 08.07.2018, 21:49
    Вообще эти пробки можно побороть двумя способами:
    - сделать широкие дороги, нормальную инфраструктуру, широкие дворовые территории, развязки, развивать общественный транспорт.
    - поднять цену бензина до 150 рублей, транспортный налог от 50 тысяч, штрафы от 5 тысяч, платные парковки везде, въезд в центр за оплату, пожизненное лишение прав.
    Первый вариант в России невозжен.
    Второй вариант осуществим. Будут ездить только те кто реально может содержать автомобили. Исчезнут битые дрова, поднимится престиж такси, и т.д.
  • Corvair 08.07.2018, 21:52
    Пробки на этом направлении можно объехать по старой трассе, начиная с поста ГАИ или как хардкорный вариант, через Хатассы и Прогородное просёлочными дорогами, требует исправной дамбы в устье Шестаковки. В жару пробки ещё усугубляются перегревающимися машинами, обязательно кто-нить нибудь закипит или у кого-нибудь сорвёт патрубок.
  • tipun 08.07.2018, 21:57
    Даа, с дорогами у нас полный швах. Никто в 70-х годах прошлого столетия и предположить не мог про такое количество машин в Якутске и тем более про эту матерящуюся женщину. Такое в самом дурном сне не могло присниться...
  • I7aJIbI4 Павел 08.07.2018, 22:01
    Не забывайте убирать за собой мусор с берега с.Хатассы, не будьте свиньями
  • Corvair 08.07.2018, 22:04
    Надо проложить трамвайные рельсы по всей долине, от Кангаласс до Табаги, с перехватывающими парковками и охватом всего нового обширного частного сектора. Никаких дорог и машин для перевозки такого количества народу с учётом неизбежной маятниковой миграции не хватит.
  • dima077 08.07.2018, 22:07
    Жесть!!
  • Вас1902 08.07.2018, 22:13
    Городские чиновники, запланировавшие одну полосу в сторону города (от поста ГАИ) - полные идиоты! Никто у нас не считает возросшее количество машин, а в голове одни опилки! Одни маты................................... это при Туристе было построено !
  • НикмойЪ 08.07.2018, 22:39
    вчера "посчастливилось" быть в этом кортеже, грузовик долбай ехал со ск. 20км/ч, всех. Каждое утро там такое. Почему бы до 9 ч. не отключить светофоры, без мата там не проехать
  • ькмт 08.07.2018, 22:57
    реверсивное движение включать нужно...
  • macuk Hop Jio 08.07.2018, 23:01
    видео не отображает
  • Ottttto 08.07.2018, 23:07
    Видел я в субботу в 22 часа эту "пробку", вовсе она не длинная, машину едут под 40-50 км.
  • Winston 08.07.2018, 23:33
    ID_YKT.RU, где прям ругается? Одно слово и то полумат.
  • Ламербол Алексей Стуков 08.07.2018, 23:35
    и что? не о чем писать? такое происходит ежедневно
  • Чэгиэн 08.07.2018, 23:47
    d.o.c., не у всех есть возможность выехать за границы Республики.
  • RoAnd 09.07.2018, 00:03
    Ну конечно будут пробки емли в сторону Якутска однополосная, кто это спроектировал, он что думал сегодняшним днем? Ведь с каждым годом машин больше, наплыва приезжих итд, город становится больше!
  • Norwood 09.07.2018, 00:29
    ID_YKT.RU, где там мат? Были-бы маты, цензура бы запикала или заглушила. Или по твоему "ахренеть и ёпашмать", это матерные слова?
  • Indra 09.07.2018, 00:35
    Я вчера проезжала там в сторону города примерно в 10 вечера и не было никакой пробки
  • Agatha Christie
    09.07.2018, 05:53
    господа отдыхающие, пожалуйста не оставляйте мусор, убирайте за собой
  • tirbege3 09.07.2018, 07:35
    Вас1902, друг успокойся,это все временное явление в связи с жарой.Айсен Сергеевич не бог,чтобы руководить климатом.Спадет жара и все образуется.Так то я правильно вас понял,что вы Айсена Сергеевича обзываваете Туристом?Нельзя так,не надо нервничать,это вредить здоровью.
  • Simbur 09.07.2018, 07:36
    boruh, на самом деле легко и просто убрать там пробку.
    Лишь установить реверсивный светофор. В зависимости от нагрузки дороги менять направление движения средней полосы.
  • Веснушка_ 09.07.2018, 07:57
    Сегодня второй сезон открывается в детских лагерях, вот и едут туда все
  • leonard_spencer 09.07.2018, 08:05
    Ограничение скорости повысте на 10 км/ч, т.е. до 50 км/ч или до 60 км/ч. Могли бы плавающее ограничение скорости ввести установив знаки переменной информации (световые знаки в которых можно менять оганичение скорости). И вконце концов, объедините основные светофоры в управляемую сеть, с камерами же это получилось.
  • Вас1902 09.07.2018, 08:06
    tirbege3, послушай, свои советы давай кому-нибудь другому, уважаемый! При чем тут жара, если изначально в сторону города была построена на новой дороге 1 полоса? Машина есть, права имеешь? Или не понимаешь сути вовсе, ездя на автобусе? А кого называют Туристом - знает весь город...........
  • ANTONY 09.07.2018, 08:08
    Те кто поджог лес пусть едут обратно!
  • Dok-Rolf 09.07.2018, 08:43
    ID_YKT.RU, Где ты там мат услышал?Хрен-это растение.Епа мать-это междометие,которое означает-"твою мать",что не является матом.
  • motoyo49 09.07.2018, 08:49
    По автодорожной для второй полосы осталось то всего 500 -600 метров, но что то не хотят достроить.
  • забодали 09.07.2018, 08:50
    tipun, и где вы там маты услышали, с каких пор "охренеть" стало матерным словом? Наверно вы маты то и не слышали.
  • Сэксей 09.07.2018, 08:55
    Dok-Rolf, уже не открывается видео.Сейчас развелось столько молодежи и даже средних лет,не владеющих русским языком,знаю реальный случай парень-якут официально накатал жалобу на выражение "хреново работаете",он посчитал это нецензурной бранью
  • tipun 09.07.2018, 09:02
    забодали, вот, вот, а потом удивляемся, детишки в детсаду "картинками" разговаривают, конечно, это же не мат вовсе!
  • d.o.c. 09.07.2018, 09:06
    Вас1902, да там и урожденных в городе то и мало работает
  • Black_Archer 09.07.2018, 09:19
    покровский тракт какие дебилы проектировали интересно? одна полоса в город
  • Metran397, наоборот, надо по больше и везде ставить.)
  • DmitryZ 09.07.2018, 09:47
    RoAnd, они думают как спилить и поиметь , остальное не их забота , пыль в глаза.
  • ANTONY 09.07.2018, 10:39
    Black_Archer, надо вообще все дороги перерыть, чтобы лес не поджигали.
  • LTDCAPITAL Евгений Кривошапкин 09.07.2018, 10:49
    решите вопрос с таатта банком! хватить лапшу на уши вешать
  • kv70 09.07.2018, 11:22
    Укт, если в видео есть нецензурная лексика, надо блокировать звук как-то. Как не обработанное видео прикреплять к новостям. А если бы там более грубый мат был бы, тоже бы выложили без обработки
  • agniaa16 09.07.2018, 11:53
    На перекрестке ПЕТРОВСКОГО-Лермонтова каждое утро и вечер еще больше пробка! Чего ни пишите?
  • talib 09.07.2018, 13:22
    На сколько я помню, когда ремонтировали Покровский тракт, по проекту он так и оставался двух полосным. Но по жалобам жителей на пробки, Айс настоял еще на одну полосу. Так бы вообще две полосы было.
  • MuzzleToff 09.07.2018, 13:37
    пробки потому что люди долб.а.е.бы! все едут в одно и то же время, как роботы.
  • Семми 09.07.2018, 14:25
    Это вполне нормальное явление в летнее время, по Жатайской трассе точно такая же ситуация, просто люди домой после отдыха едут. В пятницу дорога загружена в обратном направлении. Машины не стоят, а медленно едут, значит это совсем не пробка..
    Всем нужно ехать за город и спасаться от этой жары, так что нужно соблюдать спокойствие. А, если нервы не в порядке, то за руль лучше не садиться и не создавать аварийных ситуаций!!!
  • Aramis 09.07.2018, 16:29
    Просто эта девушка в первый раз поехала в эту сторону и удивляется, проедь там в 8-9 утра в рабочий день удивишься...
  • Marty_Mc 09.07.2018, 17:20
    автомобилизация страны без учета инфраструктуры!
    Даже 160-квартирные дома в центре строят на 20-30 машиномест, когда как минимум у 80 кв по машине, а как ипотеку закроют так и весь дом купит, у некоторых семей еще 2 будет.
  • garga67 09.07.2018, 20:27
    ничего такого не вижу.обычная ситуация перед постом ГАИ, ограничение скорости.В чем проблема?съезжай с дороги и по полю обьежай "пробку"