Трамп призвал Россию приготовиться к удару США по Сирии

Трамп призвал Россию приготовиться к удару США по Сирии

Президент США Дональд Трамп, комментируя возможность того, что РФ будет сбивать американские ракеты в Сирии, заявил, что Вашингтон использует новые и «умные» вооружения.

«Россия обещает сбить все ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они придут — приятные, новые и „умные“. Тебе не следует быть партнером с убивающим газом животным, убивающим своих людей и наслаждающимся этим», — написал Трамп в Twitter.

984022625440747520

Ранее Запад обвинил Дамаск в химатаке на сирийский город Дума в Восточной Гуте. Москва опровергла информацию о бомбе с хлором, якобы сброшенной сирийскими военными. МИД России заявил, что цель вбросов о применении отравляющих веществ войсками Сирии — выгородить террористов и оправдать возможные силовые удары извне.

При этом в Генштабе ВС РФ еще 13 марта сообщали о готовящейся боевиками в Восточной Гуте провокации с инсценировкой применения химоружия. Российские военные высказывали мнение, что эту провокацию США затем используют как повод для удара по Сирии. Президент США Дональд Трамп обещал принять решение о действиях против Сирии до среды.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кент124 вольдемар иванов
Видимо войны не избежать, не хотелось бы.
Комментарии 129
  • Корифей 11.04.2018, 20:27
    Я к призову готов, повоюю
  • Rulfo 11.04.2018, 20:27
    Доставить тополи и все. Какие пролемы
  • Asd84 Ахмадчай 11.04.2018, 20:28
    Пффф
  • ARMEN 11.04.2018, 20:28
    Боюсь, воевать скоро будем не с США, а сами с собой, после развала страны
  • Кент124 вольдемар иванов 11.04.2018, 20:29
    Видимо войны не избежать, не хотелось бы.
  • RUNET 11.04.2018, 20:29
    Лок-тар огар!!!
  • siikkeser 11.04.2018, 20:38
    Надо сменить диктатора номер 1 ВВП !!!
  • xbox.like 11.04.2018, 20:39
    Это какой-то глобальный отвлекающий манерв от чего-то действительно важного, какой идиот будет воевать имею у себя горы оружия, которые 2-3 раза могут уничтожить землю. Инопланетяне? Астероиды? Экспанция в Марс?
    p.s. Вы читали Спид-Инфо.
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 20:40
    России с США не конкурировать... Это как сравнивать кролика с тигром.
  • siikkeser 11.04.2018, 20:40
    Унего подключен режим "БОГ" это банальная психология! Когда все что ты говоришь приветствуется бурными апплодисментами каждый свихнется !
  • Paradox_ 11.04.2018, 20:41
    Клоун...
  • Gazeller 11.04.2018, 20:41
    Пора проверить новые вооружения на деле...
  • TarsTarkus 11.04.2018, 20:41
    людоедская политика кремля привела страну к положению изгоя и агрессора травящего людей газом
  • Шалом 11.04.2018, 20:44
    Ну в принципе Трамп все правильно говорит. С какого перепуга он должен елозить перед Путиным? Посмотрим что в ответ скажет Россия.
  • Manday Manday Manday 11.04.2018, 20:44
    Весь цирк из за того что Китай основной потребитель нефти, стал торговать фьючерсами нефти на Шанхайской бирже за Юани с 28 марта 2018 года.
  • Kollt Николай Апросимов 11.04.2018, 20:45
    здесь трудно найти правду. но это совсем не хорошо
  • omollon 11.04.2018, 20:46
    Напрашивается Дядя Сэм, так вдарим, мало не покажется
  • xbox.like 11.04.2018, 20:47
    Steiner1, докажи. ядерные войска на одном уровне. И ни одно из них не в состоянии остановить атаку другого...
  • ammos 11.04.2018, 20:49
    Трамп красавчик!
  • snakedesert 11.04.2018, 20:49
    Нытики и поклонники насрального , вы падаль человечества.
  • Kollt Николай Апросимов 11.04.2018, 20:49
    omollon, не питайте иллюзий. во всяком случае при наихудшем сценарии вы не будете наблюдать действо с экрана ноутбука или компьютера, а сидя в окопе... тьфу тьфу тьфу
  • ykob57 11.04.2018, 20:52
    Rulfo, тебя доставят вот что .Хоть вооружение разберись.
    тактическое и стратегическое.
  • IvanIvanov1 11.04.2018, 20:53
    Любое противостояние заканчивается.
    Пора расставить всё точки над "и".
  • Steelhat 11.04.2018, 20:53
    Как мне кажется, давно надо было уже разобраться кто-кого. а то ходим кругами с кулаком на плече и все думаем бить или не бить.
  • NTSK793 11.04.2018, 20:53
    На планете слишком много людей, пора сделать чистку
  • ialeksanr Балаганов 11.04.2018, 20:54
    Войны не будет! Просто все разом упокоимся, как будто и не жили.
  • ьььь 11.04.2018, 20:55
    Кыра о5олор курдук...
  • jyakyt 11.04.2018, 20:56
    Трамп думает что Путин блефует, Путин что Трамп... Возможно сейчас решается судьба мира
  • Appos 11.04.2018, 20:57
    Второй день уже ждём
  • Филантроп Хостоопуйдар уоллара Миитээ 11.04.2018, 20:57
    совсем уже сдурел, старый маразматик...
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 11.04.2018, 20:59
    ammos, Ага, красиво перед Северной Кореей жидко обделался xD
  • Arbiter 11.04.2018, 21:01
    Да когда война, полит спектакль
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 21:01
    xbox.like, а экономика стран на одном уровне? В локальных войнах все решает экономика, США может позволить себе длительные локальные войны, мы нет, ответ очевиден
  • xbox.like 11.04.2018, 21:03
    Steiner1, причём тут экономика на войну, которая будет длиться ну максимум 2 недели? Тут ты хоть обладай алмазами всего мира, ничто тебе не поможет...
  • Avers777 11.04.2018, 21:03
    Набили б друг другу морду и успокоились
  • Marz м 11.04.2018, 21:04
    Да да спровоцируй Путина и тебе кирдык будет).
  • nektoOleg 11.04.2018, 21:04
    Ким Чен Ыну тоже угрожал..и что?
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 21:05
    xbox.like, Я пишу про самый вероятный исход событий, какой дурак будет использовать ядерное оружие из какой то Сирии?
  • Роман Колесов
    11.04.2018, 21:05
    когда нибудь висячее ружье должно выстрелить
  • a3105N Jon Silver 11.04.2018, 21:06
    Походу договорняк.
  • sakhaoglan 11.04.2018, 21:07
    Я говорил в воздухе витает атмосфера войны. Все эти закономерности приведут к военной операции. Сначала была высылка дипломатов, Порошенко зачастил в Европу, в случае эскалации он сразу отобьет Крым плюс оккупирует Донбасс и Луганск. Россия наступила на капкан США. Не надо было бомбить Гуту. В случае войны очень жаль будет наших солдат в Сирии...
  • Serik_14 11.04.2018, 21:07
    Трамп хочет дожать Ближний Восток: Сирию, а затем Иран. Россию и Китай оставит на закуску.
  • xbox.like 11.04.2018, 21:08
    Steiner1, а причём тут Сирия? Я про другое писал в комментариях...
  • alex2904 11.04.2018, 21:09
    Arbiter, скоро театральный сезон закроется
  • Трамп же клоун до сих пор не поняли?

    "Президент США Дональд Трамп вслед за постом в Twitter, в котором он призвал Россию приготовиться сбивать американские ракеты в небе над Сирией, опубликовал в микроблоге мирный твит.

    «Наши отношения с Россией сейчас невиданно плохи, даже хуже, чем во время холодной войны. Так быть не должно. Россия нуждается в нашей помощи для своей экономики. Мы легко можем это сделать, всем надо работать вместе. Остановим гонку вооружений?» — говорится в сообщении."
  • Зассали местные иуды американские вот ваш хозяин какой жим жим вы все перетрухали?)))
  • KHARALAAN 11.04.2018, 21:11
    Странное заявление. Ведь первые же гробы с американскими солдатами подведут администрацию Трампа к импичменту. А гробов будет очень много. С Россией не получится как с Афганистаном и с Ираком воевать дистанционно, как только США даст пощечину, получит от России лошадиный ляг под дых.
  • qwert13 . 11.04.2018, 21:12
    Тебе не следует быть партнером с убивающим газом животным, убивающим своих людей и наслаждающимся этим» кто это переводил ?)) Тебе не следует поддерживать животное, убивающее своих граждан газом и наслаждающимся этим или получающее удовольствие. Мб так?))
  • alex2904 11.04.2018, 21:13
    Походу предсказание Ванги сбудется
  • 2011zbest 11.04.2018, 21:13
    История повторяется.

    Люди никак не изменились, как говорил Воланд.

    И как показывает археологические раскопки на ПЛАНЕТЕ Земля уже 4-режды происходили ядерные зимы.

    Видимо приходит 5-я Ядреная зима. После войны выживут Китайцы))))))) Их много и они разбросаны по всему миру))))) Они и были и будут самым древним народом)))))
  • Vasil31 А А 11.04.2018, 21:16
    Хочу всем пожелать удачи. Надеюсь
  • SaMi SaMi s UsaMi 11.04.2018, 21:16
    sakhaoglan, поросенко если бы мог то давно отбил и крым и луганск ,кишка тонка
  • Manday Manday Manday 11.04.2018, 21:17
    Салют и вспышки будут, но это скорее агония отрицательного баланса ФРС США. Под прессом интернационализация Юаня.
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 21:18
    xbox.like, Я про то что ядерная война в нынешних реалиях невозможна, никто не будет себя уничтожать. И интересы сверхдержав решаются вот в таких локальных конфликтах, как в Сирии. И если войска России и США столкнутся с друг другом в Сирии, Россия эту войну проиграет, не сразу конечно, просто экономика рухнет. Хотя, у нас даже сейчас без войны рубль скоро обвалится, тогда о какой войне будет идти речь?
  • ПростоБух 11.04.2018, 21:21
    Как раз проверим новые ракеты... Не успеют сказать гоп (надеюсь)
  • utkin_kolesa 11.04.2018, 21:22
    Вот корректный перевод
    «Россия обещает сбить любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что они будут. Хорошие, новые и "умные"! Тебе не стоило сотрудничать с газовым животным -убийцей, который убивает свой народ и наслаждается этим!»
  • бомр-2 11.04.2018, 21:23
    Американцев там больше , по кораблям и самолета , плюс франция еще поможет и весь блок НАТО. Нашим тяжко придется конечно , но будем верить в нашу победу!
    Еще раньше надо было ответку дать , когда наших Вагнеровцев америкосы уничтожили. Мы промолчали и вот результат . Весь вопрос хватит ли духу у Путина дать команду огонь.
  • Тушканчико 11.04.2018, 21:23
    а я хотел дом построить
  • Добрый55 11.04.2018, 21:23
    Будет как в Корее ,постоит США и уйдёт домой ! Трамп пиарится!
  • 141 11.04.2018, 21:27
    А я помню как все местные говнопуты радовались когда трамп победил на выборах. "Трамп - наш" говорили они и думали он будет поддерживать путина...
    А в итоге оказалось что победила бы Клинтон, путину и то лучше было бы.
  • qwerti44 11.04.2018, 21:27
    ждем гиперзвуковые ракеты
  • jem777 11.04.2018, 21:27
    И это пишет президент ядерной сверхдержавы?! Этот идиот готов с радостью развязать третью мировую войну!
  • Добрый55, конечно он же пиарщик и интернет тролль по своему, а то тут я вижу умирать собрались)))))))
  • draxeology Mэхээлэ 11.04.2018, 21:28
    Очень жаль, Мир рушится на глазах.
  • Калифорний5 11.04.2018, 21:29
    Народ вы подумайте... тут только буквы написанные каким то дрыщем... а вы уже настроились воевать.... эх Вы...
  • CO840 Liu Hanturu 11.04.2018, 21:30
    Кент124, какая там война)) США Рашкой тока так крутит) Не будет войны. Мы и без этого развалимся.)
  • quickmen 11.04.2018, 21:30
    готовимся к худшему(((
  • Manday Manday Manday 11.04.2018, 21:31
    Совбезу ООН было абсолютно насрать на геноцид в Руанде народа Хутц над Тутси в 1994 году. Было уничтожено, по различным оценкам, от 500 тысяч до миллиона человек. Для ООН это мелочь заслуживающего внимания. Вся проблема в том, что там нет полезных ископаемых. Горбачёв тогда активно на бис, присмыкался.
  • Student1999 11.04.2018, 21:33
    Скорее бы третья мировая! Хочу посмотреть рай, как там проживают.
  • Адвентист 11.04.2018, 21:33
    из-за людоеда Асада воевать со всем миром?
    А Асад того стоит?
  • Блеф 11.04.2018, 21:33
    Steiner1, В июне 1812 Наполеон думал что он "тигр", с великой французской армией завоюет Россию. В декабре 1812 года Наполеон позорно бежал из России, оставив там навсегда 550 тысяч солдат и офицеров.
    В 1941 Гитлер и немцы тоже думали, что они "тигры". В итоге в 1945 РККА всю Европу раком поставила празднуя победу в Берлине. Если Трамп думает что величественнее Гитлера и Наполеона - следующий урок будет специально для него.
  • Manday Manday Manday 11.04.2018, 21:33
    Ельцин в Чечне.
  • крейсер13 Без регистрации 11.04.2018, 21:37
    ARMEN, почему так думаешь?
  • Эрика Вальц
    11.04.2018, 21:38
    Войны, не будет... Это для запугивания населения и списания украденных денег, на расходы на войну... Полноте.... У "суперворовбогачей" тяга к жизни, гораздо больше чем у простого смертного.... Да и дети, жёны, любовницы и главное -деньги все на Западе...
    Сейчас все побряцают оружием, доллар потихоньку поднимется, а потом всё стихнет... Впервой что ли? КНДР ядерным собиралась по США бить? И что? Теперь Ын встречается с Трампом...
    А мы как были в тающем г...не, так и останемся....
  • Inlex 11.04.2018, 21:38
    Что ж, война так война — русским не привыкать,
    Чтоб в открытом бою силу вражью сметать.
    Поднимайся, народ, в Православную Рать —
    Вот и время пришло нам за Русь постоять.
  • J.Smith 11.04.2018, 21:38
    Корифей, грамотеев не берут в армию. "Казнить нельзя помиловать" запятую не доверят!
  • rgg777 11.04.2018, 21:38
    Историей доказано- русские умеют воевать, американцам надо историю учить.
  • senya2016 11.04.2018, 21:39
    как телка в соцсетях пишет статусы о войне))))
  • Уол72 11.04.2018, 21:39
    Быть или не быть?..
  • крейсер13 Без регистрации 11.04.2018, 21:40
    Steiner1, на чём основана ваша мысль?
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 21:40
    Блеф, Пойми, ты сейчас сидишь с компьютера который создали американцы :)
    Этот сайт основан на HTML и он тоже американский, и браузер тоже.
    И интернет, создали тоже они, и все блага цивилизации которым мы сейчас пользуемся тоже созданы американцами.
    Боюсь что мы уже давно проиграли третью мировую американцам.
    Так что если ты настоящий патриот, будь добр, не пользуйся их технологиями. А то госдеп может следить.
  • Steiner1 erich steiner 11.04.2018, 21:41
    крейсер13, Она основана на разуме, а не на "э расея всех порвет, че тут думать та"
  • saiber 11.04.2018, 21:46
    Не зря нато обнес рф ракетами и подготавливает европу к войне. Не думайте что у нас есть супер оружие и всех мы победим. В пентагоне не дураки сидят и просчитывают каждый сценарий по нескольку раз. А если вы думаете что нас спасут тополи и воеводы. То вы дураки.
  • Роман. 11.04.2018, 21:46
    Трампу надо спасти лицо после заявлений о том что все его ракеты собьют.
    Он ударит ракетами по не имеющим значения объектам а также попробует уничтожить место провокации где применялось химоружие проамериканскими террористами, зачистить следы перед поездкой ОЗХО.
    А пока они раскручивают психологическую атаку будто бы даже союзники испугались того что будет и отказываются. Через западов СМИ идёт вброс о 22 целях где есть даже Тартус и Дамаск (где сосредоточены наши военные). Но наши уже ответили в лице Захаровой и нашего посла в Ливане: будет нашим угроза - собьём и прихлопнем.
  • крейсер13 Без регистрации 11.04.2018, 21:46
    Steiner1, ну третью проспали, на четвертой отыграемся
  • CAPRAL 11.04.2018, 21:47
    Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
    И. В. Сталин.
  • Katrin_Kitty Предвкушение 11.04.2018, 21:47
    Болуодьа5а куоластабыкыт Ити баар ди
  • Syuri 11.04.2018, 21:48
    Вообще то любой сценарий полезный. Если наши будут сбивать, то повыситься авторитет России, как страна делающий хорошее оружие, а если не собьют, то покажут, кто на самом деле хозяин положения. ВВП перед выбором пугал мир оружием, посмотрим на практике.
  • Роман., ну знаешь ли весна на них тоже соответствующе действует, а трамп пожилой может у него альцгеймер развивается?))))
  • Skyscraper 11.04.2018, 21:49
    Узбагойтесь диванные вояки. Дальше локального конфликта не пойдет. Базнут так же как и в прошлый раз и никто ничего не сделает, ну собьют парочку томагавков, чтобы совсем в грязь лицом не упасть, а по ТВ нам расскажут про великую "перемогу", как хохлы в Донбассе или предотвращение 3 мировой или как великий геополитик всех переиграл и прочее. Америку очень хорошо защищают наворованные миллиарды, хранящиеся там, недвижимость, дети, внуки, жены, любовницы....
  • icest 11.04.2018, 21:49
    Блеф, смотря как посмотреть на историю, после Наполеона уже мы "опьянели" от победы и в следующей Крымской войне с треском проиграли более подготовленному Западу, и боюсь сейчас тоже самое, Наполеон в данной ситуации Путин, а не Трамп
  • Адвентист 11.04.2018, 21:49
    Syuri, крылатую ракету практически невозможно сбить
  • zipoa 11.04.2018, 21:49
    Клоуны! Отвлекающий маневр падения рубля. Российский народ на фоне якобы войны не заметить самый страшный удар по карманам простых граждан. Как же народ тупой до безобразия
  • Naprolomer 11.04.2018, 21:50
    а че он чтото не так написал? все правильно же
  • Кинигэлээх Kinigeleeq 11.04.2018, 21:54
    Пусть Путин и Трамп ЛИЧНО друг друга растерзают. Нас не надо втягивать в игры властителей. За олигархат не хочется воевать абсолютно.
  • Aisen1989 11.04.2018, 21:56
    Война кажись уже давным давно идет, между РФ и США просто мы этого не знаем, и кажись место где проходит война эта Сирия
  • Роман. 11.04.2018, 21:56
    Попутчик_из_далека, там дело далеко не в Трампе, он ещё одна из наиболеее адекватных персон... у него возможно развивается то что бушует у большинства их чиновников
  • Инзиро 11.04.2018, 21:57
    Блеф, Пойми, ты сейчас сидишь с компьютера который создали американцы :)
    Этот сайт основан на HTML и он тоже американский, и браузер тоже.
    И интернет, создали тоже они, и все блага цивилизации которым мы сейчас пользуемся тоже созданы американцами.
    Боюсь что мы уже давно проиграли третью мировую американцам.
    Так что если ты настоящий патриот, будь добр, не пользуйся их технологиями. А то госдеп может следить.

    А мы давно все скопировали!
  • Fazermint 11.04.2018, 21:57
    Уахахахааа сколько паникёров то, все пропало уахахахааа
  • qwert13 . 11.04.2018, 22:00
    KHARALAAN, оперативный флот США(6 флот) и корпус морской пехоты имеют больше полномочий чем остальные вооруженные силы США, эти напрямую через президента и мо , а другие виды вс только с разрешения конгресса.
  • Инзиро 11.04.2018, 22:01
    Все гениальное просто. Никто не будет быковать против быка с яд.кулаками, скажем так просто так. ???
  • LEVIN15 11.04.2018, 22:05
    Победителей в современной войне не будет.
  • Ломбардия Егор Федотов 11.04.2018, 22:06
    о шет, пойдука завтра продукты купить :(
  • jem777 11.04.2018, 22:11
    Syuri, мы не можем сбить все ракеты, но мы можем потопить суда и атаковать их базы, с которых их пустят. Вы можете представить себе что будет потом?
  • jem777 11.04.2018, 22:14
    LEVIN15, будут. Китай пройдет в финал, если США и РФ уничтожат друг друга.)
  • gx100 11.04.2018, 22:14
    список с добровольцами где, кто крайний?
  • Инзиро 11.04.2018, 22:23
    из этого я полагаю, Америке прям до психов плохо?
  • Inlex 11.04.2018, 22:25
    Ладно, расскажу что сейчас происходит. США уже настолько влезло в тему что не ударить не может (потеряет авторитет). Соответственно Россия тоже не ответить не может (потеряет лицо). Договариваются что и как будет делать. Пальнут пиндосы, мы посбиваем ракеты скажем половину, на этом все угомониться. Все сохранили лицо, две стороны кричат о своей победе. Унизиться ни США ни Россия - просто нельзя. На кону - авторитет, нарабатываемый десятилетиями. Чтобы все нормально разрулить -договорятся.
  • MiamiVice Алексей Петров 11.04.2018, 22:28
    Скоро конец света, ядерная зима...
  • Nordline 11.04.2018, 22:34
    MiamiVice, Ну хоть второе нам не страшно
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 11.04.2018, 22:44
    Вопрос в другом,нам жителям России как всегда по большему счету терять не чего!А вот жителям Сша есть,что терять!
  • Винодел 11.04.2018, 23:09
    Serik_14, дело к этому уже давно идет даже представить страшно что будет у нас через лет 20
  • Винодел 11.04.2018, 23:11
    LEVIN15, победитель уже есть и это сша
  • Chiften 11.04.2018, 23:16
    Да ничего не будет немного повоняют друг с другом и успокоятся
  • Nemezda 11.04.2018, 23:51
    Америкосы вон уже самолет судного дня подняли в небо. Не с проста.
  • Yktianin 12.04.2018, 00:32
    Chiften, Хиросиму тоже никто не ждал. Америкосы непредсказуемы, они сами не знают что будет. Там свои мутки и касты, каждая хочет свое и неизвестно что будет и кто победит. А так было бы интересно увидеть как наши ВКС сбивают все американские ракеты до одной, над Сирией разумеется. И не думаю что будут крупные локальные конфликты требующие всеобщей мобилизации.
  • Иерофант 12.04.2018, 02:19
    Трамп может это сделать, потому что он заложник своего же образа "крутого парня". В последний момент, в глубине души, он может "зассать", но виду не покажет. Вообще-то, он уже обстреливал Сирию ракетами, новости были же. Поэтому это будет для него не впервой.

    Прогноз: ракеты все-таки полетят.
    Чем ответит Россия: ничем.
    Курск, Ирак, Турция и вагнер тому доказательство. Вова "сильный" внутри страны, на митингах, на выборах итд, но когда ситуация пахнет жареным - ищет способы договориться. Это же положение также может говорить о том, что он "мудрый" итд, здесь тоже можно согласиться. Но тут скорее всего ключевым моментом является то, что Россия по сути одна в мире, а западных стран - туева туча, целое НАТО. Если начнется война, у России нет союзников. Белоруссией можете не смешить. Китай никак впрягаться не будет, максимум поворчит и все. Казахстан тоже ничего не будет делать. Только КНДР по приколу может повоевать, но это только потому, что если США нападет на Россию это означает что на КНДР они тоже обязательно нападут, дело времени. Но в союзниках она будет только дня два, пару бомбочек хватит чтобы отправить страну Чучхе в историю.

    Поэтому, какой бы ни был накал страстей, Россия никогда не выберет войну. США побомбит Сирию, РФ поворчит, попротестует: мол "так нельзя итд" и президенты проведут телефонные переговоры. В итоге, США захватят Сирию. ООН разведет руками. А нам придется оттуда уехать. Российские телеканалы будут крутить новости, что "это война не наша, и вообще миллиарды денег туда нецелесообразны, нагрузка на бюджет итд".
  • Вюртемберг 12.04.2018, 03:59
    PEACE!
  • GodAndGuns 12.04.2018, 07:31
    А сша, приготовиться к массированной атаке со стороны россии на амерские города и военную инфраструктуру, российскими, ядерными, межконтинентальными, баллистическими ракетами Ярс, Сармат, Воевода...И против которых у сша защиты нет...И надо учитывать янкам, что при поражении ядерными зарядами их территории и из-за возмущения земной коры при взрыве множества ядерных зарядов, там могут начаться повсеместные землетрясения и вулканические извержения, от которых невозможно будет скрыться в бункерах и подземных убежищах и что планируют амерские богатеи, правительства и военные. И когда может произойти смещение межконтинентальных, тектонических плит и америка расколется на куски, которые по мере своей осадки и усадки, просто утонут в океане...И вот это надо учитывать сша и бритам, что лучше немного подождать не зля и не провоцируя россию и её армию и вооружённые силы...Да и что такое, не самоубийцы ведь они на самом то деле? И они что, все решились на свой массовый суицид и им надоело жить?
  • Л-ы-С-ы-Й властелин миров 12.04.2018, 08:24
    ARMEN, правильно гришь, у нас в офисе половина мужиков за америку, предатели
  • GodAndGuns 12.04.2018, 09:26
    Вот поэтому сталин и делал чистку, что накануне, что в о время войны...Что военного, что гражданского населения..Когда почти целые союзные и национальные республики были за гитлера и немцев...А на него сейчас всё стараются свалить...
  • Coolboy 12.04.2018, 09:40
    По стратегической возможности у Америки много позиций для масштабного наступления, плюс его пешки, а у России нету реальных союзников, Россия и так давно уже под давлением, нужно съехать отсюда как хиппи, забыть о прошлом чтоб зажить нормально...))))
  • Жекпот2 12.04.2018, 10:54
    Думаю он прессу отвлекает от возможного Импичмента, ведь расследования заканчивается уже
  • знахарь1 сидоров петр петрович 12.04.2018, 13:38
    Нас как всегда спасет случай. В прошлый раз, когда наши запустили ракеты, то они не попали в цель. Наводчики забыли, что земля круглая, да и моросящий дождь мешал видеть цели. И это разрядило обстановку. Сейчас ждем что то подобное, и наша сила, в не предсказуемости.
  • Mihailovna1 anna 12.04.2018, 15:42
    snakedesert, Еак вы правы
  • Mihailovna1 anna 12.04.2018, 15:55
    бомр-2, Еще как хватит , защитить он умный стратег знает что , где . когда не нагоняйте панику . С нашим Президентом Россия выживит при любых условиях
  • snakedesert 12.04.2018, 17:47
    Mihailovna1, Вас АНАЛЬНЫХ антисемитов сжигать на вашем же жиру будем ты в этом ТВАРЬ не сомневайся , ваши УБЛЮДКИ все ОБОСРАЛИСЬ))
  • r99s 12.04.2018, 19:21
    Для начала хотя бы давайте прекратим за пиратское программное обеспечение штрафовать. Своих же наказываем, а США миллиарды из России за это получают.
  • r99s 12.04.2018, 19:24
    Давайте ставить бесплатный софт, но одобренный Роскомназдором. А так сейчас предприятия миллионы вынуждены платить лишь за винду и офис. А если есть персональные данные, то вообще туши свет.
Обратная связь