Автобусы №2, 102 и 105 изменят маршрут

Автобусы №2, 102 и 105 изменят маршрут

 С 1 ноября 2015 года автобусные маршруты №2, №102 и №105 начнут движение по измененной схеме.

Согласно решению публичных слушаний по оптимизации движения городских и пригородных маршрутов, состоявшихся 27 августа текущего года, в схему движения автобусных маршрутов №2, №102, №105 внесены изменения, вступающие в силу с 01 ноября 2015 года.

Ранее маршрут "2" в одну сторону ехал по Орджоникидзе, затем возвращался по Ярославского. Теперь маршрут "2" будет пролегать только по улице Ярославского. Расхождение маршрутов существовало и на пересечении улиц Свердлова-Халтурина, теперь "2"-ка будет ходить только по улице Свердлова.

Маршрут "102" вместо прежней прямой по Лермонтова, объедет город, затрагивая Хабарова с дальнейшим выездом на улицу Ярославского.

Маршрут "105" вместо улицы Лермонтова будет проезжать по улице Пояркова. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8
Сообщите нам
Лучший комментарий
ZerMan
Уважаемые ЯПАП и СОЮЗ Автопредпринимателей! пустите пжлста какой нибудь автобус по берегу затрагивая баню, 202, водоканал, рабочий городок по кальвица и далее в сторону порта по прямой Дзержинского.
С прибрежных районов жутко неудобно в ту сторону ездить, надо обязательно добираться с пересадками или пешком выходить на Дзержинского.
Кучу народа юудет пользоваться вашими услугами перевозки!
Благодарность жителей этих районов не будет знать края!!!
Заранее спасибо!!!
Комментарии 32
  • nafkon 30.10.2015, 14:40
    чуть чуть поменяли. просто 4 человека будут ходить на остановку рядом с домом
  • AnnTourer_V 30.10.2015, 14:43
    зачем так изменили? лучше бы по центру сделали маршрут 102. Дополнительная трата времени. И бесполезная.
  • ZerMan 30.10.2015, 14:46
    Уважаемые ЯПАП и СОЮЗ Автопредпринимателей! пустите пжлста какой нибудь автобус по берегу затрагивая баню, 202, водоканал, рабочий городок по кальвица и далее в сторону порта по прямой Дзержинского.
    С прибрежных районов жутко неудобно в ту сторону ездить, надо обязательно добираться с пересадками или пешком выходить на Дзержинского.
    Кучу народа юудет пользоваться вашими услугами перевозки!
    Благодарность жителей этих районов не будет знать края!!!
    Заранее спасибо!!!
  • toplivo201 30.10.2015, 14:47
    2ку по Халтурина бы пустили, где были публичные слушания и кто там был?
  • Странно, улица Лермонтова весьма заселена. Много новых домов построили вдоль все улицы. Причем Лермонтова самая протяженная улица города. И вдруг все маршруты которые ходили по большей части улицы убрали. Непонятное решение. Если хотели разгрузить улицу Лермонтова, то зачем это делать за счет общественного транспорта? Например как теперь с Крестьянского рынка попасть в район авиапорта? Раньше спокойно можно было на сотках попасть.
  • SpaceGrey 30.10.2015, 15:01
    Так намного удобнее, лишь бы не забыть только. А лучше сохраню это для себя.
  • Llunnaya 30.10.2015, 15:01
    Т.е теперь "2"ка будет и обратно по Ярославского ездить? Там остановки с одной стороны же только...или поставили и с другой?
  • Логистика 30.10.2015, 15:06
    Зачем 102 сделали с левым поворотом?? Кто такой умный маршруты прокладывал
  • n.tatijik.i 30.10.2015, 15:19
    Побольше автобуса #7 пустите! Очень мало автобусов на маршруте
  • mila_k 30.10.2015, 15:25
    А на Халтурина вобще теперь ни одного автобуса не ходит, зачем поменяли маршрут 2?
  • Включатель 30.10.2015, 15:26
    А че 7ка так редко ездит?
  • Радугануга 30.10.2015, 15:27
    Не айс:(
  • PUNK 30.10.2015, 15:32
    из центра теперь добираться до дома зимой будет чрезвычайно неудобно тем, кто раньше мог доехать на 2 или 15, садясь на эти автобусы на одной остановке. у нас все делается не для горожан.
  • baken Александр Т 30.10.2015, 15:34
    А кто тут третьего дня хотел автовокзал перенести? Т.е. прямой выезд 102 пробки создает, а весь город исколесить пробок меньше будет? Это же пригородный маршрут нахрена он пассажиров сорок минут по городу катает?
  • чирик1 30.10.2015, 15:37
    ув ykt а можно впредь сделать так чтобы карты увеличивались...
  • artemoks 30.10.2015, 15:43
    Оппа, автобус №2 по Ярославского не ездит вообще. Может тогда по новому маршруту по Ленина будет ездить, вместо Орджоникидзе ? И да, обновляйте свои схемы...бывает у вас и со старыми схемами не совпадает..
  • simphoniay Сашуля Симфония 30.10.2015, 15:45
    Верните маршрут на Халтурина!!!!!!!!!!
  • KamikdzeKat 30.10.2015, 15:53
    2 лучше пусть с 7 вместе ездит!!! 2 будет меньше забита в час пик, а 7 чуть больше зарабатывать будет на птичкинских!
  • Marty_Mc 30.10.2015, 15:54
    @ZerMan, это же маршрут 3-ки
  • Chen 30.10.2015, 15:54
    а где будут остановки по ярославского? вроде с одной стороны ни одной остановки)
  • Рисковый_голый 30.10.2015, 15:56
    не сильно страшно)
  • aleksandrabal 30.10.2015, 15:59
    почему 19 не изменили? достал на кулаковского сворачивать
  • AnnTourer_V 30.10.2015, 15:59
    Если маршрут 102 для населения живущий в с. Маган, зачем ездить по городу и народ собирать, лишнее время тратить? Если раньше от пункта А до пункта Б было 1 час на езду, а теперь все 1,5 часа и больше. Ужасно же.
  • Виктория83 30.10.2015, 16:30
    Лучше верните 55маршрут
  • ZerMan 30.10.2015, 17:35
    @Marty_Mc, столичный, гаражи, мега, можайского знаете сколько народу бы ездило, намного быстрее бы доезжали, плюс тройка всегда переполена!
  • Аморок 30.10.2015, 17:53
    Зачем сарай 102 пустили через весь город? Теперь маганские на 1 час больше будут тратить на дорогу да и пробки в центре ещё усугубятся.
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 30.10.2015, 18:43
    @Llunnaya, ПОСТАВИЛИ УЖЕ
  • Зло-пых-пых Ульяна Печкина 30.10.2015, 18:45
    КОМУ ТО ЭТО СИЛЬНО НАДО!!НЕ ЕМУ ВЕДЬ ПО ГОРОДУ КАТАТЬСЯ И НА ОДИН ЧАС РАНЬШЕ ВСТАВАТЬ!!!
  • tkrf 30.10.2015, 18:54
    А как будет ходить автобус № 5 и № 15, которые ходили по ул. Ярославского.
  • T90 30.10.2015, 20:17
    @tkrf, по аржанке скорее всего пустят в обе стороны
  • Надюшон 31.10.2015, 07:45
    Очень неудобно все сделали. Все автобусы надо пустить по пр Ленина.
  • AdBoris 01.11.2015, 19:42
    @tkrf, как и раньше скорее всего, дорогу открыли, просто с той стороны тоже остановку открыли
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}