«Песни о том, что волнует людей, всегда будут хитами». Эксклюзивное интервью с Сергеем Жуковым

«Песни о том, что волнует людей, всегда будут хитами». Эксклюзивное интервью с Сергеем Жуковым

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал News.Ykt.Ru о том, как рождаются хиты, почему решил открыть бар в Якутске, в какой социальной сети бывает чаще всего и на какие сообщения отвечает.

https://youtu.be/huz5wiv1pkE


Сергей Жуков снялся в рекламе якутского приложения DoskaYkt и уже успел закупить мелочи на целый ретро-музей. Скачай и ты!

https://www.youtube.com/watch?v=_KKX51FYXtw&feature=youtu.be

Скачайте приложение DoskaYkt в магазинах

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
KOSTYA
Сергей Жуков - добрый и веселый толстячок. И как человек очень хороший, помню писали, что он исполнил мечту нашего земляка, купил билеты в Питер и пригласил на свой концерт, да и скандалов с ним не было, а если и были, то высосанные из пальца и желтые сми!
Комментарии 63
  • bender1 23.03.2018, 08:38
    Правильно делает. И бар и площадка для выступлений по всей стране.
  • КорАл 23.03.2018, 08:38
    Наша ностальгия
  • GREgOFF 23.03.2018, 08:40
    Давай Серега, Вперед!!! К!росс
  • bymba 23.03.2018, 08:40
    на видео дети даже, им от силы 18 лет)
  • selex 23.03.2018, 08:41
    К сожалению если к нам приезжает исполнитель, то он давно не актуален. Бони М, Назарет, Лондон бит...
  • Пилигрим- 23.03.2018, 08:41
    Красавчик!
  • ferox 23.03.2018, 08:48
    Серега нет слов, ты лучший во всем
  • mrclassik 23.03.2018, 08:49
    Молодец Сергей! Пока в людях будет человеческое начало и душа Руки Вверх есть и будет в тренде.
  • mozaroc 23.03.2018, 08:53
    Когда мы были молодыми..................................
  • KOSTYA 23.03.2018, 08:54
    Сергей Жуков - добрый и веселый толстячок. И как человек очень хороший, помню писали, что он исполнил мечту нашего земляка, купил билеты в Питер и пригласил на свой концерт, да и скандалов с ним не было, а если и были, то высосанные из пальца и желтые сми!
  • KOSTYA 23.03.2018, 08:58
    http://news.ykt.ru/mobile/article/49881 вот ссылка, человечище
  • nikitina.05061987 23.03.2018, 09:15
    Спасибо за концерт. Концерт был супер
  • юрий31 23.03.2018, 09:16
    на Галустяна похож)))
  • Стас Филиппов
    23.03.2018, 09:16
    Правильно он сказал надо не бегать за трендами а создавать их!
  • андроид 23.03.2018, 09:17
    Все правильно, но я против одного "БАР" это "БУХАШКА", а я против пропаганды под красивыми словами и предлогами, спаивать народ, под типа ностальгию с коврами и прочими атрибутами детства.
    Можете минусить разрешаю!
  • Werty1926 михаил иванов 23.03.2018, 09:22
    До сих пор кусаю локти , что не пошел в концерт (((
  • Багул 23.03.2018, 09:28
    классный ролик! на одном дыхании смотрел, жуков и концерт супер!!!
  • wheag 23.03.2018, 09:31
    Никогда не слушал руки вверх, меня это тогда не интересовало, как то прошло мимо,меня другие песни на тот момент увлекали. А сейчас как то интересно стало что приехал бар открыл и концерт это интересно, года два назад мельком новости смотрел и там было вот солист руки вверх собак или кошек разводит с супругой и этим живет, Вопрос о ценах? Кстати почему не видно не слышно вопросов каверзных , интересных, кто это интервьюировал? яктшники? ну блин. Такой момент упустили. В целом интересно .
  • vova32 23.03.2018, 09:33
    Было супер!!!
    Спасибо
  • pepe87 Clyde Shelton 23.03.2018, 09:42
    почему товарищ Жуков до сих пор не Народный артист РФ?)
  • alecs1989 23.03.2018, 09:43
    ЛЕГЕНДА
  • Arbiter 23.03.2018, 09:44
    с 96 года вроде поют а на концерте одна молодежь
  • софито 23.03.2018, 09:48
    А где комментарии людей, которые купили билеты на открытие бара, прождали 3 часа в кинотеатре, потом 40 минут на улице в капронках, и так и не попали в бар? Красиво рассказывает, а по итогам бабла срубить хотели больше и обосрались. В комментах потом писали «дикие люди», не очень приятно про гостей.
  • Мария Волкова
    23.03.2018, 09:48
    Нужен ещё один концерт
  • Aelina Aelina Suorn 23.03.2018, 09:51
    Посмотрите все лица, очень счастливые! Спасибо тебе Сергей Жуков!!!
  • мистер 23.03.2018, 10:00
    pepe87, действительно
  • KolyanSuper николай шаламов 23.03.2018, 10:07
    Единственный солист который поет на концертах в живую и абсолютно не хуже чем в песнях-оригиналах, а то многие исполнители песен совсем плохо выступают и поют на сцене)
  • petr.egorov82 23.03.2018, 10:15
    С женой только завидовали тем, кто был на концерте. Будем в Якутске, обязательно сходим в бар.
    Кстати, 6-летняя дочка, так классно поет : Он ее целует:))))
    Руки вверх.....
    Ни одна дискотека конца 90-ч начала 00-х не проходила без их репертуара.
  • cocojam18 23.03.2018, 10:24
    "...Печально я гляжу на наше поколение!..."(АС Пушкин)
  • dakky 23.03.2018, 10:28
    Жалко, не смогла сходить на концерт.... но уверена, если открыл здесь свой бар, значит будет прилетать частенько) Сергей, вы в год раз обз приезжайте к нам с концертом, Триумф соберете все равно)
  • ИрАн Ирина Андреева 23.03.2018, 10:32
    @cocojam18 ты жжошь!! Печально, конечно, если путаете Пушкина с Лермонтовым
  • Olivie 23.03.2018, 10:32
    Видно что человек умный, все четко и грамотно, чувствуется душа и любовь к тому что он делает.
  • Valentins 23.03.2018, 10:51
    Жуков спел фонограмму и вы радуетесь как дети,,,,
  • Miretopka 23.03.2018, 10:52
    чукурушка)
  • Серхаан 23.03.2018, 10:55
    Многоуважаемый Сергей Евгеньевич! Когда еще приедете в Якутск с концертом? В 2009 и нынче не ходил. Надеюсь, в следующий раз схожу
  • boornash 23.03.2018, 11:04
    бар карл, бар! синьки же не хватает в якутске
  • 2ykt 23.03.2018, 11:07
    KolyanSuper, фанеру использует. Серега этого и не отрицает.

    Но это никак не умаляет крутость концерта: это же ностальжи, песни нашей юности/детства, живая легенда. Он не оперный певец чтобы всегда живым голосом. Тут важна сама атмосфера.
  • Ak47_Grey 23.03.2018, 11:07
    Очень открытый,простой,талантливый человек.Песни РВ было время,когда мне было 8 лет,и во всех дворах на кассетах играли его песни)))Многие выросли на его песнях,и даже нынешнее поколение молодежи слушает его песни)))Спасибо ему за такой яркий,насыщенный концерт,и надеюсь в ближайшем будущем РВ вновь посетит нашу столицу))))
  • Бастиан 23.03.2018, 11:15
    Тоже не сходил
    В следующий раз надо в пятницу или в субботу
    Точно пойду
  • черника черн 23.03.2018, 11:16
    так здорово смотреть, как люди отдыхают! молодцы! танцевали, пели))
  • люди_х 23.03.2018, 11:28
    Гряд, сдесь бар откроют Жукова. Он их по всей России открывает...
  • Warthunder 23.03.2018, 11:29
    Не пошёл на его концерт, про него говорили что он кидала!, кинул своих напарников..
  • lera_cancer Лина Линн 23.03.2018, 12:15
    Учукурушка :)
  • MHM 23.03.2018, 13:21
    Эмоции 3000 было концерте!))) сначала пока стояли ждали, немножко с другими девушками перекликнулись чтоб не толкались, а потом когда концерт начался у всех улыбка, радость, чуть ли не обнимались)))))
  • Attelstan 23.03.2018, 13:53
    пойду скачаю видос и буду крутить в авто на своем новеньком андроиде магнитоле ))
  • Порш 23.03.2018, 14:07
    бомбический концерт:) не помню чтобы кто-либо иной из попсы или не попсы собирал столько людей, и настраивал на положительные эмоции, да даже спортивные соревнования международного уровня у нас не наполнялись настолько.....это круто, и это надолго:)
  • GT-7 23.03.2018, 15:13
    Единственная группа где все песни хиты , бывало на школьных дискачах включаешь аудио- альбом и весь зал отрывался...
  • newrgus 23.03.2018, 15:39
    Руки Верх это наши российские Битлз времен 90х и 00х)). Многие песни и сейчас нормально звучат, получше многих современных.
  • jem777 23.03.2018, 16:19
    Позитивный человек, и к тому же очень добрый.))
  • varbie 23.03.2018, 16:22
    Бар руки вверх это дешевая забегаловка, в день открытия они доделывали ремонт, д народ держали на улице больше трех часов, создали давку, в гардеробе не было мест, потеряли верхнюю одежду, официанты несли заказ по два часа, персонал неквалифицированный. Одним словом это фиаско.
  • aventer 23.03.2018, 16:28
    честно реклама похоже была слабой так как мы узнали о их приезде только за 2 дня до концерта и естественно не смогли найти билеты. Знали только что бар откроется:( так жалко что не сходили, а вот если бы реклама хорошая была за месяц и выступал не 1 день а 2-3 то он бы все эти дни по 5к собирал людей
  • oxota 23.03.2018, 18:14
    теперь жалею, что не сходил...((((
  • EdBis 23.03.2018, 18:45
    Чет не понял, где текст интервью? Почему нету текста интервью?!!
  • KoverOff 23.03.2018, 19:04
    Класс!! Руки вверх молодцы! Лучшие!! Концерт супер!! В баре пока не был, на обязательно приду.
  • UltraViolet 23.03.2018, 19:56
    андроид, абсолютно солидарна с Вами частично, у нас и без его бара много таких заведений, наши же своих спаивают, так пусть лучше будет бар в теме чем просто "бухаловские" заведения))))
  • UltraViolet 23.03.2018, 19:57
    Руки Вверх помним любим любовь вечная
  • Student1999 23.03.2018, 22:31
    Ждем летом с концертом уже на стадионе!
  • Эрнес 23.03.2018, 22:54
    Жесть! Никогда не видел стоооооолько счастливых лиц якутян! Ни на одном из роликов ысыахов, концертов, просто видюшек о Якутии. А говорят, что мы угрюмые и сердитые, а оказалось вон Музыка на народ влияет
  • Alisa150515 23.03.2018, 23:02
    юрий31, Сам ты Галустян
  • Alisa150515 23.03.2018, 23:04
    Самый лучший поп исполнитель! Руки вверх вечен,до старости лет будет слушать ,петь и танцевать
  • Nuki 24.03.2018, 00:16
    Ванлав!!!❤️
  • LTD Господин Никто 24.03.2018, 00:19
    Если поют с 1996 года, то песни группы я слушаю с 10 лет. И причем тут дискотека с подросткового, студенческого, молодежного периода? Также с удовольствием могу потанцевать в дискотеку 80-х ))
  • юрий31 24.03.2018, 12:33
    Alisa150515, я против него нечего неговорю. Просто сказал что есть некое сходство с галустяном. Извините что вас так задел.
Обратная связь