«Мисс РС(Я) - 2017» Наталья Строева встретилась с подопечными фонда «Харысхал»

«Мисс РС(Я) - 2017» Наталья Строева встретилась с подопечными фонда «Харысхал»

Благотворительный фонд «Харысхал» организовал в республиканской коррекционной школе-интернате вечер, на который пригласили «Мисс РС(Я) - 2017» Наталью Строеву.

Встреча прошла в рамках проекта «Палитра успеха»: фонд проводит для детей встречи с людьми, чьи жизненные истории мотивируют и вдохновляют. Об этом сообщает пресс-служба фонда «Харысхал».

В актовом зале школы собрались ученики младших и старших классов, педагоги, участники проекта «Палитра успеха». «Вечер прошел в неформальной обстановке. Ребята с интересом расспрашивали Наталью об участии в конкурсе, модельном бизнесе и ее увлечениях. Она рассказала, что уделяет много времени учебе, собирается стать врачом-косметологом», — рассказали в пресс-службе фонда. 

«Мы живем в мире стереотипов, не стоит ограничивать себя общепринятыми рамками. Стремитесь к тому, что любите. Особенно сейчас, когда вокруг столько возможностей. Если вы найдете именно то, что вдохновляет, то у вас обязательно всё получится в жизни», — обратилась к детям Наталья.  

Наталья волновалась перед встречей с детьми: «Я рада, что приняла участие в таком необычном социальном проекте и встретилась со столь замечательными собеседниками».

«Мисс РС(Я)» призналась, что никогда не представляла себя участницей конкурсов красоты. По ее словам, именно внутренняя красота играет важную роль в жизни человека. «Я до сих пор не могу привыкнуть, что стала обладательницей титула "Мисс РС(Я)". Наверное, потому что не это главное. Несомненно, я рада победе, но есть более важные цели в жизни, как учеба и стремление к будущему. Все взаимосвязано, и эти события помогают найти уверенность и стать сильнее», — сказала Строева.

Фото: Виктория Корякина

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Анна_А жанна дарк
Такая Молодчинка!
Комментарии 25
  • Анна_А жанна дарк 25.01.2018, 11:08
    Такая Молодчинка!
  • CYP 25.01.2018, 11:09
    Красотка. Молодец!
  • konxy33 иваан 25.01.2018, 11:21
    Красавица, умница
  • mr_feeling 25.01.2018, 11:33
    молодец )))
  • ябл 25.01.2018, 11:34
    ай маладесь маладесь!
  • Серхаан 25.01.2018, 11:36
    После Алены Алексеевой и Сарданы Корякиной - лучшая мисс за последние годы!
  • Причём тут молодчинка, она имеет обязательства, как социальные, так и коммерческие. Поэтому обязана посещать определенные места или события, всё это прописано в контракте на участие в мисски...
  • BRAWLER 25.01.2018, 11:47
    В Депутаты готовят?!?
  • Galbatoriks 25.01.2018, 11:50
    Красотка) Только не превращайся со временем в милфу которая всех учит жить с двумя браками за спиной(((
  • 20ivan 25.01.2018, 11:51
    чувствуется что мисс или с непустым котелком, или с характером. Возможно, оба вместе.
    Если так, ох и будут плакать местные чиновники - для них такие люди как кость в горле. Во всяком случае, пожелаем ей всяческого успеха в нелегком деле, а не только фоткаться в свете софитов.
  • Джорджиана Galina Natanson 25.01.2018, 11:51
    Серхаан, согласна!
  • Star.VN 25.01.2018, 12:32
    Абыраабыт
  • ivanti 25.01.2018, 12:48
    Ну наконецто хоть один известный человек делает дела. Ни одна мисска так не поступала. Горжусь!
  • Khomustaan 25.01.2018, 12:54
    Galbatoriks, точно сказано
  • Аннеты 25.01.2018, 13:03
    Печаль!!!
  • вики Виктория Виктория 25.01.2018, 13:03
    Она многого добьется , красота есть ,завтра нет , а твои дела и поступки будут все вспоминать
  • Аннеты 25.01.2018, 13:11
    Печаль печальская хочет дешевую популярность получить, видно ж.
  • Марк Иванов
    25.01.2018, 14:44
    Наташа, молодец! так держать, главное оставайся человеком, не уподобляйся остальным мисскам,которые жаждат карманов пошире
  • Mustafa NO
    25.01.2018, 15:23
    кто из них мисс то?
  • ANDVEYA 25.01.2018, 16:15
    Mustafa‒NO, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 321 25.01.2018, 23:59
    Маладьыас Кыыс!
  • MightyMouse 26.01.2018, 08:14
    По лицу видно, что девушка умная. Успехов ей в дальнейшем!
  • KOSTYA 26.01.2018, 09:05
    Причем здесь дешёвая популярность? Молодец, она как никто другой знает, как трудно приходится детям без родителей..Живой пример для воспитанников детдома, что все можно достичь своими силами
  • gaydzin_her_mother_ff Как вас зовут? 26.01.2018, 10:51
    Все вы комментируете как будто свечку держали,,,хаха
  • фиви 26.01.2018, 11:21
    определенно самая умная мисс из всех мисс Якутии.
Обратная связь