Сотрудники Минфина, устроившие дебош в Батагае, отозваны в Якутск

Сотрудники Минфина, устроившие дебош в Батагае, отозваны в Якутск

Министерство финансов республики начало служебную проверку по факту инцидента. Об этом News.Ykt.Ru сообщили в пресс-службе госоргана. 

Напомним, 23 октября трое сотрудников министерства, приехавшие в Батагай с финансовой проверкой, устроили дебош в местной гостинице. Они подрались, сломали в комнате кровать, оказывали сопротивление полицейским. 

"По факту инцидента начата служебная проверка в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе. Будут рассмотрены все обстоятельства произошедшего, после чего будут приняты соответствующие меры согласно действующему законодательству", - сказано в сообщении. 

Трое ревизоров, в отношении которых назначена служебная проверка, отозваны в г.Якутск.

"Плановая выездная проверка соблюдения бюджетного законодательства в Верхоянском районе продолжится в обновленном составе", - заключили в Минфине. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-120
Сообщите нам
Лучший комментарий
Elenka17
Почти все командированные в районах так себя ведут. Нашли чем удивить.
Комментарии 135
  • ID_YKT.RU 24.10.2017, 21:01
    Мде.
    Вырвались на свободу называется.
    А так работают поди до 22-00 в Якутске.
  • ShiroNeko белый кот 24.10.2017, 21:01
    Деньги неподелили)
  • Elenka17 24.10.2017, 21:03
    Почти все командированные в районах так себя ведут. Нашли чем удивить.
  • boruh 24.10.2017, 21:04
    Ну выпили вне рабочее время, ну подрались между собой, ну сломали кровать. Деньги за кровать возместили. Ну сопротивлялись полиции, накажите штрафом. Чего трагедию делать из бытавухи
  • Marich 24.10.2017, 21:06
    Для ревизоров всегда поляну накрывают. Не сдержались, слабинку показали.
  • MAD_MAX_tng 24.10.2017, 21:07
    присосались к кормушке,вольготно себя почувствовали,уволить по 33 статье нам алкоголики тем более в минфине не нужны
  • w819 24.10.2017, 21:09
    интересные кадры при минфине работают...
  • Елиза_Вета 24.10.2017, 21:11
    Надеюсь, за проезд туда-обратно теперь из своего кармана заплатят? Бюджет не резиновый, новых отправят, не слишком ли "жирно"?
  • Savvi4 24.10.2017, 21:12
    ID_YKT.RU, вы путаете с минэком
  • Savvi4 24.10.2017, 21:13
    Оставить в Батагае до нового года:)
  • _Леший_ 24.10.2017, 21:14
    Командировка это работа. во время командировки нет выходных. Пьянка во время командировки это появление на работе в пьяном виде. Увольнение по статье
  • medusa78 24.10.2017, 21:15
    Образования ноль, воспитания ноль, кадровая политика ноль и помноженная на ноль интеллекта руководства-образование мамбетни, мы скатились ниже Зимбабве
  • nastyblur 24.10.2017, 21:17
    Посмотрим как будет работать принятый закон об этическом поведении госслужащих...
  • DimaXray 24.10.2017, 21:17
    Понять, простить
  • обыватель777 24.10.2017, 21:19
    если есть вакансия в минфине напишите))))
  • кумани 24.10.2017, 21:26
    Им надо возместить убытки не только за слом.кровать, но и все командировочные расходы, включая перелет. Ну и поставить надо всех на учёт в наркодиспансер.
  • boloja 24.10.2017, 21:31
    Замечание, выговор или неполное соотвествие
  • Пигмаллион Умный 24.10.2017, 21:31
    Вторая проверка вздрюкнет администрацию за то что первый состав не прикрыли
  • VaioK 24.10.2017, 21:35
    истинное лицо всех министерств
  • maestro1 24.10.2017, 21:37
    Мужики же. Зря раскаркались)))
  • Detmar 24.10.2017, 21:39
    Столько трудов стоило в минфин устроиться, и такой казус
  • Veron2016 Alver 2000 24.10.2017, 21:43
    Деградация ревизоров минфина
  • Marich 24.10.2017, 21:44
    Ревизионное управление упразднили. В минфине оставили. Туда же такой конкурс был. Самых, самых оставить.
  • Империоли Бачча ТурБучча 24.10.2017, 21:46
    Деребасы
  • По идее нада экспертизу кровати сделать на предмет соответствия требованиям гостиниц.

    Мало ли один просто "в запале базара" толкнул малость. А оппонент подскользнулся на линолиуме. Упал на кровать и она вдруг сломалась ...

    Чо-то слабая кровать или коллега хотел реально убить ? :)))
  • Gohstahs 24.10.2017, 21:49
    Пигмаллион, и правильно сделают. Если не выявят нецелевое использование бюджетных средст, то весь ревизионный отдел Минфина надо разогнать.
  • Elamsy 24.10.2017, 21:51
    А что сразу домой? Простым смертным за такие дебоши 15 суток
  • suzzy 24.10.2017, 21:52
    А куда ушел 4ый и почему?
  • Пахан0910 24.10.2017, 21:53
    Блатные наверно. По блату на работу устроились. Праверка это отвод ход конем. А кто возместит билеты туда обратно за счет бюджета?
  • michael.nrc 24.10.2017, 21:54
    Мамбетизация городского населения прошла успешно. Уволить, и в деревню развивать сельское хозяйство.
  • B52 24.10.2017, 21:55
    И эти люди ещё следят за исполнением и соблюдением бюджетного законодательства ????
    Да уж... мельчают чинуши....
  • Кент7788 24.10.2017, 21:56
    ФИО героев в студию, республика должна знать своих героев.
  • Petr77 24.10.2017, 21:58
    Что там нужно из документов для поступления в госслужбу? Сегодняшнего дня начну изучать бюджетный кодекс)
  • Добрый55 24.10.2017, 22:00
    Местным кадрам нельзя пить ,сразу теряют разум! Когда трезвые люди как люди!
  • vova32 24.10.2017, 22:00
    счетоводы пьяницы
  • Дьууруй 24.10.2017, 22:13
    Чё то омамбетились
  • Дьууруй 24.10.2017, 22:14
    Чё то омамбетились городские конторские планктоны. То стерх, то минфин
  • пикник 24.10.2017, 22:18
    Выпить в командировке коллективом - святое дело. Самоустраняться - не по понятиям. Но с настроением, без мордобоя и, желательно, без похмелья.
  • gelu 24.10.2017, 22:21
    Одного ревизора так напоили что он забыл зачем приехал )
  • ykob57 24.10.2017, 22:22
    boruh, во первых из Минфина РС и во вторых нельзя так вести себя молодым парням.Предствавь себе что такие станут министром финансов.
    руководителем отдела.Да хамить будут и морду бить народу потом ! Короче дураки.Главное сейчас упал уровень знания ревизоров.Проверки делают поверхностные . так как знания не хватает знание у них. В ревизоры надо брать практиков финансистов,а не студентов после учебы !
  • мистер007 24.10.2017, 22:23
    для ревизоров всегда поляну накрывают, всегда так было!
  • madgel А Б 24.10.2017, 22:29
    НАРОД СТРОГО НЕ СУДИМ, С КАЖДЫМ ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ
  • Дьээм 24.10.2017, 22:30
    Наши парни с Минфина напоминают заезжих артистов с Мегаполиса в Якутск, которые в гостиницах устраивали дебош, чувствуя безнаказанность. А теперь то другие времена, информационно-коммуникативная технология весьма развита, один ватсап и якт.ру чего стоят, лишних движений не сделаешь))) Теперь везде и всюду придется соблюдать этикет и культуру пития у стен тоже уши!
  • dima01 24.10.2017, 22:31
    Они эстафету от стерха приняли
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 24.10.2017, 22:32
    Полюбас драка возникла из за того, у кого какой уровень знания Бюджетного кодекса РФ и Закона о контрактной системе #44-ФЗ.
  • виталий31 24.10.2017, 22:40
    а теперь пусть БЕА, Министр финансов и кадровик Мартынов объяснятся перед народом, зная цены на авиабилеты в улусы - сколько денег они кинули на проверку, отправив таких работников и тут же их отзывая,и это при жестком дефиците бюджета из за шахты алросы. Складывается ситуация что проверять то надо самих проверяющих на нецелесообразность расходования бюджетных средств. И зачем тогда целый департамент кадровой политики в ДП сидит?? таких кадров подбирают
  • alexa 24.10.2017, 22:41
    Теперь в гостиницах будут цитировать классика: Господа, у меня плохая новость. К нам едут ревизоры. Убрать кровати, постелить циновки.
  • НЛМ28 24.10.2017, 22:43
    Ну выпили, подрались и чо. Ущерб возместили. Из-за этого, еще на фоне новостей может уволить только слабый руководитель. Если Из за этого делать трагедию, будут вообще заметать следы, могут по глупости и пришибить, чтобы не вякали администраторы и прочее. Поэтому надо относиться к этому спокойно, так лишить премии на полгода, хватит
  • OZOZO 24.10.2017, 22:47
    "оказывали сопротивление полицейским" а это уже статья
  • Student1999 24.10.2017, 22:53
    Мда, видать водки много было
  • Allekk 24.10.2017, 23:03
    :))
  • 2355 24.10.2017, 23:05
    Магия денег! Сначала "Стерх", затем "Минфин". Толи еще будет!
  • TAS 24.10.2017, 23:12
    Как обычно бывает скорее 1 только из них негодяй и борогоз. А 2-е по стечении обстоятельства оказались в этой ситуации. Ведь они наверняка не знали что один их товарищ в пьяном виде абсолютный неадекват.
    Вы там в Минфине учтите все обстоятельства.
  • Corvair 24.10.2017, 23:23
    Уволить всю троицу с волчьим билетом.
  • Caribu 24.10.2017, 23:23
    Понабрали родственников-мамбетов, при первом же тестовом случае выкинули номер. Типичная якутская кадровая политика.
  • кумани 24.10.2017, 23:24
    И это ведь еще ноаогодние праздники не наступили. То ли ещё будет......
  • Эти трое вернутся, уйдут на больничный после драки и получат максимум выговор.
    А работать за всех четвертый трезвенник остался? Если что не успеет или не углядит еще и крайним останется)))
  • 1Vitos1 Виктор 24.10.2017, 23:34
    Хах малая родина прославилась
  • отЭц 24.10.2017, 23:40
    Хаха. Сельские гостиницы бойтесь ревизоров...
  • Sss342 ss 24.10.2017, 23:41
    Как будто в первый раз.а у нас в таатте еще хлеще бывало
  • Yamazaki 24.10.2017, 23:56
    Понабрали ******ов на госслужбу по блату, вот и результат ))
  • Syberia1964 24.10.2017, 23:58
    Вот бездна падения!
    Вот предел, последняя черта морального и политического разложения!
    Вот дьявольская безграничность.........( вышинский)
  • Айталина24 24.10.2017, 23:58
    Надеюсь, комиссия по этике госслужащих рассмотрит их поведение и сделает выводы. Также расходы по проезду и командировочные такие горе-работники обязаны возместить
  • Айталина24 25.10.2017, 00:03
    В Рособрнадзоре комиссия по этике молчала, расследование не провели, обещали, что впредь их сотрудница будет себя надлежаще вести и все
  • Айталина24 25.10.2017, 00:05
    Но, в принципе, рыба гниёт с головы, сам руководитель Рособрнадзора человек хамоватый, смотря на начальника и сотрудники учатся хамить и грубить людям
  • Айталина24 25.10.2017, 00:08
    А в минфине значит, в ходу пьянки и неуважительное отношение друг к другу, халатное и пренебрежительное отношение к своим служебным обязанностям, ведь люди находились в командировке, им оплачивают суточные, пускай не бог весть какие деньги, но к работе должны были отнестись ответственно...
  • Айталина24 25.10.2017, 00:18
    Мой комментарий о возмутительном поведении сотрудника Рособрнадзора исчез
  • Айталина24 25.10.2017, 00:22
    Но я не поленюсь, ещё раз напишу, сидела я как то в приёмной Рособрнадзора, писала заявление, у них был единственный стул для посетителей, секретарь приёмной на меня напала, отобрала лист с заявлением, мотивом для такого поведения стало то, что я сидела в приёмной и имела наглость писать заявление там, а не дома, на улице, на работе, в общем везде где угодно, лишь бы от неё далеко
  • Goodypapa 25.10.2017, 00:35
    Приехал как-то к нам ревизор.. Приехал, представился а на следующий день не пришел.. На все время проверки лежал в гостинице и бухал.
  • Эжанцы 25.10.2017, 01:07
    Marich, может не накрыли, или не так статусно как им хотелось бы
  • dakam Дакам Дакамов 25.10.2017, 01:44
    в предыдущем топе говорилось о двух служайщих минфина, третий якобы отселился.
  • sarra9 25.10.2017, 01:53
    Новости ни о чем. ФИО В СТУДИЮ, все заглохнет...
  • spartak2012 25.10.2017, 03:51
    Мдааа...
  • spartak2012 25.10.2017, 03:58
    Не получили видать в этом батагае желаемого и ожидаемого от местной власти и его жителей.Может по причине их хронической бедности и не имения ничего или по какой другой иной причине.Как то хорошего угощения, пьянок, девок лёгкого поведения, мзды на лапу.Да и поселили в гостинице захудалого типа, под названием ,,пристанище бедного, одинокого путника с испорченной репутацией и дыркой в кармане,,.Вот видать и не выдержали нервы у столичных засланцев...
  • Xabyryyc гавриил андросов 25.10.2017, 05:43
    Закон Ил Дархана об запрете алкоголя не работает. Чиновникам наплевать на закон.
  • Пет2017 петр 25.10.2017, 05:44
    всех на кол
  • tipun 25.10.2017, 06:18
    Раз ревизор выпивает, значит можно проверяемым можно сгладить результаты проверок путем халявного угощения, опохмеления оного ревизора. Можно дать ему денег, припугнуть, в конце концов. В общем, пьющий ревизор - это вовсе даже и не ревизор. Уволить, пусть в грузчики идут на строительный или крестьянский рынок.
  • Gustavo 25.10.2017, 06:36
    Городские быдлили в улусе)))
  • piv19_69 25.10.2017, 06:39
    Ревизоров "паленкой" напоили))).
  • FDC Валико Миминович 25.10.2017, 07:08
    Ревизоров скорее всего возмутили результаты проверки, вот и от расстройства все так и вышло
  • pinalex58 пинигин александр 25.10.2017, 07:17
    И смех, и грех.))))) Хааа-хааах
  • кулумнуур Охотник Рыболов 25.10.2017, 07:29
    Отдел кадров минфина подбирает. Не сам же руководитель департамента Мартынов будет подбирать и проводить собеседование с каждым кто захочет поступить госслужбу
  • kuznes2008 25.10.2017, 07:34
    Верхоянскайдар тоболо быьыллар буолбут
  • gjnfgjdfvfhbz 25.10.2017, 07:35
    Если не по блату взяли - авиабилет до Батагая 15 000 рб. В оба конца 30 000 рб. Еще командировочные, суточные, прогулы на работе по пьянке.
    Да всем командировочным ревизорам- проверяющим поляну накрывают в ресторанах. Еще по окончании работы всем сметану, мясо , рыбу.
    Раньше все проверяющие в Верхоянский район в это время приезжали охотиться на зайцев. Сейчас зайцев мало , наверное поехали и совмнстили с временем забоя . Ведь Верхоянская жеребятина особо ценится.
  • Паштет 25.10.2017, 07:39
    Бокка палевая, там другой и нет
  • Брунхильда 25.10.2017, 07:43
    знаем мы эти ваши конкурсы в министерства... сват брат сын дочь жена ....
  • motoyo49 25.10.2017, 07:47
    Постоянные командировки по улусам испортят любого ревизора. Даже бывало сами министры выпивали до откачки от запоя капельницой. Что и говорить о рядовых ревизорах. Обычное дело. Как говорится, се ля ви!
  • reception 25.10.2017, 07:53
    Новый глава, новые методы, раньше такого не было
  • selex Илья З 25.10.2017, 07:56
    Как то в командировке в олекминске в соседний номер заехали 2 парня, видно из Якутска, ну и давай там потихоньку накатывать. А стены в гостинице деревянные, разговор слышно как будто вот рядом сидят. Сперва сидели тихо разговаривали, но чем дальше тем громче, пока в конце концов не передрались.
  • Pupzemli 25.10.2017, 08:04
    Кому они передали эстафету?Какая организация следующая?
  • alkag 25.10.2017, 08:05
    коню понятно же что ревизоров стараются подсластить. надо было отправлять непьющих и более менее ответственных. а этих с выговором и лишением премии можно оставить, ведь дурак учится на своих ошибках. И пускай оплачивают проезд заменяющих. и все, какие пролемы, с кем не бывает. Наказать также руководителя который отправил этих сотрудников, ведь руководитель должен отвечать за своих подчиненных. Кульбертинова же наказали в свое время, хотя он был вовсе не приделах, даже косвенно.
  • БМП-1 25.10.2017, 08:14
    Goodypapa, Ну и радуйся.
  • gjnfgjdfvfhbz 25.10.2017, 08:16
    Верхоянцы держитесь !!!
    Теперь сыграет корпоративная солидарность за своих. Надо не надо все - все будут проверять очень придирчиво, досконально. Теперь не ждите положительного результата проверки. После такой шумихи подсластить новых ревизоров не получится. Ведь действительно принципиальных, честных , неподкупных людей очень мало в современном мире. Поэтому больная борьба объявлена против коррупции.
  • twovaltwo 25.10.2017, 08:19
    Новая акция флэшмоб - вызов бухич.
  • alkag 25.10.2017, 08:36

    Зачем людей лишать работы, пускай понесут заслуженное наказание, возместят перелет заменяющих и все. На счет руководителя тоже поддерживаю. при таком подходе несогласный сам уйдет, согласный впредь умнее и ответственнее будет и будут дорожить работой, ведь им дали шанс исправиться. А тупо увольнять может каждый дурак как выше сказали. Кадры ведь тоже куются долгим упорным трудом и разбрасываться по мелочам думаю нецелесообразно. Работнику нужно как минимум год отработать чтобы он начинал вникать в суть дела и приносил какие то результаты. А если это рецидив то и разговор другой.
  • Данчик63 25.10.2017, 08:37
    А волосы верхоянцам никому не отодрали?
  • todgo Юлий Цезарь 25.10.2017, 08:54
    Фото и ФИО пожалуйста, народ должен знать своих героев в лицо! Впредь другие чтоб так себя не вели
  • greg69 25.10.2017, 09:00
    Позор как то уволить с работы обязательно
  • Nejdanov 25.10.2017, 09:02
    зря они так поступили с ревизорами, такой шум подняли. Такие районы особенно северные, целиком и полностью зависят от дотации Минфина. Кто не знает то Минфин сейчас как закрытая организация, ей с высокой колокольни сколько у Вас там объектов, они теперь сами распределяют бюджет, нету никаких защит. Как бы по нормативу там раскидывают между районами. Могут и припомнить. Субсидия и субвенция по нормативу всегда будет :) И вот насчет 4-го ревизора, он женатик? Если да, то это же конкретное палево, когда ночью ушел не понятно куда :) Вообщем жалко ребят, столько усилий чтобы поступить на работу
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 25.10.2017, 09:03
    Зачем всех увольнять? С каждым может случится поехать с неадекватным человеком на охоту, командировку, путешествие.
    Во-первых, надо исходит из условия, что пьют все! Это даже не обсуждается. А то тут сидят одни как бы трезвенники.
    Во-вторых, вычислить неадеквата и хорошенько пропесочить.

    Нельзя ломать людям жизнь, кровать можно купить, а вот жизнь нет.
    Нельзя разбрасываться результатом труда. Много трудов и средств ушло на подготовку кадров, на их рост. Ребята молодые одумаются.

  • tigan I Timokha pentru a te dracu ' 25.10.2017, 09:07
    позорище интересно что будет? если более мелкие специалисты так то поувольняли бы к чертям,а тут ревизоры что будет будем посмотреть все таки чин играет роль в в таких ситуациях или нет?!
  • огуречик федор огурцов 25.10.2017, 09:33
    Привет
  • gjnfgjdfvfhbz 25.10.2017, 09:41
    Nejdanov,
    А что Минфин РС(Я) частная лавочка!! "Северные, целиком и полностью зависят от дотации Минфина". Минфин РС(Я) теперь будет гнобить Верхоянский район до конца жизни ??
    Правильно поступили Верхоянцы, что дали огласке инцидент. А эти ревизоры дураки. Если бы своим трудом поднялись и добились устройства на работу в таком престижном месте ценили бы. Родственники , знакомые и дальше по блату устроят их. Культурно пить и гулять в меру никому не возбраняется. У них это уже привычное дело наверное. В гостинице , то они не одни !
    Теперь уже угрожаете что могут лишить или урезать субсидии и субвенции.
    Вы кажется родственник или коллега ! Если так произойдет надо дальше жаловаться по инстанциям.
  • Щасвирнус 25.10.2017, 09:43
    Уволить всех для урока другим
  • Exxon_Valdez 25.10.2017, 09:53
    Увольнение не решит проблему. Да - порицание, выговор, лишение премии, но увольнять я не вижу смысла. Думаю некоторые итак сами уйдут. Хороших сотрудников надо - ВОСПИТЫВАТЬ, а не лишать их семьи кормильцев
  • konxy33 иваан 25.10.2017, 09:53
    boruh, во первых есть типовой кодекс этики и служебного поведения государственных служащих.
  • Алик Муртазаев
    25.10.2017, 09:59
    До 22:00 работает только Министр Жондоров.
  • martingrey 25.10.2017, 10:01
    Ну они же не в рабочее время... В свободное время пусть делают, что хотят. Стресс как-то надо снимать. Главное, чтобы с утра как огурчики были.
  • GT-7 25.10.2017, 10:02
    Быть сытым и море по коленом тоже беда..... Прям как в анекдоте , а где находится Батагаай
  • GalinaSGV 25.10.2017, 10:12
    Посадили на госслужбу обезьян, из деребасов, а как вести себя не научили, берите хороших спецов на работу, а не по знакомству
  • JanJin 25.10.2017, 10:16
    Рыба тухнет с головы! Каков министр, таковы и работнички!
  • Маша2016 25.10.2017, 10:19
    Кент7788, да-да, требуем фамилии!
  • контора 25.10.2017, 10:19
    Да что хорошего в этом минфине, работы много а зарплата маленькая. Думаю, ребята с удовольствием уволятся. А по поводу случившегося, это повод для сценария: минфин, командировка, гостиница, любовный треугольник, кровать, ревность, драка...
  • XOMA 25.10.2017, 10:31
    Пфффф капля в море. В улусах встречают как царей, прям на руках носят. Подношения приносят, рыбку, икру, мяско, ужин, рыбалка и т п. Не хватает жертвоприношений. Бухают вместо того чтобы работать, теперь понятно как их на работу взяли, всяко "кумавство" вообще не удивлен, а руководство гостиницы молодцы! Молчать не стали как это обычно бывает.
  • XOMA 25.10.2017, 10:44
    Nejdanov, Как я понял Вы оправдываете действия тех ревизоров? Они туда работать должны ехать а не бухать! Контролировать расход бюджетных денег по целевым статьям. То что они там учудили, лишь доказывает тот факт, что их кадровая политика не соответсвует требованиям, чей отец, мать, сестра, брат, дядя постарались их на работу устроить? Реально в некоторых улусах да и в самой столице можно семейное древо проследить, просто открыв список работников за 5 - 10 лет.
  • Nejdanov 25.10.2017, 10:51
    XOMA, я не оправдываю их действия, но стоит обратить внимание что они это устроили не во время рабочего дня, а после. Просто здесь опять сыграл статус, если не брать в расчет их должности, то простой бытовой дебошь с уплатой всех последний. Да клановость у нас в регионе имеет место быть, но если логически подумать на такие должности блатных не ставят, а на более сидячие и ничего не делающие места (тем более постоянно быть командированным). Я уже имел дела с КРУ по линии управления образования, знаю их фронт и порядок работы.
  • Zauer 25.10.2017, 11:11
    Должность большая так и спрос большой. Все правильно. Подрались бы какие нибудь Айалы, Мичили из деревни никто бы не обратил внимания.
  • вульф 25.10.2017, 11:16
    включайте куркутинг
  • StraTeGGG 25.10.2017, 11:41
    Полностью согласен: отбор проходит по критериям кумовство подхалимажа родства жо...олизания и очкоподставления....Какой поп такой и приход.... А если серьезно никакой политики в формировании кадров в республике не существует... Нет здоровой конкуренции- одни и те же ходят по кругу как пони....
  • shumm 25.10.2017, 11:51
    Да уволить их надо! Впредь будут думать башкой!
  • 25.10.2017, 11:55
    да ладно че))) с кем не бывает в команлироквах))
  • Avtoman14 25.10.2017, 12:07
    Мамбеты
  • hanguk Лиговский 25.10.2017, 12:28
    Скорей всего их уволят или дисциплинарное взыскание, выговор дадут
  • Petr-1 25.10.2017, 12:45
    В новогодние корпоративы везде будет такая же ситуация: дебоши, штативы, волосы и прочие вещи. Якт ждем..
  • Irushechka 25.10.2017, 13:09
    Теперь новой группе проверяющих командировочные оплачивать. а билеты то не дешевые
  • Maslinka 25.10.2017, 13:21
    ну и почпокались.
  • blake 25.10.2017, 13:28
    там в номере наверное была примерно такая картина:

    ― Ходи лошадью, лошадью ходи, дурак!
    ― Отстань! Мат!
    ― Извините.
    ― Благодарю за внимание.
    ― Все?
    ― Нет, не все. Против бритвы - пиджак и брюки.
    ― Только пиджак.
    ― Мы вот так... А вот так.
    ― Лошадью ходи!
    ― Отвались!
    ― Лошадью ходи, век воли не видать! А мы вот так!
    ― Пошел?
    ― Ну, пошел.
    ― Мат. Отдавайте пиджак.
    ― Ты чего делаешь? Ты кого бьешь?
    ― Ухи! Ухи, ухи!
    ― Товарищи, товарищи, вы что, с ума сошли?
  • gkuvip 25.10.2017, 13:55
    _Леший_, ну а почему же тогда платят только за 8 часов, а не за 24 часа в сутки?
  • Kristina_111 25.10.2017, 15:51
    Теперь на повышение пойдут
  • Tyrpan 25.10.2017, 16:27
    Во всем виноват БЕА, это он ввел запрет пить на работе в минфине, люди просто забыли вкус алкоголя, вот в и тундре пар выпустили, скажите спасибо, что ментов не убили на месте.
  • Black_Archer 25.10.2017, 17:38
    стоимость перелетов взыскать. командировочное задание то не выполнено
  • vdd_ 25.10.2017, 18:50
    Нормальные пацаны, нажрались, подрались, потом их уволили, нас еб.... , а мы крепчаем
  • gjnfgjdfvfhbz 25.10.2017, 19:05
    Все проверяющие, ревизоры ведите себя прилично во время командировок. Раньше во времена видеокассет особо загулявших проверяющих снимали на видео, фотографировали, записывали в диктофон и отправляли в вышестоящие органы власти или на работу этих проверяющих.
    Сейчас в век цифровой техники это могут повсеместно сделать.Наверное и надо сделать так, когда слишком зажравшиеся и высокомерные чиновники так себя ведут .
  • Янофа3000 26.10.2017, 13:49
    Расстрелять!