Бортпроводник авиакомпании "Якутия" развлекал пассажиров битбоксом

Бортпроводник авиакомпании "Якутия" развлекал пассажиров битбоксом

В конце своего выступления он исполнил композицию I Like To Move It из мультфильма "Мадагаскар".

Бортпроводник рейса Сочи — Москва перед вылетом развлекал пассажиров битбоксом. Видеозапись, сделанную в салоне самолёта авиакомпании "Якутия", прислал гражданский журналист.

На оказавшейся в распоряжении Лайфа записи можно услышать, как стюард Иван Семёнов поприветствовал пассажиров, а после начал исполнять битбокс. В конце своего выступления он исполнил композицию I Like To Move It из мультфильма "Мадагаскар", которая особенно понравилась находившимся в салоне лайнера детям.

http://play.ykt.ru/video/152219

Лайфу удалось отыскать бортпроводника, который перед вылетом развлекал пассажиров рейса Сочи — Москва битбоксом. Оказалось, что до того, как устроиться на работу в авиакомпанию, Иван Семёнов пять раз становился чемпионом по битбоксу в родной Смоленской области, а его учителем был чемпион Европы Вахтанг Каландадзе.

Во время своего выступления на проходившем в Германии чемпионате мира Иван — тогда ещё 16-летний подросток — получил прозвище "сумасшедший маленький битбоксер". — На том мероприятии, проводившемся в Берлине, я был самым юным участником. Занять призовое место мне не удалось — стал лишь 23-им из более чем ста участников. Но меня это не расстроило. Сейчас же я — пятикратный чемпион по битбоксу Смоленской области и Смоленска, —рассказал Лайфу Иван Семёнов.

О своём импровизированном выступлении перед пассажирами самолёта мужчина вспоминает, как об очень приятном событии.  — Это было что-то невероятное. Улыбки, которые я увидел на лицах пассажиров, начали заряжать меня. От этого отталкивался, и меня все мощнее "колбасило". Реакция была потрясающая, я даже не ожидал. Ведь битбокс — это молодежная тема. Но когда старики и маленькие дети начали хлопать – это что-то неописуемое, — признался проводник-битбоксер.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
116
Сообщите нам
Лучший комментарий
maxfire79
Молодец! Каждый полёт - это стресс для обычного человека! Поднял настроение, внушил уверенность в безопасности полёта! Позитив! Так держать!
Комментарии 36
  • Zior Николай Николаев 27.07.2016, 17:59
    Я под столом)))
  • Язычник 27.07.2016, 18:06
    Компания в миллиардных долгах,зато битбокс на борту..Круто,чё.....
  • ЛойБыканах 27.07.2016, 18:09
    Как бы вальтанутое начальство "Якутии" не наказало затейника... Не поймут они, угрюмые должники, этого ))
  • maxfire79 27.07.2016, 18:11
    Молодец! Каждый полёт - это стресс для обычного человека! Поднял настроение, внушил уверенность в безопасности полёта! Позитив! Так держать!
  • Язычник 27.07.2016, 18:13
    @maxfire79, безопасность полета..ахахаха....Погибать под битбокс типа веселее?..ахаха........
  • maxfire79 27.07.2016, 18:16
    Я имею ввиду общее психологическое состояние людей на борту .
  • Чэрэлийэр 27.07.2016, 18:21
    Прикольно,мне понравилось
  • Valivan 27.07.2016, 18:33
    Красавелла!!!
  • Twins2123 Алексей Бютяев 27.07.2016, 18:44
    что же такой успешный битбоксер пошел стюардом интересно
  • Mimi2 27.07.2016, 18:44
    Круто
  • аамылла84 27.07.2016, 18:45
    молодца.
  • Фольга 27.07.2016, 18:47
    Позитивно
  • Язычник 27.07.2016, 18:47
    @Twins2123, в Смоленске видать на битбоксе сыт не будешь..ахаха.....
  • mor.alex 27.07.2016, 18:49
    похоже ему самому в кайф поднимать настроение людям и радоваться положительной реакции людей.очень позитивный человек.с хорошим настроением и лететь приятно
  • андроид 27.07.2016, 19:20
    Молодец ПОЗИТИВ это всегд ХОРОШО!
  • TENB 27.07.2016, 20:07
    Классно :))
  • dakam Дакам Дакамов 27.07.2016, 20:19
    Могет парняга
  • Raulmadrid Нголо Канте 27.07.2016, 20:36
    уволить его хулиган
  • YktY жора 27.07.2016, 20:40
    Нормально битбоксирует
  • Дровцов 27.07.2016, 20:43
    И ещё покаэывайте Понро по телику во время полетов 99% будет тишена!
    и возможно увеличение демографии)
  • snoopyk 27.07.2016, 21:14
    О
  • snoopyk 27.07.2016, 21:24
    Видимо так наразвлекался своим пшиканьем в микрофон. Что другие пассажиры в очередной раз сидят на задержке! Три часа без указания причин, ни представителя в аэропорту, ни водички стакан... Ничего. Только часы ожидания с детьми много пассажиров. А они там развлекаются. И ещё воздушное судно это не сцена, и пердеж в микрофон на весь салон это Не доказательство профессионализма! Лучше бы были более вежливы и внимательны к пассажирам и своим добрым отношением разгружали психологически! А не плясками да песнями! Не на том акцент делает руководство этой жалкой авиакомпании на которой мы вынуждены летать!
  • snoopyk 27.07.2016, 21:26
    Какой - то бред, а не новость
  • Poligrafist 27.07.2016, 21:44
    @Twins2123, что за предвзятое отношение к профессиям?
  • Chevy_ 27.07.2016, 23:06
    как это по-нашему, обсирать таланты рядом с нами и потом ругаться, как это мы в таком гуане сидим
  • Опра 28.07.2016, 00:16
    Ой, сколько нытикооов. Берите с него пример лучше! Человек хорошим настроением и позитивом делится. Не то, что вы, в свои 30-40 лет как старые бабки у подьезда....ноете и ноете... Фу на вас
  • гектор74 28.07.2016, 00:39
    Молодец парень, имидж авиакомпании только растет от таких работников
  • Pavel_83 28.07.2016, 00:58
    Порадовал
  • vasyavv 28.07.2016, 07:56
    как он прошел медкомиссию? (психиатра)
  • SPK 28.07.2016, 08:09
    только не увольняйте его, таких бы людей побольше, позитивных радующихся жизни
  • Хер 28.07.2016, 08:36
    Эта новость уже была на других ресурсах, но там не было ссылки на компанию. То, что это авиакомпания Якутия - ожидаемо, интересно - что будет следующим номером в программе у этих клоунов?........
  • Khomustaan 28.07.2016, 08:49
    молодцы)
  • 28032007 Анна Сивцевв 28.07.2016, 09:00
    Такой молодец!! Я прям в восторге!!! Нам бы такого на перелеты с Якутска)))))))
  • 9gramm 28.07.2016, 09:02
    похоже на спланированную акцию. авиакомпания "Якутия" специально наняла битбоксера и гражданского журналиста для ,якобы, случайной записи.
  • sulusN 28.07.2016, 09:47
    прикольно )))