Андрей Панов прокомментировал уход из правительства

Андрей Панов прокомментировал уход из правительства

Андрей Панов, покинувший сегодня пост министра промышленности и геологии Якутии, рассказал на своей странице в Facebook, что вплотную займется решением семейных проблем. 

«Время идет, впереди новые задачи и нерешенные вопросы, пришло время решать и семейные проблемы, от которых я был оторван в силу определенных обстоятельств и принятых обязательств. Это всегда давило на меня тяжелым камнем, каждый день, психологически очень сложно осознавать, что не можешь помочь, не можешь решить. Но вот время пришло, появился шанс серьезно заняться здоровьем моей младшей доченьки», - написал Панов. 

Экс-министр отмечает, что четыре года работы в правительстве Якутии навсегда останутся у него в памяти, и выражает благодарность всем коллегам. 

«Позади более четырех лет работы в правительстве Республики Саха (Якутия). Огромное спасибо нашему Ил Дархану - Егору Афанасьевичу Борисову за то, что дал мне такой уникальный шанс поработать в его команде, спасибо ему за оказанное мне высокое доверие. Спасибо большое всем членам правительства Республики Саха (Якутия) во главе с председателем - Евгением Алексеевичем Чекиным, с которыми мне выпала возможность трудиться бок о бок. Спасибо всем коллегам и друзьям. Всем тем, с кем мне посчастливилось работать эти годы: народным депутатам, главам районов, городских и поселенческих муниципальных образований, руководителям предприятий и учреждений. Отдельное спасибо жителям Якутии, которые никогда не оставались равнодушными к проблемам развития региона, всегда выступали с новыми инициативами и предложениями. Спасибо дружному коллективу министерства промышленности и геологии РС (Я). Спасибо всем за вашу поддержку и жизненные уроки, за новый опыт и знания, за возможность поработать рядом с вами. Это время было насыщено новыми открытиями и свершениями в производственной сфере, и оно останется навсегда в памяти», - пишет Андрей Панов.

Указ Егора Борисова об увольнении Андрея Панова вышел сегодня, 29 декабря. По приглашению промышленного предприятия Панов переходит на должность заместителя генерального директора ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» (Иркутск). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Доктор_Бармалейкин
Весьма открытый человек, отвечал на вопросы у себя в дневнике. В сравнении с другими чиновниками писал там достаточно часто.
Комментарии 24
  • Karamba 29.12.2017, 14:04
    значит в никуда уходит?
  • Весьма открытый человек, отвечал на вопросы у себя в дневнике. В сравнении с другими чиновниками писал там достаточно часто.
  • Сергей Семенов
    29.12.2017, 14:19
    Поддерживаю!
  • Охотник88 Иосиф Энчин 29.12.2017, 14:19
    Один из открытых, подготовленных и продвинутых министров уходит, жаль... Удачи ему на новой работе, семейного благополучия:)!
  • Trademan 29.12.2017, 14:26
    Удачи на новом месте ! Вы очень достойный человек !
  • Trademan 29.12.2017, 14:27
    Охотник88, согласен. Достоянный министр был, продвинутый, человек новой формации
  • Петр Семенов
    29.12.2017, 14:35
    Андрей,удачи на новом месте работы,всё равно работать будешь на Якутию на одном из лучшем нефтегазовом месторождении,давай построим в Таас-Юряхе миниНПЗ мощностью
    500 тыс.тн в год с поставкой потребителям Западной Якутии,в т.ч. АК"Алроса".Здоровья,удачи,семейного счастья!СеменовП.Н.89994684984
  • Петр Никитин
    29.12.2017, 14:51
    люди приходят, уходят. жаль, конечно, но на новом месте будет в самый раз. подстраховался Борисов, заранее бьет по возможным целям.
  • Удачи Андрей ( отчество не знаю)! Жаль, что еще рано покинул пост, надо было работать еще...
  • Kunnuk 29.12.2017, 14:54
    А кто будет?
  • знахарь 29.12.2017, 15:05
    Вроде есть запрет, устраиваться на работу в организации зависимые от решений чиновника.
  • Щасвирнус 29.12.2017, 15:10
    Ничем особо себя не проявил. Да и министерство провальное. Надо объединить минэкономики, минпром и минпред в одно министерство, выгнать всех пробкоголовых.
  • Угольник 29.12.2017, 15:16
    к сожалению госслужбу замордовали, зарплата министра уже ниже чем у начальника отдела в якутскэнерго. а на должность специалистов за 30 тысяч идут работать только студенты...
  • Neobratimayaa вилена софронова 29.12.2017, 15:17
    ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ....
  • чаран67 29.12.2017, 15:29
    Умница!
  • potomu_chto 29.12.2017, 15:34
    Удачи на новом месте!
    Работа приходит и уходит, а самые родные и близкие рядом.
  • Andrey Maximov
    29.12.2017, 15:42
    Раньше проблемы не решал Типо работа семьи вожнее а щяс на оборот
  • m85i 29.12.2017, 15:48
    @Доктор_Бармалейкин, даже на откровенное хамство и критику отвечал, молоток!
  • Оттоойк 29.12.2017, 16:15
    Понял , работы не початый край, надо драпать, вот и все.
  • Netta Mrs.S 29.12.2017, 16:20
    Розалия‒Петровна Кондакова, Андрей Анатольевич!
  • Бурхалдьы 29.12.2017, 16:33
    Да какой ляд это министерство без промпредприятий? Так деньги тратить ни во что. Скоро распустят. Москва рулит.
  • oldeuboi 29.12.2017, 16:37
    Почему Иркутск? Таас Юрях же на территории Якутии зарегистрирован? Или они в тихоря в Иркутск переехали, чтоб налоги не платить?
  • Akastor 29.12.2017, 16:58
    Ушел он от геммороя и идиотизма, который есть в правительстве. За 4 года понял, что министерство промышленности это ни о чем и ни какого веса не имеет вообще + с маленькой зарплатой. Он понял, на сколько идиоты якутские чиновники и как они узко мыслят вообще. В ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» будет решать более конкретные задачи и имеет более высокую зарплату. А так он как специалист слабый, а технический специалист тем более.
  • хамер 29.12.2017, 17:10
    Бесполезное министерство. Министр- пиарщик самого себя. Министрество бумажек и отчетов. 80-ый левел по ИБД. Гранильную промышленность уронили ниже плинтуса. Министр окружил себя такими ИБД-шниками которые ничего не шарят в производстве. Все знакомые или знакомые знакомых из Мирного. А кто его поставил на эту должность известно немногим. Из жэка Мирного сразу в министры!
Обратная связь