В Якутске толпа набросилась на патрульную машину

В Якутске толпа набросилась на патрульную машину

В Новопортовском районе Якутска на патрульную машину набросились хулиганы, которые переколотили стекла полицейского автомобиля и забросали стражей порядка камнями.

В сети появилось видео конфликта между неизвестными и полицейскими. На записи видно, что несколько патрульных машин остановились у магазина и общаются с группой молодых людей. Толпа явно недовольна происходящим и ведет себя даже агрессивно. Но несмотря на это, стражи порядка садятся в машины и уезжают.

Инцидент был снят с дома №34 по улице Кузьмина в ночь на вторник. Стычка произошла у магазина «Колобок» на улице Курнатовского.

Прибывший через несколько мгновений другой патруль попадает под горячую руку толпы. По свидетельствам очевидцев, хулиганы начали забрасывать камнями патрульную машину и пинать ее.

Как рассказал News.Ykt.Ru автор ролика, через некоторое время подоспевшим на подмогу стражам порядка удалось задержать правонарушителей. Полицейские все же скрутили нескольких участников потасовки и доставили их в отделение.

Видео:

http://play.ykt.ru/video/146510

Видео: Бродяга из табора

Из сообщения МВД: «По факту нападения на автопатруль полиции проводится проверка. На месте происшествия задержаны трое молодых людей. Материалы направлены в СУ СК РФ по РС (Я)».

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-117
Сообщите нам
Лучший комментарий
petr_an
Построже бы наказать тех, кто устраивает уличные беспорядки.
Комментарии 262
  • petr_an 14.10.2015, 10:17
    Построже бы наказать тех, кто устраивает уличные беспорядки.
  • rpunn 14.10.2015, 10:18
    пчм воздух не шмальнули? Нерюнгри ведь ппс шмальнули.(было видео)
  • SPYproject НЮРГУН 14.10.2015, 10:19
    Просто пипец
  • Kayto999 14.10.2015, 10:19
    А что даже себя не могут защитить?
  • Abvdot 14.10.2015, 10:19
    зато одиночных пикетчиков против власти сразу смело загребают в отделение
  • Что за неадекватные люди, что вообще происходит, осеннее обострение психов?!?!
  • Blum 14.10.2015, 10:20
    Иногда мне кажется что наши полицейские ведут себя через чур мирно!
  • Kostyalop_85 14.10.2015, 10:20
    Беспредел никак иначе...
  • Serano 14.10.2015, 10:20
    беспредел, мало что сами с собой дерутся, так еще и на других нападают
  • KaIZerFIsh 14.10.2015, 10:20
    в америке уже всех как минимум арестовали, как максимум застрелили. Наша Беспомощная Полиция
  • telets 14.10.2015, 10:21
    На какой ляд такие сотрудники нужны? Если даже не могут справиться с отморозками.
  • bonita 14.10.2015, 10:21
    ЧТО СЕРЬЕЗНО?! И ЭТО НАША ПОЛИЦИЯ? СТЫДНО
  • Порш 14.10.2015, 10:21
    это что, последствия амнистии, или так всегда в Новопортовском?
  • zolotosakhal 14.10.2015, 10:22
    вот дурацкая работа дураков разгонять
  • VarvaraKrasa 14.10.2015, 10:22
    Наглецы! Теперь будут покупать для полиции новое авто - Форд или Тойоту Камри.
  • bonita 14.10.2015, 10:24
    Три патрульных машины не могли разобраться с 5 гопниками?????
  • mikhail_qw 14.10.2015, 10:24
    Они явно потенциальные воры и убийцы. Сажать таких надо надолго.
  • Promix 14.10.2015, 10:25
    Звук смывающегося унитаза на видео добавляет пикантности этому событию :)
  • alexsnova 14.10.2015, 10:25
    ппц, лошки.
  • RLU 14.10.2015, 10:26
    В США копы пристрелили бы их это у наших нет никаких прав
  • muora Марина С 14.10.2015, 10:26
    ну прям мега новость дня...
  • ossis Alex Letsdrink 14.10.2015, 10:26
    у полицейских надежного тыла нет еслиб силу применили босс сразу их уволил или 13 зары лишит
  • bonita 14.10.2015, 10:26
    @petr_an, а наказать тех, кто отпускает таких, кто устраивает уличные беспорядки - не надо??? А если эти гопники, когда их просто отпустили, пошли бы убили кого-нибудь, избили, изнасиловали?? Кто виноват будет?
  • Turop 14.10.2015, 10:27
    Надо было омон вызывать а не церемонится. че за полиция такая
  • bonita 14.10.2015, 10:28
    @ossis, ой да ладно рассказывать, что с алакашами и бомжами силу можно применять, а с толпой гопников так можно деру дать? че вы выдумываете
  • MexaHuku 14.10.2015, 10:28
    что за не люди такие людей в форме напугали О_о что они тогда с простыми людьми творят
  • Изморозь 14.10.2015, 10:30
    постоянно вижу как полиция работает на 202 - в радиусе полутора метров от своей будки порядок навести не могут....о чем говорить то вообще ))
  • гастролер80 14.10.2015, 10:30
    хе хе.. не та ныне полиция , ни прав, ни полномочий... все боятся быть уволенными...
    позор !!! позор !!!
  • DarVetrov Цунами 14.10.2015, 10:31
    Омон спал.
  • igpetos 14.10.2015, 10:31
    Что за полиция? На кой черт такие ППСники нужны? Первые которые были, развернулись и уехали, беспомощность такая! Может друзей, знакомых встретили вот и не стали ничего делать, только и могут одиноких пьянчуг забирать, на другое кэха нету!
  • satir15 14.10.2015, 10:33
    на переаттестацию!!!!!!!
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 14.10.2015, 10:33
    уахах, позор
  • Maika-Taika 14.10.2015, 10:35
    Дебилы
  • YNS 14.10.2015, 10:36
    Завести на них дело за попытку госпереворота или типа такого. А так это уголовники малолетки всяко. Опасненькую ситуацию создали, если отделаются испугом, далее еще обнаглеют.
  • wisdom 14.10.2015, 10:36
    сотрудник при исполнении должен быть неприкасаем.
    кого вы там набрали, что теперь шпана будет думать что полицейского напугать можно? всю ту шпану изловить и судить показательно. патрульным, как минимум, неполное служебное. авторитет полиции и так ниже плинтуса.
  • Rabioso 14.10.2015, 10:37
    tpsb
  • chels 14.10.2015, 10:39
    Табельное было прменять, ибо не*уй! Был надолго уроком всяким отморозкам. Ща они из себя наверно героев строят
  • 1613 СанСаныч 14.10.2015, 10:39
    там торгуют пойлом...вот и собираются отморозки
  • kadjisay 14.10.2015, 10:41
    Опять мамбеты
  • nikonnn 14.10.2015, 10:41
    Американский коп, нервно сжимает пистолет.
  • misha2 14.10.2015, 10:43
    Походу Растерялись ппсники от такого Беспредела!
  • Surri 14.10.2015, 10:43
    Бедные сотрудники полиции они лишний раз боятся даже себя защитить. превышение служебным полномочием могут влепить и еще остануться виноватыми. А эти ублюдки могут себя вести как хотят.
  • saikl 14.10.2015, 10:43
    Обычные малыши хулиганят, а взрослые дяденьки на трех патрульных машинах просто уехали. А представьте мимо шел обычный пацанчик и попал бы он под горячую руку, был бы как минимум побитый человек. Почему бы самим патрульным не достать камеру для предъявления доказательств в суде о правомерности примененной физической силы. А ну да "проще уйти" чем на месте схватить хулиганов. Позор
  • syrdyyra1 14.10.2015, 10:43
    Корень зла лежит в другом, если у нас Тойоны получают в несколько раз выше% зарплату по сравнению с простолюдинами, в итоге народ выражает недовольствие...
  • maxnas 14.10.2015, 10:45
    А меня мирно идущего домой в 18-00 после работы по 202 мкр, тормознул экипаж ппс: для проверки документов, затем записал данные и отправили почему-то ватсапом куда-то, после чего минут 10 ждали ответа. и только после этого еле извинившись отпустили. А ведь, не хулиган, не подросток, не бичбомж - приличный человек средних лет.
  • Chester704 14.10.2015, 10:46
    A.C.A.B
  • fm88 14.10.2015, 10:47
    Фу уу. Стыдно . Уехали. Могут только алкашей да немощных задерживать
  • x-side 14.10.2015, 10:47
    Это дети и внуки уркаганов. Живут по понятиям. Всегда носят с собой ножик или ствол. Опасные ребята, для них попасть в тюрьму по уважаемой статье, мечта всей жизни.
  • deversider Алексей Н. 14.10.2015, 10:48
    Стрелять на поражение нужно .
  • Выключатель 14.10.2015, 10:48
    Дурацкие законы связали копам руки....А эти гопники еще и несовершеннолетние...Так что прокурорские бы проверяли...все мозги бы вынесли..Копы щас сами всего боятся..
  • AlchemistO 14.10.2015, 10:49
    90-е возвращаются
  • B_elena 14.10.2015, 10:50
    В полиции счас одни женщины работают
  • 141 14.10.2015, 10:50
    Молодчики, судя по всему - русские, менты - якуты. А так хулиганы совсем охренели, прямо как по новостям из Европы показывают - нападают на патрульную машину, пинают и бросают камни.
  • куотик 14.10.2015, 10:50
    если б я был полицменом я б стрелял на поражение
  • DJDF 14.10.2015, 10:51
    В этом районе в основном живут кавказцы и русские. Уверен это потомки длиннорублевщиков и гастарбайтеров. Были бы это Саха менты бы не церемонились.
  • rudick 14.10.2015, 10:53
    Мамбеты!
  • Вы щас нынешных то ппсников видели? думаю туда нужно брать ребят от 180см
  • ZokusOne 14.10.2015, 10:57
    справа от "колобка" пивная стоит, там еще один игровой автомат стоит. А через дорогу постоянно менты в засаде сидят=) С хозяевами походу все схвачено, палят чисто посетителей.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 14.10.2015, 10:57
    Ну понятно, кто идет в ППС, молодые парни которые только только отслужили... Им от 19-23 года, такие же парни как эти хулиганы... Отморозкам такие парни не указ, вот и показывают свою силу... А полицейские молодые пока что не знают что такое полиция, опыта наберустя и все будет хорошо)
  • деф 14.10.2015, 10:58
    Это один из сигналов, о положении дел в нашей республике. Преступность набирает силу.
  • гастролер80 14.10.2015, 10:59
    министр ВД наверно надо уволить таких полицейских которые бездействовали , а затем уехали... сыканули позор ... ну вы же ща читаете, позор вам, что ничего не предприняв, испугались и уехали... пишите по собственному, вам делать нечего в рядам полиции..
  • marmon 14.10.2015, 11:01
    Впаять каждому дегенерату по двушечке
  • TAS 14.10.2015, 11:01
    Целых 4 патрульных машины стояли ! И уехали (убежали) от нескольких агрессивниых молодчиков. Те даже пинали и бежали за ним. Это позор для полиции..
  • _Andrei_ 14.10.2015, 11:01
    автор видео, отправь на lifenews.ru, денежку заработаешь.
  • dem-z 14.10.2015, 11:02
    Такие "вылазки" необходимо пресечь на корню, так как увидев эту запись многие недоросли начнут везти себя нагло по отношению к правоохранителям. А МВД следует задержать всех и наказать хулиганов, при этом оповестить СМИ.
  • deversider Алексей Н. 14.10.2015, 11:02
    Полиция опозорилась конкретно. Полицейских лишить премии , хулиганов наказать!
  • stadnat 14.10.2015, 11:03
    Я понял, у нас в городе оказывается есть каста неприкасаемых, первые-это вот такие хулиганы и вторые-бомжи с автовокзала.
  • Эрх 14.10.2015, 11:03
    Отморозки , их просто отшлепать по пятой точке как в Сингапуре и все !
  • sssv 14.10.2015, 11:05
    Уволить не принявших меры и сбежавших от толпы хулиганов полицаев! Позорище.
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 14.10.2015, 11:07
    В Америки б полисмены пристрелили, система мвд слишком гуманна, надо менять систему
  • люди_х 14.10.2015, 11:07
    Бессмертные что ли?
    А хгде видео с колобка???
    У них же камеры какрас туда смотрят...
  • TAS 14.10.2015, 11:07
    Бывшие ППСники , ветераны наверное негодуют. Даже в плохом сне у них такое не снилось.
  • jennifer2 14.10.2015, 11:07
    Найти и посадить налётчиков!!!
  • Tzoy1 14.10.2015, 11:09
    Это называется "БЕСПРЕДЕЛ". В другом Государстве перестреляли бы "беспредельщиков"!!!!!
  • гульнара4 Sama_ya 14.10.2015, 11:12
    Обозлился народ на полицаев...одно название,а не полиция,сами беспредельничают....оборотни в погонах..
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 14.10.2015, 11:12
    Уволить полицейских за то что замарали честь мундира, законов не знают, ведь уже разрешено применять табельное оружие в толпе даже против женщин, а этим сосункам из толпы уже возраст наступил уголовной ответственности. Так что вполне уже правоприменительно применение оружия.
  • ZinGal 14.10.2015, 11:13
    надо всем полиции раздавать травматы чтоб в таких случаях стрелять на порожения:)
  • Phunky 14.10.2015, 11:13
    Ждем комментариев министра ВД
  • AlchemistO 14.10.2015, 11:14
    @141, в России такое не покажут, чего позорить родную полицию?
  • MaxNur 14.10.2015, 11:17
    менты лохи
  • SANCHEG 14.10.2015, 11:17
    Это позор! Руководству мвд необходимо провести служебную проверку в отношении сотруднмков, 4 машины полиции не пресекли правонарушение, это что за полиция у нас такая
  • 174246 Джек Джек 14.10.2015, 11:17
    На мой взгляд вижу две проблемы:
    - Отсутствие навыков самообороны.
    - Допустим стрелять нельзя, где резиновые биты и газовые баллончики, не укомплектованность средствами защиты.

    А ребят жалко которые против полиции пошли, это статья и не маленькая.
  • dez 14.10.2015, 11:17
    фигасе один коп побежал за хулиганами, а второй машину осматривает
    а если первого завалили бы???
  • sakha_uolabyn 14.10.2015, 11:18
    ппц у нас трусливый пошел, да еще и права свои не знают, как действовать в таких ситуациях... значит руководству наплевать как работают их подчененные!
  • 59424242015 14.10.2015, 11:19
    если на полицейских так нападают, то обычных граждан явно убить могут. Изолировать от общества их
  • patriot7 14.10.2015, 11:21
    Беспредел. А все из за того что малолеток нельзя наказывать, дурацкие российские законы....
  • _NINIEL 14.10.2015, 11:22
    Ага,выстрелили бы по хоть одному,тут же на следующий день в отношении патрульного бы подали жалобу родители отморозка,он бы сразу оказался белый и пушистый,замечательный сын и всё такое.
    Когда застрелили хатасского стрелка,дорогие комментаторы ведь первые начали выть,какой был хороший парень,зачем надо было стрелять... Определитесь уже.
  • Nadziratel 14.10.2015, 11:25
    Вот это лошье наши п... Наверно с 3-го гома ? выгнать без характерных п... Им не место в рядах п... Стыд и похор. Еще убегают.
  • Nikon33 14.10.2015, 11:26
    ппц полиция убегают я в шоке вот итог претурбации нормальных выкинули остались не годные и которые дядя за зарплату устроил итог печален(((
  • 2355 14.10.2015, 11:27
    В США в Бруклине или в Орлеане давно бы по два комплекта обойм бы выпустили по нападавшим.
    У нас Якутск. Слава России, слава Якутии!!! все живы и здоровы!
  • leonidick 14.10.2015, 11:31
    Если в раше полицаи начнут отстреливать народ то никчему хорошему жто не приведёт.
  • ivan17061976 14.10.2015, 11:32
    Наши менты во всей красе, не могут успокоить молодежь, а только горазды в групповой поддержке одиноких пьянчуг бить....
  • EldarLeenda 14.10.2015, 11:32
    вы совсем дебилы? еслиб полицаи начали бить и шмалять, сидели бы вы тут оскорбляли полицаев. стадо баранов епти
  • Нату89 14.10.2015, 11:34
    лихие 90ые возвращается...
  • Rula 14.10.2015, 11:34
    После переаттестации, по словам министра ВД в полиции остались лучшие из лучших!!! Страшно представить кто работал раньше...
  • Я67 14.10.2015, 11:36
    че-то у полисменов никакой гордости,их пинают а они отъезжают потихоньку:)))
  • visla Владимир Колесов 14.10.2015, 11:36
    Надо увольнять таких ППСников, которые не могут за себя постоять. Как они будут защищать народ. Зарплату повысили ничего не изменилось. Недавно возле бодливой козы молодые люди по середине улицы буянили, нагло пили пиво, блевались и т п. Их тоже мимо проехали ДПС и ППС. Обе машины проехали просто так.
  • стар_бой 14.10.2015, 11:36
    @174246, ты дурак? жалко тебе беспредельщиков? да таких надо гнобить!
  • Баржа 14.10.2015, 11:37
    На Кузьмина дом для сирот построили. После этого там и начались беспорядки. На против колобка автомойка страдает постоянно.
  • NINJA 14.10.2015, 11:37
    Терпилы !!!
  • visla Владимир Колесов 14.10.2015, 11:38
    Как пешеход наступил на зебру - не пропустил ШТРАФ 1500 рублей (перекресток ГТОиБ), а кидаться на машину ППС это обыденное дело!!!
  • Ivera 14.10.2015, 11:39
    Вокруг столько машин, людей, а им все равно. Видимо подростки. Не дай бог встретиться с ними в подъезде или на улице, запинать ничего не стоит.
  • tearr 14.10.2015, 11:39
    Позор полицейским! Жителией города никто не защищает!
  • m85i 14.10.2015, 11:40
    Если бы копы завалили бродяг, вы бы тут по другому запели)
  • Т.Сахаяна 14.10.2015, 11:40
    Полицейский испугался! Это позор! Ещё убежать хотели, это вообще, за что они только деньги получают, конкретно эти полицейские недостойны быть служителями правопорядка, они трусы.
  • Щасвирнус 14.10.2015, 11:41
    Требуем отчета от МВД. Журналисты - достаньте министра, чтоб работал!
  • ROLL 14.10.2015, 11:42
    Позоруха органам МВД
  • Эльфик 14.10.2015, 11:42
    Гопота, че с них взять, мозгов нет ваааапшэ, если есть извилин и то прямая. Срок себе заработали однозначно.
  • оляолеговна 14.10.2015, 11:44
    потом ппс будут над задержанными издеваться в тюрьме(((
  • Галюня2016 14.10.2015, 11:44
    По всякому наркоманы нападавшие, в этом районе почти все наркотиками балуются
  • Lordly Александр Алелуя 14.10.2015, 11:44
    за неоплаченный штраф 500р. ловят как преступника, а разгневанную толпу усмирить не могут.
  • lmir 14.10.2015, 11:48
    Ну,нельзя, так вести себя с копами...
  • turaax 14.10.2015, 11:48
    А на что, тогда выдается каждый день табельное оружие??? Как брелок или как игрушка?
  • lmir 14.10.2015, 11:49
    Ну,нельзя, так вести себя с копами...
  • Exxon_Valdez 14.10.2015, 11:49
    Можно было выйти всем, повязать всех в "волшебный школьный автобус", а не ретироваться
  • uriel12 Джордж Ромеро 14.10.2015, 11:52
    ОМОН надо было вызывать и в кутузку всех. Чтоб неповадно было! Вообще-то это статья УКРФ
  • Coolboy 14.10.2015, 11:55
    наверно мужики были недовольны тем что закрыли лавочку прямо перед ними где продавали, вот и разбушевались!)))
  • Serik_14 14.10.2015, 11:56
    Порт, 17 квартал, ГРЭС ...
  • DeNissan 14.10.2015, 11:57
    Даа, опустили милицию ниже плинтуса, что они теперь даже(!) себя защитить не могут...
  • BOOMBOKS 14.10.2015, 11:57
    Вот народ! Сейчас начнуть стрелять полицейские и вы начнете говорить, какая у нас все таки полиция хреновое и жестокое!!! Вы определитесь чтоли уже!
  • Wlfgan remcomp_ykt 14.10.2015, 12:00
    Так это же беспредел товарищи! В Нюрбе в 90-х милиция заставляла сотни таких молодых людей расходиться, особо наглых задерживали. а тут блин пара подростков и 4 машины....
  • bob82 Владимир Ощепков 14.10.2015, 12:01
    просто у нынешней молодежи нету мозгов...
  • morxx morxx 14.10.2015, 12:02
    расстрелять надо было
  • Coolboy 14.10.2015, 12:05
    отчаянные)
  • Ziva.David 14.10.2015, 12:06
    Деградация полная...
  • гастролер80 14.10.2015, 12:07
    ф.и.о полицаев в студию... одними дубинками раз"бшили бы.. , а нет испугались... а эта гопота шакалья уверен на 100% по одиночке и потрезвянке ниже воды, тише травы... инстинкт стада сработал..
  • гастролер80 14.10.2015, 12:08
    т.е ниже травы.тише воды..)
  • 174246 Джек Джек 14.10.2015, 12:09
    @стар_бой, надо наказывать не спорю, но из-за своей стадной глупости, 20 -летние парни сядут лет на 10
  • Леха_А 14.10.2015, 12:10
    В США бы их расстреляли при угрозе жизни сотрудников полиции.
  • GEOstudent 14.10.2015, 12:11
    Наша полисия нас бережет)
    1. задержать и судить беспредельщиков.
    2. провести проверку на служебное соответствие или как там) и уволить всех полицаев с видео, - за нарушение служебных обязанностей или как там)
  • Ziva.David 14.10.2015, 12:13
    Лучше бы спортом занялись...
  • p4f 14.10.2015, 12:13
    там выпивкой торгуют круглосуточно внаглую, а эти менты всё знают и ничего не делают (интересно почему) так им и надо сами развели беспредел...
  • sakhaoglan 14.10.2015, 12:14
    Государство полицию по рукам и ногам связала... боятся лишних проверок вот и результат, скоро и не такое наверное увидим. В наше время самый пугливый работник это доблестная полиция от низа до верху, жаль. Всякие проверки, аттестации, сокращения подрывают морально
  • Snake_Goliaf 14.10.2015, 12:15
    Без церемоний - расстреляли бы...
  • dr_o 14.10.2015, 12:15
    л о ш а р ы
  • Щасвирнус 14.10.2015, 12:16
    На месте МВД я бы сегодня ввел режим КТО в новопортовском районе ))) поздним вечером зачистил бы все злачные места и тамошние блат-хаты, супер маски-шоу, всех гопарей рылом в землю, обыск, протоколы, всех на шпагат по коридорам на всю ночь, особо буйным "ласточка" ))) на все разливные пивняки и игорные залы района омон с кувалдами, как во времена "сухого закона", все оборудование конфисковать и "разбить при перевозке". А потом еще неделю участковых бы гонял по квартирам алкашни и наркош с ежедневными проверками.
  • Попутчик_из_далека кокс митчелл 14.10.2015, 12:17
    Закрыть "Колобок" рассадник хулиганов вот и все
  • Ziva.David 14.10.2015, 12:18
    Шокером их...
  • AlenRudi 14.10.2015, 12:19
    Живу на 202 , уже 6 лет , вместо пробежки , у меня пропешка по району , и гуляю с собакой и зимой и летом , постоянно вижу что менты ходят , патрулируют ! И в 50 градусов и под утро ! Они конечно не вездесущие , но без внимания район не оставляют , этим мне и нравится район этот ! А гопники с видоса это жесть. Еслт они на полицию прыгают , то, что будет столкнуться если с ними простому человеку , растерзают ведь ! Ужасть !
  • Dubin_de_Listvjak 14.10.2015, 12:24
    Не вините полицейских. Это общая слабость власти. В любой нормальной стране по отморозкам было бы применено оружие. При этом выжил бы только тот, кто немедленно плюхнулся на землю и сцепил руки на затылке. Мало того, выжившие получили бы минимум по десятке на жало и не спас бы их ни дядя - судья, ни папа - сенатор.
    У нас все по-другому. И именно поэтому уже очень скоро работников опрганов правопорядка начнут забрасывать коктейлями молотова, как это было на Украине.
  • petrovish 14.10.2015, 12:27
    Ну это народное мнение, что вы удивляетесь. Когда на кальвице мужика с ружьем застрелили тоже выли типа негуманное отношение полиции. А сейчас когда гуманно отнеслись то обзываете полицейских что не перестреляли гопников))
  • markovod95 14.10.2015, 12:29
    Новопортовской район превращается в Гарлем? Даже в сайсарах на милицию не-нападали ))
  • Аэростат Юрий 14.10.2015, 12:32
    алкомайдан))))
  • AlenRudi 14.10.2015, 12:34
    Был правда неприятный случай летом , иду я в магазин Токко что где кашалот , мимо аллеи ровняюсь с парнем очень пьяным и вижу , что у него большой булыжник в руке ... Прохожу .. Где со двора крыльцо в магаз , машины , люди выходят - заходят , ну ничего подозрительного ... Мысль - А куда он двигается с камнем , в машинк хочет бросить или людей? Иду впереди его уже и понимаю что нахожусь на траектории полета камня , спиной ... Мурашки покрыли мою заднюю часть с головы до ног и я почему резко разворачиваюсь к нему лицом , аж слегка споткнулась , он нще мне - че спотыкаешься ? Я смотрю на него , на булыжник - жуть и в этот момент конники скачут прям мимо нас... Я им маячу ... Они сразу подскочили .. Я пошла дальше ... Как то вот мне кажется , общими усилиями мы с полицией возможно парня от очень не хорошего действия остановили ...
  • Beakho 14.10.2015, 12:36
    Моя полиция меня не бережет ужээ... А вы знаете, что там за зарплату сидят? В прямом смысле этого слова...сидят....
  • eak6969 14.10.2015, 12:43
    это какой то позор..., господа полицаи?
  • kuman 14.10.2015, 12:43
    В г.Мирном такого бы не было. Там прокуроры и менты нормальные. А здесь, какие менты такая и прокуратура и остальные. Вон даже какого то строителя не могут утихомирить возле Европы
  • evg79 14.10.2015, 12:43
    Готем-сити...(((
  • Порш 14.10.2015, 12:45
    evg79, мамбет-сити
  • AKS_MILAN 14.10.2015, 12:48
    Интересны комментарии министра внутренниx дел по этому поводу! ждем комментариев от управления!
    Мы zдесь все что угодно моzем писать ....! Главное что скаzет руководство МВД, интересно иx мнение или как все запущенно! Моzет надо начать с головы увольнять раz xвосты такие!
  • parom 14.10.2015, 12:48
    Да вы что , ОНИЖЕДЕТИ !!! :о)))))
  • proeast 14.10.2015, 12:49
    написано ведь, что с подкреплением вернулись и скрутили
  • гастролер80 14.10.2015, 12:49
    если данное деяние останется без "жесткой" реакции мвд, то ждите пенты дальше будет хуже..
  • Nikon33 14.10.2015, 12:50
    почему сразу должны стрелять,усмирить или задержать должны на худой конец спец средствами газом дубинкой наручниками а не убегать от гопоты
  • стар_бой 14.10.2015, 12:50
    @174246, давай тогда всех преступников по малолетке отпустим?
  • гастролер80 14.10.2015, 12:51
    уже скок времени прошло, а руководство мвд незнает , что ответить.. ау ждемссс.. где там пресс-служба беспантовая.. ауууу
  • Alex_d Анемподист Харитонов 14.10.2015, 12:51
    позорище ментам
  • x-side 14.10.2015, 12:54
    Кто-нибудь заметил, везде где есть магазин Колобок, ошиваются бичи и криминальные элементы. Возле ЯГИТИ тоже такая же картина. Предлагаю руководству МВД, поставить в этом околотке опорный пункт полиции, и рядом с колобком по строителей тоже.
  • Prokopiyy 14.10.2015, 12:54
    Не забывайте , заключённые 90 х уже выходят.
  • AKS_MILAN 14.10.2015, 12:56
    Интересны комментарии министра внутренниx дел по этому поводу! ждем комментариев от управления!
    Мы zдесь все что угодно моzем писать ....! Главное что скаzет руководство МВД, интересно иx мнение или как все запущенно! Моzет надо начать с головы увольнять раz xвосты такие!!
  • bezbazara 14.10.2015, 13:00
    Пристрелить ублюдков!
    Америкосы всех бы постреляли уже и были б правы.
  • Fox2009 14.10.2015, 13:06
    ахахах, как в старом голивудском фильму со Сталоне, насилие 0_0, не не знаем ))) .... "База, они кинули в нас камни,... что нам делать,... соблюдайте спокойствие!,.... пригрозите им грубым голосом "остановитесь!" ))))
  • MSS 14.10.2015, 13:06
    те кто недовольны данным видео - идите работать в полицию и покажите там суперкопов. Снимите этот сюжет. Где молниеносно всех догоняют и скручивают и при этом не нанося сильных телесных повреждений. Иначе папеньки и маменьки оболтусов подадут в суд или недовольная общественность будет недовольна их работой. )))
  • хрюндель2015 14.10.2015, 13:07
    ОМОН тоже не справится придется ГРУ РФ вызывать, если и они не справятся тогда Джеймса Бонда.
  • maxop87 14.10.2015, 13:09
    МОМБЭТЫ
  • Торч 14.10.2015, 13:11
    Палестинцы
  • Mikhail7878 14.10.2015, 13:11
    Полицейские и вправду лошары, и у них было не 4 патрульные машина, а 5 патрульных машин. С уазиками еще лада стоит.
    Помню у меня друзья в начале 2000 работали в милиции. Так они жостко(били) работали, от них даже толпы убегали, а тут всего пятеро.
  • fm88 14.10.2015, 13:12
    Если и будут комментарии с мвд , то типа :-"Виновные установлены . Ведется следствие . Все виновные понесут наказание ." И всё. А так позор !!!
  • Blibs1 14.10.2015, 13:17
    Что эти гопники себе позволяют? Надо было включить сирену и таранить их)
    Платье надо купить полицаем на видео)))
  • qwwet2015 14.10.2015, 13:17
    пусть омоновцы работают вместо ППС (они безбашенные)
  • ураанхай27 14.10.2015, 13:22
    Дикие люди, таких полгорода.
  • BADWOLF Мирко Крокопович 14.10.2015, 13:24
    Получается зачем они патрулируют, а если кого то убивать будет такое хулиганье, тоже побоятся подойти к ним, даже если обычных хулиганов боятся... Конечно никто не хочет умирать и быть побитым на службе, но это ведь служба, а не работа... Риск умереть всегда есть, но сами выбрали такой путь, никто не заставлял... Для этого от таких хулиганов есть газовый баллончик, оружие в конце концов... А они тупо ретировались, закрылись в машине, и уезжают... Стыдно должно быть((
  • Kolyanezin 14.10.2015, 13:24
    Если джеймс бонд не справится вызвать бэтмэна
  • муж-саргы 14.10.2015, 13:29
    Сейчас в полицию берут умных а не сильных. Так что умный никогда не то что стрелять будет, а даже не будет спец.средства не вытащит. Зачем ему потом головная боль.
  • EldarLeenda 14.10.2015, 13:39
    там думаю одни малолетки были, вот и не били полицаи
  • Blibs1 14.10.2015, 13:39
    @муж-саргы, Хорошо.
    Человека на улице убивают, а я пройду мимо( зачем мне проблемы?);)

  • Норбит егор бугаев 14.10.2015, 13:44
    По факту применения такую мутотень СК начинает что лишний раз не применять, и указание у них по всем делам в отношении сотр. полиции не в пользу сотр.
  • qwwet2015 14.10.2015, 13:47
    а, имели право применять спецсредства по закону (надо было ещё вызвать .....и задержать толпу), честно говоря с "толпой" наши ППС ещё не умеют работать, надо бы им "тренироваться и учиться".
  • mnenevseravno78 14.10.2015, 13:48
    @куотик, если-бы в этой ситуации вы стреляли на поражение то загремели бы за решетку. Мягкие законы связывающие руки нашим полицейским это факт.
  • Пух. 14.10.2015, 13:49
    это же настоящий беспридел,такое на корню пресикать нужно
  • Пух. 14.10.2015, 13:53
    отстреливать всех
  • DarVetrov Цунами 14.10.2015, 13:55
    @visla, кстати в случае ГТОиБ если вы поворачиваете с Ленина, а со стороны театра начали переходить люди и вас остановил ГИБДД не подписывайте протокол. Написать несогласен. Так как вы не создали помеху пешеходу при переходе. Если гаишник настаивает на своей правоте пусть ловит пешехода который укажет в протоколе что вы не уступили ему дорогу.
  • SashaBlag 14.10.2015, 13:56
    Народ какой-то дикий. Постоянно потасовки какие-то, то драки то перестрелки, в основном притом молодые люди. Понты какие-то гонят
  • djon silver 14.10.2015, 13:56
    Мдааа...вот вам и новое поколение полицаев...
  • DarVetrov Цунами 14.10.2015, 13:58
    @x-side, они же круглосуточно алкоголь продают.
  • qwwet2015 14.10.2015, 13:58
    "толпу " поймать , задержать тоже дело не простое (вот Путин с Медведевым законы такие создали а у них самих СПЕЦСЛУЖБЫ им вообще по "барабану" законы) поэтому полицейским надо бы данным вопросам заниматься, тренироваться.
  • Дьокутаат 14.10.2015, 13:59
    В США давно всех расстреляли
  • Fruit 14.10.2015, 14:02
    не понимаю таких полицейских, после служебной проверки уволить таких сотрудников, как они могут нас защищать если они даже себя не могут защитить, скоро полицейским в кабинет на столе насрут такие гопники, а полиция ничего не сделает.
  • qwwet2015 14.10.2015, 14:07
    вообще полицейским, правоохранительным органам команду "фас" дадут "сверху" кого угодно поймают!
    (это уже доказана!).
  • qwwet2015 14.10.2015, 14:08
    вообще полицейским, правоохранительным органам команду "фас" дадут "сверху" кого угодно поймают!
    (это уже доказана!).
  • kozlov.A571 14.10.2015, 14:10
    @Blum, ага, только попадись в их руки один
  • Charles_Bronson 14.10.2015, 14:11
    мама ама криминал, а если серьезно должны чистку сделать, в рядах ППС.
  • SHA87 Александр Бурнашев 14.10.2015, 14:16
    для профилактики надо было прострелить колено беспредельщикам
  • Прогресс1 14.10.2015, 14:19
    Очень долга и нудная съемка, шпане ноги бы поотрывать, а полиция вообще как в штаны насрала, извините за выражение...
  • vbif101007 14.10.2015, 14:20
    полиция не стреляет нынче что ли камень как холодное оружие можно считать
  • kozlov.A571 14.10.2015, 14:22
    @BOOMBOKS, по моему пора ужесточать действия полиции по отношению к таким отморозкам. вплоть до стрельбы. одного, двух успокоят остальные уже будут думать. народ поймет
  • таурен Таурен С 14.10.2015, 14:23
    Спрашивается, что за аттестация такая у них, и зачем им нехило повышали зарплату? Это преступность должна их бояться и обходить за три квартала, а не наоборот.
  • таурен Таурен С 14.10.2015, 14:25
    Если шпана их так гоняет, то что с ними сотворят матерые преступники?
  • Katarina25 Екатерина 14.10.2015, 14:27
    Что так видеокамеры далеко повесили?
  • Whisper1985 TheHedgehogOfEvil 14.10.2015, 14:29
    Результат насаждаемого уже 20 лет культа воровской романтики, каждый малолетний дурачок мнит себя Сашей Белым. Да и постарше ребята не умней себя ведут.
  • Marisha8585 14.10.2015, 14:34
    Не поймешь Вас народ, не тронули плохо, а если бы избили этих ребят, то тоже плохо...
  • Marisha8585 14.10.2015, 14:34
    начали бы говорить, что они себе позволяют
  • таурен Таурен С 14.10.2015, 14:35
    Если Путин и вообще в центре увидят это видео, покажет наверно нашим органам Кузькину мать. Как когда в Москве даг на рынке менту лоб пробил кулаком.
  • Samurai4eg 14.10.2015, 14:36
    Если бы застрелили кого, то щас разнылись бы, да как так, какая жестокая полиция... Радуйтесь, что все живы здоровы остались и в полиции служат не отмороженные на всю голову люди как в америке.
  • Zior Николай Николаев 14.10.2015, 14:46
    Че они соплями машут с гопниками которые человеческого слово не понимают, кто мне может объяснить!? На западе бы раздали каждому по пуле и дело бы закрыли!!
  • tifedorov Тимур Федоров 14.10.2015, 14:51
    портовское быдло, гопота
  • Verdediger Феликс Антонов 14.10.2015, 14:53
    Помнится старшее поколение рассказывало, что раньше один участковый с толпой пьяных хулиганов мог справиться и не оружием и не силой, а убеждением.
  • Alexus43 14.10.2015, 15:07
    Одни очкуны с места слились,а другие не вывезли разговора,зато как елки новогодние наряженные в машинах ездят....Стыд-позор.....
  • jem777 14.10.2015, 15:25
    Жесть. Совсем оборзели уроды.
  • Mikhail.Veron 14.10.2015, 15:32
    наверно знакомые были между собой полицаи и хулиганы
  • DrDraX 14.10.2015, 15:43
    Быдло почувствовало безнаказанность, сегодня ночью снова выйдут на хулиганство. Не удивляйтесь если сегодня ночью кого нить убьют.
  • dmllcm 14.10.2015, 15:46
    стрелчть надо было, пользы от таких уже не будет никогда, бесполезные и никчемные члены общества.
  • dmllcm 14.10.2015, 15:46
    стрелять надо было, пользы от таких уже не будет никогда, бесполезные и никчемные члены общества.
  • Закон_Закон 14.10.2015, 15:49
    Просто поражают Ваши комментарии. Если бы сотрудники полиции применили оружие и кто то бы получил ранения, то вы бы тут орали, что они изверги и не имели права. В этой ситуации сотрудники полиции действовали в рамках закона. Вообще не понятно к чему весь сыр бор. Никто не пострадал все живы здоровы, подозреваемый были задержаны. Собранные материалы направлены в Следственный комитет. И скорее всего будет возбуждено уголовное дело. Виновные получат по всей строгости закона. Представителей власти нужно уважать.
  • dmllcm 14.10.2015, 15:49
    @kozlov.A571, соглашусь, народ поймет.
  • unknwn 14.10.2015, 15:57
    националисты
  • bonj 14.10.2015, 15:57
    Стрелять надо, народ совсем озверел, ничего не боятся, а полиция почему так себя ведет, допускает такое унижение, еще власть!
  • senber 14.10.2015, 16:09
    это не мамбеты а гопники (гоп стоп мы подошли из за угла)хахахахах а стражи порядка как то ведут себя очень слабенько
  • neftemu halo4ka 14.10.2015, 16:14
    поцаны идут к успеху
  • OverCast_DF 14.10.2015, 16:25
    Переработать всю систему, полицию сжали законами!
  • IvanIvanovich 14.10.2015, 16:34
    Надо вернуть с ссылки полковника Кульбертинова. а то дальше больше распоясатся хулиганы...
  • Naprolomer 14.10.2015, 17:02
    в америке таких бы на месте расстреляли
  • гастролер80 14.10.2015, 17:11
    интересно как омон бы повел себя в такой ситуации ??? да они звиздюлей вломили бы и ток потом разбирались... во так надо..
  • ever_mary 14.10.2015, 17:21
    Пацаны респект
  • qba 14.10.2015, 17:22
    это как так то? О_О дикость.
  • Буларталар 14.10.2015, 17:57
    Это итоги увольнения Кульбертинова, нынешняя слабое руководство и такие же стражи порядка.Стыд и позор полицейским. Скоро узнаем поименно удравшихся стражей
  • Cesar1488 14.10.2015, 18:01
    A.C.A.B
  • gt1 14.10.2015, 18:06
    @igpetos, это не полиция, это законы у нас такие.
  • gt1 14.10.2015, 18:08
    @гастролер80, был бы омон, гопота сразу бы разбежалась
  • gt1 14.10.2015, 18:11
    @sakhaoglan, согласен, закон пора менять, а то в скором будущем об полицию будут ноги вытерать
  • iwanport2015 14.10.2015, 18:46
    Брат мой конечно плохо поступил,мне стыдно за него......
  • KLEVI 14.10.2015, 19:48
    @TAS, особенно те кто аттестацию не прошёл, раньше такого небыло. Ладно один наряд, но не 4 же.
  • ЖораБорман 14.10.2015, 19:50
    А полицейские чего растерялись? Понятно, что здесь не Америка и при первом случае никто стрелять не будет, но почему бы было не пугнуть сорванцов предупредительным в воздух? Нападать на представителей закона - это тяжелейшее нарушение.
  • RAUL 14.10.2015, 20:18
    @Изморозь, это точно. Постоянно наблюдаю драки у фишнбира :))
  • SerJlvzTanyukka 14.10.2015, 20:36
    ну басы же
  • ВЛАДИМИР777 Владимир777 141978 14.10.2015, 20:47
    Наймите охрану полицую охранять!
  • флибустьер 14.10.2015, 21:51
    наша полиция призванна следить за порядком....беспорядки её неинтересуют ))))
  • asili11111 14.10.2015, 21:55
    Это банальная провокация. Видимо малолетки. Против них физическую силу нельзя применять. Самих полицейский потом затаскают по судам. Кругом видеокамеры, поэтому полиция связана по рукам , а то вдруг потом их же краҋними сделают. Хотя таких надо сразу скручивать и привлекать по хулиганке. А так свое дело они все равно сделали. Хулиганы пойманы. И все в пределах закона. Главное конечный результат. На видео зафиксировано только хулиганство и нападение на представителя власти. Зря ругать полицию не разобравшись до конца не стоит.
  • гастролер80 14.10.2015, 22:26
    в ппс надо от 180 см и массой от 85 набирать...
    а то ща ходят некоторые ..а ж дубинка по асфальту волочится...
  • andrey5 14.10.2015, 23:12
    Нужны законы, в этой ситуации пальчиком погрозят и отпустят. А эти уроды будут ходить героями и хвалиться.
  • tirbege3 14.10.2015, 23:53
    Они уже нарушили закон и должны ответить по всей строгости нашего гуманного суда,если даже они несовершеннолетние,но вряд ли они несовершеннолетние.Хулиганье к уголовной ответственности.
  • ЮмоРИСТ Александр Не скажу 15.10.2015, 00:49
    Смешно!
  • Rocket27 15.10.2015, 01:03
    Провал. Прострелили бы ногу паре-тройке бунтарей и все. Тут главное артерию не задеть и ладно. Как земля таких носит вообще
  • sugar1 15.10.2015, 01:05
    Ну а что Вы хотели с полиции?!
    Она теперь беспомощна.Им не хочется терять работу,по правилу живут по книжке приказа
    вот вышли бы заломали руки,а тут пойдет один и заяву накатает.Начнется служебная проверка а почему руки заломали?так еще и они виноватыми наши полицейские останутся!и могут ж уволить с работы изза этого
    Счас в полиции такое время,не то что в милиции
    Во времена милиции все было четко и ясно.Заломать и остановить могут спокойно.
    Есть что сравнить,а то тут а почему наша полиция ниче не могут
  • курбусаховец 15.10.2015, 03:20
    Надо им травмат место боевого выдавать и не церемонится с такими нелюдями
  • ччччччч 15.10.2015, 06:48
    Провести служебное расследование! Уволить трусов с позором!! Тьфу на них!!
  • dakam Дакам Дакамов 15.10.2015, 07:29
    Вот наглядный пример, того что безнаказонность порождает вседозволенность.
  • премийка Ивашка Дурачок 15.10.2015, 09:45
    мразопакостный райончик - Карпова на них не хватает
  • премийка Ивашка Дурачок 15.10.2015, 09:48
    Гопник и быдла понимает только одно - удар в поддых
  • XOMA 15.10.2015, 10:07
    Там не подалеку от "Колобка" пивком торгуют по ночам, там всегда людно.
  • ЮТЕК Юрий 15.10.2015, 10:58
    пишут что эти парни футболисты!
  • zondor 15.10.2015, 11:41
    Если применяют силу то кричат: неправомерно,уволить,превышение а если более мирно то: стыдно,лошки итд
    Вам блин ни как не угодишь...
    А гастеров футболистов пинком на юг!
  • BeebopandRocksteady 15.10.2015, 12:32
    Нужно дать полномочия сотрудникам, а то не выстрелить не могут, ни силу применить, чуть что превышение и вон с работы!!! А нелюди пользуются этим!
  • есть у них все полномочия! просто испугались четыре! патруля пятерых парней... стыд и позор
  • @asili11111, какая провокация? то что мы все видели на видео - это СТЫД И ПОЗОР
  • @Закон_Закон, в рамках закона сбегать? глупости
  • @ossis, ну здравствуйте, приехали! копы теперь сами себя не могут защитить? а как же они хотят нас то защищать?
  • kiss18 Коновалова Мария 15.10.2015, 17:24
    Дядя Стёпа Хаптас,Лавр и Дураковские не станут этого делать и не станут вовлекать в свою банду малолеток сопливых у них свои бандиты и они не самоубийцы своих жизней и судеб
  • eva2 15.10.2015, 19:44
    Полиция сама виновата... понтов больше)
  • eva2 15.10.2015, 19:45
    Позор конечно!
  • Аморок 16.10.2015, 08:37
    Не профессионализм наших полицейских поражает. Почему они сразу не повязали агрессивно настроенных парней. Видать испугались толпы. А эти молодчики чувствуя безнаказанность крайне опасны для прохожих.
  • Логистика 19.10.2015, 09:31
    @asili11111, применять можно, в случаях их группового нападения. Ведать знания полицаев были вашего уровня
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}