Экспресс-маршрут №108 возобновляет движение

Экспресс-маршрут №108 возобновляет движение

Окружная администрация Якутска сообщает, что с 5 сентября возобновляет движение регулярный экспресс маршрут №108.

Схема движения в обоих направлениях:

ост. «202 мкр.» – ост. «Кинотеатр Центральный» – ост. «пл. Дружбы» – ост. «Кран Сервис» – ост. «Билмарт» – ост. «Гериатрический центр» – ост. «Речевая школа» – ост. «Свинокомплекс» – ост. «Военная часть» – ост. «Больница» – ост. «Переправа» – ост. «Старая конечная» – ост. «Магазин» – ост. «Совхозная» – ост. «Холбос» – ост. «Конечная».

Расписание движения пригородного автобусного экспресс-маршрута №108 (Якутск-Хатассы):

Время отправления от автобусной остановки «202»

08:30; 09:00; 17:00; 18:15; 19:20;

Время отправления из п.Хатассы

07:15; 07:45; 09:45; 10:15; 18:10; 19:20; 20:40;

Тарифы на перевозку пассажиров и багажа на пригородном автобусном экспресс-маршруте №108:

- Якутск - Хатассы - 70 рублей за 1 поездку;
- движение в черте Якутска – 30 рублей за 1 поездку.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
9
Сообщите нам
Лучший комментарий
niknado
@boruh, нет. На то и экспресс))
Комментарии 19
  • boruh 03.09.2016, 12:04
    На остальных попутных останавливаться не будет?
  • niknado 03.09.2016, 12:15
    @boruh, нет. На то и экспресс))
  • John_Wheels 03.09.2016, 12:18
    кстати, а что за 107 маршрут, который в данное время курсирует с проездом по городу 30 рублей? Сел туда недавно, думал, обычный загородный маршрут, который и по городу останавливается на всех остановках и сумма проезда такая же. Ан нет, попросили 30 рублей. Был неприятно удивлен
  • bezbazara 03.09.2016, 12:26
    @John_Wheels,
    107 это же Жатай или Захаровка
  • Duluss 03.09.2016, 12:35
    Хорошое дело
  • gruzchik 03.09.2016, 13:06
    Верните 55-й!
  • Мэхээлэп 03.09.2016, 13:20
    А по транспортной карте сколько?
  • veedoff 03.09.2016, 13:22
    о круто!@gruzchik, вместо 55 помоему 7 есть
  • John_Wheels 03.09.2016, 14:50
    @bezbazara, и? Почему проезд по городу вместо двадцати тридцать? А то, что он пригородный наверно все поняли
  • tipun 03.09.2016, 14:51
    В советское время были весьма популярны анекдоты про чукчу. Например, приехал чукча в город и спрашивает, как доехать до Жатая. Ему говорят, садись на 107-й и доедешь. Потом на обед едут и смотрят стоит чукча на остановке и считает 84, 85, 86, ...
  • AcidMan 03.09.2016, 15:16
    Где вообще можно посмотреть инфу о всех маршрутах города?

    А то куда ни плюнь, непонятно, кто как ездит? Новые старые маршруты... Чёрт ноги сломит
  • bezbazara 03.09.2016, 15:44
    @John_Wheels,
    Видимо должен был быть экспресс, но водила передумал экспрессить
  • Eruunke 03.09.2016, 15:49
    В речевую школу заезжает или по дороге будет останавливаться?
  • RLU 03.09.2016, 16:46
    55 тую верните
  • andrey5 03.09.2016, 17:52
    @AcidMan, Набирай МУП "ЯПАК", если не ошибаюсь, есть официальный сайт.
  • protestant 03.09.2016, 20:19
    @veedoff, посмотри маршрут 55 и 7. Разницу видишь? У них общего прямая по лермонтова, где, итак, полно маршрутов. 55 с гимеина на чернышевского выезжал, куда ни один автобус не едет.
  • Pastar 03.09.2016, 21:39
    До Сатала надо сделать маршрут.! 109 маршрут весь перегружен.Пассажиры набиваются как кильки в банке.И сайты Автовокзала надо обновлять.Все старые расписания удалить.Логистика у них нету.
  • veedoff 04.09.2016, 05:35
    @protestant, бррр ничего не понял научись писать равильно