Глава "Суммы" подарил Хабибу Нурмагомедову Mercedes AMG за победу в UFC

Глава "Суммы" подарил Хабибу Нурмагомедову Mercedes AMG за победу в UFC

Российский бизнесмен и меценат Зиявудин Магомедов поздравил бойца смешанных единоборств  Хабиба Нурмагомедова с победой на турнире UFC on FOX 19.
 

"По прилету в Москву меня в гости принял Зиявудин Магомедов, поздравил меня и сделал подарок. Большое спасибо Зиявудин Гаджиевич и за все, что Вы делаете для спорта в целом. Очень приятно", - написал спортсмен на своей странице в Instagram сегодня, 20 апреля.
 
Подарок, о котором пишет боец - это автомобиль Mercedes-AMG GT S.
 
Как сообщалось ранее, 17 апреля Хабиб Нурмагомедов победил техническим нокаутом американского бойца Даррела Хорчера. Таким образом на счету бойца 23 победы и ни одного поражения. 
 
Напомним, Зиявудин Магомедов является владельцем группы компаний "Сумма". Он также известен поддержкой образовательных, спортивных и иных проектов. В частности, Магомедов финансирует строительство в Дагестане исламского центра имени пророка Исы. Другой масштабный проект Магомедова - создание в Махачкале образовательно-культурного центра «Периметр». Он также владеет промоутерской компанией Fight Night, которая организует поединки известных бойцов и развивает смешанные единоборства в стране.
 

Отметим, что в группу "Сумма" входит ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» (ЯТЭК), работающее на территории Якутии.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ураанхай30
Качают наш газ и продают нам же в тридорого, печаль.
Комментарии 46
  • Coolboy 21.04.2016, 10:29
    вот это новость!!! Я понимаю, удачи Нурмагомедову!!! Красиво дерется в клетке... Ни одного поражения на счету... Крассава!
  • Ураанхай30 21.04.2016, 10:32
    Качают наш газ и продают нам же в тридорого, печаль.
  • Ykutims 21.04.2016, 10:33
    ЯТЭК
  • OINES 21.04.2016, 10:34
    Хаба заслужил, красавчик!
  • Mighty_7 Бот из мэрии 21.04.2016, 10:35
    Якутские бабушки скинулись =))
  • Кент_132 21.04.2016, 10:42
    Достойный боец, достойный подарок. А что Обама подарил своему америкосу, пенделей?
  • unknwn 21.04.2016, 10:44
    а Магомедов заработал в разы больше на его ставки
  • _YAKUtZA_ 21.04.2016, 10:44
    Это вклад рся получается
  • _YAKUtZA_ 21.04.2016, 10:45
    Вот куда уходят наши деньги
  • sema86 1 21.04.2016, 10:45
    Mighty_7 да, и не только бабушки...

    - "ОАО «ЯТЭК» входит в состав нефтегазового блока инвестиционной Группы «Сумма». Основатель и акционер компании Зиявудин Магомедов"
  • satir15 21.04.2016, 10:48
    , Магомедов финансирует строительство в Дагестане исламского центра имени пророка Исы. Другой масштабный проект Магомедова - создание в Махачкале образовательно-культурного центра «Периметр»

    вот так жируют даги в том числе и на якутские деньги...понимаю теперь большевиков
  • Arcane 21.04.2016, 10:51
    @Ураанхай30, Газ продают нам в тридорого Сахатранснефтегаз. Посмотрите разницу за сколько ЯТЭК сдает им добытый газ и за сколько они продают этот газ нам.
  • jokermanykt 21.04.2016, 10:54
    Новость супер !!! Наши РОССИЯНЕ в уфс.
    Понимаю, что группа компаний "сумма капитал" существует не только на деньги с нашего газа ОАО "ятэк". Но как то обидно в душе , что деньги уходят к братьям магомедовым...
    Нужно большое "Спасибо" сказать нашему "маанчары" Максимову и Штырову. А то что деньги между собой от продажи не смогли поделить это на их совести. И хотелось бы отметить , что в то время дворкович не был так крут и также Медведев
  • polaris 21.04.2016, 10:54
    даги красавцы!
  • Трололоев 21.04.2016, 10:55
    СлЮщай,чужие дэнги не щитай да!
  • ChuluuBuoyun 21.04.2016, 10:56
    Нашим бы так спонсировать наших спортсменов, кто нибудь тоже бы вышел на мировой уровень
  • Shalitar 21.04.2016, 10:58
    У Богатых свои причуды. У кого то золотые машины, у кого то арабские скакуны, у кого то футбольные клубы, у кого то бойцы спортсмены.
  • nexus 21.04.2016, 11:00
    @jokermanykt, Про "Большое спасибо" В точку!
  • Шабалин 21.04.2016, 11:12
    Одьэ, сахалар как всегда...
  • Hammerhead 21.04.2016, 11:14
    Кто продал наш газ знаете?
  • jokermanykt 21.04.2016, 11:21
    @nexus,
    Ага, строят потом из себя ...
  • аамылла84 21.04.2016, 11:22
    @Ураанхай30, это кто такое допустил. наш газ в частные руки.
  • TTain 21.04.2016, 11:24
    У нас нет такого бизнесмена, погубили в зародыше...
  • dmllcm 21.04.2016, 11:24
    Неплохой подарок, щедрый человек.
  • ImbaLife2 21.04.2016, 11:49
    @Hammerhead, ну ка, ну ка ) просвети )
  • Быр5ай 21.04.2016, 11:54
    Так Манчаары же и продал, нет?
  • Быр5ай 21.04.2016, 11:55
    Так называемый
  • mindi минди минди 21.04.2016, 12:04
    Для дагов, чеченцев и вообще кавказцев сейчас просто рай на земле))) Танцуют лезгинку, кидают понравившемуся танцору под ноги пятитысячные купюры и в ус не дуют... и кризис им не кризис)))такие танцы, такая политика .... В свое время дагестанцы благодаря Штырову и его команде пришли на готовое предприятие Якутгазпром и сейчас радостно продают нам наш газ за нехилые бабки, вот откуда у них меценатство, спортивные достижения и зажигательные танцы! А наше руководство и слово вставить им не могут .... сидят себе завидуют наверняка и локти кусают... Думаю, если бы Якутгазпром и не продали дагам, то все равно бездарно кому что за откаты ушло ... а мы как платили бабки , так и платили... Ибо Политика....
  • alexec 21.04.2016, 12:23
    То-то цены на заправках Ятек повысыли на бензин, даже на газ
  • CAPRAL 21.04.2016, 12:31
    Даже если не даги,а наши местные тойоны владели ятэк всё былобы также дорого.......
    Так что дани не дани,а продали им наши тойончики..
  • ChuluuBuoyun 21.04.2016, 12:38
    @Hammerhead, штыров?
  • virgo-2011 21.04.2016, 13:15
    тойонам лишь бы себе хапнуть пока у власти... а кому..? что продадут? их не волнует или недоходит, что скоро республикой то уже не они рулить то будут. бензин дорогой, коммуналка дорожает, да что говорить песок и тот у таджиков покупаем...
  • virgo-2011 21.04.2016, 13:19
    а с землёй то что твориться своим за дёшево (или положено по очереди, или ещё как ) не дают, а за взятку или барыш какой "приезжим" то пожалуйста
  • Al_Ba V A 21.04.2016, 13:22
    Эх! Лучше бы этот ЯТЭК Максимов бы забрал.
    Может и республике что-то перепало.
    Может даже развитие малой авиации быстрее пошло-бы.
  • jyakyt 21.04.2016, 13:30
    Как то не рад я этой победе,
  • Asd84 Ахмадчай 21.04.2016, 13:31
    бандиты!
  • NagiNagibat 21.04.2016, 13:57
    Не рады, бандиты, что ещё? Вы то сами кто? Ятэк продали местные чинуши когда была на грани банкротства, где вы были тогда? Люди купили выстроили и платят нологи в Якутский бюджет. Они в чем виноваты что местный бюджет не осилил поддержку. В Якутии национализмом пахнет почти как в укропи
  • Da5an4a 21.04.2016, 14:48
    актив ,который не требовал никаких вложений, а надо было всего то поставить грамотный менеджмент упустили. Конечно.сейчас локти кусаем.
  • marmon 21.04.2016, 15:03
    мне кажется ятэку очень нужна национализация.
  • polite 21.04.2016, 15:11
    Боец отличный, подарок достойный! Молодцы что поддерживают такой спорт где очень трудно сделать себе имя бойцам из России.
  • газовый 21.04.2016, 16:19
    ядаг
  • Малдьа5аровец 21.04.2016, 16:39
    ЯТЭК слабо поддержать местных якутских бойцов! Ну к примеру Григория Попова, как спортсмен показывает тоже не плохие результаты! С Вашей поддержкой думаю результаты улучшились в разы, а с Нас Вам будет отдельный респект ))))
  • prorochestvo 21.04.2016, 19:03
    Якутский Мерседес
  • NINJA 21.04.2016, 20:56
    ген директор ятэк
  • Kagan 21.04.2016, 22:06
    Давайте, заправляйтесь дальше в ЯТЭК) про то что двигатели гробят я вообще не говорю.

    Нашим спортсменам они такие подарки делали?

    А деньги между прочим которые мы им платим.
  • Карма1 21.04.2016, 22:24
    На наш газ, какие-то "орлы" богатеют.((( Почему не якутов олигархов нет, или русских выходцев из якутии? Спасибо, Михаилу Ефимовичу за ЯТЕК, низко кланяется вся якутия, аж вечно на коленях стоит, ни как на ноги не встанет!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}