"Хирург" отметил якутских байкеров в Крыму

"Хирург" отметил якутских байкеров в Крыму

На XX Международном байк-шоу "Кузница Победы" лидер "Ночных волков" Хирург вручил байкерам из Якутии грамоты и ценные подарки от  Севастополя.

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) вместе с губернатором Сергеем Меняйло поблагодарил мотоциклистов, совершивших тысячекилометровые марши-переезды по огромной территории России, чтобы поучаствовать в ХХ юбилейном байк-шоу "Кузница Победы".
 
- Хочу вручить грамоты мотоциклистам из Якутии, которые преодолели самую большую дистанцию в 16 тысяч километров, - объявил лидер мотоклуба. - Причем, они это сделали на мотоцикле с объемом двигателя в 400 кубиков. Мотоциклисты понимают, что это такое…
 
Хирург вручил байкерам из Якутии грамоты и ценные подарки от Севастополя и пригласил на сцену другого известного байкера - Самурая из Хабаровска, который одолел 14 тысяч километров. Грамоты и подарки также получили мотоциклисты из Таджикистана и других регионов.
 
Как и было обещано на байк-шоу, Хирург презентовал не только проект развития горы Гасфорта - филиал Военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот", но и новый отечественный мотоцикл - "Сталинец". Хирург представил его создателя - руководителя проекта "Русский мотоцикл" с завода "Поршень" из города Волжска Волгоградской области Владимира Харченко.
 
- У этого мотоцикла двигатель объемом 1000 кубических сантиметров, пятиступенчатая коробка передач и мощность в 80 лошадиных сил, - сказал Хирург. - Он находится в разработке и совершенствуется. Его мощность будет увеличена в полтора раза. Он должен быть таким же надежным и безотказным, как автомат Калашникова.
 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщите нам
Лучший комментарий
bez_sahara
не а че такого,меня допустим гордость берет когда движения из якутии набирает оборты и выходит на российский уровень!ребята молодцы ,что вносят вклад в эту культуру
Комментарии 43
  • Аэростат Юрий 24.08.2015, 11:43
    Ветеранам точно лучше станет от того что ревут моторы у байкеров, да.
  • Куба_рядом Represent Cuba 24.08.2015, 11:46
    Живи, чтобы кататься, катайся, чтобы жить.
  • Валар89 24.08.2015, 11:47
    позор
  • hermeline 24.08.2015, 11:47
    так себе патриоты
  • Acapulco 24.08.2015, 11:48
    на мопеде приехали? 400 кубов
  • Seychelle 24.08.2015, 11:49
    Руслан красавчик!
  • Vortex 24.08.2015, 11:50
    Сначало в заголовке показалось..."отметелил"..)))
  • Плохиш 24.08.2015, 11:54
    Суровые якутские байкеры на мотоциклах добрались до Крыма? Куда смотрят наши новостные службы?
  • sofia_179 24.08.2015, 11:59
    врут все и преувеличивают не было такого
  • TAS 24.08.2015, 12:00
    @Acapulco,
    у мопеда меньше 50 кубов, а 400 кубов это мотоцикл класса например Юпитер-5 (у него 350 кубов)
  • oiuyfvbjk 24.08.2015, 12:01
    Зачморились
  • taniChka 24.08.2015, 12:04
    Молодцы!
  • Acapulco 24.08.2015, 12:04
    @TAS, ты мопедов 400-500 кубов не видел что ли? :)
  • Гарилас 24.08.2015, 12:09
    наши с рыбой приехали просто наверное))))
  • Pavel_83 24.08.2015, 12:16
    Причем, они это сделали на мотоцикле с объемом двигателя в 400 кубиков. Мотоциклисты понимают, что это такое. а это статья тупо для мотоциклистов что ли, а для простых обывателей пояните что это?
  • Логистика 24.08.2015, 12:23
    @Pavel_83, маломощные двигатели в 400куб.см. не предназначены для долгих и длинных поездок и имеют небольшой ресурс жизни, НО т.к. скорее всего мотаки были японские, потому и доехали - не перегревались и не сломались по пути.
  • Быр5ай 24.08.2015, 12:25
    Да Вы что?! Сам Хирург!? В депутаты байкера!!!
  • Pavel_83 24.08.2015, 12:27
    сразу бы так написали, а то они понимают они знают понты и пафос
  • Wales 24.08.2015, 12:29
    отечнственый мотцикл очень интересный проект!машины.делать не умеют так мжет мотоциклы и в правду ка автоматы будут крутые ,а ребята молодцы,любое организационное движение такого плана только положительная сорона для города!
  • John_Wheels 24.08.2015, 12:30
    Якутский байкер это все равно что нигерийский хард-металлист))) без обид, уолаттар))
  • bez_sahara 24.08.2015, 12:39
    не а че такого,меня допустим гордость берет когда движения из якутии набирает оборты и выходит на российский уровень!ребята молодцы ,что вносят вклад в эту культуру
  • kvinlan 24.08.2015, 12:47
    У нас только боксерам радоваться умеют
  • Hammerhead 24.08.2015, 13:03
    А где тот который говорил в рекламе ГИБДД: - Вы каждый сезон новые?
  • Boot_Boy 24.08.2015, 13:35
    @John_Wheels, Байкеры-металлисты в Африке: http://www.dobriiden.ru/content/afrikanskie-metallisty-37-foto. Очень колоритно выглядят
  • radic 24.08.2015, 13:42
    Респект камрадам! ✌
  • _ices 24.08.2015, 13:48
    А ТЕПЕРЬ ОН БАЙКЕР:)) И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И В ДУДУ ИГРЕЦ...
  • Fatal_Bazooka 24.08.2015, 13:50
    Красавчики! Свобода, рев мотора и пейзажи родной страны!
  • Gazeller 24.08.2015, 13:58
    Не каждый, даже на подготовленной машине,решится на такое расстояние, а ребята сделали это на мотоциклах. Так что, правильно отметили ребят! Молодцы!
  • sean_archer 24.08.2015, 14:05
    BOOOORN 2 B WiiiiiiiiiLD!!!! Мужики крассавцы! Сами Хирург- это мощно. Вовчик интересно прокатился нет?
  • Синяк 24.08.2015, 15:01
    С каких пор, Руслан байкер?
  • GRB 24.08.2015, 15:21
    @Синяк, с таких пор.

    вообще мотоциклы мощные как харли дэвидсон были, про 400 не слыхал. Молодцы ребята
  • NINJA 24.08.2015, 15:26
    Квнщиком же вроде бы был ?
  • Papina_dochka 24.08.2015, 15:26
    Господи, люди, откуда столько злости и необоснованной агрессии???
    Ну если вы за земляков порадоваться не можете, так просто проигнорируйте...
    Они для себя это делают. Ну вот в кайф им в дальняк ездить. Они не знали, что про них статья будет. Что у вас за реакция???
    P.S. поддердавшим, спасибо за добрые слова))
    P.S.2. Руслан стал байкером с тех пор, как приобрел мотоцикл. Логично, да???
  • Выключатель 24.08.2015, 15:47
    @Papina_dochka, не ,стопэ,купил мотик-стал байкер?Так у нас полные деревни байкеров тогда,э,Хирург,приз нашим за самый массовый байкерской тусняк в РС Я,мы круче всех,пусть крымчане к нам едут на Харлеях,мы их своим в Бетюн,в Магарасс,вда на любой алааас к дедам байкерам,мы им покажем как на Планетах и Юпитерах в деревнях байкеры тусуют.....
  • Papina_dochka 24.08.2015, 16:00
    Не путайте мотик с байком. Полноценным большим чоппером.
    Плюс, Руслан вступил в якутский чаптер Ночных волков.
    Такой ответ вас устроит???
  • КвинтЦеппион 24.08.2015, 16:44
    Молодцы ! Что ни на есть северные мужики !!!
  • Эх , молодцы мужики , сам тоже мечтал много лет так сорваться и уехать , но смог !
  • Синяк 24.08.2015, 17:01
    @Papina_dochka, где агрессию Вы видите)))
  • Papina_dochka 24.08.2015, 18:59
    @Синяк, "позор","зачморились","так себе патриоты" и т.д...
    Все это-ничем не обосновано и не аргументировано. Люди просто желчью во все стороны брызгают.
    Это же интернет, тут отвечать за свои слова не надо. Тут все герои...
  • marik9412 24.08.2015, 22:52
    Друзья, посмотрите про наше путешествие в инстаграме marik9412
  • Синяк 25.08.2015, 06:28
    @Papina_dochka, Не проще ли просто не обращать внимания на подобные камменты7
  • tumatoff 25.08.2015, 08:11
    За чей счет?
  • shait 25.08.2015, 09:07
    Ну уж точно не за ваш, не очкуйте.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}