Оскандалившийся заммэра Якутска Егор Попов уволился

Оскандалившийся заммэра Якутска Егор Попов уволился

Егор Попов написал заявление об увольнении по собственному желанию.   

16 июня заместитель главы Якутска, курирующий вопросы финансов и имущественных отношений, был освобождён от занимаемой должности. 
 

Напомним, в мае прошлого года в кабинете заместителя главы прошли обыски. Мероприятие прошло в рамках уголовного дела, возбужденного по статье - мошенничество в крупном размере или совершенное группой лиц. Фигурант дела - предприниматель Олег Олесов, по некоторым сведениям, является близким другом Попова. 

Из материалов дела следует, что предприниматель Олег Олесов незаконно приобрел земельный участок в районе Строительного рынка, предоставив в окружную администрацию поддельные документы. После этого Олесов организовал на земельном участке авторынок (рядом с рынком "Лера"). В июне прошлого года определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Якутии все действия мэрии по передаче в аренду, а в последующем в собственность земельного участка, признаны незаконными и было принято решение о возвращении земли городу. 

В момент возбуждения уголовного дела и задержания Олесова Егор Попов находился за пределами республики. 

В апреле этого года на News.Ykt.Ru был опубликован материал о том, что на владелицу прачечной обрушился шквал неприятностей после того, как она «влезла на чужую территорию», сломав систему, позволявшую супруге заммэра Якутска годами выигрывать многомиллионные госзаказы. В ходе журналистского расследования  также был вскрыт факт покупки здания у государственной компании по заниженной стоимости. 

 
По сведениям News.Ykt.Ru, Егор Попов недавно получил иностранное гражданство и сейчас является гражданином России и Израиля. 
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
xbox.like
тот еще еврей...
Комментарии 167
  • ammos 05.07.2016, 13:31
    По фейсу не похож на еврея, как ему гражданство дали?
  • xbox.like 05.07.2016, 13:31
    тот еще еврей...
  • guest3 05.07.2016, 13:32
    "По сведениям News.Ykt.Ru, Егор Попов недавно получил иностранное гражданство и является гражданином Израиля. "

    вот так вот, товарищи. А воз и ныне там..
  • Banner2016 leonid 05.07.2016, 13:33
    Красавчик че сказать
  • НаськаЕжик 05.07.2016, 13:33
    ну хорошо что ушел, надеюсь уедет в израиль навсегда.
  • 19cm_B_xoJIogHou_Boge 05.07.2016, 13:33
    ну хоть уволился!
  • Geha 05.07.2016, 13:34
    И открыл там сеть прачечных "У Егорки" )))
  • italex 05.07.2016, 13:34
    Еврей и в Якутии еврей...
  • OINES 05.07.2016, 13:35
    интересно в какую страну переедет жить Айс.
  • Niko__Bellic 05.07.2016, 13:36
    Не верю что наш мэр белый и пушистый, столько скандалов с мэрскими
  • Лис с 05.07.2016, 13:36
    То есть Попов переезжает в Израиль? :) Увольнение и гражданство - связанные события?
  • ISN 05.07.2016, 13:36
    Осталось остальных казнокрадов убрать....
  • апаснаочень Иван Петров 05.07.2016, 13:37
    если, чиновники нарушают закон им дозволенно всего лишь уволиться, и ты как бы чист и свободен. Увольнение это как тюрьма?
  • nik_78 05.07.2016, 13:37
    Айсен почисти ряды...
  • AntonAlekseevi4 05.07.2016, 13:37
    Якут-еврей это жесть...)
  • ANTONY 05.07.2016, 13:38
    @ammos, купил..
  • Detmar Алексей 05.07.2016, 13:38
    так увольнение связано с переездом
  • Неясыть 05.07.2016, 13:39
    наворовался
  • ANTONY 05.07.2016, 13:39
    Роман "Увольнение и наказание"
  • petya_z 05.07.2016, 13:40
    Всем все вернется
  • guest3 05.07.2016, 13:40
    айс сам такой же явно. у жены бизнес то же. наворуют вдоволь, и переедут заграницу жить припеваючи. Все они такие. Я поэтому никогда и не голосую ни за кого. ибо нет смысла.
  • gelu 05.07.2016, 13:40
    Якутский мойша страшная смесь
  • snadyas 05.07.2016, 13:41
    аата учугэйин, штраф да туох да суох ду, ол иьин отто ырбайыы ынырык эбит ди
  • maxtal9a 05.07.2016, 13:42
    Хорошо поработал !!! И ушёл тихо мирно без уг.адм. Ответственности ! Кажется скем то договорились .
  • lion-z 05.07.2016, 13:42
    А других бедолаг за мешок картошки.....
  • vmlstare Тот самый 05.07.2016, 13:42
    Убегает значит от правосудия.... грязное пятно на имя мэра у которого служат такие замы
  • sirha 05.07.2016, 13:43
    Ну что и требовалось ожидать, в принципе
  • Shalitar 05.07.2016, 13:43
    Сволочь коррупционная. Это еще полюбому не все его махинации. Думаешь Израиль заменит тебе родину? Надейся, надейся ибо родины у тебя больше нет!
  • kdpmvl 05.07.2016, 13:43
    молодец! че
  • DimaXray 05.07.2016, 13:44
    Вот ЕРЖ
  • mr_feeling 05.07.2016, 13:45
    Скользкий типок
  • At_Last Лёля 05.07.2016, 13:45
    внезапно еврей
  • Archaotic 05.07.2016, 13:46
    А мы все будем дердаться. Всем хорошего настроения!
  • SlimShaadyYkt 05.07.2016, 13:46
    Учитывая каков сегодня мир...со всеми страданиями,конфликтами,разрушительной жестокостью,агрессией и так далее...Человек все такой же, как и прежде...все такой же жестокий, неистовый, агрессивный, жадный, соперничающий...И он создал общество в соответствии с этими качествами...
  • citiman 05.07.2016, 13:46
    получить гражданство Израиля можно если имеешь еврейские корни, или натурализацией. В этом случае и то и другое это маловероятно. Получается жена его имеет еврейские корни.
  • zlodey 05.07.2016, 13:47
    а где извинения от господина заммэра?
  • запад 05.07.2016, 13:47
    Старая советская поговорка -Еврейская жена еще и хорошее средство передвижения!
  • ammos 05.07.2016, 13:48
    @nik_78, ему самого себя чистить придётся )) думаешь этот зам мутил без ведома Айса что ли? Всяко отстёгивал долю боссу.
  • I_VAN 05.07.2016, 13:48
    @ammos, там не на морду лица смотрят ; )).
  • citiman 05.07.2016, 13:49
    @I_VAN, как раз таки смотрят и морду лица.
  • Slevin_Kelevra 05.07.2016, 13:49
    Скорее всего тут свой бизнес доверит аффилированным людям. Странно, что уволили не по статье а по собственному. Превышение служебных разве не на лицо ? А замы без одобрямс начальника ничего не делают. Так что сколько веревочке не виться... У нас каждый мэр зарабатывает и уезжает. Даже местный. Наверное пора избрать коммуниста старого. А то молодых амбициозных только на обогащение себя и своих близких тянет.

    И почему все таки не тюремный срок ?
  • кумани 05.07.2016, 13:50
    Будет служить верой и правдой Израилю, стирая нечистые евркйские штаны.
  • jokermanykt 05.07.2016, 13:50
    @OINES,
    Совместный бизнес в Израиле: )))
  • bukvar 05.07.2016, 13:50
    все он хапанул сколько надо и свалил =))))
  • frag 05.07.2016, 13:50
    У девушки на фото лицо симпатичное.
  • dear my dear 05.07.2016, 13:51
    @citiman, что такое натурализация? Может, просто заплатил?
  • mona66 05.07.2016, 13:53
    Насчет гражданства Израиля загнули, не-еврею очень сложно получить гражданство Израиля.
  • Slevin_Kelevra 05.07.2016, 13:53
    @апаснаочень, увольнение - это выходное пособие. Дай дорогу другим и не рассказывай схемы никому, и твоя жизнь будет обеспечена. Если даже посидишь 3 года, то выйдешь человеком при деньгах огромных. Это вам не ипотеку на 25 лет брать и вкалывать как проклятый. Тут проще. Поделись посиди помолчи и все будет хорошо.
  • Panda008 05.07.2016, 13:54
    Все хотят хапануть
  • @mona66, все через жену наверное как и миллионы
  • А наш мэр полноправный грек, любит он Элладу всегда там ножки греет
  • Mighty_7 Бот из мэрии 05.07.2016, 13:55
    Слышал что в мэрии при принятии на работу дают клятву "Рука руку моет, вор вора кроет", а приветствуют друг друга "Нашел, да не объявил - все равно что утаил" и прощаются "Не пойман — не вор!" :D
  • Дьокутаат 05.07.2016, 13:57
    Давай досвидания
  • citiman 05.07.2016, 13:58
    @dear, натурализация если простым языком говорить когда соискатель знает язык, культуру государства, покупает недвижимость и причем государство не против его принять. Трудно поверить что заммэра знает иврит.
  • @Mighty_7, эххехехе да там оказывается целая Коза Ностра и Омерта)))))
  • jokermanykt 05.07.2016, 13:59
    @Mighty_7,
    По любому: )))
  • FREEKO 05.07.2016, 13:59
    так его разве не освободили от должности ещё в апреле после обысков по делу авторынка олесова?
  • STRH 05.07.2016, 13:59
    не он так другой, еще умнее и хитрее найдется. Это же кормушка ребята, и желающих сесть у нее хоть отбавляй
  • jokermanykt 05.07.2016, 14:00
    Тролли мэрии уже два часа, обед кончился: )))
    Будут писать, что Попов такой. Подвел, мэр не знал и доверял же... ей ай
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 05.07.2016, 14:01
    Жена симпотная...
  • MuzzleToff 05.07.2016, 14:02
    У вас всегда евреи виноваты))) из-за какого то не датишного гражданина весь Израиль таки обкакали.
  • BLACKIE 05.07.2016, 14:05
    Мамчур победил
  • dear my dear 05.07.2016, 14:05
    @citiman, спасибо. Все понятно теперь
  • doydu200715 05.07.2016, 14:06
    Глумливая улыбочка, типо: съели? Уматает в свой Израиль, там ему ухмылочку то арабы террористы махом сотрут
  • lame 05.07.2016, 14:08
    А как лицо имеющее гражданство другой страны могло быть допущено к государственной муниципальной службе ????????????? Как надоел этот беспредел уже !!!!!!!! Якутия, прославилась лозунгом "все для своих".
  • doydu200715 05.07.2016, 14:11
    Ну и верхушка у нас, воры, насильники, шарлатаны-фокусники. Пока на детей не глянешь, мрачное будущее представляется, а так хоть какая-то мало-мальская надежда есть...
  • YNS 05.07.2016, 14:12
    @Mighty_7, смешно :)))
  • citiman 05.07.2016, 14:13
    @doydu200715, вы думаете он там жить будет?
  • Бастиан 05.07.2016, 14:15
    Фотографию без очков надо
  • Loves 05.07.2016, 14:15
    увольнение максимум. А жене что? Все так же останется?
  • Aleks_N 05.07.2016, 14:16
    сам Айсен конечно не знал?!

    Уголовники у власти
  • Добрый день. Ол аата туох буолбутун син биир 8йд88б8тум...
  • Не еврею можно получить гражданство Израиля приняв иудаизм и выучив иврит. Ну и прожив там 3 года. Причём если в дальнейшем отречься от иудаизма, то автоматом теряется гражданство Израиля. Также смотрят на недвижку и счёта в банке. С этим у Джогорки проблем не было. Он же был папконосцем Айса, когда тот в АПиП сидел. Да и родственники они, говорили. Эллада от земли обетованной не так далеко. Будут друг к другу на яхтах ездить.

    И классный бонус - израильский паспорт открывает безвизовый путь в 91 государство.
  • doydu200715 05.07.2016, 14:17
    @citiman, мечтаю, что палестинец в окно к нему залезет с тесаком, и попутешествовать не успеет
  • innokenty24 05.07.2016, 14:17
    Утечка мозгов
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 05.07.2016, 14:17
    Израиль редко дает РФ согласие на экстрадицию, следственные органы не успели...
  • zipfer 05.07.2016, 14:24
    @guest3, хехе а твои голоса они себе записывают ))) не голосуй дальше за них )))
  • Elfiiskaya 05.07.2016, 14:26
    вот он КРИМИНАЛ, сейчас возьмут спокойно уедут встречать безбедную старость. За ними поджог, а что еще чего мы незнаем??
  • Aleks00 05.07.2016, 14:26
    @innokenty24, какая утечка, пусть валит
  • ykob57 05.07.2016, 14:26
    Нормально устроился парень ) Такие поныры нужны евреям ). Якутский еврей ))
  • Aleks00 05.07.2016, 14:27
    Там нормальные . честные чиновники хоть есть во власти, а то такое ощущение просто некоторых еще не поймали
  • Aleks00 05.07.2016, 14:28
    У нас в Якутии вообще с коррупцией не борятся , уволился и все.
  • Sekur 05.07.2016, 14:28
    Жизнь удалась, все мы такие - потому что жизнь такая...
  • Вольфганг Вольфганг Гёте 05.07.2016, 14:28
    Он уже гражданство сменил?
    Матерый чел-)
  • Aleks00 05.07.2016, 14:29
    @Mighty_7, так и есть )))))
  • pahazat 05.07.2016, 14:31
    красавчик!!!:))) нам остается только завидовать )
  • satir15 05.07.2016, 14:38
    @ammos, евреями не рождаются!
  • valladar1 05.07.2016, 14:39
    @Aleks00, поправочка,у нас в России с коррупцией не борются......по принципу увольнения или ухода в отпуск работает вся наша система,к великому сожалению
  • Баханы76 05.07.2016, 14:39
    А вы думаете идут работать в чиновники чтоб людям помогать?
  • Я67 05.07.2016, 14:43
    молодец че там,наш мэр своих не выдает и не трогает,опасно все таки
  • Kunnuk 05.07.2016, 14:48
    Евреев царская Россия кораблями отправляла сюда на ссылку. Так что у якутов есть примесь и Еврейской крови наряду с польской.
  • шопоголичка 05.07.2016, 14:52
    Последнее предложение статьи должно было быть заголовком! Жизнь удалась, без штрафов и судимости. Якутск, прощай
  • Готовый 05.07.2016, 14:53
    от этого не жарко не холодно
  • maiaka 05.07.2016, 14:56
    готовился к побегу что-ли
  • 1103MF 05.07.2016, 14:56
    @ammos, глянь на бухарского еврея или сомалийского. Они что похожи на израильтян?
  • Consult 05.07.2016, 14:57
    что то я не понял, городом управляют иностранцы?
  • чирик1 05.07.2016, 14:58
    теперь у жены главным прачечным будет...
  • mishkastep 05.07.2016, 14:58
    Диванные войска, просто завидуйте! Парень к успеху шел
  • Чычахов 05.07.2016, 14:59
    рыба с головы гниет. Делайте выводы.
  • sssv 05.07.2016, 14:59
    Гражданство сменил, теперь осталось имя поменять на Иуда. :)
  • Harper 05.07.2016, 14:59
    Ну и скатертью дорога в Израиль
  • sofys 05.07.2016, 15:02
    Неужели изменение гражданства поможет избежать ответственности? Несправедливо
  • Yanker 05.07.2016, 15:03
    Очевидно, что убегает пока дело не завели и не раскопали еще какие-нибудь незаконные дела
  • Алексеевна5 05.07.2016, 15:07
    Саха дьэрибиэйэ эбит
  • stepa_vika Виктория 05.07.2016, 15:08
    @ammos, купил)
  • Скай69 05.07.2016, 15:08
    Вот это да. Даже не думала что он еврей
  • B_elena 05.07.2016, 15:09
    Евреи не позволят так воровать как у нас, тем более какому-то иммигранту. Значит обеспечил себя до конца жизни. Какая-нить прачечная или магазин будут работать в Якутске, а деньги в Израиль
  • ницца 05.07.2016, 15:12
    Мда,гражданин Израиля подписал заявление по собственному желанию,кто следующий...
  • ANTONY 05.07.2016, 15:16
    В Израиле откроет прачечную для отмывания денег.
  • martingrey 05.07.2016, 15:19
    На повышение скорее всего пошел. Это уже другой уровень получается. Офшорными деньгами Мэрии будет управлять. Ваще же круто, что наша мафия наконец выходит на международный уровень! Ура! Того глядишь скоро наша Мэрия составит конкуренци Триадам, Якудза, Лос Зетас, Мара Сальватруча и картелям Гольфо и Синалоа во главе с Эль Чапо!!! Якутия вперед!!!
  • Plint 05.07.2016, 15:19
    Англичанин уходит, не прощаясь. Еврей прощается, но не уходит.
  • Маруся7 05.07.2016, 15:20
    улыбка на миллион, в прямом смысле этого слова, протез в Израиле делал?
  • ars825 05.07.2016, 15:27
    На фото это его жена?
  • AlexseiG 05.07.2016, 15:29
    Ну и дела, не перестаёшь удивляться.
  • golk1p3r 05.07.2016, 15:29
    мало поделился просто. мелочовка он.
  • ivanti 05.07.2016, 15:35
    Ирзраильское гражданство путь комфортной мограции в США
  • Guest9999 05.07.2016, 15:37
    спилил наши с вами деньги, которые поступают в виде налогов и укатывает в израиль ))) прекрасно
  • Lemorchik 05.07.2016, 15:40
    Скатертью дорога
  • dakam 05.07.2016, 15:43
    А че сам уволился, почему не уволили?
  • guest3 05.07.2016, 15:49
    @zipfer, спасибо кэп)))
  • Постовой 05.07.2016, 15:50
    КРАСАВЧИК)))
  • tungus 05.07.2016, 15:52
    Каков руководитель, таковы и замы
  • Leo Gor 05.07.2016, 16:00
    Радостно слышать, что законы у нас работают одинаково для всех, не смотря на чины и заслуги!
  • Брунхильда 05.07.2016, 16:00
    да ладно, если поставить перед собой такую цель гражданином израиля можно стать :)
  • BADWOLF Мирко Крокопович 05.07.2016, 16:09
    Израиль)) еврей...)
  • СИМ0404 05.07.2016, 16:30
    ФСБ куда смотрит?
  • Exxon_Valdez 05.07.2016, 16:37
    Чувствую спрос на операцию по "обрезанию" в клиниках города поднимется)
    Вспомнил цитату из фильма:"Молодой человек - мы, русские не обманываем друг друга!"
  • Ilina 05.07.2016, 17:01
    И на какие это шиши Егорка в Израиль укатил??? Он же в мэрии не появлялся, вообще не работал, постоянно на больничных и т.д. Я фигею в этом зоопарке. Где надзорные органы??? Почему уд до сих пор не возбуждено в отношении Егорки??
  • Харачаас_75 05.07.2016, 17:01
    да все большинство тут коментаторов такие наверно если сидели бы на таких починных креслах, это наш менталитет уже такой стал.......
  • ykt_vkt 05.07.2016, 17:10
    Не дай Бог чтобы Айс стал главой республики, если у него такое окружение умники воры да уголовники.
  • sever2016 05.07.2016, 17:33
    Айс крышевал полюбому
  • landcruiser 05.07.2016, 17:34
    Который на фотке Егор попов? Убрали неуместного со страху
  • morxx morxx 05.07.2016, 17:44
    киргиз чтоли
  • Aleks_N 05.07.2016, 17:46
    Продолжайте голосовать за воров'
  • Marisoul 05.07.2016, 18:52
    Жена -еврейка, значит, и дети будут евреями.Добро пожаловать на Землю Обетованную ;)
  • jyakyt 05.07.2016, 19:09
    Надо дожать, сказали А скажите Б
  • Баханы76 05.07.2016, 19:37
    Нам не видать стабильности и развития наверно уже в этой жизни
  • nataliya123 05.07.2016, 20:49
    как всё просто .. поимел бабла по полной, сменил гражданство и будет жить припеваючи ни за что не отвечая.
  • oiun 05.07.2016, 21:08
    Это только пишут, а меры то не принимаются же, Олесов то разъезживает на мерседесе как бутто ничего небыло
  • Айс у него на крючке значит, он должен был уволить его по статье утрата доверия, человек замешан в темных делах на миллионы, а он ему устроил по собственному, наверное Айс тоже с ним на одной волне был, не надо Айса в Президенты Якутии а то горькими слезами поплачем похуже БЕА будет, раз он у своих приближенных на крючке
  • А.И.Ш 05.07.2016, 23:04
    @AntonAlekseevi4, еврей это национальность,а жид это профессия.
  • @nataliya123, он туда отсидеться уехал на время пока Айс Президентом не станет, потом его позовет в свою команду для свершения великих дел, сами поняли наверное каких
  • tirbege3 05.07.2016, 23:21
    @nik_78, Еще надо провести посадки.
  • Student1999 05.07.2016, 23:23
    СК- Мэрия, счет 2:2
  • CAPRAL 05.07.2016, 23:25
    Растрелять надо было!!!!!
  • учитель Ли 05.07.2016, 23:39
    позор на всю страну
  • ницца 05.07.2016, 23:57
    Надо,кстати Израиль известить,кому они дали гражданство...
  • Видимо точно возвращаться собирается поэтому уволили по собственному, не по статье утрата доверия по ней трудновато будет опять в чинушах работать
  • Ohrana2015 06.07.2016, 00:18
    Да причём здесь еврей или якут,тут дело не национальной принадлежности,а в конкретной личности.
    Среди евреев есть и великие люди которые работали на благо мира и общество и наоборот,так что нельзя так говорить.
  • Krazer 06.07.2016, 01:07
    Точно, хрен с ним, еврей или якут, но вот в какой он партии состоит? Неужто едросовец? Как так то?! Это уму непостижимо, там же абсолютно честные люди!! Как он пробрался туда гад?!
    Или я ошибаюсь, может все они там такие?
  • p4f 06.07.2016, 03:08
    крысы воруют, а пото жалуются сто их власть обижает когда прижмут
  • Аял1999 06.07.2016, 07:35
    @AntonAlekseevi4, Евреи всегда под местных маскируются.
    Выдавая своих женщин за местную элиту, в течении нескольких поколений отделяют элиту от народа (по отцовской линии вроде местный, но полукровку женят ещё раз на еврейке, следующие тоже на еврейе.
    Так евреи паразитируют этнические системы.

    В книгах "Открытие Хазарии", "От Руси к России", "Этногенез и биосфера земли" Лев Гумилёв подробно раскрыл это явление, приводя исторические факты и как следует противостоять.

    Ещё в 17 веке великий славянский учёный Юрий Крижанич в своём труде "Политика" написал о пагубности чрезмерного влияния чужой културы.

    "Познай самого себя и не верь чужестранцу"
  • Neurosurgeon 06.07.2016, 08:03
    Да никакой не гражданин Израиля))))). Тоже мне журналюги!
  • DarVetrov 06.07.2016, 08:04
    Якутия-Израиль дружба навека!
  • Dmitro_Petroff 06.07.2016, 08:21
    Начните уже сажать, ну сколько можно то
  • ImbaLife2 06.07.2016, 09:08
    это на уровне города. что будет, если Айс станет Ил Дарханом? Какие люди его будут окружать?
  • 777Pirs 06.07.2016, 09:52
    Да у нашего Мэра весь город схвачен, здесь почти все его, все знают, но молчат
  • AntonAlekseevi4 06.07.2016, 10:07
    @Аял1999, да откуда ж вы такие беретесь...
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 06.07.2016, 10:24
    Какая мэрсость, эти ваши замы...
  • WilloW. 06.07.2016, 12:19
    Любой из вас также сделал бы. Как говорится все одеяло на себя.
  • X324EB 06.07.2016, 13:13
    одним жуликом меньше , но мне кажется другой "жулик" займет место , просто так что ли рвутся к власти , все хотят денег и побольше и не важно какая у них зарплата им все мало мало мало , жадность фраера погубит .
  • Васил2015 06.07.2016, 13:15
    Расстояние между чинушами и народом целая пропасть....
  • zalexey88 Алексей Захаров 06.07.2016, 13:30
    чем-то напоминает ситуацию с Лужковым.
    Тот тоже уехал жить заграницу, пока решали, что с ним делать.
    У него тоже жена выигрывала подставные аукционы.
  • FrightNight 06.07.2016, 14:11
    Туда и дорога, наконец то хоть кого то убрали с должности за "мутные дела", а то вечно все с рук сходит
  • Extray 06.07.2016, 14:43
    Девушка красавица
  • Чопер 06.07.2016, 20:23
    А почему прокуратура не заводит уголовное дело? Или гражданам Израиля дозволено воровать? Может Айс тоже гражданин Израиля?
  • jokermanykt 06.07.2016, 22:34
    @Чопер,
    Айс гражданин Греции наверное :)
Обратная связь