В Якутске задержан напавший на журналистов Николай Фомин

В Якутске задержан напавший на журналистов Николай Фомин

Поиски еще двух участников конфликта продолжаются, сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Сотрудники уголовного розыска МВД Якутии задержали и передали следствию одного из основных фигурантов по делу о нападении на двух журналистов местного информационного агентства. Об этом сообщили ТАСС в субботу в пресс-службе регионального МВД.

"3 ноября около 17 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте в редакции одного из республиканских интернет-агентств. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции. Сотрудниками полиции были собраны необходимые материалы, которые были переданы в Следственное управление Следственного комитета по Республике Саха (Якутия). Сегодня сотрудниками уголовного розыска МВД задержан и доставлен к следователям один из основных предполагаемых зачинщиков конфликта", - рассказали в пресс-службе.

По данным News.Ykt.Ru, задержанным является экс-руководитель управления целевых программ Фонда будущих поколений, бывший председатель молодежного парламента, член Общественной палаты второго созыва Николай Фомин. 

Полицейские Якутии устанавливают местонахождение еще двух участников конфликта, отметили в ведомстве.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ТУОМА Кириллина Тамара
Молодцы опера. Свою работу делают.
Комментарии 172
  • Колямба14 04.11.2017, 17:34
    Козлы
  • ТУОМА Кириллина Тамара 04.11.2017, 17:35
    Молодцы опера. Свою работу делают.
  • Petr-1 04.11.2017, 17:36
    Полицейские в этом случае молодцы, быстро поймали беспредельщика. Осталось поймать двоих.
  • Алика 04.11.2017, 17:38
    Как на разборки толпой идти,смелые,а как ответить,так быстро попрятались.
  • vova32 04.11.2017, 17:38
    как зовут героя?
  • Сантамар 04.11.2017, 17:41
    Фомин все равно вызывает сочувствие. Довели человека. А Алена Алексеева провокаторша. От таких лучше держаться подальше, спровоцируют, а потом будут белые ручки разводить - не виноватая я
  • V_VS 04.11.2017, 17:42
    "Следственное управление Следственного комитета " это сильно
  • Bleyn 04.11.2017, 17:42
    В нюрбе ищите
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 17:43
    Да уж общественники и из молодежного парламента бандюки оказывается, всех нехороших там собрали
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 17:43
    Вот оказывается наши будущие руководители такие?
  • wuflaw 04.11.2017, 17:45
    #МАЛАХОВПРИЙДИ!
  • martingrey 04.11.2017, 17:46
    Вот это поворот
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 17:46
    Распустить эти нехорошие конторы карьеристы да беспредельщики там ошиваются
  • balbaax 04.11.2017, 17:50
    Чую дальше ещё станет веселее.
  • maxys За Чем 04.11.2017, 17:53
    Попал Фомин, карьере хана
  • 250704 04.11.2017, 17:53
    Это считается нападением что ли, даже синяков не было видно на инстаграмме , парни явно захотели звезданутся, сразу видно по рожам сыночки никудышние.
  • tipun 04.11.2017, 17:54
    Который на мерсе в пьяном виде убил двоих, тоже ведь был член какой-то общественной палаты? Они что там в этой Общественной палате все, сговорились убивать и избивать граждан?
  • XAVI-HERNANDEZ 04.11.2017, 17:54
    А из-за чего весь сыр бор, проясните?
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 17:58
    @tipun, общественной палаты Якутска алкаш за рулем лучший учитель года лучший директор школы года во какие оказывается ездят пьяные за рулем убивают граждан
  • RS1616 04.11.2017, 17:58
    Ну так за содеянное отвечать надо и нужно. Не долго музыка Фомина играла. Карьере конец конечно.
  • jokermanykt 04.11.2017, 17:59
    Да уж...
    Предьявят обвинение и отпустят
  • ПетрЕгорович 04.11.2017, 18:02
    Режиссер Костас Марсан: художественный фильм "Противостояние". Фильм основан на реальных событиях.

    Фильм первый: "Незабудка - ничто не забыто,никто не забыт. Хэллоуин".
    Фильм второй: "Два бугая и Колян. Если кто и виноват, во всем ищите женщину".
    Фильм третий: "Травля".

    Краткое содержание фильма: две титулованные женщины следят друг за другом в инстаграмме. Одна оказалась не последовательной в своих принципах чем и воспользовалась другая в назло когда-то высказанного в ее адрес нелицеприятного словца. Это оказалось достоянием молодежной общественности. В защиту любимой вступился молодой муж-политик, но метод защиты напоминал методы братков из лихих 90-х, что очень не понравился не только молодежной, но и общественности вообще. Как закончится фильм? Многие гадают, что фильм закончится крахом молодого политика, его беспощадной травлей, противостоянием молодежных сфер влияния, возможно, чуть ли не разводом самого Чубайса с титулованной, но слишком распоясавшейся в последнее время вне пределов общественного восприятия женой...

    Фильм номинирован на премию Михаила Боппосова "Навозный Петух", также на Серебряного Оскара якутских женщин.
  • Чопер 04.11.2017, 18:02
    Надо упразднить всякие молодежные парламенты и правительства как рассадник карьеристов и уголовников.
  • NU2012 Хрюн Моржов 04.11.2017, 18:02
    Фомининг не пройдет!
  • kaimihvas Михаил 04.11.2017, 18:02
    Нельзя бить ментов, врачей и журналистов.
  • Империоли Бачча ТурБучча 04.11.2017, 18:03
    "Я могу избивать тебя каждый день и мне ничего не будет" Ок, будем посмотреть теперь) Надеюсь получит реальный срок.
  • Spinningist 04.11.2017, 18:07
    Пора жене грев в СИЗО собирать:) Сигареты,сахар,чай,колбаску копченую,гамбургер заморский кыргызского производства,чтоб любимый мог сокамерников подогреть :)
  • Василий065 04.11.2017, 18:09
    Теперь главное чтобы в СК эти материалы не заглохли
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 18:09
    А Луцкан и Гасанбалаев случаем в Молодежном парламенте не были?
  • CAPRAL 04.11.2017, 18:10
    ТУОМА, а что сложного думаете они появились, что-ли:)????
  • CAPRAL 04.11.2017, 18:11
    CAPRAL, прятались
  • Biagiotti 04.11.2017, 18:14
    Недавно была новость, что некоторые правонарушения (например такие, как истязание и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести) практически упразднены и будут караться лишь предупреждением. Так что предупредят, пальчиком погрозят и отпустят.
  • todgo Юлий Цезарь 04.11.2017, 18:15
    Пусть знает что 90е давно прошли
  • 4A 04.11.2017, 18:20
    А догадаться явиться с повинной, раз такая волна пошла - не судьба?
  • Beeman 04.11.2017, 18:20
    Не будьте мамбетами, комментаторы. Все правильно делают. «Воевать» словами - это еще нормально, а вот вести себя как гопота последняя с «мужыцкими понятиями» - тьфу. В тюрьме у параши так будете судить. Еще и баб не в тему во всем обвиняют, тупые животные.
  • НарКом 04.11.2017, 18:21
    Ничего страшного... Верховный суд России разрешил. Теперь деяния Фомина подпадают под проступок))
  • balbaax 04.11.2017, 18:22
    ПетрЕгорович,
    Уахахах +1
  • ТУОМА Кириллина Тамара 04.11.2017, 18:22
    CAPRAL, не поняла сути Вашего вопроса. Кто и откуда появился? Опера появляются обычно из ниоткуда и когда меньше всего их ждёшь:). А что касается нападавшего, наверное он скрывался и его установили.
  • Bash1 04.11.2017, 18:23
    Нелепый человечик, думал с рук сойдёт.
  • Stranno 04.11.2017, 18:23
    И такие люди, как Николай Фомин - работают в гос структурах (Рукалицо).
    Узнайте ещё плиз, куда ушли деньги за этот «золотой» сайт
  • Adminovich 04.11.2017, 18:26
    "Расстрелять!"(с)
  • Hammerhead 04.11.2017, 18:31
    Да ничего с ним не будет, пожурят и отпустят.
  • Батиста Батиста Батиста 04.11.2017, 18:33
    Почему нет комментариев другой стороны? А люди, не выслушав обе стороны, готовы на скорую расправу... Легко же манипулировать толпой...
  • maxtal9a 04.11.2017, 18:34
    Будем смотреть дальше !
  • 20ivan 04.11.2017, 18:36
    кандидат на шнобелевскую премию и потенциальный претендент на премию Дарвина.
    Ну хоть так, чем никак.
  • 1234566 04.11.2017, 18:36
    Пора проверить Чубайса Алексеевой. Все ли у него чисто в бизнесе ))) не скрывает ли доходы. Во будет умора )))
  • swagggg Дон Карлеоне 04.11.2017, 18:43
    Судаки разнылись.... по мужски не могут ничего
  • НарКом 04.11.2017, 18:46
    «Пока оснований задерживать Фомина нет, он рассказал следователям о подробностях конфликта», сообщили в пресс-службе СК
  • Verdediger 04.11.2017, 18:49
    На основе этого дела полностью проверить деятельность фонда будущих поколений. Не сомневаюсь, что там можно нарыть много эпизодов.
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 18:52
    Verdediger, да один сгоревший Чокурдахский рыбозавод чего стоит, а ведь этот фонд выделил 100 млн. фирмочке с уставом в 10 тыс.
  • Zheka13 04.11.2017, 18:54
    ......... напали на беззащитных, теперь прячутся! А названия должностей такие длинные кто сочиняет для дармоедов этих?
  • witty 04.11.2017, 18:56
    Распять на площади Ленина!
  • Zheka13 04.11.2017, 18:57
    "Опера" молодцы!
  • Адвентист 04.11.2017, 18:58
    Алена Алексеева не виновата, что Фомин пошел быковать
  • Адвентист 04.11.2017, 18:59
    я бы один четверых якутия.инфо ушатал.
    зачем втроем приходить?
  • KSP90 Опытный 04.11.2017, 19:08
    Сериал продолжается!
    Город грехов
  • Caxa_ 04.11.2017, 19:15
    Читаю комментарии и удивляюсь, все как стадо за один коммент поддерживаете, вы хоть знаете суть дела в этом... Как будто своих мозгов нету тут комменты пишете сидите.
  • ботокс 04.11.2017, 19:23
    Поделом. Нечего руки распускать.
  • 01012 01 04.11.2017, 19:29
    Прямо шоу! могли бы просто пригласить на следствие! Никто бы не убежал официально работающие люди ни куда бы не делись! Если будет суд максун штрафанут на 1000 рублей и все. Это истеричные журналисты на видео сняли или нет? Пусть покажут, хотя бы аудио!
  • 01012 01 04.11.2017, 19:31
    Я лично журналистам не верю спокойно могут сделать из мухи слона! Да почти все истеричны
  • 01012 01 04.11.2017, 19:35
    Современные журналисты все снимают на аудио и на видео. Где видео подтверждающую версию журналиста!
  • Туутэх 04.11.2017, 19:41
    Новый СК в действии.
  • independent14 independent 04.11.2017, 19:49
    Суруналыыстар сакааьынан саха саханы сиэьиитин са5алаатылар ойо5оспутунан тахсара буолуо омуктар теье уердулэр тупойдар дь дьаабыланын керуехпут диэн били анекдотка курдук.
  • Ирина_Лучистая 04.11.2017, 19:50
    Хммм а я думала сайт сделать ну 50тр , максимум 100тр, они оказываются за 1млн, сделали нифасее, и много таких в Якутии?? Грантоедов??
  • Мешочек Мешочек 04.11.2017, 19:51
    Полицаи как так быстро среагировали странно.тут их часами ждем а иногда вобще не едут
  • Мешочек Мешочек 04.11.2017, 19:51
    Полицаи как так быстро среагировали странно.тут их часами ждем а иногда вобще не едут
  • Пахан0910 04.11.2017, 19:54
    Petr-1, как будто он скрывался..идиоты. он по прописке дома был
  • Iustus 04.11.2017, 19:55
    Дурачок в смятении.. друзеля сдрыснули в рассыпную...
    Ну не идиоты ли?
  • Пахан0910 04.11.2017, 19:55
    ТУОМА, дура он дома был че там работать. По прописке проверили и все. Как будто он скрывался..
  • Ник77 04.11.2017, 20:04
    Алексеева в Фейсбуке недоумевает что как можно после этого Анне Фоминой целовать и обнимать такого мужа бандита, а у нее самой муж в начале 2000х сбил насмерть человека
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 04.11.2017, 20:04
    Всё правильно сделали, ибо он мог надавить на потерпевших
  • Джорджиана Galina Natanson 04.11.2017, 20:05
    Причем здесь Алена Алексеева? Фомин показал свое нутро и что он из себя представляет! Был бы хорошим человеком, решил бы вопрос по другому.
  • RomSpb 04.11.2017, 20:08
    Единственный выход заблокировать во всех соц сетях Алену Алексееву что бы она не смогла просматривать и скринить фото и текст.
  • RomSpb 04.11.2017, 20:09
    Чья семья следующая на уничтожение в списке Алексеевой
  • pavelm10 04.11.2017, 20:16
    Батиста, Да прям как овцы. Верят всему чему пишут.
  • 01012 01 04.11.2017, 20:20
    Закон толпы! статья ничего не доказывает! и все за
  • Эркин-74 Мужчина 04.11.2017, 20:25
    Бабы зло, все беды из-за них, сахалар бэйэ бэйэгитин кытта иирсэн бутун эрэ.
  • Кент7788 04.11.2017, 20:28
    Следаки, теперь не подведите, расследуйте как следует.
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 04.11.2017, 20:30
    Вы зачем Алёну вините..? За что..? За то, что она вывела этих товарищей на чистую воду..? Мне кажется, каждый адекватный должен просто поблагодарить эту смелую женщину
  • RomSpb 04.11.2017, 20:38
    Интерестно как нибудь наказывается в своих личных интересах публиковать клевету в соц сетях , интернет изданиях? Люди ведь верят и принимают все за чистую монету
  • 250704 04.11.2017, 20:40
    Так и съедим друг друга народ Саха из за каких то журналюг.
  • Trap_In 04.11.2017, 20:45
    Полиция только по указанию работает, обленились, за зарплату бояться лишнее движение сделать. А так отказной сделают, шоумены. По заявлениям простых людей, по телефону разговаривают, лень. А тут шоу, ничего не будет.
  • Айталина24 04.11.2017, 20:47
    Сантамар, при чем тут Алёна?
  • uri Нестор 04.11.2017, 20:48
    Лежит наверно под нарами чушка стопудово
  • 250704 04.11.2017, 20:51
    Закройте тему , что других проблем нет?
  • kvail 04.11.2017, 20:56
    Уже в федеральные СМИ отправили новость врядли отмажется
  • Ирина_Лучистая 04.11.2017, 20:57
    Хотя Анну по человечески жалко, переживает наверное)) суд наверное разберется, что да как, журналисты тоже могли многое приукрасить, пусть решают люди которым дана такая власть, мы лишь так простые люди))
  • XAVI-HERNANDEZ 04.11.2017, 21:03
    Самая "желтая" профессия - типа независимый журналист))))
  • 230217 Дон 04.11.2017, 21:05
    Суруналыыстар наһаалаатылар, быстах дьыаланы күүркэтэн айдаан таһааран ас оҥоһуннулар. Ыччаттарбытын тиис тиискэ киириһиннэрэн инникибитигэр туора мас уктулар.

    Манна көстүбэккэ, саһа сытан күүркэтэн биэрээччилэр бэйэҕитин тулаҕытын көрүнүҥ, кэнчээрилэргитин санааҥ. Манныкка түбэспэтэллэр ханнык. Илбиһийбит тылым сытыы кылыс буолан киҥир-хаҥар саҥалаах тылын быһа соттун, такыр тарбаҕын туура оҕустун.

    Харычтаһыҥ дуу! Дом!
  • kvail 04.11.2017, 21:09
    Слухи идут, что новость могут отправить в Европу и даже в Америку
  • Гаврилгаврил 04.11.2017, 21:13
    Более чем уверен , что журналюги раздули из мухи слона, а тут человека уже бандитом из девяностых кличут. Да он в то время в школе только наверное учился. Лишь бы плюнуть в спину через монитор.
  • Макмара 04.11.2017, 21:15
  • не_Бывалый 04.11.2017, 21:35
    Чуваг конечно дебил.Но я не понимаю, чего народ то такой кровожадный? Столько негатива. По хулиганил я ток.Увечий не нанес. Содержат в СИЗО несколько дней и отпустит. От делается штрафом.
  • genios 04.11.2017, 21:36
    Молодцы МВД! Наказать паспоясовшихся уродов, будь то этот или тот!
  • Kunnuk 04.11.2017, 21:44
    kvail, оо мировая Слава! Об этом мы долго мечтали. Ну хоть Якутию узнают))
  • Gustavo 04.11.2017, 21:45
    Конкретно поднас#али молодежному парламенту и Общественной палате.
    Такие люди значит там работают?
  • Kunnuk 04.11.2017, 21:46
    Журналисты обычно бесследно пропадают. А тут получилось нагло и средь бела дня. Мир в шоке.
  • айлюли 04.11.2017, 21:49
    Сантамар, Вы правы! После такого дела с Алексеевой никто не захочет связыавться.
  • OZOZO 04.11.2017, 21:51
    ПетрЕгорович, улыбнул ))
  • kvail 04.11.2017, 21:51
    Ну говорят в Украинских СМИ уже есть оттуда до Европы быстро разлетится там контроля то нет...
  • Илона Вавилова
    04.11.2017, 21:58
    Petr-1, не думаю что он прятался от кого-то. Поймали это громко сказаннно
  • Сантамар 04.11.2017, 22:06
    Айталина24, потому что это все похоже на кибербуллинг. Я Фомина лично не знаю, но знаю, что журналисты пишут по принципу Одна баба сказала. В последнее время только сплетни пересказывают как поссорились две красавицы. И мусолят старые дела ради своих рейтингов. Как было на самом деле ничего не ясно, так что этот конфликт не надо делать достоянием общественности пока нет решений соответствующих органов
  • 01012 01 04.11.2017, 22:18
    Если журналисты были не правы в своих статьях о Николае Фомину, надо написать заявление за распространение сплетен, не достоверную статью. В принципе можно и сейчас написать встречную
  • kvail 04.11.2017, 22:22
    Журналисты написали со слов Алены Ч. =) при чем тут они Фомин должен тогда подавать в суд на Алену Ч. журналисты не сами же ведь придумали эту историю
  • Лиля 04.11.2017, 22:41
    Якутские журналисты только сплетнями занимаются, да на заказ пишут. Не верю я им
  • Zauer 04.11.2017, 22:56
    Дурачок. Кому и что доказал своим поступком. Каких то вышибал еще нанял, а они в рассыпную
  • NEOSakhastan 04.11.2017, 23:07
    Ох нашему руководству по шапке дадут с кремля! Международный уровень пошел, уже спутник пишет, СМИ польши и литвы начали в информ ленты включать, все завтра вся европа будет знать нашего героя и соответственно на Россию попрет всякого рода критика а на это уже очень серьезные люди внимание обратят. Открыли ящик пандоры. По хожу достанется Фоме и этим журналистам, говорят под особый контроль взяли.
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 23:15
    Вообще оказывается одни дураки в молодежном парламенте и общественной палате, надо цивилизованно решать такие вопросы если поклеп от журналистов был или оскорбили жену Фомина, надо в суды подавать за клевету, а не разборки устраивать, разогнать надо эти якобы парламенты, мозгов у них нет и не предвидится
  • kvail 04.11.2017, 23:16
    Опять опозорились на весь мир, ну почему Якутия не может нормально жить?
  • Гаврилгаврил 04.11.2017, 23:19
    Не начни эти журналюги кричать на всех углах о том что какие то две бабы где то поссорились, никто бы и не почесался. А ведь это они начали ажиотаж вокруг "ссоры" этих дамочек, всем же до лампочки было что они пишут друг о друге. Получается они не журналисты а интриганы!
  • NEOSakhastan 04.11.2017, 23:20
    Попутчик_из_далека, Фомин ведь был членом молодежного парламента и его председателем в последствии, учил молодежь решать все проблемы только на правовом поле, постоянно говорил про правовой нигилизм, что "право" это наше все! А сам оказался это "право" кулаками доказывать а это уже неправомерно!
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 23:22
    Гаврилгаврил, ну а где все таки портал? гранты гранты из молодежного парламента только пильщики выходят будущие большие коррупционеры вот оказывается где их куют если Гасанбалаев выходец оттуда знатно там их научили все наверное помнят как они с братом гранты Минмола пилили скандал то тоже был
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 04.11.2017, 23:24
    NEOSakhastan, вот так и заливают населению уши а у самих рыльце в большом пушку, плохо их учил БЕА как он говорил!? "надо начинать с себя"
  • NEOSakhastan 04.11.2017, 23:31
    Попутчик_из_далека, А ведь Подголов же знал что они пилят деньги из грантов! Вообще Григорыч кстати все знает про всех этих молодых лидеров, поэтому его и поддерживали. Вообще вся эта шайка лейка пошла с Куркутова, мы сейчас наблюдаем странный процесс в котором вроде бы власть воспитала молодежных лидеров дала им работу и.т.д. но что то пошло не так а на замену кадров нет, так как эти нынешние перспективных всех отсеяли. Почему например Сусоев уже не студент СВФУ давно, депутат Ил Тумэн и председатель профсоюза студентов так долго сидит там? где молодые?
  • Kyhynny 04.11.2017, 23:50
    Туох да кэтэспэтэх оттуттэн эмискэ биир пост инстаграмна тахсыбытын кэнниттэн Фоминнарга ыарахан буолаары гынна. Ол Аленабын ким эрэ тугу эрэ эппититтэн сылтахтанан дьон ологун аймаатагын корун эрэ. Билинни уйэгэ сирэй сирэйгэ кэпсэппэккэ. Бу кэнниттэн хайдах сылдьара буолла, иьигэр уорэрэ, астынара эбитэ дуу, син тугу эрэ сыыьа онордум дии саныыра ду?
    Тоьо да Фомин сыыстарбытын иьин, мин саныахпар улахан сыыьаны Алена онордо.
  • NEOSakhastan 04.11.2017, 23:51
    Кстати обращаюсь к работникам минсельхоза, проверьте постройку конебаз в муниципальных образованиях на ваши гранты выделенные весной, есть информация что половины конебаз фактически нет...!
  • ID_YKT.RU 05.11.2017, 00:15
    О нифига!
    Говорят дедушка Алёны был КГБШНИК.
    Неужели маманя подключила связи?
    Фу! Как не красиво!
    Уймись уже алексеева!
  • Гаврилгаврил 05.11.2017, 00:26
    Попутчик_из_далека, причем тут портал вообще? Я говорю что эти интриганы сами всю эту ситуацию искусственно создали, высосали ссору буквально из пальца, из-за чего ситуация получилась.такой какой получилась. А теперь они сидят и с умным видом твердят что они белые и пушистые, а Фомин редиска ату его. Тошно же все это!
  • munxa15 05.11.2017, 01:01
    Да причём тут Алексеева. Речь о нанесении телесных ....идёт. Этот Фомин не должен рукоприкладством заниматься. И жена у Фомина не далекая женщина оказца, вместо того чтоб замять подлила масла в огонь. Да и кем она возомнила себя, А.Алексеева сожрет её не поперхнется.
  • отЭц 05.11.2017, 01:21
    А что с левадным?
  • 04021981 05.11.2017, 02:21
    Не верится надеюсь справедливость восторжествует!!! Фомина знаю с пелёнок почти. И никакой он не бандит!!! Ишь нашли как обзывать !! В школьные годы был круглым отличником, имел примерное поведение, закончил технический лицей.Сейчас отец троих детей, старательный глава семейства. Не каждый дошёл бы до его уровня, так что публика извинитесь перед ним.
  • EllikPE 05.11.2017, 06:08
    Это всегда так, когда в эмоциях.Мужики, Вы поймите, Коля за жену выступал. И этим все сказано.
  • Бастиан 05.11.2017, 07:06
    Устали от него. Посадили и пусть сидит. Ум придет человеку. С утра до вечера по его хождениям освещают
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 05.11.2017, 07:56
    EllikPE, да чего вы привязались к этим бабам? человек конкретно пришел угрожал ударил привел бандитов с электрошокером, уголовка натуральная, журналисты все что угодно могут писать это их работа, если неправда на них в суд подают, а не приходят пальцы гнут, и этот человек еще во властях был таких только устраивают местные власти?
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 05.11.2017, 08:06
    Все кто про жен пишите типа за жену выступал, такое ощущение что она напрямую замешана, значит она сама его послала разобраться?, ну и жена под цугундер может довести
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 05.11.2017, 08:12
    Осталось только Антону Васильеву публично извиниться перед пишущей братией и попросить понимания и прощения.
  • KupryakOFF 05.11.2017, 08:15
    "3 ноября около 17 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте в редакции одного из одного республиканских интернет-агентств."
  • davdar 05.11.2017, 08:38
    "...экс-руководитель управления целевых программ Фонда будущих поколений, бывший председатель молодежного парламента, член Общественной палаты второго созыва...Николай Фомин..."
    - ппц, и это общественная личность... человек который должен заниматься законотворчеством для народа. Не зря говорят - рыба гниет с головы. Сколько еще в правящих кругах таких вот лицемеров-фоминых обитает? становится страшно.
  • davdar 05.11.2017, 08:40
    04021981, что же его так развратило? что из круглого отличника он превратился в отморозка. Наверное слишком красиво живет за счет налогоплательщиков, которых сам же избивает...позор.
  • kvail 05.11.2017, 08:51

    davdar безнаказанность и вседозволенность и то что ребенок у них есть и что??? Мне не хотелось говорить, но когда мой ребенок умер, а работодателю было насрать на мои чувства было очеень больно даже денег на похороны не оплатил сказал нету денег поэтому каждый сам за себя хоть у него будет 10 детей мне на.рать совершил ошибку должен отвечать и сидеть в тюрьме семья разрушится а нам мир жесток...
  • visteria2015 05.11.2017, 08:56
    Ищите женщину
  • RS1616 05.11.2017, 08:57
    Что за Молодежный парламент? Что, молодежные законы принимает?
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 05.11.2017, 09:00
    RS1616, будущих управленцев воспитывают которые будут рулить нами, вот такие кадры и готовят
  • visteria2015 05.11.2017, 09:18
    davdar, вот и шерше ля фам
  • anchar 05.11.2017, 10:33
    Ник77, ой прекратила бы уже эта Алена, не ее это дело.
  • Kunnuk 05.11.2017, 10:47
    Надо запретить эти конкурсы красоты. Красота внешняя только оказалась у Алексеевой. Внутреннюю пока не видно. И что, она сделала полезного Республике, наделённая короной? А Миронова хоть и не Мисс
    была, но от неё так и светит добротой, умом, интеллигентностью. Всегда проводит благотворительные мероприятия. Жаль, что у неё муж оказался таким. А ведь был отличником, интеллигентом, как пишут. Как поётся в песенке, «а под личиной скрывался...». Я бы призывала Анне извиниться за поступок мужа, и оставаться леди.
  • Slevin_Kelevra 05.11.2017, 11:21
    Такое ощущение , что в Общественной Палате собрались одни ублюдки. Это никчемный орган . Рудимент . Его надо ликвидировать.
  • NEOSakhastan 05.11.2017, 11:27
    В связи с большим общественным резонансом и практически новизной истории, пострадавшим журналистам советую не соглашаться на мировую а идти до конца! Тем самым доказать народу что справедливость есть! Бандит должен сидеть в тюрьме! Со стороны этого быдло-бандюги Вам скоро начнут предлагать возмещение морального и материального ущерба. Докажите что ВЫ не продажные журналисты! А Фому жалеть не надо! Пусть по закону отвечает! Нечего кулаками махать, иш ты возомнил себя крутым, к сожалению ты Фома не пуп земли, решил людей обижать, ТОЙОНЧИКОМ себя возомнил?!
  • Аннеты 05.11.2017, 11:33
    АА..........сейчас в сторонке сидит чай пьет. Все из за нее! Своими типо принцыпами, что это не живется спокойно без интриг, достала уде всех. Ээээх, ааааа муж то старый энергию девать не куда......
  • Pol777 05.11.2017, 11:34
    зло от озлобленной женщины принесло свои плоды...
  • NEOSakhastan 05.11.2017, 11:36
    Егор Афанасьевич, Вы должны уйти в отставку или должны Вас уйти! Ваше правительство и чиновники не пользуются ни доверием ни авторитетом у народа! Вы худшие за всю историю Якутии! Надо петицию создать за отставку Ил Дархана! Сколько можно это терпеть? Ваша кадровая политика как никогда в Якутии избивает людей, журналистов и давит их пьяными на машине! По кадром у Вас кто? Мартынов? этот истеричка-ходячий позор?!!!!
  • ОК 05.11.2017, 11:44
    NEOSakhastan, не ври, худшим был Штыров
  • muurzilka Мурзилка 05.11.2017, 11:45
    Все из за женщин )))
  • NEOSakhastan 05.11.2017, 11:51
    ОК, При Штырове кадровый состав правительства был очень сильным и амбициозным! Сам Штыров прогорел на своих мегапроектах! Так что учи матчасть!
  • Аннеты 05.11.2017, 11:52
    У Анны все будет отлично, а вот АА достанет карма!!! Ели не ей то через д......
  • SLAVKE 05.11.2017, 11:53
    кееке
  • SLAVKE 05.11.2017, 11:54
    у нас в россии мало таких людей как алексеева поэтому и плохо живем. если бы "знаменитости" чаще рассказывали о коррупции, совершали общественный контроль над бюджетными грантами итд. было бы все хорошо. лично я получал пару грантов, и кроме бумажек которые можно подделать на коленке у меня никто ничего не требовал.
    понятно что тут она убила двух зайцев. но факт есть факт. и что теперь если ты поссорился с коррупционером лично, то теперь нельзя говорить что он коррупционер?
    АЛЕКСЕЕВА ПЕСЧИ ЕСЧО! если власть не может и общественники, пусть хоть мисс виртуальная якутия возьмет на себя эту ответственность. видно же всех этих молодых "политиков" с ранних лет пилят бабки по-детски: то своим подогнали приглосы на форумы, то оплатили командировку на гоа за счет бюджетных денег, то грант своему выдали, мелочи, но они тренируются на этом чтобы потом уже на настоящих должностях пилить по крупному
  • NEOSakhastan 05.11.2017, 12:00
    SLAVKE, Абсолютно в точку написал! Если власть и общественники не могут то журналисты и отдельные личности мы сами должны всех выводить на чистую воду!
  • minlink85 05.11.2017, 12:16
    История рассказана слишком однобоко, есть ли видео аудио подтверждение, пока лишь были слова одной стороны....
  • Kunnuk 05.11.2017, 12:19
    SLAVKE, хорошо бы, если бы она доставала коррупционеров по своей совести, а не только из-за чувства мести или личной вражды. Что столько лет молчала про коррупцию, да вдруг Фома!
  • Kunnuk 05.11.2017, 12:21
    Хорошо, пусть Алена дальше выводит коррупционеров на чистую воду. Кто следующий? Так держать!
  • ykob57 05.11.2017, 12:21
    поздравляем ) Евроньюс на бегущем показывает это событие )
  • Kunnuk 05.11.2017, 12:25
    ykob57, что там пишут?
  • ykob57 05.11.2017, 12:34
    Kunnuk, "задержаны лица напавшие на журналистов.Якутск"
  • tirbege3 05.11.2017, 12:58
    witty, ну нет,надо было хоть портрет Фомина в студию.
  • Jickty 05.11.2017, 13:03
    Странно, а вина его доказана, суд был, все ли доводы сторон заслушаны? Нет! Если нет то действует презумпция невиновности плюс разглашение персональных данных. Значит до суда не должны были освещать фио подозреваемого.
  • ДалбаарХотун 05.11.2017, 13:15
    Наьаа да уохсэ5ит... Ыал ийэлэрин манна мээнэ хообур5атыман... барыта учугэй буолар ини...
  • mimi28 05.11.2017, 13:23
    Тыый, бу, туох ааттаах кыраттан айдаан таьааран дьон оло5ун аймаатылар. Суруналыыстарбыт да бааллар эбит. Коляны о5о эрдэ5иттэн билэбин. 90с сыллардаахха оскуолаза уерэнэ сылдьар кэмнэрэ. Ону ол диэбэккэ, тугу да билбэккэ, Респубика бандьыытын курдук оцорон таьаарбыттар. Киьи да суергулуех. Интернет ситимигэр мээнэ олорон эрэ ейдее5умсуйэллэр, барытын билбит-кербут курдук тутталлар, остуоруйа айа-айа олороллор, ис дьицин билбэккэ эрэ. Коля киьи быьыытынан керсуе-сэмэй, уерэзэр да учугэй, активист, улэьит бэрдэ, амарах ыал азата. Киьи тыла ох. Мээнэ суруйуман.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 05.11.2017, 13:29
    Ник77, правильно!!! На себя посмотри
  • Аннеты 05.11.2017, 13:56
    Они пришли просто поговорить, а нет докозательств в избиении. Разве не так? Можно второго журналиста подговорить......может Фомин защищался от них! Они на него напали и он ответил.
  • Alexus 05.11.2017, 14:20
    Из мухи слона сделали. Не видно никаких следов побоев. Наверно толкнул просто и поорал. Пар выпустил. Лучше бы мента посадили, который парню зубы выбил.
  • Pol777 05.11.2017, 14:24
    Алексеевой надо было начать копать с верхушки власти , а так пристала к Фоминым из личной неприязни и теперь бьет пяткой в грудь, что она всего лишь правдоборец и против коррупции. А на самом деле просто какая-то личная проблема между ней и Анной- вот и докопалась. Попробуй-ка действительно власть имущих вывести на чистую воду... Рыба с головы гниет же :)
  • Ramzi 05.11.2017, 14:28
    Журналисты где нибудь в пивной ему бы лицо подрихтовали. А тут смекнули, что дурак пришел и сам себя под статью тащит. Просто помогли ему себя закопать. А зачем лишняя драка? Потом адвокаты этого дурака за каждую царапину цеплялись бы. А тут пострадала лишь одна сторона. Это просто подарок следствию. Всё идеально под уголовную статью ложиться. А драться бы начали потом до бытовухи бы всё свели. Журналисты в отличие от этого дурака эмоции не стали включать, а поступили холодно рассудительно и расчетливо. Этот дурак сам себе статью организовал.
  • Kesh08 05.11.2017, 14:46
    Все,конец карьере.
  • RS1616 05.11.2017, 14:46
    SLAVKE, правильно написал. Если бы не Алексеева, так все бы и осталось. Теперь узнали про Фомина, кто он есть на самом деле.
  • PAFF 05.11.2017, 15:13
    ПетрЕгорович, богатая у Вас фантазия;))))
  • Аннеты 05.11.2017, 16:35
    АА,бесится потому,что муж старый и импо.....вот и она выходит из себя. Ее жалеть надо за 40 остоваться без мужчины...
  • Аннеты 05.11.2017, 16:40
    АА скоро вспомнит армян ,если сейчас с ними
    .....

  • грушанка 05.11.2017, 17:01
    Алексеевой под полста же какие 40 лет то
  • Sakhaydan 05.11.2017, 17:10
    Наказание должно быть неминуемо! Что есть общественная палата и кто её члены? Какую пользу приносит?
  • ДалбаарХотун 05.11.2017, 21:31
    Уохсэн хообур5атан бутуо этигит... икки кэрэ, ойдоох санаалаах кыргыттарбытын, Саха кыргыттара дии... барыта ал5астан тахсыбытын, толкуйдаан, уоскуйан быьаарсыахтара... сорох дьон бу олох аьара най баран уохсубуккутуттэн со5обун... ичэ бартын билэргититтэн. Кэбииис кэбиис. Дьоллоох буолун
  • Tyrpan 09.11.2017, 18:03
    Что за хай подняли? Сейчас за убийство чуть ли не награждают. Успокойтесь, Фомин настоящий мужчина, а не то что эти плаксы-корпоративщики, то ли девки,то ли что.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}