Женщину отправили в колонию на 15 лет за убийство сына

Женщину отправили в колонию на 15 лет за убийство сына

Женщину, до смерти забившую сына деревянным бруском, приговорили к пятнадцати годам колонии. Об этом в понедельник сообщается на сайте прокуратуры республики.

После совершения убийства, указано в сообщении, женщина впала в тяжелую депрессию.

«До мая 2016 года находилась на стационарном лечении. Как установила экспертная комиссия, преступление совершено в состоянии эмоционального напряжения, усиленного алкогольным опьянением. Признаков физиологического аффекта не обнаружено», – говорится в сообщении.

В декабре 2014 года, когда трехлетний ребенок учил с матерью стихотворение и в ходе этого стал отвлекаться и баловаться, женщина, разозлившись, нанесла сыну не менее 68 ударов деревянным бруском.

В результате ребенок получил травму грудной клетки, сопровождавшейся травматическим пневмотораксом, и умер в результате острой дыхательной недостаточности.

Приговором суда, заявила прокуратура, 43-летней женщине назначено наказание в виде 15 лет лишения в исправительной колонии общего режима. Кроме того, осужденная должна амбулаторно наблюдаться и проходить лечение у психиатра по месту отбывания наказания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Рейтинг статьи: -42
Это интересно
Обратная связь