Началось финальное голосование конкурса Мисс Виртуальная Якутия - 2015: Летний сезон!

Началось финальное голосование конкурса Мисс Виртуальная Якутия - 2015: Летний сезон!

На сайте конкурса Miss.Ykt.Ru идет финальное голосование. Выбери свою "Мисс Виртуальная Якутия" с 12 августа по 20 августа 2015 года.

Позади у девушек съемки в 15 фотосессиях, в которых они предстали в совершенно разных образах. У пользователей появится больше возможностей оценить красоту своей фаворитки.

Конкурс красоты проходит вот уже в шестнадцатый раз и как всегда приковывает внимание тысячи пользователей, которые вновь выберут свою королеву. Голову победительницы украсит корона из серебра 925 пробы, инкрустированная 200 драгоценными камнями - топазами, фианитами, горным хрусталем и аквамаринами.

Сейчас финалистки готовятся поразить своих болельщиков невероятным шоу, которое состоится уже 22 августа в 23.00 в одном из лучших развлекательных центров Якутска   -  КДЦ «Европа»!

Поддержите в финале свою Королеву!

Генеральный партнер:



Ювелирная сеть «ЭПЛ. Якутские бриллианты» предлагает широчайший ассортимент украшений из золота с бриллиантами для любимых женщин и солидных мужчин по ценам производителя. Огромный выбор работ лучших ювелиров позволит подобрать модель к любому наряду и случаю.

Ювелирные украшения считаются самым приятным и роскошным подарком дорогим и близким людям, а также прекрасным способом выразить свои чувства. Изысканные изделия из драгоценных металлов, украшенные сверкающими бриллиантами, всегда были показателями высокого статуса их владельца и его безупречного вкуса. Бриллианты - лучший подарок и капиталовложение, проверенное веками.

Партнер главного приза:



Сегодня ТД "Сэрбэкэ" перерос звание регионального лидера, его имя известно далеко за переделами Якутии. За 20 лет существования ТД "Сэрбэкэ" стал самым любимым меховым салоном якутян. Название якутской компании можно увидеть в топовых модных журналах. Компания "Сэрбэкэ" работает напрямую с известными производителями из Греции и Италии как Эго, Неврис, Мала мати,  Де Карлис, Эстель и т.д. Рост мировой валюты, всколыхнувший ценовой фон практически на все категории товаров, не повлиял на цены салонов "Сэрбэкэ". Они остались прежними, поэтому, сейчас - пожалуй, самый выгодный период для покупок. Шубы из меха высокого качества, сшитые профессионалами, не теряют внешнего вида. Чувствуйте себя свободно в наших шубах и дубленках.

В торговом доме Сэрбэкэ всегда индивидуальный подход к каждому покупателю.

Богатейший выбор меховых изделий. От классики до эксклюзивных! Отличное  качество! Превосходный стиль! 

Официальный партнер:

Fly Service - oгромный выбор туристических услуг: стандартные пакетные туры, индивидуальные туры, организация делового туризма (MICE*) , оформление виз во все страны мира для поездок дикарем, авиабилеты в любую точку мира.

Мы рады видеть вас в нашем офисе, в самом центре города по адресу ул. Короленко, д. 2, ТЦ "Глобус",  также в терминале "Аэропорт Якутск" работает авиакасса, тел: 49-54-80.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
PetrTom
Все в одно лицо! Тонна косметики... Не буду голосовать
Комментарии 109
  • Snake_Goliaf 12.08.2015, 10:19
    Будем повыбирать!
  • PetrTom 12.08.2015, 10:19
    Все в одно лицо! Тонна косметики... Не буду голосовать
  • Lupus_Severus Анастасия Жоржевна 12.08.2015, 10:20
    как это в закрытой форме?) где голосовать?
  • OINES 12.08.2015, 10:22
    Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.

    Плутарх

  • drom. 12.08.2015, 10:22
    Голосовать думаю не буду, просто случайно увидел настоящих фото
  • Andr0ID 12.08.2015, 10:26
    туфта-конкурс
  • Fe9I 12.08.2015, 10:27
    Одна блондиночка ! :)
  • Vasmak1402 12.08.2015, 10:27
    будем посмотреть
  • Fruto 12.08.2015, 10:34
    @Fe9I, две: Ясмин и Ира Семенова. Буду болеть за Сардаану Васильеву. Подходит по всем параметрам на МР
  • Fruto 12.08.2015, 10:35
    @PetrTom, Бред,все совершенно разные!и
    И все по своему прекрасны!)
  • LLCoolJ 12.08.2015, 10:36
    У кого друзей много тот и выиграет.
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 12.08.2015, 10:38
    Конкурс фотошоперов и косметологов)
  • MONONOKE 12.08.2015, 10:38
    @Lupus_Severus, http://miss.ykt.ru/final
  • vlad.tsvetkov 12.08.2015, 10:38
    Без косметики наверно страшные)))лично мне не одна не понравилась)))жена у меня намного красивей))
  • Modest.ykt 12.08.2015, 10:40
    За Нарыйу Нестерову проголосовал, хотя не знаю ее, такая миленькая (Дьиннээх Саха кыыьа)
  • stvykt 12.08.2015, 10:41
    в этом году финалистки очень даже достойные. по сравнению с прошлыми годами.
  • Avenger88 12.08.2015, 10:41
    как там говорится: "достойные девушки ищут достойных мужей"
  • _MaRySiA 12.08.2015, 10:43
    У некоторых девочек было больше голосов чем у тех что в финале сейчас,только по "непонятным"причинам они в финал не попали....как всегда кто больше заплатил тот и в финале,по мне тоже все на одно лицо,фотошопа оч много. Надо чтоб на конкурс выкладывались фото например личные из ВК хотя бы,тогда борьба была бы честнее,я больше чем уверена что и половина этих девушек не попала бы
  • lana88 12.08.2015, 10:48
    Якутским девушкам макияж делают одинаковый, вот они и становятся все как одна, я за Роменскую и Вавилову, выделяются, и в обычной жизни прекрасны.
  • Калиф 12.08.2015, 10:50
    Не люблю я эти конкурсы красоты.Да и в честность таких голосований не верю.Наверняка за кулисами победительницу уже выбрали.
  • NINJA 忍び の者 12.08.2015, 10:53
    победит Ирина Семенова! %)
  • Appos 12.08.2015, 10:54
    За Намскую проголосовал
  • Pulya1404 12.08.2015, 10:57
    Я проголосовала за Ольгу Роменскую, она необычная какая-то, не похожа на всех.
  • ninchik_ykt 12.08.2015, 10:59
    На то оно и виртуальная мисс якт
  • 123ars 12.08.2015, 11:00
    Сардаана Васильева красотка же!
  • Mikhail7878 12.08.2015, 11:01
    Очень красивые девушки, особено Нарыйа Нестерова, Ира Семенова и Фея Керемясова. Они на 1000 раз красевее последней Мис Якутии. Мис Якутии очень худая и одежда на ней весит
  • levereva 12.08.2015, 11:03
    Что бы вы сделали с миллионом долларов: потратила бы на благотворительность и построила бы приют для животных!!!!!

    почти все так ответили! кажется только 3 честно ответили.
  • At_Last Лёля 12.08.2015, 11:03
    там почти все очень красивые же, но мне понравилась Даяна-Ясмин и Сардана Васильева. Еще Снежана Варламова показалась какой то трогательной по анкете. Ира Семенова красивая, но ее анкета мне не понравилась.
  • аамылла 12.08.2015, 11:04
    даже марба с таким макияжем становится соской.
  • Star.VN 12.08.2015, 11:05
    Наш голос здесь, не чего не решает, Выиграет та девушка которая больше бабок заплатила,
  • Stranno 12.08.2015, 11:07
    А мне нравится Ира Семенова ^__^
  • mnenevseravno78 12.08.2015, 11:08
    Мне в верхнем правом углу понравилась. Меня вкус никогда не подводил. Все те которые мне нравились из других конкурсов прорывались в финал или были представлены в разных номинациях.
  • Jenevra 12.08.2015, 11:10
    Почему у Айкюнды такое ужасное фото взяли на главную? У нее есть фото и лучше
  • Jenevra 12.08.2015, 11:11
    @swagggg, Половина из них замужем
  • lomayvseh 12.08.2015, 11:11
    сардана васильева просто чудо... стань моей женой)))
  • Вас19 12.08.2015, 11:11
    Назвали бы лучше конкурс - "Мисс малолетка", или "мисс школьница"......
  • niggazz 12.08.2015, 11:16
    буолбатын эмиэ унту сананан кэбиьиэхтэрэ
  • таурен Таурен С 12.08.2015, 11:17
    А мне хохлуша понравилась :)
  • Snaypersha 12.08.2015, 11:20
    Нынче вообще отстой !
  • Janka ☺️ 12.08.2015, 11:23
    Думаю и без косметики все красивые, сахалярки же почти все, просто конкурс требует много косметики
  • Snaypersha 12.08.2015, 11:26
    Деревенские все какие то нет не красивые !
  • Дэли 12.08.2015, 11:27
    "Позади у девушек съемки в 15 фотосессиях, в которых они предстали в совершенно разных образах"

    Вот уж не сказала бы, что они были в совершенно разных образах. Вчера вот смотрела все эти 15 фотосессий, по-моему, ВЕЗДЕ они одинаково улыбаются, у всех рот до ушей, меняется только фон и одежда.
  • Janka ☺️ 12.08.2015, 11:34
    Если потом везут на Мисс Россию, то я за Сардаану Васильеву, или Алису Саввину
  • Janka ☺️ 12.08.2015, 11:38
    На Мисс Россия т.е
  • jokermanykt 12.08.2015, 11:39
    @PetrTom,
    Лицо замазали и нарисовали :)))
  • Mikhail7878 12.08.2015, 11:44
    А что они должны не улыбаться, а фотографироваться с депресивным лицом?
    Заметь весь мир улыбается так, норм человек по другому улыбаться не может. посмотрел бы на твою улыбку
  • onufriev 12.08.2015, 11:51
    МВЯ уже не тот... очевидно, что пиар компания слабовата
  • polaris 12.08.2015, 11:51
    у наших девушек лица только красивые, фигура ноги не очень. Вот казашки красивые
  • Hammerhead 12.08.2015, 11:54
    @PetrTom, я хотел то же самое сказать.
    Тиражная штамповка. Ничего интересного.
  • dmllcm 12.08.2015, 11:55
    Они все красивы по своему, но это конкурс тщеславия - значит ни о чем.

    @OINES, золотые слова:

    Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
    Плутарх
  • То5ой 12.08.2015, 11:56
    Организаторам нужно внести новшество в конкурс!
    Обязательное фото (хотя бы одно) без макияжа!
    Уверяю, что в будущем не буду настаивать на фото без одежды ;)
  • dmllcm 12.08.2015, 12:00
    @polaris, что за самобичевание?

    якутки красивы, в т.ч. и фигурой, она у них более воздушная, невесомая в молодости, а казашки более мощные, плотно сбитые и смуглые с густыми черными бровями и т.д., низкие скулы, круглые лица, тоже по своему красивы.
    у северянок кожа более прозрачная, белая как снег, лица удлиненные ( золотое сечение: если лицо длиннее его ширины примерно на 50%).
  • sara88 12.08.2015, 12:01
    СОГЛАСНА, ЧТО СЛИШКОМ... КОСМЕТИКИ И ФАЛЬШИ НАЛОЖЕНО НА ВСЕХ!:(
  • Starjack 12.08.2015, 12:10
    Девки борются за богатого папика
  • unknwn 12.08.2015, 12:11
    тут не только косметика, тут еще и максимум ретушь
  • ASTR Алексей Третьяков 12.08.2015, 12:23
    @lana88, точно подмечено все работают одним стилем, нет индивидуальности. Не удивлюсь если для этих фото работал 1 визажист для всех, потому все одинаково накрашены.
  • Star.VN 12.08.2015, 12:24
    Наверно участницы читают эти комменты и ставят дизлайк, Я сто пудого уверен, что выиграет та девушка которая больше всех бабок оплатит, организатором. так и интернет голосованием было, как то не понятно там было, резко так голоса набрали некоторые участницы, модератор запросто мог голоса подкинуть, тем девушкам которые больше бабок оплатили.
  • Yanker 12.08.2015, 12:28
    После того как увидел их обычные настоящие фото, разочаровался почти во всех финалистках..
  • ^AMC^ Мария 12.08.2015, 12:28
    ни в какие ворота, у всех штукатурка, смысл выбирать того кто покрасивше себя нарисовал? давайте конкурс естественной красоты!
  • Все очень красивые, глаза разбегаются. Не знаю даже за кого голос отдать.
  • aliva 12.08.2015, 12:41
    Да ладно, все красавицы!!
  • Дэли 12.08.2015, 12:44
    Михаил7878, в крайности не уходи, причем тут депрессивность? Не знаешь ничего об искусстве создания образа, так лучше промолчи.
  • oaoa 12.08.2015, 13:00
    Алена Чирикова очень красивая!
  • АрусяБ 12.08.2015, 13:06
    Все красавицы
  • Mikhail7878 12.08.2015, 13:11
    Это не крайности, а правда. А на счет искусства это ты ошиблась, так как это конкурс красивых девушек.
  • Mikhail7878 12.08.2015, 13:18
    Тут в якт в основном завистливые и неудачные люди седят что ли? Как глядя на красивых девушек, говорить, что они не красивые.
    Все те кто так пишет ваше фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если вы будите выгладить красивее всех экскурсанток, я публично выложу видео с извинениями.
  • Логистика 12.08.2015, 13:27
    @vlad.tsvetkov, за спиной стояла да?))))
  • berlin36 12.08.2015, 13:40
    очень красивые)
  • Faktopi 12.08.2015, 13:41
    За Алену Чирикову!
  • bekareza 12.08.2015, 13:44
    Пусть победит самая женственная!
  • Хохочуол 12.08.2015, 13:53
    графа "ПРОТИВ ВСЕХ" имеется или нет???
    Конкурс нужно переформатировать! СКУЧНЫЕ ЛИЦА!!!!!!
  • sugar1 12.08.2015, 13:53
    В Якутии самые красивые девушки
  • andre 12.08.2015, 14:07
    По-моему, конкурс уже давно превратился из конкурса красоты ДЕВУШЕК, в конкурс мастерства визажистов и стилистов.
    На улице каждый день вижу десятки, а может и сотни, (надо будет посчитать) НАСТОЯЩИХ красавиц. Конкурс изжил себя.
  • z0id20152 Оннук 12.08.2015, 14:07
    Говорите конкурс фотошоперов, так идите смотрите в живую на этих красавиц в европу! Они прекрасны!
  • Дэли 12.08.2015, 14:08
    Еще хотелось бы добавить, что в одинаковых фото виноваты также и организаторы, поскольку весь конкурс (и, разумеется, фотосессии) сплошная реклама партнеров и спонсоров конкурса.
  • НЬУРБИНА 12.08.2015, 14:09
    Я проголосовала за Ольгу Роменскую на фотосессиях она как настоящая Топ модель. И за Сардану красавица неописуемая. Буду рада если кто нибудь из них победит.
  • andre 12.08.2015, 14:16
    @z0id20152, зачем мне ехать Европу, если я из подъезда выхожу и вижу СВОИХ, милых и родных красавиц, без всякого фотошопа, бегут себе, кто на работу, кто на учебу, кто за детишками в садик. Что, мне только ради этого в Европу ехать?
  • sainuxa 12.08.2015, 14:16
    @PetrTom, точно подметил хотел такой коммент добавить
  • Sata_Taas 12.08.2015, 14:21
    а где Данченко Кристина?
  • Kizashi 12.08.2015, 14:24
    Ваще не интересен данный конкурс, даже смотреть на конкурсанток нет никакого желания
  • ^AMC^ Мария 12.08.2015, 14:28
    тоже за ольгу раменскую, у нее такие большие глаза, видно не нарисованные, похожа на эту француженку Марион Котияр. Я за нее)
  • stanislav stanislav 12.08.2015, 14:30
    Красота всегда будет в тренде так, что нормальный конкурс, хорошая организация, молодцы.
    Обращаюсь к админам YKT сделайте пожалуйста в таком же формате конкурс - полезных хороших идей;
    - художников-дизайнеров;
    - программных продуктов разрабатываемых нашими программистами.
    Было бы очень полезно и познавательно :)
  • annanik73 12.08.2015, 14:33
    тоже заметила, что основная масса однотипные. Мало необычных, ярких, запоминающихся.
  • z0id20152 Оннук 12.08.2015, 14:39
    @andre, я не про твоих близких и знакомых говорю, а про финалисток мвя15
  • Каролина_Микс 12.08.2015, 14:44
    Я проголосовала за Алису Саввинову. Красивая девушка, красивый клип, красивая игра на хомусе.. А вот Олю Роменскую стало жалко. Такое впечатление, что ей недалеко и до кахексии.
  • igor1980 12.08.2015, 14:52
    кроме шубы других призов нет могли бы и жука подарить было бы из за чего девушкам бится
  • igor1980 12.08.2015, 14:54
    Сегодня ТД "Сэрбэкэ" перерос звание регионального лидера, его имя известно далеко за переделами Якутии. За 20 лет существования ТД "Сэрбэкэ" стал самым любимым меховым салоном якутян. Название якутской компании можно увидеть в топовых модных журналах. Компания "Сэрбэкэ" работает напрямую с известными производителями из Греции и Италии как Эго, Неврис, Мала мати, Де Карлис, Эстель и КОНЕЧНО ЖЕ ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ КИТАЙ ТАК КАК ВСЕ ЭТО ПРИВОЗИТСЯ ОТ ТУДА
  • ToLya_V 12.08.2015, 15:04
    мне верхневилюйские понравились! проголосовал =)
    был както в верхневилюйске - не видел таких... видимо по деревням надо было поездить ;-)
  • LiRusha 12.08.2015, 15:16
    оо джэ, обычные типичные девушки, что фея нарыйа ира алена алиса ...однотипные на одно лицо, без косметики "хас бала5ан аайы" баар кыргыттар, видела в живую, у некоторых даже вовпе и далеко не идеальная кожа, а авилова чисто из-за цвета глаз, вот сардаана васильева, айкюнда, снежана, даяна-ясмин, роменская более разные и тем самым выделяются. Лично я голос отдала за Даяна-Ясмин
  • AKS_MILAN 12.08.2015, 15:20
    Алена и Алена )
  • dmllcm 12.08.2015, 15:32
    Те, кого здесь называют наиболее выделяющимися, запоминающимися, это только здесь таковы. Где-нибудь в Саратове, Благовещенске они затерялись бы в толпе.

    Просмотрев рекламные фотосессии, приходишь к выводу, что наиболее органично смотрится на рекламе Семенова Ира (кажется так ее зовут) как наиболееё, может быть, эмоционально подготовленная, дисциплинированая и гармоничная.
  • Missis.andzhel 12.08.2015, 15:57
    А вот мне нравится Алена Кычкина)видела в инстаграме фотки из обыденной жизни.мне кажется она победит
  • rumit30 12.08.2015, 16:17
    Даяна-Ясмин за нее голос отдала, а так типичные все фотки, раньше как то интереснее было.Одни фото в обработке сейчас=((
    еще Алена 21 год ни чего такая.
  • Tamano_1810 12.08.2015, 17:00
    у всех такие утонченные вкусы в книгах и в фильмах. На деле не читают вообще и смотрят те фильмы как и все)
  • KristinaE 12.08.2015, 18:37
    Специально выложили черно-белое фото Иры Семеновой? Вся ее изюминка в цвете волос и загаре же
  • RLU 12.08.2015, 19:30
    Цветник
  • Gtt7 12.08.2015, 21:47
    вот я лицо не смотрю, Вот за5 размер проглосовал бы.Жаль что таких нет.
  • Gtt7 12.08.2015, 21:52
    а если серъезно без 3-х слойной штукатурки они обычные в каждом балагане такие .А вот встречаются красавицы без макияжа ,почему они не участвуют в конкурсе не понятно.
  • Pol777 13.08.2015, 00:27
    Ясмин вся искусственная. И это в 20 лет! Накачала губы, груди... А взгляд глупой девчонки. Где натуральная красота? Без апгрейда
  • oyama.blin 13.08.2015, 08:01
    Семенова Нестерова и Керемясова . Лучшие. Самые красивые и ... самые самые. А в глазах Керемясовой просто утонул.
  • Yakamoz 13.08.2015, 09:48
    В прошлом году победительница была заранее известна. Т.к. была лучше всех. В этом году даже не могу сказать, кто победит, многие достойны звания МВЯ.
  • Мимиту 13.08.2015, 10:30
    Да настоящие фотки без фотошопа это печаль и рзч. Одна Вавилова и то тока цвет глаз выделяет, остальных при встрече даже не заметила бы
    если мимо прошли.
  • gas-mask 13.08.2015, 14:55
    Кристина Суслова из всех участниц самая красивая!!!
  • ЕМЕЛЬЯНОВПЕТР 13.08.2015, 19:09
    90% красоты, я могу стереть влажной салфеткой!
  • WAND 13.08.2015, 22:13
    За Алису.
    Вообще хочу всех девушек поддержать.
    И относитесь к этому проще ребята, а то много негатива в комментах.
  • smartfon 13.08.2015, 23:52
    @^AMC^, закрой пжлста варежку свою и молча завидуй!!! Достойные девушки и себя строящие учавствуют. Каждая из них уже достойна титула. Следят за собой, телом, весом и тд. Девушки которые следят за своим здоррвьем
  • -Эркин- 14.08.2015, 00:47
    Я голосовал за Айкюнду Дьоллоох, она победить и в этом я уверен! голосуйте за настоящую якутскую девушку Айкюнду!
    Ай Кунду Дьоллоох!
  • Кинокабинки 14.08.2015, 00:49
    голосование выявить лидера в мире косметики)))
  • Кинокабинки 14.08.2015, 00:50
    выявит)
Обратная связь