На ледовую переправу Хатассы – Павловск прибыли сотрудники МЧС. Переезд через реку закрывают

На ледовую переправу Хатассы – Павловск прибыли сотрудники МЧС. Переезд через реку закрывают

На ледовой переправе Хатассы – Павловск в эти минуты работает межведомственная комиссия по приемке закрытия переправ, состоящая из представителей МЧС, МВД и дорожных служб. Об этом News.Ykt.Ru сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РС (Я) Виталий Абрамов.

«На переправе работает комиссия, которая примет решение о закрытии ледовой переправы Хатассы – Павловск. Ожидается, что уже к полудню переправа будет официально закрыта», – сказал Абрамов.

Днем, добавил он, комиссия отправится в район Даркылаха; решение о закрытии ледовой переправы Якутск – Нижний Бестях будет принято во второй половине дня.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Gavril
не остановятся, пока ни одна машина не утонет, ведь только тогда люди одумаются
Комментарии 8
  • Натка11 16.04.2018, 10:38
    Пора уже!
  • xbox.like 16.04.2018, 10:39
    Ночью всё равно перейдут...
  • Gavril
    16.04.2018, 10:42
    не остановятся, пока ни одна машина не утонет, ведь только тогда люди одумаются
  • IvanIvanov1 16.04.2018, 10:47
    Канатную дорогу !
    Тогда закрывайте когда хотите.
    В сто раз дешевле моста, туристов катать можно, в ледостав и ледоход пассажиров, мелкий груз можно перевозить - одни плюсы !
    А если крупным добывающим компаниям нужен мост - пусть сами и строят, всё равно потом начнётся, как в Ленске, Олекме: "мост наш, это особый объект, проблемы населения - это проблемы местных..."
  • Mikhail7878 16.04.2018, 11:06
    Да, зачем закрывать? Надо ждать пока первая машина не утонет. Надо только в средствах массовой информации объявить вовремя, что машина утонула.
    У нас же из покон веков так было. Ждем пока, кто нибудь первый утонет. Вот утонет первая машина, все все сразу поймут, что ездить больше нельзя
  • Andr0ID 16.04.2018, 11:14
    Gavril, нет, даже это не остановит, пока сами не окажутся в тонущей машине, не остановятся
  • Волосатый 16.04.2018, 11:21
    там гоняют до последнего до 5-10 мая каждый год 66-е особенно один рейс 30-50 овощи фрукты и всякое такое тысяч в день они так могут по 5-10 раз ездят после них дорога вся разбитая
  • KSP90 Мишка из кустов 16.04.2018, 11:50
    Мост! Нужен мост!
Обратная связь