В Якутске столкнулись большегрузы

В Якутске столкнулись большегрузы

6 августа около 18 часов на Вилюйском тракте произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись китайские грузовики Shacman.

Известно, что пострадавших нет. Детали ДТП выясняются, будут опубликованы позднее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-34
Сообщите нам
Лучший комментарий
Дьокутаат
Гастеры полюбак
Комментарии 59
  • Rjkz1987 06.08.2015, 20:09
    едут как на последний рейс газ до полика.
  • Дьокутаат 06.08.2015, 20:12
    Гастеры полюбак
  • Starjack 06.08.2015, 20:15
    Явно гастеры
  • -Эркин- 06.08.2015, 20:16
    Опять гастеры!
  • mnenevseravno78 06.08.2015, 20:17
    А может опять тот не ловкий момент когда за рулем оказался местный?
  • МамаВовчика Мама Вовчика 06.08.2015, 20:21
    Проезжала мимо. Гастеры
  • mnenevseravno78 06.08.2015, 20:49
    @МамаВовчика, скиньте видео с регистратора тогда поверю.
  • I7aJIbI4 Павел 06.08.2015, 20:51
    по покровскому они плетутся 30-40 в сторону города по разбитой объездной газ до полика и еще хочется отметить что левую полосу не рекомендуется занимать если не собираешься совершать маневр а то вечные пробки даже на трассе достали
  • МамаВовчика Мама Вовчика 06.08.2015, 21:03
    @mnenevseravno78, верить или не верить это ваше личное право. Говорю то что видела. Увеличьте данное фото. Отчетливо видно что азиат ГАИшник все остальные представители памирского типа.
  • KOSTYA 06.08.2015, 21:16
    проезжал мимо, водители вроде не гастеры, один подбежал к ниссану икс трейл и начал на волителя орать, видимо подрезал. Ниссан черный - на фото сзади стоит
  • YANS 06.08.2015, 21:32
    Ниссан был, его задели тоже
  • Nikkir2006 06.08.2015, 21:38
    Был равчик он и подрезал первый большегруз. А второй догнал не соблюдая дистанцию.
  • vadim_rufov Вадим Руфов 06.08.2015, 21:40
    Вот таким грузовикам надо запретить ездить по хорошему новому асфальту!!!
  • Достоевская1 06.08.2015, 21:47
    Все элементарно - соблюдай дистанцию!
  • Nikkir2006 06.08.2015, 21:55
    Виновата маленкая машина. И там нет не одного гастера!!!
  • Disco 06.08.2015, 22:03
    это гастеры (толи таджики, толи азеры), везут песок корейца Эм-а на стройплощадку ГРЭС-2
  • MAYBAX 06.08.2015, 22:14
    вторая машина FAW
  • mnenevseravno78 06.08.2015, 22:20
    @МамаВовчика, памирского типа!? Прям разбираетесь в видах. Звучит как от фашиста
  • p4f 06.08.2015, 22:43
    а че наши ездят ещё на самосвалах? сейчас только гастеры этот рынок оккупировали
  • Отец_и_сын 06.08.2015, 22:55
    Бедные гастеры , рожать не умеем , виноваты гастеры ,работать не умеем - виноваты гастеры , очнитесь .
  • МамаВовчика Мама Вовчика 06.08.2015, 22:58
    Вообще насмешили))))) Это антропологический тип. Вообще то люди гордятся причисляя себя к какому либо антропологическому типу и в частности так и говорят - я Памирец или Я представитель Персов (имел в виду антропологический тип) Вообще ученые пишут научные труды и все мы люди относимся к какому либо виду. Про фашизм погуглите а потом уже раздавайте комплименты такого рода. Удачи!
  • citiman 06.08.2015, 23:00
    разогнавшегося груженного китайца очень трудно быстро остановить.
  • автолюбители
    не подрезайте и уступайте дорогу большегрузу
    это вам не иномарку крутить
  • fm88 06.08.2015, 23:30
    @потому-что-гладиолус, вы наверное хотели сказать :-не легковушку крутить. Так как данные грузовики тоже иномарки
  • Дьуу 07.08.2015, 00:12
    СТАЛЕПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ в БООЛЬШОЙ ТАКОМ ПЛЮСЕ)))) !
  • ZilariS 07.08.2015, 00:13
    Без жертв. Ну, и слава богу.
  • talib 07.08.2015, 01:35
    В сторону покровска бывает тоже гонят под 90-100 км в час когда пустые. В гору лихо поднимаются даже меня догоняют. Как то 5 таких китайцев ехали друг за другом, кое как обогнал их.
  • ЕШКИН_УОЛ 07.08.2015, 01:39
    У "кытайцев" с тормозами большая проблема!
  • SANTER 07.08.2015, 06:01
    т. е. у китайцев, и камазов одна и та же проблема?
  • Yashon 07.08.2015, 07:38
    @SANTER, тут авто не пример это водилы сидели на ватсапе очухался когда тормозного пути уже не было или на легковушке подрезали первую машину человеческие факторы будьте внимательны
  • ф_и_т_и_л_ь 07.08.2015, 08:12
    Yashon. я с тобою соглашусь
    бастакы китаец легковушкаҕа уступи гыммыт, тормазнул а второй по ватцапу сидел
  • ф_и_т_и_л_ь 07.08.2015, 08:14
    как раз там поворот
  • ф_и_т_и_л_ь 07.08.2015, 08:15
    как раз в переди поворот
  • Отмороженный Я 07.08.2015, 08:24
    Тормоза!
    по любому
  • tygen 07.08.2015, 08:41
    @Отец_и_сын,
    Где родился, там и пригодился.
  • Zohanovic85 07.08.2015, 08:42
    чучмеки точно не местные не путайте
  • Всеплохо 07.08.2015, 09:07
    Хорошо хоть не автобусы
  • tygen 07.08.2015, 09:10
    @mnenevseravno78,
    Перестаньте людей клеймить фашистами.
    Фашизм это когда утверждают о превосходстве одной расы над другой.
    В комментариях этого нет.

    К примеру: Сионизм, где говорят о богоизбранности своего народа, а все остальные не полноценны, это - фашизм.
  • Снежная_я 07.08.2015, 09:13
    Какая интересная новость! Такая впечатление, что центральные СМИ пестрят сообщениями о крупных ДТП, вот и наши решили что то написать! Не отстать от них))).
  • Снежная_я 07.08.2015, 09:13
    Такое впечатление т.е
  • Григорий 07.08.2015, 09:19
    Скорее всего у китайца опять тормоза отказали, воздух ушел
  • SKSkos 07.08.2015, 09:20
    Местные водители были оба
  • SKSkos 07.08.2015, 09:23
    Нет там ни одного shacman-а. Это шанкси и фав
  • аамылла 07.08.2015, 09:38
    корефан на такой машине за сезон лям делает спокойно.
  • vlad.tsvetkov 07.08.2015, 10:07
    @mnenevseravno78, полностью поддерживаю
  • vlad.tsvetkov 07.08.2015, 10:12
    Гастеры водят в 100 раз лучше........в день до 20 аварий местные и может быть одна с приезжими и то не факт
  • vlad.tsvetkov 07.08.2015, 10:16
    местные водить не умеют вообще сколько бедная моя машина на терпелась...И всегда одно я не видел(ла) не посмотрел(ла)...перестал ездить на машине и понял одно если местные машин не видели то пешеходов вообще не видят...Ну не чего зато 3 вмятины на задней стойки и два разбитых боковых стекла.. Кулак в гипсу(((но зато местные ум добавил
  • vlad.tsvetkov 07.08.2015, 10:17
    А то права в деревнях за коров покупают а потом цари и боги на дорогах
  • vlad.tsvetkov 07.08.2015, 10:17
    жду минусов )))
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 10:29
    @tygen, она же допускает что на большегрузах аварии могут делать только гастеры, а это и есть настоящий фашизм. На вопрос скиньте видео с регистратора технично увильнула. Значит специально врет. А если специально, то для чего! ? Значит хочет местное общество настроить против них. А зачем? Просто недолюбливает точнее ненавидит их. А почему? А потому что просто фашист который все свои неудачи привык валить на других и завидовать другим. Их не будет возьмется за коренных которые ей не подходят по национальности и по вере. Их не будет возьмется делить на улусы, районы, улицы и тт.д
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 10:30
    Пора различать фашизм в зародыше
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 10:34
    @МамаВовчика, просто фашисиы тоже увлекались антропологией. Любили измерять черепа для отделения арийцев от других
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 10:36
    @МамаВовчика, Вы себя к какому виду подвиду относите?
  • Blastaj 07.08.2015, 11:00
    ЛЮДИИИ!!!ЧЕЛОВЕКИИИ!!!
    Перестаньте клеймить!
    Перестаньте судить!
    От сумы и от тюрьмы не зарекаются!
    Гастер не гастер,русский не русский!!!
    Вы чё,совсем чтоли?!
    Это же тоже люди и человеки.
    Не нужно быть такими злыми!
  • tygen 07.08.2015, 12:01
    @mnenevseravno78, Уж кого можно винить в розжигании межнациональной розни, так это политиков, которые стимулируют противоестественную миграцию и навязывают политику толерантности.
    Тем самым увеличивают противоречия и напряжение внутри страны.
    Которая создаёт угрозу дальнейшему существованию многонационального государства.


  • МамаВовчика Мама Вовчика 07.08.2015, 12:11
    @mnenevseravno78, Оу.... Уважаемый, у вас проблемы личностного характера. С этим не ко мне. Можно сходить на курсы личностного роста.Чтоб вам стало гораздо легче, могу посоветовать не обращать внимания на мою скромную персону:-) Удачи вам. Здоровья. Успехов во всех делах и всего наилучшего:-)
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 13:30
    @МамаВовчика, никаких проблем. Просто я не в стаде. И у меня есть свое мнение по этому поводу, никем не навязаное. И я умею черное отделять от белого. Вам того-же.
  • mnenevseravno78 07.08.2015, 13:52
    @tygen, а что политики!? Есть куча законов регулирующая трудовую миграцию. Есть так называемые квоты на привлечение иностранной рабочей силы. Квоты собираются из заявок предприятий и предпринимателей. Доля местной рабочей силы в предприятиях тоже регламентировано. Про трудовой демпинг тоже не надо, на стройках давно можно поднять 50тыс и более. Просто дело в зависти и не желании простым тяжелым трудом заработать деньги. Все тут у нас ждут помощи от государства, а сами для своего благополучия не хотят палец о палец ударить. Даже с детства все воспитаны на сказках типа "по щучему велению","скатерть самобранка" на пословицах "работа не волк" и т.д. Есть доля в этом простых фашистов, нацистов которые на ходу придумывают сказки про иностранцев. Во всех преступлениях обвиняют приезжих. Хотя по статистике в Республике за 2014год было совершенно около 10-11тыс преступлений, а из этого количества на долю иностранцев приходится около 50 преступлений в основном они носят административный характер. Вот так вот! Тоже самое обстоит и на наших дорогах. Большинство дтп совершают местные водители, а резонанс в сми получают только дтп совершенные гастербайтерами(так как это бьет все рейтинги). Кому интересно что дтп совершил какой нибудь Вася если есть приезжий Жамшут. Или еще хуже когда когда за дтп или более тяжкие преступления обвиняют (как в этом случае) приезжих. Я помню когда были совершены резонансные преступления все поспешили обвинить гастербайтеров (Анастасия Сон, девочки из Синска и т.д). Вот так вот.
  • sheytan 07.08.2015, 16:15
    проблема в тормозе и не соблюдение дистанции, тут нет разницы местный или приезжий,
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}