В Грозном открыли первый чеченский пляж для женщин

В Грозном открыли первый чеченский пляж для женщин

В Грозном открыли первый в Чечне пляж для женщин. Об этом сообщает ТАСС.

Объект расположен на берегу «Грозненского моря», на базе отдыха «Лагуна», его площадь — более 5 тысяч квадратных метров. Обслуживающий персонал пляжа полностью состоит из женщин, вход на него также разрешен мальчикам до 12 лет.

«Созданы все условия для полноценного отдыха женщин. Для малышей построена детская игровая площадка», — отмечает администратор базы отдыха Петимат Агаева.

На огороженной трехметровым забором территории также есть кафе, медпункт и молельная комната. В планах администрации — установка наблюдательного поста для сотрудниц МЧС, которых обучат навыкам спасения людей на воде.

Песок для пляжа завезли с побережья Каспийского моря. На территории могут разместиться более пяти тысяч женщин. «Здесь также запланировано строительство сауны с крытым бассейном на осенне-зимний период и комфортабельных домиков для отдыха», — добавляет Агаева.

В конце июня в Грозном также открылся первый городской пляж. Как писал на своей странице в Instagram глава республики Рамзан Кадыров, проект «Грозненское море» предполагает строительство нескольких отелей, плавучего ресторана, цветомузыкального фонтана и других объектов. Отмечается, что он является только частью крупного инвестиционного плана по превращению Чечни в один из туристических и молодежных центров России.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-1
Сообщите нам
Лучший комментарий
bunker
@Alina205 можешь стать 5 женой ноги мыть по ночам.
Комментарии 32
  • PetrTom 05.08.2015, 02:50
    А у нас 202 не могут нормально обустроить! А Кадыров все может....
  • Alina205 05.08.2015, 02:58
    Ну почему я не жена Кадыроваааа???!!!
  • bunker 05.08.2015, 03:20
    @Alina205 можешь стать 5 женой ноги мыть по ночам.
  • Alina205 05.08.2015, 04:08
    @bunker, раз вера велит-буду мыть...
  • nikonnn 05.08.2015, 06:45
    Алина молодец,
  • Веснушка_ 05.08.2015, 07:52
    У меня есть знакомая чеченка, и ей ( как и всем женшинам), нельзя купаться в общественных местах.
    Бедная женщина впервые в жизни купалась в бассейне санатория, вообще купалась впервые. И то потому, что сын - инвалид -колясочник нуждался в поддержке.
    Надеюсь, что теперь она сможет купаться как все нормальные люди.
  • аамылла 05.08.2015, 08:00
    вай вай 8::::Э
  • mnenevseravno78 05.08.2015, 08:11
    @Alina205, молодец. Остальных с их грязными языками и мыслями не слушайте.
  • Alina205 05.08.2015, 08:43
    @mnenevseravno78, спс) в Якт же нет националистов! П.с.: надеюсь...
  • Haway 05.08.2015, 09:07
    что только не готова сделать женщина ради богатого мужа)
  • Detmar 05.08.2015, 09:22
    чеченские мужики на пляже друг на друга смотрят:)
  • NINJA 05.08.2015, 09:34
    Алина выходи в замуж за киргизона! и пропиши всех его родственников в свою кв! хахаха наивная шляпа...
  • Peter_Griffin 05.08.2015, 09:35
    Кадыров могет
  • статник Александр 05.08.2015, 09:45
    Уж лучше вы к нам туристами приезжайте!
  • статник Александр 05.08.2015, 09:48
    проект «Грозненское море» предполагает строительство нескольких отелей, плавучего ресторана, цветомузыкального фонтана и других объектов.

    И всё это будет строиться на наши деньги.
  • nikanorr 05.08.2015, 09:48
    ну как же здорово!!! Надо радоваться что у людей все получается))) Так держать Грозный !
  • статник Александр 05.08.2015, 09:49
    превращению Чечни в один из туристических и молодежных центров России.

    Кадыров не плохо задумал, но я туда не поеду, даже бесплатно.
  • Alina205 05.08.2015, 10:11
    @NINJA, спасибо за совет. Но мне и в Мск заМУЖЕМ неплохо. П.с.: зависть-плохая черта...
  • NINJA 05.08.2015, 10:21
    @Alina205, а шо тогда мечтаешь рога понаставить своему муженьку то ??? предпосылки есть или это по старой привычке ??? хахаха ну и редиска ж ты....
  • Alina205 05.08.2015, 10:24
    @NINJA, прочитай мой постскриптум)))
  • Alina205 05.08.2015, 10:25
    Если тебе известно это слово...)
  • Alina205 05.08.2015, 10:26
    @NINJA, долго гуглишь)
  • NINJA 05.08.2015, 10:27
    @Alina205, чему завидовать то женщина??? у меня нету в мечтах стать женой кадырова ! вот баба .... эээххх .... ..... .... .....
  • Alina205 05.08.2015, 10:30
    Не "нету", а "нет". Между "завидовать" и "то" ставится дефис, а фамилия пишется с Большой буквы! Учись, студент.)
  • NINJA 05.08.2015, 10:37
    @Alina205, идите готовьте борщ для муженька своего и харе мечтать о другой жизни!
  • Alina205 05.08.2015, 10:51
    В русском языке Вы, видать, не сильны... да и в разговорах тоже. На будущее совет: если не можешь отстоять свою позицию, так не лезь в нее... либо умей аргументировать. К сведению: Якутия-моя Родина. А "киргизоны" (как Вы выразились)-тоже люди...
  • Hammerhead 05.08.2015, 10:59
    Мальчики 12 лет на юге уже мужики ).
  • Corvair 05.08.2015, 11:00
    Все-таки религия это тяжкая штука
  • yktgto 05.08.2015, 11:12
    @Hammerhead, Так что они в сласть насмотрятся
  • gas-mask 05.08.2015, 11:21
    нормальный движняк!!! это лучше чем в якт за пьяными мразями наблюдать!!! Аллаху Акбар!!!!!!!!!!
  • Всеплохо 05.08.2015, 11:51
    вход на него также разрешен мальчикам до 12 лет. Я думаю мальчики в 12 лет уже заглядываются на формы женщин, а Чеченские тем более. Не видели что ли на Дети Азии приезжали 14-15 летние мальчики как наши мужики по 20 лет
  • dakam Дакам Дакамов 05.08.2015, 12:25
    почему только для молодежи?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}