Правительство уйдет в отставку после инаугурации президента

Правительство уйдет в отставку после инаугурации президента

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме, заявил, что этот отчет о работе кабмина станет последним для нынешнего его состава, поскольку 7 мая, после инаугурации президента, правительство сложит полномочия.

«Отчет правительства — это обычно подведение итогов работы за год, но с учетом того, что это особый отчет, о чем я сказал, сегодня, наверное, недостаточно говорить только об этом. Страна выбрала президента, 7 мая после вступления в должность, в соответствии с конституцией, правительство сложит свои полномочия, поэтому это последний отчет его нынешнего состава. Я считаю важным вспомнить шесть лет работы, какими они были», — сказал Медведев.

Голосование на выборах президента России прошло 18 марта. Явка избирателей составила 67,54%. Действующий президент России Владимир Путин одержал победу с результатом 76,69% голосов, за него, согласно итоговым данным ЦИК, проголосовали более 56,4 миллиона избирателей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MARVEL
Какая разница, если после роспуска прокуратура не начнёт проверку в отношении Медведева по его плантациям, особнякам и яхтам в Италии?
Более того Медведеву же дадут другую не последнюю должность. Всяко станет кем нибудь типа председателем Думы тли Совета Федерации.
Воры и коррупционеры в России до конца жизни могут избегать правосудия и справедливости. И это печально
Комментарии 53
  • MARVEL 12.04.2018, 00:08
    Какая разница, если после роспуска прокуратура не начнёт проверку в отношении Медведева по его плантациям, особнякам и яхтам в Италии?
    Более того Медведеву же дадут другую не последнюю должность. Всяко станет кем нибудь типа председателем Думы тли Совета Федерации.
    Воры и коррупционеры в России до конца жизни могут избегать правосудия и справедливости. И это печально
  • anatoly2016 Besogon 12.04.2018, 00:11
    Шило на мыло
  • Хифу 12.04.2018, 00:11
    В воздухе повисло такое напряжение. Что можно топор повесить
  • Yktianin 12.04.2018, 00:16
    Рубль упал, денег нет, но вы держитесь! Всего вам хорошего!
  • John_Wheels 12.04.2018, 00:28
    Роспуск - простая формальность. Ничего не мешает завтра утром выйти на работу в тех же должностях в те же кресла.
  • SindikaT 12.04.2018, 00:32
    интересно, а когда у народа появится Манчаары?
  • Миледи 12.04.2018, 00:42
    MARVEL, смените пластинку
  • ingodwedonttrust 12.04.2018, 01:09
    Димон станет председателем конституционного суда РФ. Нынешнему уже 75 лет.
  • Akastor 12.04.2018, 01:24
    Правительство Якутии тоже надо отравить в отставку и набрать реально профессиональных, дальновидных, способных кадров.
  • кун2 кун 12.04.2018, 02:00
    Первую очередь вместо Медведева новый человек появиться!
  • michael.nrc 12.04.2018, 02:29
    MARVEL, вроде есть закон запрещающий преследование бывших президентов. Так что они неприкасаемые.
  • habrahabr habrahabr Продакшн 12.04.2018, 02:39
    Голосовали за Путена, молчите и сидите...
  • bytyk1944 12.04.2018, 03:50
    отставка правительства - понятие ритуальное. ну, просто процедура такая. путин может и предложить опять медведева, а дума примет, никуда не денется. она такая - давалка, короче.
  • breter77 12.04.2018, 05:39
    херня всё это...
  • baabr 9 12.04.2018, 06:16
    Медведева уберите он не умеет работать внутреннию политику он должен был поднять но нехуйя не чего не зделал так что давай досвидания
  • Бегупоголовам Танка 12.04.2018, 06:45
    Они то своё хапнули, а щас другие типа нищеброды придут с другими аппетитами и мы опять в жопе...
  • фф 12.04.2018, 07:16
    Требование конституции. Новый президент - новое правительство...
  • NucaS_ Escape me 12.04.2018, 07:23
    Политика России похоже на покер- главное вовремя скинуть карты
  • 1Dima 12.04.2018, 07:31
    А где путен?Рубль падает,народ нищает
  • TarsTarkus 12.04.2018, 07:48
    а смысл, главный вор то остается
  • Д П
    12.04.2018, 08:01
    Воры и фраера позорные в кремле! Воры и формазоны на местах! Люди собирайте компромат на чертей местной власти. И отправляйте в кремль! Хоть так отомстить их воровскому экгрегору!
  • Роксик 12.04.2018, 08:10
    Кому они интересны?!?!
  • answer87 12.04.2018, 08:14
    Пыль в глаза
  • Tarantull.mx 12.04.2018, 08:23
    такое ощущение, что вы смирились...
  • motor29 Илья П 12.04.2018, 08:26
    MARVEL, Вы яхты и плантации видели?
  • Ну так и сеть каждый раз уходят в отставку
  • Бегупоголовам Танка 12.04.2018, 08:46
    Мне не верится, что 76% избирателей проголосовали за путина, вот убейте но не верю
  • starivi 12.04.2018, 08:49
    Не питайте иллюзий, хороший царь да без плохих бояр? Никуда без них.
  • tirbege3 12.04.2018, 08:55
    Будем надеяться ,что прокуратура начнет проверку всех уволенных министров не внушающих доверия
  • defenderr мистер Керш 12.04.2018, 08:58
    раньше таких гранатами в подвале закидывали...
  • dovidov 12.04.2018, 09:01
    Жулик Не воруй
  • MARVEL 12.04.2018, 09:06
    motor29, Навальный привел документальные доказательства к этому. И как бы несерьезно народ не относился к Навальному - как минимум должны провести следственную проверку в отношении царской марионетки.
  • Platon73 12.04.2018, 09:11
    только медведева обратно премьером не ставьте...
  • Ламербол Алексей Стуков 12.04.2018, 09:17
    наворовали и по курортам?
  • uranhai 12.04.2018, 09:19
    Такое сильное слово, в отставку. А через день, их же и назначат. Не дай бог Медведева обратно.
  • Э_с 12.04.2018, 09:25
    Уйдут конечно, но уйдут на другие кресла.
  • amargo 12.04.2018, 09:30
    MARVEL, ты про тот вялый фильмец? Ещё фильм про Чаек вспомни 8)
  • Cheri19 12.04.2018, 09:55
    местами тока поменяются
  • Samych 12.04.2018, 10:03
    Это правительство уйдет и не придет (некоторые сядут), а вместо них придут люди в черных кожаных пиджаках и начнется 1939 год.
  • motor29 Илья П 12.04.2018, 10:06
    MARVEL, съемки с квадрокоптера и одни догадки притянутые за уши? Это документы. Мне Медведев не нравится, но я за объективность и твердые доказательства. А их нет
  • Кырдьыкдуо 12.04.2018, 10:24
    Чет то невериться. Либо старый.новый правительство.
  • MARVEL 12.04.2018, 10:37
    motor29, И чтобы это опровергнуть следственный комитет должен провести проверку, может?
  • VaioK 12.04.2018, 11:30
    MARVEL, для них нет прокуратуры, а есть друзья и партнеры.
  • zateynik 12.04.2018, 11:51
    MARVEL, я вам больше скажу, он и опять будет назначен премьером
  • BADWOLF Мирко Крокопович 12.04.2018, 11:57
    Пора в бизнес да Дмитрий Анатольевич?)
  • SmethOK Helg Smeth 12.04.2018, 12:14
    SindikaT, А! Бандитов в лице "Двух больных мужиков" вам недостаточно? Для меня с избытком.
  • Student1999 12.04.2018, 12:56
    Наконецто этот клоун Димон уйдет, хотя не факт.
  • wheag 12.04.2018, 13:08
    SindikaT, зачем манчары ? манчарите сами))) есть наверное но он не хочет или не хотят
  • wheag 12.04.2018, 13:10
    ничего не измениться пока из нутри не поменять, грубо говоря пуховик снял одел куртку, тоже самое.
  • wheag 12.04.2018, 13:11
    Student1999, кто ж его уйдет то? он же Медведев
  • Verdediger 12.04.2018, 16:39
    Никаких реальных цифр и реального положения вещей в стране не услышал, одна вода.
  • qwerti44 12.04.2018, 22:58
    так и поверил уйдут хрен там
  • Дюша Метелкин