Пьяный рабочий переехал на тракторе напарника

Пьяный рабочий переехал на тракторе напарника

Мужчина, во время работ на тракторе, выпал из кабины и упал прямо под колеса многотонной машины. Рабочий погиб прямо на месте аварии.

Несчастный случай произошел на 59-ом километре трассы Якутск  Верхний Бестях в Хангаласском улусе. Там под колесами трактора погиб 46-летний рабочий.

Согласно данным республиканского УГИБДД, трактором управлял 42-летний механик. Он и погибший мужчина выполняли работы по выкапыванию траншеи для газификации села Улаах-Ан. 

УГИБДД: «Было установлено, что около 12:00 на проселочной дороге участка “Дормидонтовка” села Улаах-Ан водитель мужчина, управляя трактором Т-150 без государственного регистрационного знака, допустил падение из кабины трактора пассажира. Мужчина спал, и в какой-то момент, когда трактор подбросило на кочке, он просто вывалился из кабины. В результате, упав головой под движущиеся колеса трактора, мужчина погиб».

Как выяснилось, водитель трактора и погибший мужчина являлись родственниками. В момент аварии оба они были пьяны.

УГИБДД: «Предстоит разобраться, каким образом незарегистрированное транспортное средство допустили к производству работ по газификации, а также, почему нетрезвый водитель трактора оказался за рулем. Должностные лица, допустившие нарушения, которые привели к трагедии, будут привлечены к ответственности».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ak47_Grey
Техника не зарегистрирована,водителя в состоянии АО допустили к работе,причем не на простую технику,отсутствие контроля и привело к трагедии.Прямого умысла нет,но человека тоже нет.Мои соболезнования родным(
Комментарии 20
  • Эрх 06.10.2015, 09:36
    пьянству бой !
  • Всеплохо 06.10.2015, 09:38
    На фото не Т-150, а модель терминатора Т-100
  • Ak47_Grey 06.10.2015, 09:39
    Техника не зарегистрирована,водителя в состоянии АО допустили к работе,причем не на простую технику,отсутствие контроля и привело к трагедии.Прямого умысла нет,но человека тоже нет.Мои соболезнования родным(
  • Rio_Roman Роман Не важно 06.10.2015, 09:42
    вот почему кабеля рвут и инет пропадает, а так к теме сочувствую.
  • NKO 999 999 06.10.2015, 09:55
    Жесть, опять водка забрала жизнь человека
  • Hammerhead 06.10.2015, 10:00
    Водка никогда не проигрывает.
  • KHARALAAN 06.10.2015, 10:14
    Частные подрядчики?
  • NINJA 忍び の者 06.10.2015, 10:30
    гаеров то нет в селах! за пару коров покупают себе тачки, ездят как хотят, без прав...
  • petr271105 06.10.2015, 10:30
    KHARALAAN, видимо, а заказчик СТНГ???
  • ledidiana 06.10.2015, 10:56
    могилокопалка...(
  • viza47 06.10.2015, 11:11
    Купили у вояк, пригнали и работали, деньги зашибали. Если бы не трагический случай, дальше бы продолжали. В селе какой на Х контроль? Контроль здесь, в городе. У нас в 2014 г. было 8 (!) проверок от различных инстанций. Конечно, удобно - все под боком, не надо никуда ехать, сопли морозить.
  • evas86 06.10.2015, 11:24
    Виновата водка это точно!
  • vlad1986gr 06.10.2015, 11:42
    и такие люди газопровод тянут
  • petr_an 06.10.2015, 12:18
    Без никакого контроля работали, вот и результат: пьяные работники, халатность, авария, трагедия
  • Mike_666 06.10.2015, 13:34
    Пьяный тракторист-для деревни норма, к сожалению.
  • AHTUsniper 06.10.2015, 13:34
    Привлечь к уголовной ответственности, всех юридических лиц занимающиеся сверху этой деятельностью! Проверить все связанные предприятия на наличие нужных документов - регистрационных данных рабочих машин!
  • arxlex arxlex 06.10.2015, 14:18
    Из названия заголовока следует как будто напарник нарочно переехал. А на самом деле что пьяный рабочий по неосторожности выпал из трактора...