В Якутске произошло крупное ДТП, пострадали четыре человека

В Якутске произошло крупное ДТП, пострадали четыре человека

Они доставлены в больницы города.

Четыре человека пострадали в результате аварии в Якутске на Вилюйском тракте. Об этом в понедельник News.Ykt.Ru заявили в городском управлении ГИБДД.

ДТП, по данным ведомства, произошло около восьми утра 19 декабря. 

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Town Ace выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Toyota Passo и Toyota Town Ace Noah, который после удара съехал с дороги в кювет», – говорится в сообщении.

В результате аварии, отметили в ГИБДД, пострадали четыре человека. Бригадами скорой помощи они доставлены в медицинские учреждения столицы.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

https://www.youtube.com/watch?v=P-HP48OQxcE&feature=youtu.be

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-75
Сообщите нам
Лучший комментарий
Эрх
Пострадавшим быстрого выздоровления .
Комментарии 44
  • Эрх 19.12.2016, 10:16
    Пострадавшим быстрого выздоровления .
  • Remus Максим Лукачевский 19.12.2016, 10:17
    Слава богу без жертв
  • AlchemistO 19.12.2016, 10:17
    Таун Эйс врезался в Таун Эйс?
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.12.2016, 10:17
    Второй
  • самыйпростойник АйсТуристик 19.12.2016, 10:18
    Понаехали дерики на новый год затариваться.
  • AC1 19.12.2016, 10:18
    на фото еще джип виден. мородой в кювет уткнулся
  • golk1p3r 19.12.2016, 10:19
    поехали на работу блииин , из за одного другие постр.
  • ИО 19.12.2016, 10:19
    а краун че? тоже же вроде подбитый стоит.
  • mr.step666 19.12.2016, 10:19
    5 машин там столкнулись... Проезжал утром
  • Lbvf1 Lbvf 1 19.12.2016, 10:21
    Toyota Town Ace выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Toyota Passo и Toyota Town Ace Noah,
    а корона премио каким боком тогда там оказался
  • Эр_со5отох 19.12.2016, 10:21
    @AlchemistO, а что тут неестественного?
  • Хронос Хронос 19.12.2016, 10:23
    Оххх!Ё птать!Скользко же.Какого хрена вы гоняете?!Ни себя ни других не жалеете!Карма потом замучает ведь!
  • статник Александр 19.12.2016, 10:26
    @Lbvf1, Якт так пишет. Не знаешь где правда, где преувеличение.
  • сайын 19.12.2016, 10:26
    грузовичек еще стоял без лобового
  • police_1983 19.12.2016, 10:27
    такстисты зло. телефон вместо глаз
  • ADVOKAT 19.12.2016, 10:30
    Не знаю кто как, но я там заметил три авто: Crown, Noah, Passo. Может что то пропустил или не увидел. Но это всё не есть хорошо, гололёд, куда лететь то. готов поспорить что там было:
    1) Превышение;
    2) "Новая контрактаня резина" (прочитал эту фразу в одном из объявлений, в голову запало), либо как у нас любят говорить "Липучка" или же "Всесезонка". Писец короче говоря.
    Не буду говорить что виновник упырь или еще что то, виноват, значит ответит перед законом. А остальным советую сделать соответствующие выводы из этого происшествия.
  • dancer 19.12.2016, 10:40
    @AC1, гы. Это ноах
  • TFS 19.12.2016, 10:41
    @ADVOKAT, советовать не надо, просто подумай, ты такой же как и все
  • VLA 19.12.2016, 10:42
    Эти дорожники до конца снег не чистят потыкают корявых знаков не по фен шую
  • Mega_Mind 19.12.2016, 10:44
    за выезд на встречку надо наказывать жестче .. лишение прав увеличить до 3 лет плюс штраф 50 000 -100 000
  • Elfiiskaya 19.12.2016, 10:50
    @Mega_Mind, я не думаю что он спецом выехал на встречку, скорее занесло
  • jem777 19.12.2016, 10:54
    Скользко очень, потеплело и снегом припорошило. Асфальт как ледяной каток. Не гоняйте.
  • Student2011 19.12.2016, 10:55
    Деребасы достали! Создают аварийные ситуации на дорогах.
  • tirbege3 19.12.2016, 10:57
    @самыйпростойник, "а я такой шумахер,езжу на трамвае".
  • AREKUSANDERU 19.12.2016, 10:57
    Каждый день почти вижу как многие долбарезы по встречке гоняют
  • Mikhail7878 19.12.2016, 11:01
    Надо срочно изменить меру наказания. Не надо не кого штрафовать, надо изменить наказания на удары по морде. Например за это нарушение от 8 до 15 ударов по морде. Вот тогда будут все соблюдать правила.
    У нас в России по другому не понимают. В каждой стране есть свои нравы. У нас пусть будет этот. Хотя он действует неписанным законом, так вот почему бы не узаконить эту меру.
  • ТУСКУН888999 19.12.2016, 11:27
    Медленно и внимательно ездить нужно и все внимание на дорогу
  • Swan81 19.12.2016, 11:30
    @Mikhail7878, эт ты ща так говоришь ))) а когда тебя подрежут или ещё что и в итоге ты виновник аварии и доказать обратное не можешь... Что ты выберешь? Заплатить штраф и возместить ущерб... Или 15 ударов по морде (например во мне 105 кило)... По этому я думаю ты выберешь деньги вместо инвалидности... Как и я... Ибо застраховаться от аварии не возможно... Особенно на наших дорогах... Наехал на колдобину и тебя швырнуло в сторону, потом пойди докажи, особенно если твоя рожа бесформенная котлета...
  • Pebe 19.12.2016, 11:32
    @Mikhail7878, очень грамотное предложение. Можно конечно ещё придумать несколько способов физического наказания. Но задумка ваша это претендент на премию фемида в боксёрских рукавицах. У нас иначе не понимают
  • Mikhail7878 19.12.2016, 11:38
    @Swan81, Нормально же придумал ))) Уверяю подрезать не кто не будет. Все будут ездить аккуратно. Если это произойдет и что бы доказать надо установить камеру на авто. Соответственно морду бить будут подрезавшему, и опять же уверяю он больше подрезать не будет.
    Еще наказывать не ты будешь 100 килагромовый, а будет специальный человек.
  • MAD_MAX_tng 19.12.2016, 11:41
    Был раз дтп тоже зимой на кирзаводе, никому не пожелаю.
  • Mikhail7878 19.12.2016, 11:46
    Вот примерный состав присутствующих при наказаниях: Прокурор, полицейский, врач реаниматолог, медсестра анастезистка, два общественных деятеля, два сотрудника которые будут держать наказуемого, и соответственно сам палач.
    Вот примерный вид как будет это все происходить:Наказание может длится несколько дней, это будет зависить от состояния наказуемого. После трех нокаутов, наказание переносится на следующую неделю. И так до завершения всех ударов назначенных судом.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 19.12.2016, 11:54
    В такую рань в дтп это пипец...
    Проснулся, вроде обычное утро, и ты спокойно едешь на работу, а потом бац и все ты в больнице...
  • grimmstein 19.12.2016, 11:56
    @Mikhail7878, есть в некоторых странах публичные телесные наказания (например палка и пятки), посмотри ютуб
  • Alex_Bird 19.12.2016, 11:58
    мне с утра ПАЗик на встречку выскочил! ППЦ
  • Mikhail7878 19.12.2016, 12:05
    И еще наказание будет проводить человек который весит столько сколько наказуемый, например: виновник весит 50 кг то наказывать его будет 50 кг палач, если виновник весит 80 кг то его будет наказывать 80 кг палач и соответственно если виновник весит 100 кг то и наказывать будет 100 кг палач. Все это можно уложить в таблицу: от 45 до 55 наказывает 50 кг палач, от 56 до 63 наказывает 60 кг палач, ну и так далее.
  • Alex_Bird 19.12.2016, 12:05
    мне с утра ПАЗик на встречку выскочил! ППЦ
  • ykob57 19.12.2016, 12:09
    @Student2011, cам ты "дерик" головой ) Миллионики города как отзываются о якутске знаешь ?) Умный человек никогда не делить на нации,города и деревни)) А аварии в городе и так много на 50 улиц )
  • lunatik333 19.12.2016, 12:11
    Чтоб наказали по строгости! Чтоб штрафнули миллионом! С*** Из-за таких **** , за детей боюсь. Лучше бы умер
  • газовый 19.12.2016, 12:32
    водитель автомобиля Toyota Town Ace выехал на полосу встречного движения - изъять права на 3 года
  • glaceon 19.12.2016, 14:33
    Да что с ними всеми не так-то? Это влияние надвигающегося Нового Года, угадал?
  • Курага 19.12.2016, 15:10
    @Student2011,Почему именно деребасы? Считаю, что обыкновенная пьянь городская гоняла после выходных на понедельник, выпуча глаза, под 80-100 км\час