вчера, 17:30  113  5933

13-летней Lil Di вручили премию «Женщина года»

13-летней Lil Di вручили премию «Женщина года»

В Якутске 2 марта прошло вручение премии «Женщина года» по версии информационного портала «Кэрэ Куо». Награду вручили 13-летней танцовщице Диане Егоровой (Lil Di) в номинации «Деятели культуры».

Девочка-подросток получила премию «Женщина года» по результатам интернет-голосования. Она обошла четырех взрослых претенденток – продюсера Марианну Скрыбыкину, этнопевицу Зарину Копырину, певицу Ульяну Сергучеву и актрису Галину Тихонову.

Диана Егорова – многократный призер всероссийских и международных танцевальных конкурсов. В 2016 году завоевала титул чемпионки по хип-хопу на всероссийском танцевальном фестивале. Участница телепроектов «Танцы» на ТНТ, «Лучше всех» на Первом канале.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Norwood
Женщина года в 13 лет?! Как-то слух режет ))
Комментарии 136
  • XOMA 03.03.2017, 10:57
    Молодец! :)
  • snadyas 03.03.2017, 11:00
    Надо было Ньургуяне Яковлевой вручить "женщину", а для Дианы присудить "девочку"
  • ЯДракон Saimon Zhirkovich 03.03.2017, 11:01
    Поздравляю! Успехов в будущем!
  • Гузмания 03.03.2017, 11:01
    Неправильно как-то. Должен быть возрастной ценз.
  • Norwood 03.03.2017, 11:01
    Женщина года в 13 лет?! Как-то слух режет ))
  • Скаля 03.03.2017, 11:01
    13 летней девочке присудить премию "Женщина года"?хахахаха Умнее не чего не придумали? Идиоты.Какая она женщина?
  • nik-76 03.03.2017, 11:03
    Маразм крепчает.Назвать девочку Женщиной года.
  • MVE 03.03.2017, 11:03
    Женщина?
  • GameDev 03.03.2017, 11:04
    Почти как оскорбление ))
  • tatarinovVV Gnab 03.03.2017, 11:04
    Добилась больше чем они вчетвером, в свои 13 лет=)))
  • Эльфик 03.03.2017, 11:04
    @snadyas, действительно :) Как могли вообще додуматься, девочке вручить такую премию.
  • HOMER 03.03.2017, 11:05
    сума сошли что ли!
  • Autor 03.03.2017, 11:05
    Как, ребенка допустили на конкурс с ЖЕНЩИНАМИ С ДЕТЬМИ?
  • SHA87 Александр Бурнашев 03.03.2017, 11:06

    АХАХАХ
  • Hatiko01 03.03.2017, 11:06
    @Norwood, Согласен... Девочка, девушка, ребёнок года вполне подходяще... Но женщина года в 13 лет как-то не слишком приятно...
  • ^AMC^ Мария 03.03.2017, 11:06
    кто это придумал? Браво.
  • PonkinaA PonkinaA 03.03.2017, 11:07
    Прорыв, талант, ..... Но не женщина
  • Yonex 03.03.2017, 11:08
    Это абсурд! Никто не умаляет успехи Дианы. Но давать премию именно в номинации "Женщина года" не надо, и не должны были организаторы выставлять ее претендентом. Надо соблюдать этические и моральные нормы, она ведь еще совсем ребенок и у нее всё впереди! Даже не достигла паспортного возраста.
  • Galbatoriks 03.03.2017, 11:08
    "Деятели" бугага.
    А так девочка молодец!
    Ей не впервой кажись взрослых обставлять)))
  • KSP90 Бицуха 03.03.2017, 11:08
    13 лет?! О_о
    А выглядит лет на 7
  • Contador 03.03.2017, 11:08
    Молодец. Талант большой, но и поддержка со стороны не меньше.
  • Maks.iz.Vervila 03.03.2017, 11:09
    красавицу и чудовищу с намёком во чтото зделали 18+ и детям не показывают сказку а сами такие названия дают ахаха ппц
  • Archaotic 03.03.2017, 11:09
    Может все таки "девочка года"?
  • Вас19 03.03.2017, 11:11
    Да уж, скоро и младенца назовут Женщиной года.....
    Девочка - подросток - одуванчик - "Женщина года"?
    Куда катится этот мир......
  • Winny_Too Быстах санаа 03.03.2017, 11:13
    На радость педофилам, дьаабы ди
  • altago1984 03.03.2017, 11:14
    Скорее девушка года, молодец!
  • KLITSCHKO 03.03.2017, 11:16
    Женщина года? Ребенку?
  • Дьокутаат 03.03.2017, 11:16
    Ребёнок года, а не женщина
  • ницца 03.03.2017, 11:17
    Она же приняла участие в программе "Ты-супер",где принимают участие дети с 3х до 12ти лет и приехала на Родину,тут же- "Женщина года"?!Она же ребенок...
  • PAPA79 03.03.2017, 11:18
    Красотка)))) молодец))))
  • Aramis 03.03.2017, 11:18
    Бред
  • Stranno 03.03.2017, 11:18
    "Деятель культуры"? Не думаю что номинация подходит... Вот "Прорыв года" или что другое было бы хорошо.
  • Петрич 03.03.2017, 11:19
    А в номинации Бабушка года?
  • RUDEBOY 😈 03.03.2017, 11:21
    пфф... чо разнылись? реально отбитые комментаторы, раз она женского пола - значит женщина, ничего такого нету в этом.
  • mona66 03.03.2017, 11:21
    уже в женщины записали, а она в детском конкурсе участвует "Лучше всех"
  • shy13tan 03.03.2017, 11:21
    Умница и молодец! Но никак не женщина. Организаторы, что с вами???
  • JulySummer 03.03.2017, 11:26
    Бред , ага, Женщина года.... девочке тринадцати лет ....
  • Zauer 03.03.2017, 11:27
    Спасибо и на том, что водку не подарили
  • ilge Илгэ Илгэнов 03.03.2017, 11:27
    Женщина???
  • Mashiko 03.03.2017, 11:29
    Как не этично
  • пойгин2016 03.03.2017, 11:30
    На автобусе-,,Женьщина 12 лет,уступите бабушке 16 летней,,
  • NastiaY 03.03.2017, 11:30
    Относитесь как обобщенному названию премии, не важно девочка, девушка , консурс среди женского ПОЛА. Молодец дала фору всем, упорная=))Мои поздравления!
  • melss 03.03.2017, 11:32
    Даже на конкурсе эстрадной песни Евровидение минимальный возраст участников 16 лет. Так как дети при голосовании вызывают чувство умиления. А тут "Женщина года" в 13 лет.
  • микстура 03.03.2017, 11:33
    Немного странно, в детском возрасте стать женщиной года.... Может, лучше было бы специальную номинацию для девочки учредить? Да и деятелем культуры ей еще рановато становиться
  • Cortezz 03.03.2017, 11:33
    Организаторам по голове надо настучать!
  • to_be 03.03.2017, 11:36
    Ээ, хайдах о5о5о маннык аат инэрэллэр. Хайалара маннык куоластааhынна кытыннарда? Педофилия какая то!!!
    О5о дии, дьахтар онорбуттар, бэлиэргэттэн! Она ребенок, а не женщина!!!
  • Елена_П 03.03.2017, 11:40
    Организаторы конкурса о чем о чем думают!? Женщина года для 13 летней девочки , все с ног на голову
  • KLITSCHKO 03.03.2017, 11:40
    @Петрич, в номинации бабушка года наверное победила Ый Кыыhа, она же бабушкой стала
  • Asd84 Ахмадчай 03.03.2017, 11:42
    А если был бы мальчиком и стал "мужчина года" то норм вроде
  • pak79 03.03.2017, 11:44
    и еще водку вручите
  • king_of_snake 03.03.2017, 11:45
    если бы меня мужчиной года назвали в мои 13, я бы на всех как на овно смотрел, ходил =)
  • карено 03.03.2017, 11:46
    Че за шарашкина контора "кэрэ куо", барахсаны
  • Samych 03.03.2017, 11:47
    «Женщина года» по версии информационного портала «Кэрэ Куо»
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Огласите список Жюри этой номинации, хочется узнать имена маразматиков
  • alexa 03.03.2017, 11:47
    Вот она посмеялясь наверное.
  • personne 03.03.2017, 11:48
    наши опять учудили((((( как так неграмотно все организуют, то водку дарят, то ребенку звание женщины года.... жеесть
  • melss 03.03.2017, 11:50
    Допустим есть конкурс "Женщина года России". Тогда кто поедет представлять Якутию на конкурсе? Диана Егорова (Lil Di)? :)))
  • стар_бой 03.03.2017, 11:50
    Конечно поощрить Дианочку надо, но не женщиной же обзывать. Позор организаторам!!!
  • Брунхильда 03.03.2017, 11:51
    с легкой руки организаторов девочка стала женщиной............
  • cort Иван Иванов 03.03.2017, 11:51
    критерии отбора каковы?
  • Anastasya_P Анастасия П 03.03.2017, 11:51
    За такие достижения "Женщину года" не дают, тем более ребенку, хорошо хоть "Бабушку года" не дали
  • Брунхильда 03.03.2017, 11:52
    @Samych, голосовали на сайте за тех женщин которые были там в номинациях, но вставляли то участников они организаторы сами............
  • king_of_snake 03.03.2017, 11:57
    заметьте, если мальчика мужчиной называют, то это повод для гордости, а если девочку - женщиной, то это ругательство. повод для размышлений, однако. женщина априори считается с чем-то нехорошим? =))))
  • Безник 03.03.2017, 11:59
    Вместо этой девочки надо было Бровастую поставить, а что полгода о ней спорили-обсуждали-смотрели, награждать не обязательно конечно.
    А Диане рановато в таком конкурсе участвовать, но думается её никто не спрашивал. Да и другим номинантам наверно обидно, с ребёнком сравнивают.
    А может ей дали, чтоб других не обидеть. И конкурс провели, и все довольны. Тихий муждусобойчик...
  • unknwn 03.03.2017, 12:00
    уже женщина? ахереть от наших
  • melss 03.03.2017, 12:01
    @king_of_snake, Даже женщины за 30 обижаются когда к ним обращаются "женщина" :) Все хотят быть ДЕВУШКАМИ :)
  • elenadance 03.03.2017, 12:01
    Девочка года надо ей
  • радая 03.03.2017, 12:02
    противно читать!
  • Ро-машка 03.03.2017, 12:06
    Придумали ноу-хау....скоро журналисты отметят нас в своих передачах о номинации "женщине года"
  • HOMER 03.03.2017, 12:07
    Обратимся к самому популярному словарю русского языка — словарю С. И. Ожегова.

    ДЕВУШКА 1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности. 2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак. 3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устар.). 4. Обращение к молодой женщине (разг.).

    ЖЕНЩИНА 1. Лицо, противоположное мужчине по полу, та, к-рая рожает детей и кормит их грудью. 2. Лицо женского пола, вступившее в брачные отношения.

    Она даже не девушка еще, а девочка, а её Женщиной называют, наверное реально участвующие женщины даже возмущены. Да она талантливый ребенок, но не женщина года!
  • ницца 03.03.2017, 12:12
    Она молодец,но вообще-то не должна была участвовать на конкурсе, с таким названием...
  • Rain_man 03.03.2017, 12:19
    Что за конкурс? Просветите не просвященного
  • ADM2112 Авас 03.03.2017, 12:21
    кто скажет, что это мужчина, пусть первый бросит в меня камень
  • melss 03.03.2017, 12:22
    Максимальный возраст участника на шоу «Лучше всех» – 12 лет. Получается Диана самая старшая участница конкурса талантливый детей.

    Плюс получила премию "Женщина года".
  • ДонКихот 03.03.2017, 12:36
    В детской передаче "лучше всех" принимала участие лучщая женщина Якутии...маразм..
  • Яндира 03.03.2017, 12:38
    Молодец!

    Но с возрастом не ошиблись? :) Уже который год ей 13.
  • kuzane 03.03.2017, 12:41
    Присудили бы звание лучше тому, кто её продвигает, кто по настоящему трудится, кто находит и знакомит всему миру талант РЕБЁНКА, настоящей ЖЕНЩИНЕ ДЕЯТЕЛЮ - НЮРГУЯНЕ ЯКОВЛЕВОЙ!
    (если уж на то пошло)...
  • michael.nrc 03.03.2017, 12:57
    Зря вы ее так ,,женщиной года'' назвали. Девочке расти и расти. Моральные уроды в жюри.
  • Натка11 03.03.2017, 13:07
    Осталось бабульку 90-летнюю назвать "Девочкой года"!))
  • vahuzi 03.03.2017, 13:07
    ПОЛНЫЙ ПЭ-Ц
  • FREEKO 03.03.2017, 13:16
    Организаторам Нужно было как то продумать ее номинацию в случае победы.Это же бред девочке присуждать премию"Женщина года",минимум не корректно.
  • Цукерман 03.03.2017, 13:24
    Надеюсь, хотя бы, приз - не водка :)
  • jkkll 03.03.2017, 13:25
    будет над чем поржать галкину
  • Aramis 03.03.2017, 13:25
    Маразм крепчал
  • papasemena 03.03.2017, 13:27
    Тупо
  • asashko 03.03.2017, 13:31
    да нуу тогда кто бабушка года
  • Лейла1 03.03.2017, 13:34
    Другого слова кроме дебилы даже нет...
    Эх, как то не фартит девочке, то на "Танцах" слишком маленькая была, соревновалась со взрослыми дядями и тётями, то в "Лучше всех" наоборот, уже предельный возраст для участников, в-основном, малыши, теперь вот оскорбительную номинацию ей вручают... Номинацию вручают по лучшим показателям во всех направлениях, но надо же и возраст учитывать... Наверняка нет положения об этой номинации... Может ещё мужчине какому-нибудь дадут, который окажется лучше всех по их понятиям... Маразм... Не позорьтесь и не позорьтесь ребёнка... Вообще оставили бы её в покое, пусть просто танцует, а все эти попытки где-то что-то.. Это всё пока не её, невпопад взрослые направляют... Их вина
  • я_оса 03.03.2017, 13:35
    Кто этот умник, который придумал?((( О5ону ((
  • ба5арбыт_атыыр 03.03.2017, 13:36
    Ребенка обозвали женщиной, дебилы, идиоты тупые
  • inpace 03.03.2017, 13:37
    Где достать смайлик фейлпалм?))
  • noi1980 03.03.2017, 13:42
    Маразм крепчал!
  • ATL4 03.03.2017, 13:49
    Молодец, Всех уделала ))
  • sargylana12 03.03.2017, 13:52
    Молодец девочка!!!
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 03.03.2017, 13:54
    Тогда уж "женский пол года"
  • Khomustaan 03.03.2017, 14:04
    ахаха угар)) орнавесьгор женщина года )))) "Девочка года" - правильно!
  • рубин 03.03.2017, 14:04
    Сахалыы өссө куһаҕаннык иһиллэр Дьахтар диэн. Кыра оҕону инньэ дииллэрэ үөтэтэ суох.
  • мистер007 03.03.2017, 14:18
    то водку подарят ЗОЖнику-общественнику, то ребенка в 13 лет назовут женщиной, короче как всегда)))
  • Meytana 03.03.2017, 14:29
    Талант у девочки несомненно есть, но сколько можно все время одних и тех же хвалить? В прошлом году тоже статуэтки получала она. А те женщины, которые тоже добились многого за прошлый год, которые тоже представляют нашу Якутию в международных будь то конкурс, соревнование или фестиваль остаются где-то в стороне, хотя их заслуги куда выше танцев.
  • joke_r 03.03.2017, 14:52
    маленькой девочке вручить номинацию "ЖЕНЩИНА ГОДА"..........провал....... чем думали организаторы этого портала...
    Вообще у нас в городе на разных родах мероприятиях при с награждении случается какой то конфуз, к примеру парню (имя не помню) который благотворитель, собирает мусор, помогает малоимущим, итд. - вообще подарили бутылку водки.... БУТЫЛКУ ВОДКИ- активисту, трезвеннику, общественному деятелю...... Позор данным организаторам.
  • Destik 03.03.2017, 14:53
    женщина года - лучше всех!
    надоело быть маленькими миленькими?
  • гвп 03.03.2017, 14:56
    далба проста
  • 0po 03.03.2017, 15:02
    Женщина года, мозг заскрипел
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 03.03.2017, 15:16
    Чо вы к слову прицепились?
    Же́нщина — человек женского пола или гендера.
    В некоторых случаях слово «женщина» используется вне зависимости от возраста, например в выражении «права женщин», а также тут "женщина года". Тут вообще не имеет значения возраст. Мещане.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 03.03.2017, 15:23
    Слишком рано...
  • nikram555 03.03.2017, 15:54
    Почему не Ребенок года!? Почему Женщина ? Сказал бы что маразм крепчает, но к сожалению он настолько въелся в мозг, что осталось только ругаться! "
  • jokermanykt 03.03.2017, 15:55
    @Norwood,
    Да уж ...
    Кто ее выставил на конкурс та ...
  • iluuu 03.03.2017, 15:57
    Даунов в Якутске хватает
  • Для приличия поменяли на Девочку Года!!!!! Ужас какой то!!!
  • Хондасаха Влад 03.03.2017, 16:50
    По идее это административное нарушение, т.е публичное оскорбление человека, выставление ребенка женщиной...
  • рязаева 03.03.2017, 17:04
    Уже— женщина. Совсем с ума сошли.
  • daush 03.03.2017, 18:01
    и ты не девочка уже...
  • lavachkin 03.03.2017, 18:02
    Эьэрдэ Диана! Желаю осуществления твоих мечтов!
  • ыра.санаа. 03.03.2017, 18:09
    Пахай даҕаны!
  • smv73 03.03.2017, 20:16
    Недавно писали, что ей 14...Да уж...
  • СМИФНОЧ с нами. Молимся.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 03.03.2017, 20:42
    Епрст. Мамбеты комментаторы.
  • Алексеевна5 03.03.2017, 21:27
    Может, среди членов жюри закрался педофил? Ужас!
  • Cgghdedfg 03.03.2017, 21:41
    Женщина года да?
    Мда
  • louis 03.03.2017, 21:42
    надо было назвать будущая женщина года )
  • Cgghdedfg 03.03.2017, 21:42
    Что-то рано Женщина, хотя сейчас молодежь....
  • Алекс_77 03.03.2017, 22:03
    ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!
  • merkuso19892015 03.03.2017, 23:09
    ну чтож, поздравляю Диана! вы стали ЖЕНЩИНОЙ!
  • девочка не при чем конечно...взрослые глупость сотворили - огласите жюри уж чтоб посмотреть на эту кучку головотяпов!
    как и концерт Левана летом так обломить народ - кто то наказан хотяб штрафом интересно или нет - дальше спокойно пошли организовать массовое негодование возмущение и тд. организаторов по любому как всегда из родственников подродственников выберут а потом народ страдай! Другим то участникам каково....ваще блин не участвуйте достойные в таких идиотских конкурсах где нет возрастного ценза! где что то как то смутно и непонятно - шлите организаторов подальше лучше чем портить себе нервы и средства и время!
    в этой номинации для ребенка вообще какая то насмешка просматривается над остальными участниками!
  • Yakyt87 03.03.2017, 23:27
    почему вы все не довольные, комментируете всякую чушь, чуть что сразу это ни так то не так, название такое, нормальное название из за вас надо имя премии поменять? Диана молодец заслужила, респект нашей землячке!!!
  • 789789 03.03.2017, 23:52
    Диана молодец! Подождите хотя бы 5 лет , чтобы девочка выросла по теме премии!
  • andremairc 04.03.2017, 00:04
    Получи в другом городе ли, в любой другой стране ли маленькая девочка премию Woman of the year 2016, за нее бы только искренне радовались и пожелали дальнейших высот. Но, к сожалению, в нашей стране лишь угрюмо и пристально смотрят друг на друга на улицах, и всю густоту желчи накопившегося уныния и тоски спешат выливать в интернет. Грустно!
  • MaxNur 04.03.2017, 01:51
    Может уже,организаторам виднее..
  • Smirnikovl 04.03.2017, 02:51
    Что за премии вообще. Все хорошие знакомые, подруги друг друга номинировали на всякие титулы. Даже не думают о том что ребёнку дают премию не по возрасту.
  • vsem_schastya 04.03.2017, 04:22
    Ее мама очень мудро поступила-подарила премию тренеру Ньургуяне!))
  • Mambetto-X 04.03.2017, 04:56
    Малолетний овощ!
  • VIROSSO Сардана Гельц 04.03.2017, 06:18
    Это только у Нас возможно Ребенку вручить "Женщину года" и не пьющим водку Ил Дархан вручать
  • AnoNe 04.03.2017, 06:53
    Багар хорощо сохранилась буолуо, улааппат игин ди
  • Baltolog Балтолог 04.03.2017, 08:17
    Мне реально жалко эту женщину...
  • pinalex58 пинигин александр 04.03.2017, 10:06
    Тихонова Галинага биэриэххитин. Это по заявкам, или как? Непонятно и безобразно((( Лишь бы наградить.
  • cash-80 fade to black 04.03.2017, 10:12
    Просто названия многих наград у нас как то привязаны к личности.Женщина года,предприниматель года,спортсмен года и народ иногда не понимает что имеется в виду как в данном случае что именно не она"Женщина года" а то что она одна из претендентов на эту премию которая называется "Женщиной года" за которую проголосовало больше народа.Никто не хотел подчеркнуть что Lil Di является женщиной в обычном понимании а то что она лучший представитель женского рода в этом году по мнению проголосовавших.Да и кто точно определит как проходит процесс от девочки до старухи.Не вручают же пожилым премию за Старика года или Старуху года.
    У нас вообще все чуть ли не до 50ти женщины это"Девушки"а на "женщину"они обижаются))).
  • cash-80 fade to black 04.03.2017, 10:16
    Кстати если вручить мальчику премию"Мужчина года"реакция у людей будет такая же?
  • tirbege3 04.03.2017, 10:35
    @Гузмания, вот,вот.Поэтому соревнования по спортивной,художественной гимнастике,акробатике на Олимпиадах надо разделить на детские и взрослые соревнования,как соревнования по борьбе. Так же надо разделить все танцевальные,певческие соревнования,конкурсы на взрослые и детские. На Олимпиадах в древней Греции дети не становились олимпийскими чемпионами. Взрослыми соревнованиями спорт коверкает жизнь и здоровье детей,детей надо оградить от нечеловеческих нагрузок во время тренировок и соревнований.
Обратная связь