Жителя Якутии признали лучшим почтовым водителем Дальнего Востока

Жителя Якутии признали лучшим почтовым водителем Дальнего Востока

Победителем дальневосточного этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший Водитель-2017» стал житель Якутии Егор Саввинов. Об этом сообщает пресс-служба министерства связи и информационных технологий республики. Конкурс состоялся в Хабаровске.

«Конкурс состоит из трех этапов: краевого, макрорегионального и всероссийского. На краевом этапе выбираются лучшие представители своей профессии в каждом УФПС области, края или республики. Победители данного этапа соревнуются на макрорегиональном этапе конкурса, где выбирается лучший представитель профессии макрорегиона. Ему предстоит защищать честь региона на всероссийском этапе конкурса в Москве», – говорится в сообщении.

Победителем конкурса стал водитель Якутского филиала Почты России Егор Саввинов, второе место занял представитель Сахалинского филиала Игорь Власов, третье – водитель Приморского филиала Андрей Бобенко.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
57
Сообщите нам
Лучший комментарий
ist-taax_uol Вася
Маладьыас,поздравляю, с наступающим днем водителя!
Комментарии 20
  • Гренадер 27.10.2017, 17:51
    На фото, получившие призы и места с открытыми лицами, а проигравшие старательно прячут под козырьками)))
  • ist-taax_uol Вася 27.10.2017, 17:51
    Маладьыас,поздравляю, с наступающим днем водителя!
  • michael.nrc 27.10.2017, 17:52
    По каким признакам выявили лучшего?
  • tirbege3 27.10.2017, 18:00
    Молодец,с днем водителя.
  • V_VS 27.10.2017, 18:13
    молодец! удачи в Москве!
    ЭЭхх, только вот посмотришь на сроки доставки, так водителей на почте нет. Одни погонщики грузовых черепах
  • STRDVR 27.10.2017, 18:43
    все с Дальнего Востока, видимо в Центре совсем дело плохо)))
  • Эркин 37 27.10.2017, 18:44
    Эгэрдэ! Вчера узнал.
  • Эркин 37 27.10.2017, 18:45
    По знанием ПДД, по водительскому мастерству и другое.
  • mor.alex 27.10.2017, 18:56
    Понятно,что сначала краевой,макрорегиональный и всероссийский этапы.вы напишите,по каким критериям соревновались
  • Серхаан 27.10.2017, 19:06
    Правильнее будет региональный, а не краевой. У нас административно-территориальная единица – республика. Региональный, макрорегиональный, всероссийский. Редакция Ykt, проверяйте текст, прежде чем опубликовать пресс-релиз из минсвязи
  • Tzoy1 27.10.2017, 19:22
    "Кто тамм?") Поздравляем!!!
  • Дьарбайши 27.10.2017, 19:44
    Вот его только и хвалю, остальные почтовые водяги злостные нарушители пдд.
  • redmi 27.10.2017, 20:05
    Дьэ бэрт
  • bestinovv 27.10.2017, 20:22
    От души Поздравляю.
  • Борис Анисимов
    27.10.2017, 22:24
    Отличная новость! Поздравляю! Еще бы правительство наше Наградили! За Достойную Победу!
  • вульф 28.10.2017, 08:02
    кто быстрее доставит груз и ловко разгрузит.
  • Syuri 28.10.2017, 11:20
    Молодец