Борец Айаал Лазарев получил сложную травму

Борец Айаал Лазарев получил сложную травму

Спортсмен Айаал Лазарев получил сложную травму колена. Об этом он сообщил в Instagram.

«Травма оказалась более сложной, чем предполагал, операция прошла, теперь главное правильно и хорошо восстановиться», – написал он.

BZNpb6UBfs4

По данным НВК «Саха», борец получил повреждения менисков и крестообразной связки колена. В спортивной медицине такие травмы называют сложными, восстановление может идти долго. Сейчас спортсмен находится в Москве.

31-летний Айаал Лазарев – борец вольного стиля в весовой категории до 125 килограммов, участник олимпийских игр.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Hukuma
Скорейшего восстановления богатырю!
Комментарии 38
  • Hukuma 20.09.2017, 09:25
    Скорейшего восстановления богатырю!
  • Ygrek_78 20.09.2017, 09:25
    дЛЯ СПОРТСМЕНА ТРАВмА КОЛЕНА ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Держись! Скорейшего выздоровления!
  • JIookyyT 20.09.2017, 09:26
    а где и как травму получил?
  • Молодой, восстановится
  • GLARY 20.09.2017, 09:38
    Не надо было интервью давать ... много завистников понаписали и понадумали всякую хрень....
  • Udei 20.09.2017, 09:41
    Опять 25
  • maxach Maxach Igorhalap 20.09.2017, 09:44
    С кем тогда будет бороться Таха Акгуль на Коркине(
  • Student1999 20.09.2017, 09:48
    Постоянно слышу, что он постоянно травму получает.
  • Коньюнкция 20.09.2017, 09:48
    Выздоравливай, Айаал.
  • Дьээм 20.09.2017, 09:49
    Амма уола, кытаат, ҮТҮӨР! Большинство спортсменов получают увечья различного калибра, так что давайте относится к ним уважительно. Спорт - это не роскошь
  • 4uvag 20.09.2017, 09:57
    это сложная травма, до полугода лечится :(( Главное попасть к опытному спортивному хирургу, хорошо оперируют в Германии, Италии
  • Kyostap 20.09.2017, 10:00
    Серьезная травма! Восстановка очень длительная бывает, сам сталкивался с такой травмой.
  • VirTyaLkA 20.09.2017, 10:01
    GLARY, он и не давал интервью. Сам написал в Инстаграме
  • Ломбардия Егор Федотов 20.09.2017, 10:12
    Восстанавливайся Айаал ! Олимп ждет тебя !
  • Kaisla 20.09.2017, 10:19
    Опасная травма к инвалидности обычно идет.
  • GLARY 20.09.2017, 10:23
    VirTyaLkA, недавно ЯКТ интервью брази у него.
  • Буккун-наах 20.09.2017, 10:28
    Оо, это очень плохо. Травма мениска - это очень опасная травма, практически не восстанавливаемая. Тем не менее, будем надеяться на совершенство современной медицины и на удачу!
  • Толяныч 13 20.09.2017, 10:28
    сглазили...
  • uheif 20.09.2017, 10:28
    909 отметок "Нравится" ...человек травму вообще-то получил
  • ingenerot 20.09.2017, 10:30
    оо. жесть. скорей выздоравливай Айаал.
  • VirTyaLkA 20.09.2017, 10:32
    Капец, люди вы реально думаете что его "сглазили"??? Ну вы даёте. Средневековье какое-то))) Травмы в спорте бывают. Никто от этого не застрахован. Думаю Айаал скоро поправится. Желаю ему скорейшего выздоровления)))
  • to_be 20.09.2017, 10:42
    Оо, дьаабы дии... Тустан бутэр буолбут. Мин санаабар травмалар, уксун кэриэтэ дьарык сыыhатын кердереллер. Кытаат, атын да хайысханан улэлээн-хамсаан олоруохха сеп...
  • Гайечка 20.09.2017, 10:45
    Одьэ, он же в интервью сообщил, что ему предстоит операция на колене. Теперь отчитывается в Инста, что операцию уже сделали. Так что никакого сглаза :)) Все у него по плану.
  • Erel_12 20.09.2017, 11:03
    Не такая уж и сложная операция, если кресты не полностью разорвалось. В футболе такие травмы называются рядовыми. Просто после травмы надо не затягивая оперироваться.
  • Typhoon AleksS San 20.09.2017, 11:07
    Выздоровления и восстановиться!!!!
  • KLITSCHKO 20.09.2017, 11:32
    Все же ему повезло больше, чем другому нашему гиганту - Диме Валееву.
  • Брат007 20.09.2017, 11:55
    Айаал кытаат, утуор САХА ОМУГУН САЛХЫЫ ААТЫРДА ТУРАРГАР !!!
  • shy13tan 20.09.2017, 12:12
    Мениск - сталкивался, знаю. Очень многие спортсмены страдают: футболисты. легкоатлеты, едииноборцы...
  • Хондасаха Влад 20.09.2017, 16:24
    Уол ийэтинэн барар дииллэр. Онон Булуу болох уола Айаал кытаат, утуор, оссо да кыайыыларгынан би!игини уордэ тур!
  • Petr77 20.09.2017, 17:44
    maxach, аны Таханы кытары корсумуон наада, ол киьин крест приёмын чуолка онорор
  • Настя2017 20.09.2017, 18:01
    Учугэйдик эмтэн, утуор, доруобуйаны!
  • Oponas 20.09.2017, 18:10
    Растяжение связок - очень опасная и болезненная травма. Не пишите те, кто не понимает. Заживает очень долго. Зачастую - около года и даже более. Всё это время человек при каждом движении травмированного сустава испытывает сильную боль.
  • masternicmail 20.09.2017, 18:32
    Дойдубут Чулуу уолугар тургэн утуерууну, кытанаах санааны! Кытаат, огобут барахсан!! Барыта учугэй буолуо!!
  • ky-kot 20.09.2017, 22:26
    Мастер заголовков бек ту бизнес?
    Где же он тут получил травму, если он уже давно планировал прооперировать колено? Ради просмотров народ путаете, и самого Айала тем самым в неловкое положение ставите.
  • Ты-гений 20.09.2017, 23:52
    Выздоравливайте! Удачи!
  • ATL4 21.09.2017, 08:52
    Выздоравливай Айаал
  • Rain_man 21.09.2017, 09:12
    Кытаанах санааны
  • Кипрей 21.09.2017, 19:46
    Оо, дьэ кытаат Мохсогол! Утуер тургэнник! Урдук айыылар кемелестунэр!
Обратная связь