Макгрегор лишился чемпионского пояса в полулегком весе

Макгрегор лишился чемпионского пояса в полулегком весе

Первый в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) чемпион в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор лишился пояса в полулегком весе. Об этом сообщает MMA Figthing.

UFC объявила, что Макгрегор потеряет титул, во время турнира UFC Fight Night 101 и отметила, что спортсмен отказался от чемпионского пояса добровольно. Однако, как отмечает издание, ирландский боец не был согласен с таким решением.

Полноправным чемпионом в полулегкой категории стал бразилец Жозе Алду.

13 ноября Макгрегор победил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легкой и полулегкой весовых категориях. 19 ноября глава организации Дана Уайт сообщила, что ирландец проведет свой следующий поединок не раньше мая 2017 года из-за беременности своей девушки Ди Девлин. Однако вызвавший Макгрегора на бой россиянин Хабиб Нурмагомедов предположил, что таким образом чемпион пытается избежать поединка с ним.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
NINJA 忍び の者
13 ноября Макгрегор победил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легкой и полулегкой весовых категориях. 19 ноября глава организации Дана Уайт сообщила,

зы: Дана Уайт это Мужик вообще-то !!!
Комментарии 27
  • NINJA 忍び の者 27.11.2016, 17:52
    13 ноября Макгрегор победил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легкой и полулегкой весовых категориях. 19 ноября глава организации Дана Уайт сообщила,

    зы: Дана Уайт это Мужик вообще-то !!!
  • Скряга76 27.11.2016, 17:54
    как это? просто лишили пояса без боя?
  • Mihmih 27.11.2016, 17:56
    @NINJA, он мужик, но Дана как не крути женское имя).
  • стар_бой 27.11.2016, 18:08
    Дана это мужик, поэтому сообщил, а не сообщила
  • NINJA 忍び の者 27.11.2016, 18:11
    @Mihmih, Миша в США тоже женское имя и чо ?
  • Mihmih 27.11.2016, 18:18
    @NINJA, ... тебе на плечО. Дана и в США и вообще везде женское имя. И люди далекие от смешанных единоборств, при упоминании имени Дана Вайт думают что это женщина.
  • IPSum78 27.11.2016, 18:26
    я например сразу Скалли вспоминаю
  • Semennikolaev19752016 Тургудай 27.11.2016, 18:32
    Время все раставит по местам.Че сразу спорить.Миру-мир.
  • varywa24 27.11.2016, 18:34
    Ничего непонятно.То лишился,то потеряет титул,то не согласен
  • Nicof 27.11.2016, 18:55
    Макгрегор наверняка порвет Хабиба(((
  • petr1971 27.11.2016, 19:16
    Профессиональный бокс , это большой бизнес, большие деньги и большие интриги
  • kryzhe 27.11.2016, 19:16
    @Nicof, не факт. Далеко не факт
  • CAPRAL 27.11.2016, 19:30
    Да думаю ему плевать на этот пояс,своё он уже добился,ушатал чемпиона.
    У него и второй пояс,есть....
  • denn. 27.11.2016, 20:11
    вще пх.
  • Градский 27.11.2016, 20:12
    интрижки, это повод повысить гонорары...))) и не более того...бизнес твою мать..хыы
  • Jase 27.11.2016, 21:47
    Заранее говорили, что лишат один пояс, Уайт говориЛЛ ))) Макгрегор еще сказал, пусть попытаются отнять, ну вот и отняли)())
  • EthanHunt Sioux 27.11.2016, 22:12
    @Mihmih, лишь бы что-то сказать.
    @petr1971, это не профессиональный бокс.
    @Скряга76, видать не хочет гонять вес.
  • андроид 27.11.2016, 22:19
    УАХАХА ДАНА УАЙТ сообщила)))ахахах
  • никз 27.11.2016, 22:59
    Дана уайт is my bitch)))
  • елкин 28.11.2016, 07:36
    Дана Уайт лишился звания мужика)
  • Эрх 28.11.2016, 08:43
    Что не говорили Конор великий боец.
  • zamec 28.11.2016, 09:09
    Первый боец с 2 поясами юфс - Би Джей Пенн.
  • zamec 28.11.2016, 09:11
    Поправка Рэнди Кютюр, Би Джей Пенн второй.
  • michael.nrc 28.11.2016, 09:12
    Отберет ли он обратно?
  • unknwn 28.11.2016, 09:32
    позаботились заработать деньги
  • boomber 28.11.2016, 10:04
    якт других новостей нету кроме как писать о макгрэгоре, дела нету до его поясов
  • Девон86 28.11.2016, 10:33
    Дана дура!)) не справедливо поступила! Конор заслужил в бою эти титулы! И он должен был лишиться титула только в боях!
Обратная связь