Егор Борисов встретился с якутянками-участницами шоу «Поле чудес»

Егор Борисов встретился с якутянками-участницами шоу «Поле чудес»

6 марта Егор Борисов пригласил для встречи недавнюю победительницу телевизионной игры «Поле чудес», следователя ОМВД России по Амгинскому улусу, старшего лейтенанта юстиции Анну Филиппову и начальника культурного центра МВД по РС(Я), старшего лейтенанта внутренней службы Юту Асекритову, которая также приняла участие в телешоу.

Ил Дархан поблагодарил якутянок за прекрасное выступление и эмоции, которые они подарили своим землякам. «Ваша победа вызвала чувство гордости и ликование у всех якутян. Миллионы телезрителей по всей России и за ее пределами смотрели популярную передачу и, благодаря вам, увидели Якутию с новой прекрасной стороны», - подчеркнул Егор Борисов. 

Глава признался, что сам оставил все дела, чтобы поболеть за участниц, хотя результаты игры уже были известны. Он добавил, что подобные достижения жителей республики положительно влияют на имидж региона: в России и за рубежом люди узнают о богатой культуре, традициях, спортивных, интеллектуальных достижениях, имеющихся в далекой северной республике. 

Анна Филиппова и Юта Асекритова рассказали о том, как поступил первый звонок с Первого канала, как проходила подготовка к участию в знаменитой передаче. Женщины выразили благодарность всем, кто оказал им помощь и поддержку. «Мы рады стараться и дальше работать в этом направлении. Это достижение окрыляет нас», - сказала Юта.

В завершение встречи Ил Дархан поздравил женщин с наступающим праздником 8 марта, вручил им букеты цветов и памятные подарки, сообщается на сайте главы. 

BRSyA90hTZs

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
169
Сообщите нам
Лучший комментарий
Mylena2000
Девушки-красотки!!! Очень приятно и радостно было смотреть на Вас
Комментарии 113
  • satir15 07.03.2017, 08:33
    PR only
  • VANILL В В 07.03.2017, 08:34
    накануне 8 марта это здорово!
  • shafran shafran 07.03.2017, 08:35
    все так плоха? что человек участвовал в шоу и его встречают как героя ! жаль очень жаль
  • nikonnn 07.03.2017, 08:35
    Асекритову не помню.
  • DimaXray 07.03.2017, 08:35
    Ничего личного
  • Mylena2000 07.03.2017, 08:35
    Девушки-красотки!!! Очень приятно и радостно было смотреть на Вас
  • Shalitar 07.03.2017, 08:38
    Борисов тоже походу сидит в ВАТСАПе :)))
  • Hotboy вас я 07.03.2017, 08:41
    Мегакруто! Они угадали слово на Поле Чудес! Такие таланты не должны пропасть, назначить их министрами МВД!
    И каждой по ордену за заслуги перед республикой!
    Ну или по букетику на 8 марта.
  • pasha0910 07.03.2017, 08:42
    молодцы.........красавицы....так держать
  • habrahabr habrahabr Продакшн 07.03.2017, 08:43
    Тоже мне достижение... Может уже хватить, а? Борисов пиарится не на славу.
  • савва2015 07.03.2017, 08:44
    на колени встань перед воином погибший в сирии
  • савва2015 07.03.2017, 08:44
    СОЛОМОНОВ ПРОКОПИЙ ЗАСИМОВИЧ
  • савва2015 07.03.2017, 08:45
    нечего перед этими курицами крашеными изголятся
  • Эспумизан 07.03.2017, 08:45
    Срань господня как будто Нобелевскую выхватили о пропавших столько новостей не пилят
  • dastler 07.03.2017, 08:45
    Нормально. Че тут такого? Не каждый раз в этой легендарной передаче выигрывают якутяне.
  • CO840 07.03.2017, 08:46
    @савва2015, зачем? Он туда добровольно за интересы Путина воевал.
  • савва2015 07.03.2017, 08:46
    у них и без того доходы большие ..псы верные власти эти полицаи
  • zozozo 07.03.2017, 08:47
    Здорово:)
  • andre 07.03.2017, 08:47
    @shafran, "все так плоха? что человек участвовал в шоу и его встречают как героя ! жаль очень жаль "

    Эти две девушки, участвуя в обычном шоу, за один вечер сделали для поднятия престижа республики больше, чем многие чиновники, получающие за это зарплату годами.

    P.S. А в национальном костюме лучше смотрелась.
  • премийка Ивашка Дурачок 07.03.2017, 08:48
    Ну согласитесь после быдло барыны левадной это как бальзам на душу
  • савва2015 07.03.2017, 08:48
    ненавижу чиновников мвд фсб судей прокуроров и уголовников зеков в этой стране
  • Ivanna23 07.03.2017, 08:50
    Я не понимаю....
    Ну участвовали, ну выиграли, хорошо....
    Но чествуют как будто республику на олимпиаде представляли....
  • antoxa-inbox 07.03.2017, 08:52
    По квартире надо выдать, за достижения!
  • satir15 07.03.2017, 08:53
    @савва2015, это работа его умереть за богачей он там зарабатывал, больше ничего
  • shafran shafran 07.03.2017, 08:55
    @andre, проста не давно Якутянин наш родной в Сирии погиб! Почему то Президент его гроб не встречал
  • Татьянин 07.03.2017, 08:57
    Читаю коменты и не перестаю удивляться, сколько низких, слабых, обиженных бедолаг(( а девушки красавицы, умницы, сильный в душе человек может всё! и на трудной работе форму гордо носить, и песни петь и даже в поле чудес всех "порвать" как говорится талантливый человек талантлив во всём!!! Упехов в работе и творчестве!!!!!!
  • cahoon 07.03.2017, 08:59
    Эээ.. Девушки - большие молодцы, я от души рад за них но прием у Ил Дархана? Серьезно?? Минусуйте на здоровье, но я считаю, что это - перебор. Я бы никого не критиковал, но некоторые якутяне жизни людям спасают, зачастую пожертвовав своей, чет БЕА на них болт ложил, а тут -"Девушка с поле чудес? Я в деле!", окей че..

    Показное у нас в приоритете, нежели действительно важные вещи.
  • Georg888 07.03.2017, 09:00
    Молодцы, так держать! С праздником Вас.
  • савва2015 07.03.2017, 09:02
    на колени перед родителями СОЛОМОНОВА !!!!
  • ewgen1987 Евгений 07.03.2017, 09:02
    А где наш министр МВД?
  • shirin 07.03.2017, 09:02
    Они не дэвушки а женщины@Татьянин, :fool:
  • Galbatoriks 07.03.2017, 09:03
    Девчата огонь
  • Блеф 07.03.2017, 09:04
    "Егор Борисов встретился с якутянками-участницами шоу «Поле чудес»".
    А зачем? Участников разных шоу, спектаклей, представлений, фестивалей, полно.
  • савва2015 07.03.2017, 09:04
    эти кошки драные никогда за народ воевать не пойдут
    лучше в тепле и сытости будут в тюрьму упекать неугодных беа
  • konxy33 иваан 07.03.2017, 09:06
    Какие красивые и умные женщины в полиции Якутии работают.
  • рассвет2009 07.03.2017, 09:08
    http://www.sakhanews.ru/files/preview/66783.jpg
    вот кого надо с почестью похоронить
  • рассвет2009 07.03.2017, 09:09
    выделите и перейдите по ссылки
    соломонов прокопий
  • zvdv 07.03.2017, 09:09
    больше то ему нечем заняться... все уже СПИжена и распродано
  • shirin 07.03.2017, 09:09
    @Блеф, пиарится на 8 марта, такто это женский день...
  • Khana 07.03.2017, 09:10
    Девушки талантливы, обаятельны,очень рады за ВАС.С наступающим праздником!
  • arni 07.03.2017, 09:11
    @nikonnn, она пела и танцевала в нац. костюме!
  • Hotboy вас я 07.03.2017, 09:14
    Очень показательно что они не учителя, не врачи, а именно полицейские. Прямо нам объясняют приоритеты президента и правительства.
  • woda888 07.03.2017, 09:17
    Забитые закомпклексованные диванные ущербы )))какие же вы жалкие...
    А девчонки молодцы !Удачи вам, и Здоровья!
  • andre 07.03.2017, 09:18
    @shafran, " проста не давно Якутянин наш родной в Сирии погиб! Почему то Президент его гроб не встречал "

    Война - штука жестокая, но обыденная. Каждый день кто-то отдает свои жизни, чтобы нам жилось спокойнее. О многих мы даже и не знаем. О мертвых нужно помнить, но заботиться нужно о живых, иначе их гибель лишена смысла.
    А пиар делать на погибших вообще плохо. Встреча гроба погибшего солдата президентом была бы именно дешевым пиаром и не более того. Скорбь, если она есть, не терпит показухи, а показная скорбь, которой нет - ничего, кроме отвращения не вызывает. Поэтому нечего президентам встречать гробы с погибшими на службе, лучше молча делать так, чтобы этих гробов не было, или их хотя бы было поменьше. А праздники и тягу к прекрасному никто не отменял.
  • dyls 07.03.2017, 09:18
    Умницы-красавеллы!!! Съездите, попробуйте перед всей страной в грязь лицом не ударить и ещё и выиграть !! Грацц!!
  • Блеф 07.03.2017, 09:21
    @shirin, ну это да, есть такое. Сайына помнится тоже выигрывала в 2014 году новогоднее шоу "Поле чудес", да что то никто не горел желанием пропиариться с ней.
  • meic 07.03.2017, 09:23
    Спасибо девушкам, что подарили отличное настроение!!! Молодцы, умнички!!!

    Егор Афанасьевич засиял - видно, что выступление девушек тоже сильно его задел:))) Молодец наш Ил Дархан!
  • Caribu 07.03.2017, 09:26
    Девушки молодцы! Но перегибать палку тоже не надо, это всего лишь шоу, причем шоу, как бы помягче сказать...ладно, наверно не надо. Со стороны власти попытка пиара вызывает отрицательную реакцию.
  • Хондасаха Влад 07.03.2017, 09:27
    Народ, что за убогие, завистливые комментарии?
    Здорово же, что наши красавицы представили Республику на 1 канале с положительной стороны. А то, некоторые думают, что у нас на улицах медведи гуляют, что кроме водки пить мы ничего не умеем.
    А наши женщины, показали себя эрудированными, скромными, красавицами жителями нашей Республики. Оставив позади себя доцента, начальника кафедры ВУЗа Москвы. На фоне последних событий в МВД, именно они, слабый пол, подняли имидж нашей Республики.
    Спасибо Вам,дорогие наши женщины, вы как настоящие северные женщины спасаете нас в самых трудных жизненных ситуациях.
    Мир и добра Вашим семьям!
    Респект кадравым работником МВД РС (Я)
  • drag0n_sk 07.03.2017, 09:30
    причем тут борисов ваще? зачем он их встречал? повода засветиться больше нет?
  • COREL 07.03.2017, 09:30
    красавицы =)
  • ysuibaan 07.03.2017, 09:31
    люди бывают двух типов: где успех - там он! где он - нет успех!
  • Гарилас 07.03.2017, 09:33
    теперь САМ всех будет встречать "народных героев" после любого шоу? не красит ни его ни вообще шумиху вокруг этого действия .прям как будто в космос слетали...
  • T_oo 07.03.2017, 09:35
    Молодцы! Так держать.
  • марипав 07.03.2017, 09:37
    Да, молодцы! Не завидуйте, люди. Пусть позитив хоть раз... в канун 8 Марта. БЕА тоже молодец!
  • Брунхильда 07.03.2017, 09:37
    очень красивые девушки :)
  • flatron05 Prok 07.03.2017, 09:43
    Правильно что встретил, перед женским праздником!
    Сначала так же красиво выступите перед всей страной. Как никак это игра символ новой России! Добивайтесь успеха в культуре, спорте науке, хорошо делайте свое дело и вас тоже когда нибудь пригласят! Вот и все...
  • Кэт_Стэн 07.03.2017, 09:43
    @antoxa-inbox, наверно любовницами еще стали)
  • Евгений007 07.03.2017, 09:45
    заняться нечем
  • Ылдьаауола 07.03.2017, 09:47
    Неудачники это завидуют таким место у ******
  • TQL 07.03.2017, 09:49
    близняшки чтоли?
  • Хондасаха Влад 07.03.2017, 09:49

    Кэт_Стэн. Вам надо лечится, у вас весеннее обострение. Не смотрите и не думайте на людей через призму вашего убогого ума...
  • Zauer 07.03.2017, 09:52
    Местные девушки прославили Якутию, а приезжие только позорят (Мамчур, Левадный, Стахов, Горгулья или как там его). Скромность, обаяние, талант лишь украсили унылый уже Поле Чудес
  • sinbad11 07.03.2017, 09:59
    из Якутии она не первая кто выиграл это шоу. но все равно молодец! скорее они репутацию МВД Якутии поднимали, после того что в последнее время было
  • maksi_s 07.03.2017, 10:09
    ну давайте теперь по каждому поводу памятники савить
  • MamaViki 07.03.2017, 10:11
    Не пристало Президенту с девушкам которые в шоу слово угадали встречаться. Как будто, в каком большом спортивном турнире Республику прославили или подвиг совершили. Не по статусе, я считаю.
  • MamaViki 07.03.2017, 10:12
    Не по статусу.
  • хорошоо 07.03.2017, 10:13
    Красавицы приятные. Даже как близнецы:)
  • фукция 07.03.2017, 10:18
    Я видела Соломонова в конце прошлого года в поликлинике, он как то себя вел, как будто места себе не находит, жалко жену и дочь, маленькая еще, все кашляла и на отца похожа, видать судьба у него такая была.
  • ESG 07.03.2017, 10:20
    Читаю комменты и прямо блевать хочется, ну что за мелочливый, завидливый народ, нет чтоб за девушек порадоваться. Всё вам чего то не хватает, всем вы недовольны...
  • Мента 07.03.2017, 10:22
    Ё-маё, сколько желчи и зависти у некоторых комментаторов :D Походу, весеннее обострение и вправду набирает обороты. А Борисов молодцом, ещё бы их до капитанов повысил и цены бы не было :)
  • учитель Ли 07.03.2017, 10:31
    кыргыттар званиялара улаатар буолла
  • XAVI-HERNANDEZ 07.03.2017, 10:32
    Лучше бы цветы на благотоворительность отдал!!!












    Шучу)))) Молодцы девченки!!!
  • NadineA 07.03.2017, 10:37
    Красавицы
  • НеЗаВиСиМаЯ 07.03.2017, 10:48
    Молодцы девушки конечно, не спорю! Но Глава лучше бы Антона пригласил, который город убирает безвозмездно от мусора и благотворительностью занимается, вот это я бы оценила!!!!!
  • Olessa 07.03.2017, 10:50
    Сколько негатива..... Как вы живете с таким мировоззрением... Нытики....

    Молодцы девушки! Поздравляю!!!
  • Кент7788 07.03.2017, 10:54
    Примазался к чужой славе.
  • 7up Владислав К 07.03.2017, 10:57
    Девушки красивые, молодцы, рад за них !!!
  • Critic 07.03.2017, 10:58
    @Татьянин, согласен
  • meic 07.03.2017, 11:01
    @Дмитрий85, даа, наhалаама, ныа. Мин Ил Дарханы талбыт Ил Дарханым.
  • Peabody 07.03.2017, 11:08
    кто вообще смотрит это поле чудес несчастное
  • sigun 07.03.2017, 11:09
    Пиар главы)))
  • MNK 07.03.2017, 11:09
    @satir15, может, у человека не было другого способа заработать на жизнь?
  • doydu200715 07.03.2017, 11:20
    Всех якутянок с наступающим 8 Марта!!! Девчонки порадовали, сделали подарок землячкам!!! Ураааа! Молодцы, счастья, здоровья, любви и море цветов!!!
  • Доллар. 07.03.2017, 11:20
    Молодцы девушки, красотки, умницы! Саха кэрэ куолара! ИЛ Дархан правильно сделал.
    Да верно подметили, так много у нас ущербных, злых и не далеких людишек. Все им не нравится. То им МВЯ не нравится, то победительница поле чудес не нравится. Эх посмотреть бы вам в глаза неудачники, пессимисты, жаль вас, вы не увидети прелести жизни, в своей никчемной жизни. Свинья грязь найдет. Это про вас!
  • satir15 07.03.2017, 11:30
    @MNK, может, никто ему это в вину не ставит
  • mindi минди минди 07.03.2017, 11:35
    вообще не смотрю эти шоу для формата "оченьнижний Тагил"... ни "Поле чудес", ни "Дом2", итп.. Осталось теперь кого-нибудь делегировать на передачу "Давай поженимся!" и если поженятся, Ил Дархан будет Алгысчытом, Жирков-Тамадой, Ил Тумен выступит с музыкальным приветом,а день свадьбы объявим Национальным праздником)))))))
  • yu_15 07.03.2017, 11:46
    Поеду в амгу преступление совершить, чтобы мое дело расследовала Анна Филиппова
  • Caribu 07.03.2017, 11:52
    "Давай поженимся!" и если поженятся, Ил Дархан будет Алгысчытом, Жирков-Тамадой, Ил Тумен выступит с музыкальным приветом,а день свадьбы объявим Национальным праздником)))))))))))) А что, у нас все возможно!)))))))))))))))))))
  • uranhai 07.03.2017, 12:23
    "Глава признался, что сам оставил все дела, чтобы поболеть за участниц, хотя результаты игры уже были известны."

    В предыдущей новости я об этом говорил, что игра Поле Чудес, это просто шоу, где уже заранее известно кто победит. Заранее все продумано, кто что получит. Может быть в 90-х это было как интеллектуальное шоу, а сейчас просто так.
  • drkovarstvo 07.03.2017, 12:38
    Глава признался, что сам оставил все дела, чтобы поболеть за участниц, хотя результаты игры уже были известны.

    Экстрасенс, однако!
  • кровь николай степанов 07.03.2017, 13:51
    поболеть за участниц-не в Москве, а посмотреть по телевизору (как все) 3 марта. А съемки идут заранее.
  • sakha_uolabyn 07.03.2017, 14:36
    Хаха, пиарится беа! Саина тож выиграла Поле Чудес, тогда до выборов далековато было... сейчас выборы на носу, решил рейтинг за счет девушек поднять! Смешно! Кстати, Саина пиарит нашу Республику по всему миру! Аууу, беа!
  • sakha_uolabyn 07.03.2017, 14:39
    Когда министра МВД Республики снимут с должности? Что с левадными, мамчурой?
  • Slevin_Kelevra 07.03.2017, 14:48
    Вы бы так с простыми людьми встречались , популисты чертовы.
  • unch4 07.03.2017, 15:30
    конверт с бабками не дарил?
  • Balansir 07.03.2017, 17:05
    Фурор пройдёт. Снова назовут ментами)))
  • 0po 07.03.2017, 18:20
    После всякий потрясений по МВД наконец позитивная по настоящему радостная новость
  • аамылла1984 07.03.2017, 18:30
    амма кыыьа красавица молодец олох!!!
  • аамылла1984 07.03.2017, 18:33
    @yu_15, меня с собой прихвати тоже захотелось к ней на прием попасть
  • аамылла1984 07.03.2017, 18:36
    ув. девушки не обращайте внимание на обиженных ущербных завистников ,которые в жизни ничего не достигли. вы молодцы!
  • белек 07.03.2017, 20:16
    @shafran, в республики рост преступности, а следком в шоубизнесе блистает! Молодцы!!! Только бы, нужно что то одно выбрать, а так - не там не сям!
  • tirbege3 07.03.2017, 20:47
    Молодцы девчата,достойная победа.А так то жалко было бабушку с внутренних войск с 50-ним стажем службы в органах.Автомашину могли бы уступить ей.
  • нукк 07.03.2017, 21:15
    кто видел поле чудес, уже думают что якуты талантливые и умные, до этого думали что якуты дикий народ
  • Maks.iz.Vervila 07.03.2017, 21:18
    не о чом
  • нукк 07.03.2017, 21:24
    якутия когда выступала в на квн, ваше слабо выступила, там наверно подумали что якуты слабые, а после поле чудес, уже по другому думают
  • Смит84 07.03.2017, 21:30
    Эх БЕА ...
  • Смит84 07.03.2017, 21:31
    Менты...
  • Тиргэ 07.03.2017, 21:39
    Сколько же у нас обиженных, злобных людей. Искренне рад за наших девушек, они соль земли якутской. Всегда и везде горжусь нашими женщинами и девушками. Они самые красивые, милые и сильные духом.
  • tirbege3 07.03.2017, 21:54
    @Смит84, у Николая Второго менты дали слабинку,Горбачев их предал и их снесли.Ментов надо уважать.Чтоб не случилось беспредела.Не будем говорить где,вы все знаете.
  • Mega_Mind 07.03.2017, 23:35
    очередная хрено-новость)
  • гастролер80 08.03.2017, 01:19
    что с левадными ???
  • StraTeGGG 08.03.2017, 01:39
    Не тот уровень чтобы Иль Дархан появлялся. Или наоборот тот??? Что то я не пойму... А девочки - молодцы умницы и конечно красавицы!!!! Сегодня нам нужны любые хорошие новости а то совсем в " негативе" тонем....
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}