Около 22 тысяч жителей западных районов остались без электричества

Около 22 тысяч жителей западных районов остались без электричества

Около 22 тысяч энергопотребителей остаются без электричества из-за аварийного отключения высоковольтной линии Сунтар-Вилюйск, сообщается на сайте ситуационного центра Минэнерго РФ.

По данным ведомства, ведутся аварийно-восстановительные работы.

В течение суток были три отключения, которые оперативно восстанавливались. В общей сложности, в западных районах Якутии ограничения в энергоснабжении коснулись более 69 тысяч человек, говорится в сообщении.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
sss59
Отключения электричества - это уже Бич для нашего общества. Позор энергетикам !
Комментарии 18
  • tipun 15.04.2018, 19:08
    Скоро, скоро подключат "энерегомост" и будет счастие.
  • sss59 15.04.2018, 19:09
    Отключения электричества - это уже Бич для нашего общества. Позор энергетикам !
  • mor.alex 15.04.2018, 19:11
    Авария за аварией,никакой надежды на энергетиков
  • Эркин
    15.04.2018, 19:13
    Там потеплело до +10+12 градусов вот и разница температуры с Мирным где +0 градуса огромная наверняка между Мирном и Сунтаром что то произошло от резкой разницы температуры.
  • Tarentum 15.04.2018, 19:13
    Там всегда были, есть и будут проблемы с электричеством.
  • Bukmop 15.04.2018, 19:13
    тарасову привет
  • Иван Петров
    15.04.2018, 20:29
    Слава Богу, что не трескучие морозы за окном!
  • neloginilsy 15.04.2018, 21:28
    Слава богу в Нюрбе сегодня праймериз кандидатов от ЕР, подсуетились, запитали центр города от генераторов. В обычный выходной так и сидели бы весь день без электричества...хоть какая то польза от ЕдРо(((
  • aaanam 15.04.2018, 21:28
    Скорее всего провели оптимизацию Якутэнерго (Русгидро) и как принято в России сократили в первую очередь обслуживающий электросети персонал.
  • Кент124 вольдемар иванов 15.04.2018, 21:40
    Что-то в последнее время участились случаи отключения электроэнергии, хорошо, что морозы закончились. ПОЗОР ЭНЕРГЕТИКАМ!!!!!!
  • ьььь 15.04.2018, 21:43
    В Нюрбе каждую весну отключения. В деревнях особо не заморачиваются, газа нет, у всех дровяные печки. Затопил печку - и тепло, и готовить можно.
  • Hammerhead 15.04.2018, 22:37
    Аборигенам не привыкать.
  • Corvair 16.04.2018, 00:41
    Поколению гороскопов и Рен-ТВ нельзя доверять оборудование сложнее лома.
  • TarsTarkus 16.04.2018, 06:00
    еще и собираются в иркутск продавать электроэнергию, хотя своих не могут нормально обеспечить
  • Kuray 16.04.2018, 06:39
    И так ежегодно и по нескольку раз в году постоянно начинаются отключения то аварии
  • Nemezda 16.04.2018, 08:26
    А где прокуратура то? Не видно ни одного привлеч к установлен ответственности.
  • 719 16.04.2018, 09:34
    У всего есть срок службы.
    Электрические сети получили развитие в 70-80 годы.
    В настоящее время электро потребление значительно выросло этим я хочу сказать только то что так будет продолжатся пока сети не приведут в соответствие с существующими нагрузками.
  • tirbege3 16.04.2018, 14:55
    Чубайса и его дружков в турму.
Обратная связь