Житель Амурской области выиграл в лотерею 95 миллионов рублей

Житель Амурской области выиграл в лотерею 95 миллионов рублей

Житель Амурской области (его имя не указывается) выиграл в лотерею почти 95 миллионов рублей, сообщает сайт торгового дома «Столото».

«Несколько часов назад в ходе 1532-го тиража "Гослото "6 из 45" житель Амурской области стал обладателем грандиозного суперприза, точная сумма которого составила 94 382 263 рубля», — говорится в сообщении. Уточняется, что победитель категории «От 1 000 000 рублей и выше» купил билет в одном из лотерейных киосков и сделал ставку на один тираж на сумму 300 рублей.

В пресс-службе уточнили, что он пока не обратился за выигрышем.

27 августа текущего года пенсионер из Пскова выиграл в «Гослото» более 12 миллионов рублей. Отмечалось, что лотерейный билет он приобрел случайно, обратившись в местный магазин за инструментами. Мужчина пообещал потратить выигрыш на любимых внуков и реконструкцию дома. 17 марта жительница Нальчика стала обладательницей призового выигрыша в 100 миллионов рублей. Счастливый лотерейный билет женщине подарил сын на 55-летний юбилей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
62
Сообщите нам
Лучший комментарий
Alexsakh
Скрытая реклама лотереи и азартных игр. "Купи билетов пачку и получишь....водокачку".
Комментарии 44
  • betamuh 05.09.2015, 01:36
    Молодец! теперь не просри!
  • Alexsakh 05.09.2015, 01:53
    Скрытая реклама лотереи и азартных игр. "Купи билетов пачку и получишь....водокачку".
  • Буккун-наах 05.09.2015, 02:33
    Во во! В полку лудоманов уже прибыло еще пару сотен
  • Логистика 05.09.2015, 03:07
    Теперь еще лет 20 никто не выиграет
  • Рекламу лотереи и пропаганду халявного бабла надо запретить.
  • ivanezze 05.09.2015, 07:28
    молодец че
  • reception 05.09.2015, 07:32
    В пору кризиса, сомнительные статьи ньюс укт пожалуйста не отправдяйте) лучше напишите о фермерах, крестьянских хозяйствах и тд
  • illeh 05.09.2015, 07:49
    Адрес!)))
  • пирит22 05.09.2015, 07:51
    Чушь это, никто не выиграл еще такую сумму...
  • illeh 05.09.2015, 08:20
    @пирит22, Да нет не чушь мама с доцей 30 лямов у нас в Якутии выиграли! Выиграть не проблема главное как получить без ущерба для себя?!)))
  • pupkoff 05.09.2015, 08:35
    Вот ответ,как стать миллионером))
  • KHARALAAN 05.09.2015, 08:52
    Теперь все пойдут за лотерейными билетами и проиграют примерно столько же.
  • Tigra2010 05.09.2015, 09:24
    Пиндешь это, реклама сто пудово. Компьютер выбирает комбинации, выиграть у машины невозможно.... Не ведитесь на это
  • Poiseyka999 05.09.2015, 09:30
    Маркетинг:))))
  • jeunesse 05.09.2015, 09:50
    когда то в одном телепередаче рассказывали о лотерейных выигрышах. Тут оказывается целая система махинации . говорили, что выигрышные билеты в основном остаются в центральных областях, а в перифериях идут мелочи. Мне кажется кризис их тоже коснулся и продажи лотерей упали наверно вот и рекламируют.
  • smartfon 05.09.2015, 10:23
    Это всё лохотрон. Таких крупных выигрышей не бывает. Тем более в нашей сране
  • Макси97 05.09.2015, 10:34
    В Гослото цифры не самим надо выбирать? Тогда не лохотрон наверно.
  • 1574 15 74 05.09.2015, 11:23
    На его месте должен был быть я
  • uranhai 05.09.2015, 11:53
    Теперь самое главное, чтобы победитель не сошел с ума от таких денег и разумно ими распорядился.
  • hermeline 05.09.2015, 12:14
    интересно какого это
  • Acapulco 05.09.2015, 12:45
    А если он билет потерял о_О
    Во пичаль будет :(
  • IvanIvanovich 05.09.2015, 12:51
    В америке и европе эти цифры со знаками доллара и евро...
  • killerr 05.09.2015, 14:49
    завидую белой завистью))) Теперь удачи тебе мужик!
  • Перец. 05.09.2015, 16:39
    туфта всё это. знала я человека, покупающего лотбилеты пачками и нифига не выигравшего. это было на протяжении почти всей его жизни.
  • Марта Марта Иванова 05.09.2015, 17:04
    Это - реклама лоторей. Если он на самом деле такое выиграл, то миллионы граждан в пролете на несколько лет
  • резус 05.09.2015, 17:14
    конечно молодец но почему то терзают мутные сомнения а правда ли это или рекламный трюк
  • никз 05.09.2015, 18:21
    Лохотроны как правило активизируются в период экономического спада в стране.издревле так было
  • magnum-78 Альфред 05.09.2015, 18:22
    пи_зд_ешь, и здесь хотят нажиться на бедном народе!
  • piotrov74 Искандер . 05.09.2015, 19:16
    вот гад
  • обыватель777 05.09.2015, 19:21
    Да господи все равно лотерея остается в наваре, допустим в лотерею играют 20 миллионов россиян, большой куш срывает только один из них, да и то налоги и т.п. Так что люди играйте и продолжайте обогащать лотерейщиков, авось и вам повезет)))
  • hnc 05.09.2015, 19:38
    тпатрьтчт
  • Василиса2 05.09.2015, 19:38
    всю жизнь эта лотерея была. Праводили тх и ко дню города и ко дню победы и просто так.раздули тут. молодец,повезло.
  • hnc 05.09.2015, 19:39
    все завистники щас лопнут. и смех и грех. пусть выигрывают. не депутаты же выигрывают.
  • hnc 05.09.2015, 19:40
    сосите все
  • saref 05.09.2015, 20:48
    Не верю. Лохотрон
  • In-nokentDA Иннокентий Слепцов 05.09.2015, 21:31
    врут эт чтоб люди билеты покупали. походу количество продаж упал
  • Alekco 05.09.2015, 22:16
    Там все ссвои выигрывают
  • Histori 06.09.2015, 00:08
    Реклама 100лото 100%
  • tirbege3 06.09.2015, 10:48
    Все.Иду покупать билеты Гослото.
  • БК БК 06.09.2015, 11:07
    и никто ведь не проверит, кто победитель, лотерейщики не скажут ссылаясь на безопасность человека))
  • ЦМ 06.09.2015, 11:44
    шансы умереть по дороге чтобы купить лотерейный билет выше чем выиграть саму лотерею.
  • uranhai 06.09.2015, 15:28
    @обыватель777, это точно! 20 млн человек по 50 руб за билет, это уже 1 млрд руб. Отсюда одному человеку 10% от навара дается, ну и еще 100 млн по мелочи тысячам людям раздадут и все.
  • Жатаец 06.09.2015, 16:40
    Чушь собачья! Кто ж такие бабки на халяву отдаст? Это рекламный трюк для выкачивания бабла с "Леней Голубковых"! Это бабло если кто и получил, так это либо один из организаторов лохотрона, или подстава от организаторов!
  • Буккун-наах 06.09.2015, 16:42
    Молодец! Лишь бы правильно распорядился. Практика показывает, что преобладающая часть людей, выигрывавшие крупные суммы, кончают очень плохо.
    http://constructorus.ru/udacha/vyigryshi-v-lotereyu-obernuvshiesya-tragediej-pobediteli-kotorye-poteryali-vse.html
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}