Домотов уточнил сроки открытия круговой развязки

Домотов уточнил сроки открытия круговой развязки

Перекресток с круговым движением на пересечении улиц Жорницкого, Кальвица, Пирогова, Свердлова откроют в понедельник вечером.

«Прошу внести уточнение к ранее сказанному комментарию. Круговую развязку откроем сегодня, 25 сентября. К вечеру рабочие успевают устранить все оставшиеся недочеты», – заявил начальник управления дорог Якутска Валерий Домотов.

Ранее он сообщил, что открытие круговой развязки будет перенесено.

Перекресток закрыли на ремонт 12 сентября. Завершить работы планировали к 25 сентября; дорожники смогли уложиться в срок.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ATASHA
УРА ДОРОЖНИКАМ!
Комментарии 54
  • ATASHA 25.09.2017, 14:58
    УРА ДОРОЖНИКАМ!
  • zidan zidan 25.09.2017, 15:00
    Наконец пробки пропадут в том районе
  • DIGYTI 25.09.2017, 15:01
    ух сколько там будет дтп из за тупней!
  • Small-Boy 25.09.2017, 15:02
    zidan, я конечно встречал наивных людей,но не до такой же степени:)пробки там не пропадут,поверьте мне.
  • Small-Boy 25.09.2017, 15:02
    Валера,ну что ты как синоптик,все время путаешься в прогнозах:)
  • IvanIvanov1 25.09.2017, 15:03
    Да пофиг дожди, открываем ! :)
  • ortos 25.09.2017, 15:04
    Как всегда не умом, а другим местом думаем. Пешеходку на Пирогова для кого сделали? Издеваются видимо.... Рядом с остановкой слабо было его сделать? Это сколько нужно топать чтоб перейти улицу? Пешеходка должна быть где жилых домов больше и где остановка... Как будем переходить рискуя жизнью там и будем переходить... а что еще остается с такими "гениями в мэрии"...
  • kosna 25.09.2017, 15:04
    только чтоб не забыли сделать разметку направляющую по стрелкам и стенд перед вьездом в круг
  • TroyMcClure 25.09.2017, 15:04
    Ну хоть в заявленный срок уложились, а то пробки на Дзержинского, П.Алексеева достали.
  • zidan zidan 25.09.2017, 15:04
    Small-Boy, видать вы не живете в том районе. последние несколько дней там проехать было очень сложно. Сегодня вечером хоть без пробок таких домой доеду
  • ortos 25.09.2017, 15:05
    Пешеходный переход нужно было напротив Пирогова 6 сделать.
  • Small-Boy 25.09.2017, 15:06
    zidan, и слава Богу,что я там не живу:)И всегда стараюсь объехать этот филиал ада на земле:)
  • IvanT 25.09.2017, 15:06
    Так что, я сегодня вечером после работы могу там ехать))) А то надоело кругами через Дзержинского-Строителей
  • TroyMcClure 25.09.2017, 15:07
    Кстати, дорогу можно сделать вдоль Городского канала, с Кальвицы на П.Алексеева - на всякие Курбан-Байрамы можно будет мечеть объезжать.
  • Ro_ 25.09.2017, 15:07
    Т.е. сперва Начальник управления дорог Якутска Валерий Домотов, дает комментарий о том, что откроют в конце недели, а после уточнения у подрядчика, поправляется и говорит, что откроют на неделю раньше. Это говорит о не компетентности данного протирателя штанов. В данном случае он понятия не имеет, что где происходит.
  • RUS14. 25.09.2017, 15:10
    Теперь круговое будут перекрывать из-за мечети
  • Dj_diablo 25.09.2017, 15:14
    Хотел испытать а там "кирпич"
  • Эркин 37 25.09.2017, 15:18
    Завтра с утра пробую пройти через этот участок, посмотрим как пробки на Пирогова.
  • ПетрСеменов петр семенов 25.09.2017, 15:24
    Автодорожную когда полностью закончите?
  • Добрый55 25.09.2017, 15:25
    Этот специалист с мэрии асфальт только а Якутске увидел! О чем можно тогда говорит!
  • petixas Петр Матвеев 25.09.2017, 15:26
    улицу Авторынка интересно когда откроют
  • Серхаан 25.09.2017, 15:27
    Спасибо за инфо
  • ORO 25.09.2017, 15:32
    Пешеходный светофор сразу после кольца на кальвица, блеск, круг будет стоять
  • Neudobnaya_pravda 25.09.2017, 15:35
    Улицу Труда отремонтируйте
  • Taban 25.09.2017, 15:35
    TroyMcClure, там кстате раньше был проезд. Пока нескока лет назад не сделали пристрой к гаражам. Кстате очень похоже что пристрой незаконный
  • LuckyOne Василий Иванов 25.09.2017, 15:41
    КОГДА МАРШРУТЫ 2, 3, 5, 6 БУДУТ НОРМАЛЬНО КАК РАНЬШЕ ЕЗДИТЬ ПО УЛИЦЕ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА???? СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
  • Direzza 25.09.2017, 15:43
    Будет пробка, когда будут молиться в мечете и будут ставить свои машины поперек и даже в середине в круговой. Дорогой мэр, просим перенести мечеть за город.
  • honu 25.09.2017, 15:45
    При открытии развязки пусть сотрудники ГИБДД сразу дадут комментарии по поводу правильного проезда данного круга.
  • люди_х 25.09.2017, 15:47
    Это походу единственный перекресток в городе состоящий из 4 разных улиц...
    (Со Свердлова на Жорнитского получается прямой участок...)
  • kayf Kayf 25.09.2017, 15:57
    ortos, а ножками не судьба пошевелить. много раз наблюдал такую картину, до пешеходки 10 метров, а пешеход как "горец" прыгает под машину, будто за эти 10 метров ноги отвалятся.
  • Эркин-74 Мужчина 25.09.2017, 15:57
    во сколько часов открытие, примерно?
  • ROMAN 25.09.2017, 15:57
    молодцы!
  • Колямба14 25.09.2017, 16:02
    Будут молиться прямо на кольце,на кройняк на пешеходке
  • Naprolomer 25.09.2017, 16:05
    почему молчат про дтп ночью
  • Student1999 25.09.2017, 16:10
    Ещё бы! Слишком долго открывают! Достали пробки!
  • Student1999 25.09.2017, 16:12
    honu, ГИБДД сами незнают как проехать по круговой. Включают левый поворот при въезде, сам видел.
  • ALFRED Вася Куралесов 25.09.2017, 16:12
    Возле мечети огромный пустырь, надо его отдать мечети, чтобы там сделали площадь для молитвы, чтобы верующие не занимали улицу Пирогова во время массовой молитвы..
  • ALFRED Вася Куралесов 25.09.2017, 16:14
    Или пусть не отдавая сама окружная администрация сделает там площадь, место отдыха горожан, заодно молитвенное место.
  • Petrson69 25.09.2017, 16:19
    Пока Пирогова не переделают там пробка еще больше будет..
  • Ygrek_78 25.09.2017, 16:23
    Открыли нет?
  • Бар_ракуда 25.09.2017, 16:26
    Во сколько откроют? Отпишитесь, как узнаете, пжлст.
  • ASRock Джонни Мальборо 25.09.2017, 16:27
    Я вангую: будет хаос :)
  • StrongRoger 25.09.2017, 16:28
    Petrson69, Пробка на Пирогова из-за очень короткого зеленого сигнала светофора в сторону Стадухина, машины тупо не успевают, удлиннить надо зелёный в том направлении
  • autopro 25.09.2017, 16:30
    Уже открыли!!!!
  • autopro 25.09.2017, 16:30
    Ygrek_78, ДА
  • Ygrek_78 25.09.2017, 16:37
    autopro, Аллелуя!!!
  • Бар_ракуда 25.09.2017, 17:07
    Думала 40 минут буду ехать, а доехала за 10 минут. Крутотень!
    Правда еще не час пик.
  • records 25.09.2017, 17:32
    С яксмк до махона 3 минуты
  • petr_an 25.09.2017, 18:07
    Оо Слава богу!!!! По утутрам ообще кошмар///
  • petr_an 25.09.2017, 18:07
    Утрам*
  • ALFRED Вася Куралесов 26.09.2017, 11:15
    Добрый55, а при чем здесь это, и где еще можно увидеть асфальт кроме Якутска, сами жители Якутска асфальт видят в Якутске, это же логично.
  • ortos 26.09.2017, 11:56
    kayf, Явно автомобилист написал. Сам то небось ленишься пошевелить ногами и по себе судишь людей. А там не 10 метров, намного больше и учти по грязи нужно идти из-за полнейшего отсутствия тротуара. А если еще мусульмане будут молиться так вся улица оказывается облепленной с двух сторон машинами. А остановка посередине улицы Пирогова стоит, а пешеходку сделали рядом с перекрестком-кругом. И кстати еще увидим ваши лица, когда вы только-только будете выезжать и заходить в круг и тут как тут мы пешеходы будем вас тормозить!
  • Kristina_111 26.09.2017, 12:24
    2 полосы мало, нужно было как на "столичном" три делать, в час пик скорей всего пробки там будут.
  • kayf Kayf 26.09.2017, 14:48
    ortos, да автомобилист, но только 3 год. До этого все ножками и ножками. Да и сейчас нет такого желания подъезжать в плотную к магазинам или больницам, если нет свободных мест, паркуюсь спокойно в 100-200 метрах от объектов и иду пешком.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}